Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Полукровка (фентези)



Stellamarina: > 03.02.11 17:51


Девочки, спасибо вам за комментарии!
Фэнси писал(а):
Мариночка ты чудо!

Спасибо, Таточка!
Фэнси писал(а):
Вы бор то у нее тяжеловат. Два пупа Земли каждый с собственным бзиком, и маленький пупочек в виде Андриса

Laughing Laughing Laughing Очень точно ты это описала!
Фэнси писал(а):
Чуется мне что Дастана силу обрела отличную от всех, Но такую что мало не покажется

Есть такое Wink
girlfromsaturn писал(а):
Ого!!!!!! Какая интрига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туся, я старалась Embarassed
ulik писал(а):
Марина вот ты интригу замутила жду очередного отрывка, как дозу наркоман

Юлька, спасибо! Very Happy Это здорово, что тебе нравится
А про Дастану и то тело, вкоторое она попала, завтра!!!

...

Фэнси: > 03.02.11 22:07


Stellamarina писал(а):
А про Дастану и то тело, вкоторое она попала, завтра!!!

Ну что прода завтра это конечно ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ Ну а в чьем тельце она побывала, это кажется я знаю(волчек который около Майры крутился) Embarassed

...

Stellamarina: > 04.02.11 11:26


 » Глава 23 ( окончание)

Его сильные руки вцепились мне в плечи, удерживая меня. В его глазах попеременно промелькнули удивление, затем в них зажглись опасные огоньки. Мне стало страшно. Я не понимала, что происходит, не понимала, почему он смотрит на меня таким странным взглядом! Если бы я была собой, я бы сочла за лучшее не сопротивляться, пока его настроение не станет более уравновешенным. Кем бы я не была теперь, я решила действовать так же.
Рычание Бродака заставило кровь бежать быстрее по моим венам, но страха я больше не испытывала. Этот дикий звук, как не странно, был мне приятен, он находил отклик в моем сердце, пробуждал в моей памяти сотни картин, которым, я знаю, там было не место. Он вселял в меня силу, пробуждал меня к жизни, он был самой прекрасной музыкой в моих ушах. Я вдруг ощутила на языке чистый вкус чего-то холодного, и вспомнила, как приятно было прыгать и резвиться на поляне в зимнем лесу, как весело было зарываться носом в сверкающий, холодный, снег, разбрасывать его вокруг себя. И еще там был он, я помнила его запах, самый вкусный на свете запах. Там он играл со мной, и ему тоже было весело. Почему же сейчас он так странно смотрит на меня, словно не узнает? Почему в его глазах больше нет того выражения, которое яснее всяких слов давало мне понять, что я принадлежу ему, и только ему?
Какой странный сон. Или это был не сон, и я снова попала в чью-то голову? Как бы то ни было, мне нужно было выбираться отсюда. Мне не нравилось, что происходило вокруг. Я хотела обратно в кровать, где я сейчас должна лежать, связанная ремнями, под присмотром Лилины. Проснись, проснись, проснись, Дастана! Я крепко-крепко зажмурилась, надеясь, что это поможет мне придти в себя, и попыталась сосредоточиться. Мое тело обмякло в его руках.
Кажется, это сработало. Меня на секунду покинуло ощущение реальности.
- Дастана! – Ну, наконец-то, я слышу что-то правильное. Но, на всякий случай, я решила подождать и не сразу открывать глаза.
-Дастана, черт тебя возьми! Не строй из себя мертвую! Не нужно меня злить!
Голос Бродака вгрызался мне в уши, и я была рада услышать свое имя из его уст. Если он обращается ко мне, значит, я снова стала собой. Его тон и смысл его слов, правда, не внушали мне надежд на спокойный день, но по-крайней мере, мне больше не приходилось беспокоиться за сохранность собственного рассудка. Ну, практически. Если отвлечься от того, насколько ярко я помнила образы, которые возникали в моей голове, когда я была как бы не я. И его запах. И звук его рычания. И те чувства, которые я испытывала в тот момент. Внутри меня нарастало беспокойство, я еще не поняла, что произошло, но уже знала, что случилось нечто плохое.
Я открыла глаза. Его лицо, бледное, напряженное, склонилось надо мной, и я уставилась в его темные глаза. Он казался настолько же злым, насколько встревоженным; злым на меня за то, что ему пришлось волноваться по моей вине, злым на себя за то, что не мог справиться с волнением. И злым на что-то, что заставляло волноваться меня.
- Вставай, черт бы тебя побрал, и объясни, что ты тут делаешь!
- Ты связал меня, - пролепетала я, не в силах отвести от него взгляда.
- Да, я СВЯЗАЛ тебя! Так какого, спрашивается, черта ты делаешь здесь??? Где люди? Как ты попала сюда? Как тебе удалось освободиться?
Его вопросы сыпались на меня градом, заставляя мои мысли путаться. Я не понимала, о чем он говорит. Чего он хочет от меня? Я ведь лежу связанная в доме Лилины, разве нет? Я застонала. Все мое тело болело, как будто я весь день занималась тяжелым трудом, моя голова кружилась.
И тут до меня дошел смысл его слов. Бродак сказал что-то про людей, и мое сердце замерло, а затем забилось где-то в области горла. Что, если это был вовсе не сон? Что, если я действительно была в чьей-то голове, и все, что я видела, произошло на самом деле?
- Что произошло? – слабо простонала я.
- Ты ответь мне! – он почти рычал, но сейчас звук его рычания не приносил мне таких ощущений, как в моем сне, когда все мое тело отвечало на него, стремилось к нему, наслаждалось им. Я поежилась.
Я, наконец, смогла заставить себя осмотреться. Когда я поняла, где нахожусь, то едва снова не потеряла сознание. Это был тот самый дом, где, как я помнила из моего сна, содержались Майра и Себастьян. Только теперь кроме нас с Бродаком там никого не было. На полу, возле той стены, где ночью сидел связанный Себастьян, валялся порванный ремень. Я занимала единственную в этом доме кровать, ту самую, где должна была быть Майра. Я двинула руками, но не ощутила ставшего уже привычным натяжения ремня. Мои руки были свободны.
Потом до меня дошло, что комната была освещена дневным светом, проникавшим сквозь узкие окошки с поднятыми ставнями. Сколько же я спала? Солнце, кажется, было уже высоко.
В последний раз я видела эту комнату, когда ее заливал лунный свет. Тогда я разорвала ремень, который связывал руки Майры. Потом я дала ей Амулет телепортации. Откуда он взялся у меня? Кем, черт возьми, я была в тот момент? Почему она так потрясенно смотрела на меня? И почему я сама оказалась здесь, в этой комнате, освобожденная от связывающих ремней?
- Как ты сумела освободиться? – Руки Бродака сжались на моих плечах.
- Я не знаю.- Я, правда, не знала этого.
- Куда делись люди?
- Я не знаю. – Вероятно, они перенеслись с помощью Амулета, который дала им я. Но я не хотела говорить это Бродаку. Он не поверил бы, что я не знаю ни того, откуда он у меня взялся, ни того, кем я была.
- Как ты сумела пройти мимо моих волков?
- Я не знаю. – Мне не хотелось об этом даже думать. Может, меня принес кто-то, кто обладал силой усмирять волков, как я в своем сне. Это было плохо. Очень, очень плохо. И если я расскажу об этом Бродаку, он взбесится из-за того, что его стая снова подверглась из-за меня опасности. Наверное, я должна была рассказать ему все. Но что-то останавливало меня.
Потом я поняла, что это был страх.
Боялась, потому что правда уже постепенно всплывала в моей голове.
Сегодняшней ночью я не залазила ни к кому в голову. Если бы это было так, я проснулась бы в доме Лилины, связанная, беспомощная и беззащитная. Но я оказалась здесь, в этом доме, куда пришла ночью. Это я прошла мимо волков, это я одним движением пальцев разорвала связывающие Майру ремни. Это я отдала ей Амулет. Я не имела ни малейшего понятия, откуда он взялся у меня, но это было уже не столь важно. Главное, что не я залезла к кому-то в голову, как думала. Очевидно, кто-то залез в голову ко мне.
Я знала только то, что мне нужно было увидеться с отцом. Он, такой мудрый и рассудительный, сумел бы найти выход. Мне было необходимо поговорить с ним. Я отвела взгляд в сторону, не желая смотреть на Бродака. Я не хотела, чтобы он прочел в моих глазах мои мысли.
Сегодня, когда кто-то вмешивался в мое сознание, я неожиданно обрела дополнительные возможности. Невероятную силу. Способность видеть в темноте. Зверское чутье. Власть над волками. И еще там были картинки, возникавшие в моем мозгу. Я вспоминала заснеженную поляну, и то счастье, которое я там испытывала, но я заставила себя не думать об этом, а попытаться восстановить в памяти все детали.
Сверкающий снег. Зимнее солнце. Я прыгаю прямо в сугроб, опускаю голову и зарываюсь носом в холодный, вкусный снег. Потом снова, и снова. Он стоит недалеко, и наблюдает за моими прыжками с выражением лукавого снисхождения. Потом он не выдерживает и присоединяется ко мне. Потом он ведет меня к лесу, но на краю поляны я с сожалением оборачиваюсь. На снегу я вижу две цепочки наших следов. Его побольше, мои поменьше.
Мое дыхание внезапно прерывается.
Я понимаю, что так беспокоило меня раньше.
Я вижу перед собой две цепочки волчьих следов.

...

Фэнси: > 04.02.11 12:07


Привет Марин! rose Вот это да! МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! tease Как все замутилось-то. Я так поняла она и есть полукровка, полумаг - полуоборотень girlwolf Со всеми вытекающими последствиями. Ой чем дальше в лес тем толще партизаны.tender

...

Stellamarina: > 04.02.11 12:32


Привет, ТАТА!!!

Фэнси писал(а):
она и есть полукровка, полумаг - полуоборотень

Ага, ей еще только для полного счастья дедушки- вампира не хватает Laughing

Фэнси писал(а):
Ой чем дальше в лес тем толще партизаны.

Ну, типа да Wink

А вообще-то крыша у Дастаны сейчас серьезно слетит из-за этого всего Laughing

...

ulik: > 04.02.11 13:03


Ух ты я что-то совсем запуталась. Это с кем же Дастаны папа зажигал, и что и теперь из девушки получилось? Не ну конечно Бродак обрадуется, когда у Дастаны вырастит хвост, только боюсь что Себастьян будет в шоке. Наверное теперь Дастана потребует ошейник от блох у папы.... Зато удобно будет уши чесать задними лапами Laughing
Марин спасибо за проду, ждем продолжения и открытие скелетов которые долго находились в шкафу.

...

Фэнси: > 04.02.11 13:07


Stellamarina писал(а):
Ага, ей еще только для полного счастья дедушки- вампира не хватает

Так все в твоих руках, типа Бродак ее очередной раз трясет как грушу, и тут "Я УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ",и Бродак писает кипятком
Stellamarina писал(а):

А вообще-то крыша у Дастаны сейчас серьезно слетит из-за этого всего

Как она до этого уже не слетела-то, у нее как говориться из огня да в полымя. УЖОС!

...

ulik: > 04.02.11 13:11


Фэнси писал(а):
Stellamarina писал(а):
Ага, ей еще только для полного счастья дедушки- вампира не хватает

Так все в твоих руках, типа Бродак ее очередной раз трясет как грушу, и тут "Я УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ",и Бродак писает кипятком
Да уж картина та еще будет

...

Stellamarina: > 04.02.11 13:56


Фэнси писал(а):
Так все в твоих руках, типа Бродак ее очередной раз трясет как грушу, и тут "Я УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ",и Бродак писает кипятком

ulik писал(а):
Да уж картина та еще будет

Ой, девочки, не искушайте rofl

...

Фэнси: > 04.02.11 14:33


Stellamarina писал(а):
Ой, девочки, не искушайте

Ну это мы тебе типа настой поднять, чтобы легче творилось Tongue Laughing . И Муз легче порхал. Wink

...

girlfromsaturn: > 04.02.11 14:41


О, как все закрутилось!!!!!!! Хочу поскорее узнать реакцию Бродака, когда он все узнает... Wink

...

Stellamarina: > 04.02.11 15:37


Фэнси писал(а):
И Муз легче порхал.

Муз не просто порхает, его уже колбасит, по-моему Shocked

girlfromsaturn писал(а):
Хочу поскорее узнать реакцию Бродака, когда он все узнает...

Еще не скоро он все узнает Wink

...

Фэнси: > 04.02.11 15:41


Stellamarina писал(а):
Еще не скоро он все узнает

Тут у мужчин хронический умственный запор. Wink Им пока на голову все не свалиться, до них не дойдет :scoff: . Они только виноватых ищут, а нет чтобы вникнуть разобраться. Dur

...

EnVy: > 05.02.11 08:06


Марина принимай в читатели очередную жертву твоего муза!!!! я сражена на повал))))) Crazy
Оооочень понравилось твое творчество!!!! просто потряс!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
и уже жду новых глав!!!! я прям "подсела" на твоих героев)))) и хочу еще и еще!!! Laughing Laughing Laughing
Мариночка, спасибо за такое чудо!!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение