Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



Zlatka: > 03.09.11 17:04


Спасибо за новую главу!
Влад, правда, ничем не порадовал, зато Юра открылся с новой стороны Very Happy Very Happy
Осталось только дождаться, какая же кара постигнет Лизу Gun Gun Gun
Единственная, кого жалко, - это Леся. Влад ее и тогда мучил, и сейчас Sad Мне даже сложно представить, как он должен переоценить свои цели и приоритеты, и какие поступки он должен совершить, чтобы она простила его.

...

kosmet: > 03.09.11 17:09


Юля, спасибо
Juliette писал(а):
Как же тяжело им обоим... изводят себя неимоверно.

да, и еще им предстоит помучиться, обоим
Juliette писал(а):
Теперь Влад еще задумаеться о том, зачем ему в действительности нужна Леся и возможно поймет, что она для него правда любимая женщина

понять то поймет, просто в силу обстоятельсв - не сразу разберется, как действовать

Лера, я рада, что тебе нравится
Talitakum писал(а):
М-дя...конечно, никто ничего в приемной не догнал Laughing

ну, они тактично сделали вид
Talitakum писал(а):
Я так понимаю, что она не останется пассивной фигурой в истории- приложет свою ручку к какому нибудь гадкому поступку?

Talitakum писал(а):
если он ее уволит( а я так вижу, что у него слова с поступками не расходятся)- Лиза встанет на тропу войны

он ее переведет в другой отдел, впрочем, потом и уволит... И да, Лиза этого так не оставит
Talitakum писал(а):
Олечка, стало дико интересно, кто это ему будет объяснять?Не Леся?

она)))

Talitakum писал(а):
А вот эти мысли героя меня очень обрадовали, наконец-то " светлый лучик в темном царстве"


Talitakum писал(а):
такое поведение мужчины...раздражает, Гена, пойди погуляй

знаешь, ему это скоро почти так и скажут

Talitakum писал(а):
Я начинаю сочувствовать ему, потому что жизнь без любви, открытости, без умения просить, давать(эмоционально) и прощать- сплошная безрадостная рутина.Влад вкалывает,как ломовая лошадь, потому что у него больше в жизни ничего нет.Судя по его душевным терзаниям- пациент он еще не безнадежный

в силу определенных обстоятельств Влад даже не представляет себе сейчас, что можно иначе, весь его опыт говорит, что можно только так... Потому, да, им обоим пидется сложно, и ему, и Лесе, но в итоге, они смогут найти общий путь

Аня, спасибо
Что сказать, читать такое о себе и своих романах всегда приятно. И я очень рада, что их чтение приносит удовольствие. Да и прогессом, который вы отметили, я уверена, во многом обязана моим читателям, которые делятся своими мыслями, впечатлениями, иногда ругают или критикуют - все равно это помогает
Насчет издания и прочего ... да, я в какой-то степени работаю над этим)) Честно, уже начала готовить Спираль для издательства, мне ее даже профессионально вычитали и откорректировали - но мое полоение, особенно первые несколько месцев несколько сбили меня, да и мысли сейчас о другом, "доминанта беременности" все-таки сказывается))) И потом, я успокаиваю себя тем, что все-таки люди имеют возможность читать))
Ruri писал(а):
Но вот многое в поведении Юры мне не понятно. Нет, то что это второстепенный персонаж, и соответственно выступает скорее своеобразным катализатором.. Но раз так о нем хотелось бы узнать больше.

Юра сыграет в этой истории довольно ваную роль, так что о нем будет немало, и с разных сторон написано))
То же касается и Лизы. Правда, о маме Леси этого не могу обещать, она не очень значительный персонаж здесь, хоть и о ней мы узнаем побольше.
Ruri писал(а):
ну и Вашему мужу тоже, сомневаюсь, что Вы могли писать такие книги, если бы сами не были окружены любовью и заботой. Любви Вам и всего самого лучшего. Ваш постоянный читатель)))

большое спасибо

Angelin, я очень рада, что эта глава не оставила тебя равнодушной, спасибо
Angelin писал(а):
вовсе и не глупое желание,даже потребность-ведь Леся единственная точка опоры в его жизни на данный момент, и теперь и эта опора уходит из под ног,лишая равновесия,желание продолжать борьбу.

просто он никак не может позволить себе зависить от кого-то, хоть и испытывает в ней непреодолимую потребность.
Angelin писал(а):
и ведь он действительно не понимает вопроса

у него, в какой-то мере, есть оправдание...

Angelin писал(а):
И опять мучительное хождение по кругу,где любовь-это путы не выпускающие на свободу,а отсутствие отдачи от Влада-нож проворачивающийся в сердце при каждой встречи.Почему он предпринимает попытки вернуть ее,но при этом не готов впустить в свою зону комфорта,в свою душу....и никогда не был готов

опять-таки, ты права. Он не может этого пока сделать потому что не привык делиь себя с кем-то и свою жизнь, свои проблемы, в том числе.
Angelin писал(а):
как все оказывается запущено,он даже не потрудился идентифицировать свои чувства и отношение к Лесе ? Ему даже никогда не приходило в голову что может и должно стоять за желанием видеть ее всегда. Да признать любовь-значит дать Лесе власть над ним,а этого он не может себе позволить....или не мог? Как шатко все стало в такой отточенной,равномерной, контролируемой жизни Влада.

да, ему сейчас непросто, можно сказать, основы мироздания рушатся

Angelin писал(а):
именно этот взгляд со стороны дополняет,раскрывает все чувств Влада,которые он так глубоко и успешно хоронит.Только глазами Юры мы смогли прочувствовать насколько же Влад сентиментален, как пытается быть ближе к Лесе, перебравшись в ЕЕ кресло,как будто впитывает оставленное ею тепло.

вот и мне показалось, что без этого взгляда, без понимания человека, который достаточно близок к Владу и давно научился понимать его не хуже Леси, хоть сам Влад этого не осознает - картина будет неполной.

Angelin писал(а):
ставляем Влада в надежде на то,что результатом его ночных терзаний станет принятие некого решения,которое поможет ему полнее узнать себя самого и приблизить Лесю . Надеюсь не слишком много я требую от героя Wink

он придет к верным выводам... но не сразу

Маша, большое спасибо
Marusy писал(а):
х, какие все-таки иногда происходят любовные истории: сколько любви и сколько непонимания, сколько эмоций и сколько боли!!!

да, иногда люди мучают сами себя из-за непонимания и затаенных страхов или непонимания себя же... но этим двоим мы поможем найти выход

Ира , я рада, что герой импонирует
Ирмик писал(а):
Оль, а он какой?

в смысле? кто?

Zlatka, ты строга к Владу - такие мужчины тем и дорги - постоянством)))) главное направить это их качество в нужную сторону
Zlatka писал(а):
Осталось только дождаться, какая же кара постигнет Лизу

Zlatka писал(а):
Единственная, кого жалко, - это Леся. Влад ее и тогда мучил, и сейчас Sad Мне даже сложно представить, как он должен переоценить свои цели и приоритеты, и какие поступки он должен совершить, чтобы она простила его.

ну, она сознавала на что шла, когда соглашалась жить с ним, так что тут, как и влюбых отношениях, нет чей-то однозначной вины. Да, Лесе пллохо, но она все понимала, да и сейчас, разве она подсознательно не понимала, чем все может обернуться, когда шла навстречуу? ведь она так хорошо его знает... Но Влад исправится, с ее помощью, конечно

...

Ирмик: > 03.09.11 17:33


kosmet писал(а):
в смысле? кто?

В смысле Влад Laughing .

...

Альстремерия: > 03.09.11 17:35


Спасибо за новую главу!
Talitakum писал(а):
А он и без того набрал слишком много отрицательных баллов в ее глазах. И, если честно, пока еще не придумал, как именно компенсировать ей свое прошлое решение, чтобы уговорить Лесю вернуться.

Влад, как мне кажется, уже многое осознал - жду не дождусь узнать как именно он будет исправлять "свое прошлое решение"

kosmet писал(а):
да, и еще им предстоит помучиться, обоим

а может не надо их сильно мучить, уж больно пара хорошая

...

kosmet: > 03.09.11 17:45


Ира,
Ирмик писал(а):
В смысле Влад Laughing .

ааа)))
Ну, я редко ассоциирую героев с конкретными лицами... но, где-то приблизительно так:


Альстремерия, спасибо
Альстремерия писал(а):
Влад, как мне кажется, уже многое осознал - жду не дождусь узнать как именно он будет исправлять "свое прошлое решение"

много, но еще не все
Альстремерия писал(а):
а может не надо их сильно мучить, уж больно пара хорошая

а я ни при чем - они сами

...

Cascata: > 03.09.11 19:02


Оля
не успела я отойти от кабинетной цены, как новое продолжение
ох, нелегко им..... придется пройти свой путь заново завоевывать, заново поверить намного тяжелей
а Лиза попала, вот нечего не слушать руководство

...

галя: > 03.09.11 19:04


Оля, спасибо огромное продолжение!
Влад задумался...только вот правда не понимает еще что потерять легко,а вот вернуть...
Юра молодец, что не побоялся высказаться... а ведь он наблюдал все это со стороны и как говорят со стороны видней.
Фото очень подходит. wo
А фото Леси... shuffle

Жду, что будет дальше.

...

kosmet: > 03.09.11 19:31


Света, спасибо, родная рада, что тебе понравилось
Cascata писал(а):
ох, нелегко им..... придется пройти свой путь заново завоевывать, заново поверить намного тяжелей

это точно
Cascata писал(а):
а Лиза попала, вот нечего не слушать руководство

она-то попала... но еще сумеет нагадить..

галя, я рада, что интересно
галя писал(а):
Влад задумался...только вот правда не понимает еще что потерять легко,а вот вернуть...

ему еще не случалось проигрывать, вот он и не понимает
галя писал(а):
Юра молодец, что не побоялся высказаться... а ведь он наблюдал все это со стороны и как говорят со стороны видней.

да, накопилось у парня
галя писал(а):
Фото очень подходит. wo

галя писал(а):
А фото Леси...

не могу сказать, что совсем так, но где-то рядом:

...

Cascata: > 03.09.11 19:43


kosmet писал(а):
она-то попала... но еще сумеет нагадить..

ну вот гадина

...

kosmet: > 03.09.11 19:45


Cascata писал(а):
ну вот гадина

что есть, то есть

...

ТиаАтрейдес: > 03.09.11 19:49


Оля, привет)
Поздравляю с началом нового романа! приятно видеть, что ты продолжаешь писать

...

kosmet: > 03.09.11 19:57


Тиа, привет)
ТиаАтрейдес писал(а):
Поздравляю с началом нового романа!


спасибо

...

Аpple: > 03.09.11 19:59


Лёлечка! Как всегда бесподобное продолжение! rose
Очень трагично и эмоционально!
Мне даже Влада жалко стало!
И Юра молодец! не побоялся озвучить то, что давно надо было кому-то сказать
и вразумить Влада, видно совсем нет таких людей рядом.
Замечательная глава! wo

...

kosmet: > 03.09.11 20:02


Аpple, спасибо, дорогая
Аpple писал(а):
Мне даже Влада жалко стало!

да, его и правда можно пожалеть
Аpple писал(а):
И Юра молодец! не побоялся озвучить то, что давно надо было кому-то сказать
и вразумить Влада, видно совсем нет таких людей рядом.

таких людей и правда нет, которых бы он подпускал к себе, кроме Леси)) ну а Юра и сам храбрый)))))))))))

...

Аpple: > 03.09.11 20:05


kosmet писал(а):
ну а Юра и сам храбрый)))))))))))

очень приятный и симпатичный персонаж. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение