Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+



Lexs: > 25.10.11 21:05


очень понравилось Very Happy , жду продолжения

...

LADY LINA: > 25.10.11 21:10


Lexs писал(а):
очень понравилось Very Happy , жду продолжения

Lexs, спасибо!
Так уже все выложено Wink
Хотя, про продолжение мысль конечно интересная....

...

Lexs: > 25.10.11 21:34


тогда буду ждать продолжения истории или очередной сиквелл к нему, и читать новое Very Happy

...

Винни: > 25.10.11 21:46


Финал хорош и очень логичен. Very Happy
Риту очень жалко, она десять лет с Дэном прожила, молодость можно сказать, на него похерила, диплом, начало карьеры, на семью, ребенка и быт…
Кто ж знал, что Дэн так взбрыкнет?
А теперь ей всё сначала начинать придется, хорошо что Лина, оставила за её спиной Сашу, какой ни есть а тыл. Болею за них!
И Дэн не виноват, сердцу не прикажешь и какая в принципе разница, куда уходит твой муж, к другой женщине или к мужчине? plach
Главное, что он уже не твой…
Вадим наконец-то нашел, сначала просто любимого, а потом, как оказалось, ещё и равного себе партнера и разумеется, вцепился в него руками-ногами-зубами! Всячески манипулируя «отженил» Дэна от Риты и даже от любимого волейбола, его тоже можно понять, ибо ревность ко всему!
Нет в этой истории не правых, не виноватых, всё как в жизни! wo
шоти писал(а):
Винни писал(а):
вот только гет я читать совсем не могу
Цитата:
Почему?

...

LADY LINA: > 25.10.11 22:02


О, Винни, коварная обманщица. "Я писать не умею..." Вижу-вижу Laughing
Спасибо, комментарий потрясающий.
И я решилась: следующим будет все-таки гет, но симпатичный такой, приятненький.
Как знать, может, так же как кого-то я привела в слэш, уведу тебя в гет?
Нет, могу же пофантазировать Non

...

LADY LINA: > 25.10.11 22:06


Russlana писал(а):



Лина ещё раз спасибо


Russlana, тебе спасибо!
Твой комментарий был одним из первых и вдохновил меня продолжать. rose rose rose

...

LADY LINA: > 25.10.11 23:56


А я открыла новую тему. И начинаю новую книгу. Ar Ar Ar
Ссылка в профиль не лезет...
Поэтому вот: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2065648#2065648

...

Bu-Bu: > 26.10.11 01:03


Какой эпилог замечательный! Very Happy
Я аж раскисла, уже подумала что обещанный ХЭ это возвращение Дэна к жене и получивший по носу Вадим... а тут такое! Конечно Риту жалко но односторонняя любовь это бяка... :scoff:
Довольна до нельзя, любимые вместе значит жизнь удалась. Ar
Спасибо за такую интересную историю! Guby

...

Divine: > 26.10.11 02:47


Дорогая Лина - это просто крышесносно!!!(смахивает слезу). Просто невероятная вещь - динамичная, эмоциональная, держащая в напряжении до последнего слова. Спасибо большущее!

...

Partizanka: > 26.10.11 04:35


Лина, спасибо тебе за произведение.
Очень хорошо пишешь, ярко, динамично, отличный слог.
(на мой взгляд, бета тебе особо не нужна, у тебя грамотность на уровне).
Конкретно по роману:
Мне показалось, что вторая половина немного смазана. Как-то сюжет быстренько свернулся, и впечатление, что не хватает 2-3 глав. Особенно это впечатление усилилось, когда Денис попросил прощения у жены, а потом вернулся к ней, а затем - дарит кольцо Вадиму... Вот тут мне прям здоровенного куска не хватило - как он пришел к такому решению.
Но это чистое имхо, конечно.
Глава с описанием города - ооочень классно. И не занудно, как у экскурсовода, а живо, переплетаясь с сюжетом.
Лина, желаю тебе творческого настроения для следующих произведений!!!

...

LADY LINA: > 26.10.11 09:03


Divine, Ксюшка, спасибо большое!!!! rose
Очень надеюсь, что будете читать меня и дальше.
Саша, Спасибо! Flowers
Но от хорошей беты я бы все же на отказалась... Уверена, текст от этого только бы выиграл.
Не считаю, что смазала. Пустившись бы душевные метания Дэна, если он и так все решил, когда целовал жену, а, попробовав пожить, уверился, что не сможет без любимого, я бы только испортила все впечатление от финала. ИМХО, естественно... Laughing

...

marzipan: > 26.10.11 11:42


Лина, еще раз спасибо. Я получила огромное удовольствие читая его, и с удовольствием буду читать другие твои произведения.
LADY LINA писал(а):
И я решилась: следующим будет все-таки гет, но симпатичный такой, приятненький.

Я очень надеюсь на твой гет. Почему то мене кажется что он получится интересным. В конце концов любовь это всегда любовь. Wink

...

Partizanka: > 26.10.11 11:43


Лина, аффторское право еще никто не отменял! Мы с тобой, видать, смотрим с разных углов... треугольника Smile
И вапще... я капрызничаю... осень, чо вы хотели... )))

...

LADY LINA: > 26.10.11 11:49


Фирюза, спасибо!!!!
Welcome, кто не боится читать то, что в процессе. Там совсем другая атмосфера, другие герои. Надеюсь, понравится.

Саша, спасибо! Я очень ценю такие комментарии, они позволяют мне посмотреть на то, что пишу, под другим углом (хе-хе, везде теперь углы...)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение