Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Танец в ночи (фэнтези, ЛР)



zuza-bg: > 09.08.12 13:42


Прекрасное произведение. Спасибо!

...

шладкая: > 15.09.12 01:00


Здравствуйте Марьяна!!! Спасибо вам большое за то удовольствие и эмоции,которые я получила от прочтения вашего произведения.

...

Мэри-мур: > 25.04.13 09:49


ММММ...... книа мне ОООЧЧЕЕНННЬЬ!!!!! понравилась Flowers tender !!!! хотелось и про друга его почитать, а не только про вапулу. нигде найти не могу((((((( Sad

...

ar-lena: > 26.04.13 13:16


Спасибо за отличную историю. С демоном неожиданно получилось, а про удочерение - я вообще молчуSmile)) Тесть отличный получился - истинный демон! Gun

...

zagadka: > 22.07.13 10:14


Интересная, милая история, но мне показалось немного сыроватой. А так с интересом прочитала

...

MiniMe: > 01.08.13 22:16


очень понравилось!
единственное, что меня не устраивает- мало))

...

Aleksa-D: > 24.10.15 00:11


Марьяночка спасибо за интересный роман, вот сколько всего написано про вампиров, а ты умудрилась придумать классную историю. Мне очень понравилась Флора, такой светлый человечек. Есть ли у этой истории продолжение? Как то уж очень персонажи понравились, пиши еще. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение