Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+)



Missis Cullen: > 26.02.14 21:27


Valentina
virsavia писал(а):
Читаю очень много и что особенно радует,что у нас появилось много русских авторов любовного романа.Вы все просто молодцы !!!

И я очень рада, что у нас на форуме так много по-настоящему талантливых авторов!
virsavia писал(а):
Конечно что-то шокирует, от много просто оторопь берет,но это наша жизнь, и все это происходит.

Да... Иногда читаешь и думаешь - а ведь это правда. Это происходит здесь и сейчас, рядом.
virsavia писал(а):
Особенно с удовольствием читаю комментарии ,для меня это так необычно,как сама становлюсь соавтором.

И я люблю читать комментарии) И люблю общаться с читателями, вправду, словно соавторство получается))) Спасибо тебе!

Валя, Алисия, Таша, Юлия , спасибо, мои дорогие! Очень-очень рада, что читаете и что вам нравится. Значит, всё совсем не зря

...

mila Tatiana: > 02.09.14 11:19


Ирина спасибо за интересную книгу.

...

Svetlay: > 08.11.16 11:58


Очень понравилось.Спасибо за интересную историю. Very Happy

...

шева: > 18.01.17 21:52


Ира примите пожалуйста в читатели.

...

Missis Cullen: > 18.01.17 22:09


Kat-Frau, mila Tatiana, Svetlay, очень рада, что книга понравилась) Спасибо вам за отзывы!
шева, у меня нет блога - так что принимать некуда)) Истории есть в открытом доступе - как эта. Есть в разделе, где можно оформить платную подписку самостоятельно и читать)

...

Мальвинка Маг: > 14.11.17 05:08


Ириша , спасибо за историю . Very Happy
Очень понравилась , только не поняла , что случилось с Глебом (где написано , между строк) ? no
А так хорошая история , со своими противоречиями и заскоками . Ar
Спасибо Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение