Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бесчувственый (ЛР, 18+)



ivs: > 21.10.13 06:33


virsavia писал(а):
Я предполагаю что отец Лизы обладает какой-то властью

virsavia, да у него есть определённая власть.
virsavia писал(а):
Правда старшая сестра что-то знает о болезнях матери и сестры.Ведь она испугалась,когда увидела Лизу в неадекватном состоянии.

Из них троих она самая нормальная.
Karalina писал(а):
начало заинтересовало

Karalina, спасибо))))

...

Katuha: > 22.10.13 23:38


Что за чокнутая семейка Уваровых... ((( Бедный Макс. Очень рада за Влада, он заслужил счастья. Ириш, спасибо. Ждем проду.

...

ivs: > 23.10.13 04:52


Katuha писал(а):
Бедный Макс

Катя, он сильный. Он со всем справится и в итоге будет счастлив со своей Олей и малышом.
Katuha писал(а):
Очень рада за Влада, он заслужил счастья.

Да. и не только он, но Мэри. Хотя это отдельная история.
Katuha писал(а):
Ириш, спасибо. Ждем проду.

Катюш, пожалуйста Wink

...

virsavia: > 23.10.13 21:06


Нормальная то нормальная,а ведь все-таки обманула Владислава со своей липовой беременностью!!! И сестру сразу решила пристроить - жених то ведь богатенький.Самое -то интересное,а как батюшка этой семейки может навредить Максиму ? А вдруг окажется что дочери и не его вовсе !!!

...

ivs: > 24.10.13 04:44


virsavia писал(а):
И сестру сразу решила пристроить - жених то ведь богатенький.

Камила оооочень предприимчивая девушка.))))
virsavia писал(а):
Самое -то интересное,а как батюшка этой семейки может навредить Максиму ?

Он может разрушить бизнес, тем самым устроить так, что Макс окажется в тюрьме. НО это только предположение, не факт, что так будет.
virsavia писал(а):
А вдруг окажется что дочери и не его вовсе !!!

virsavia, во закрутила!!!! wo

...

virsavia: > 24.10.13 23:14


Навредить Уваров конечно может,но ведь и ребятки ведь не промах.Мужчины думают умом,это женщины решают сердцем.Здесь намного опаснее мамаша семейства,но и у нее есть свой скелет в шкафу ,ведь не просто так она стала такой безумной.Да и у Максима отец не простой опричник.

...

ivs: > 25.10.13 04:49


virsavia писал(а):
Здесь намного опаснее мамаша семейства

virsavia, ну да, я об этом и раньше писала, что она доставит Максу очень много проблем. Wink

...

Мальвина: > 26.10.13 14:17


Ирэна, спасибо за проду. Да, в очередной раз подтверждается поговорка: "Яблоко от яблони недалеко падает". Wink

...

HELEN SKARSGARD: > 26.10.13 16:33


Ира ты же знаешь что я тоже читаю, правда в другом месте?))) Но раз пока только тут, то отпишусь))) Мамаша оторви и выкинь
ivs писал(а):
Поначалу он хотел рассказать о визите матери Лизы, но что-то заставило его промолчать. Оля только-только начала отходить от всего этого, а новость о том, что к нему заявилась мать Лизы, не принесёт ей покоя, а только расстроит ещё больше. Поэтому он промолчал. Он сам примет удар, который готовит эта женщина. А Олю нужно беречь, и не только потому, что она носит его ребёнка, но и потому, что она его та, кого он будет до последнего своего вздоха защищать.

Максику хочу сказать большое такое Фу! Видимо жизнь этого мужчину совсем не учит. Сколько всего ещё должно произойти, что бы он, наконец, понял, что умалчивая не защищает, а усугубляет ситуацию. А если чокнутая мамаша от него и прямиком к Оле направится? Прикинится скорбящей несастной женщиной и т.д. а потом что нибудь как выкинет, а Олечка по не знанию и ожидать не будет.
По поводу всех в семействе чокнутых, так я думаю Ками с головой дружет, просто она по характеру своему такая су..а, а вот маман меня тоже напрягает. И как заведенная всё повторяет что он любит Лизу.
ivs писал(а):
- Она говорила, что вы вместе. Моя девочка не стала бы мне врать.

...

ivs: > 27.10.13 12:02


Мальвина писал(а):
Ирэна, спасибо за проду.

Мальвина, пожалуйста)))))
Мальвина писал(а):
Да, в очередной раз подтверждается поговорка: "Яблоко от яблони недалеко падает".

Да-да-да!!!
HELEN SKARSGARD писал(а):
Ира ты же знаешь что я тоже читаю, правда в другом месте?

Алёна, знаю-знаю. Но там пока всё закрыто plach
HELEN SKARSGARD писал(а):
Сколько всего ещё должно произойти, что бы он, наконец, понял, что умалчивая не защищает, а усугубляет ситуацию.

Он хочет защитить и только.
HELEN SKARSGARD писал(а):
так я думаю Ками с головой дружет

Ну она из женщин Уваровых самая аекватная, но...

...

ivs: > 06.11.13 20:03


 » Глава 18

Предупреждаю: "сопли" продолжаются!!!

Глава 18.
 
Мэри сидела на подоконнике и держала в руках кружку с горячим шоколадом, который уже остыл. Она сидела и смотрела в одну точку, не реагируя ни на что. То, что случилось с ней, с Олей, просто повергло девушку в оцепенение, в шок. Она никак не могла поверить, что Борис снова в её жизни, что её жизнь снова в опасности, не смотря на то, что рядом был Влад.
Олю девушке было очень жаль. Она даже боялась подумать, что это такое потерять человека, которого так давно знала и даже дружила с ним. Нет, конечно, Мэри знала, что Лиза не отличалась искренностью в их дружбе с Олей, но всё же, это было печально, что из жизни ушла молодая девушка. Тяжело вздохнув, она сделала глоток и тут же поморщилась. И, правда, шоколад остыл. Поставив кружку на подоконник рядышком с собой, Мэри прислонилась головой к стеклу. Она не слышала, как в комнату зашёл Влад.
Девушка вздрогнула, когда почувствовала его руку на своём плече, и быстро обернулась.
- Ты меня напугал.
- Прости, - погладил он её по волосам.
- Ты так тихо ходишь, - упрекнула она его.
- Прости, просто ты была такой трогательной и задумчивой, что мне не хотелось это спугнуть, но похоже, я облажался.
Мэри улыбнулась. Ну, вот что с ним делать? Она не знала ответа на этот вопрос. Влад всё больше и больше покорял её. То, что он заботился о ней, то, что не давал выносить себе мозг, заставляло девушку, всё больше впускать его в свою жизнь. Сейчас она жила у него дома. Свою квартиру она выставила на продажу, так как сама мысль жить там и знать, что Борис может заявиться в любую минуту, пугала её. С Владом было спокойней. Он был рядом почти всегда. Но когда ему необходимо было куда-нибудь уехать, то с ней был Данила. Удивительно, но эти двое мужчин подружились и теперь оберегали её вместе. Так же к Мэри часто приходила Марго. И они обсуждали работу, что поручила ей женщина.
Как ни странно, но Марго не упоминала о Камиле и не пыталась что-нибудь выведать у Мэри об её отношениях с Владом. Хотя и выведывать было нечего. Он держался на расстоянии и не делал никаких попыток сближения. С одной стороны это расстраивало Мэри, но с другой – она понимала, почему он так поступает. Он жалел её, а это было неприятно.
- О чём думаешь? – ворвался в её размышления голос Влада.
- Да так, ни о чём.
- Мэри, не закрывайся от меня, - проговорил Влад, присаживаясь около неё. Он взял её руки в свои и переплёл их пальцы. – Я хочу помочь.
- Я знаю.
- Знаешь, но продолжаешь отталкивать меня.
Она удивлённо на него посмотрела. Она его отталкивала? Да ладно.
- Я тебя не отталкиваю.
- Именно, что отталкиваешь меня каждый раз, как я хочу приблизиться к тебе.
Мэри покачала головой. Быть такого не может. Она не отталкивала его. Или же отталкивала? Закусив губу, девушка отвернулась к окну. Неужели она неосознанно отталкивала Влада, думая, что это он не предпринимает никаких действий к сближению. Вот же дура! Слёзы навернулись у неё на глазах, и Мэри всхлипнула. Но расплакаться ей не дал Влад, притянув девушку в объятия.
- Тише, милая. Всё хорошо.
- Прости меня, - уткнувшись в его плечо, промямлила Мэри, пытаясь всё же удержать непрошеные слёзы.
- Всё хорошо. Мы никуда не торопимся. Не думай, что я так просто тебя оставлю в покое. Рядом с тобой во мне просыпается жуткий собственник, поэтому я тебя никуда не отпущу.
Она рассмеялась, боясь подумать, куда это могло их завести.
- Вот ты уже смеёшься, мне это больше нравится.
- Прости.
- Тебе не за что извиняться, Мэри.
- Маша.
- Что? – удивлённо посмотрел на неё Влад.
- Прошу, зови меня Машей, - вытирая слёзы, попросила она.
- Маша. Ну, Маша так Маша.
Влад снова погладил её по голове.
- Всё будет хорошо, Маша.
Она кивнула и прижалась к нему, чем очень сильно удивила мужчину. Но Влад быстро нашёлся и обнял её в ответ, зарываясь носом в её волосы. Мэри ещё никогда не чувствовала себя так спокойно и уютно, как в его объятиях.
 
***
 
Оля стояла у плиты и готовила, когда в дверь позвонили. Она удивилась, так как никого не ждала в гости. Вытерев руки об фартук, она выключила плиту и отправилась открывать дверь. В коридоре она притормозила у зеркала и поправила волосы. Открыв дверь, Оля замерла. Гость её сильно удивил. Она никак не ожидала увидеть этого человека, особенно после того, что случилось с Лизой. Растерявшись, Оля кивнула мужчине, но не пропустила его внутрь.
Михаил Уваров, отец Лизы и Камилы, был одним из представителей местной власти. Конечно, он занимал не высокий пост, но всё же определённая власть у него была. Он входил в комиссию по перспективному развитию и градостроительству г. Москва. Когда Оля с ним познакомилась, то он принял её как дочь, что очень удивило девушку. Когда  его жена, Ксения Константиновна, с нескрываем омерзением смотрела на девушку, поэтому Оля старалась как можно меньше бывать у Уваровых.
- Михал Михайлович? Какими судьбами?
- Здравствуй, Оля. Да вот, мимо проезжал. Прости, что я без предупреждения. Я могу пройти? – спросил мужчина.
Оля на мгновение замешкалась, так как не могла понять, откуда он знал этот адрес. Но всё же потом отошла в сторону, впустив Михаила Уварова. Этот мужчина всегда ей казался очень добрым, и не из-за того, что он принимал её как дочь, просто он был добрым сам по себе. И порой она не понимала, как он мог жениться на такой женщине, как Ксения Константиновна, которая была слишком щепетильна в выборе даже бумажных салфеток. Он был высоким, грузным мужчиной, с тёмными с лёгкой сединой волосами и с добрыми зелёными глазами. А когда он улыбался, то невозможно было улыбнуться в ответ.
- Как вы? – спросила Оля, когда они прошли на кухню, где она усадила его за стол и стала суетиться, чтобы напоить его чаем. Ей было неловко сейчас в его компании, поэтому она старалась занять себя чем-нибудь.
- Всё ещё не могу привыкнуть, что её нет.
- Слишком мало времени прошло, - откликнулась она, наливая в чашки кипяток.
- Две недели – да, это мало, - согласился он с ней. – А я смотрю, - начал он, когда она поставила передним чашку с чёрным чаем, - ты отлично выглядишь. Похорошела. Как твой малыш?
- Хорошо, - погладила она живот, - спасибо.
- Какой у тебя уже срок?
- Двадцать недель.
- О-о-о… здорово. Рад за тебя. Правда, рад.
- Спасибо, - покраснела она и присела напротив него. Они замолчали. Молчали долго, каждый думал о своём. Оля не знала, как начать, да и вообще стоило ли начинать. Но всё же произнесла:
- Простите меня, - опустив голову, проговорила она.
- За что, милая? Ты невиновата в этом. Лиза всегда была взбалмошной. Слишком уж она похожа на свою мать, - он сделал паузу. – Я знал, что она плохо кончит, просто это был вопрос времени. Так, что не стоит винить себя, милая. Я тебя не виню. И твоего мужа тоже. Знай это, Оля.
Оля начала плакать, а когда Михал Михайлович подсел к ней, обнял и стал гладить по волосам, то просто разрыдалась.
- Ну-ну, девочка, тебе вредно. Ты что? Подумай о своём малыше. Ну не плачь, милая.
- Я… Я… - выговорить она не смогла, слёзы душили, а Михаил Михайлович терпеливо ждал, когда она выплачется у него на плече.
- Кто вы такой? И что здесь происходит? – прозвучал спокойный голос Макса.
Оля посмотрела на своего мужа и ещё пуще зашлась в слезах.
- Оля… - начал Макс, но его перебил Михал Михайлович.
- Я - отец Лизы. Я здесь, чтобы попросить прощения за поведение своей дочери.

...

Lufka: > 06.11.13 20:46


Ирэна, спасибо за такую долгожданную главку ))))
ivs писал(а):
Предупреждаю: "сопли" продолжаются!!!

Эх...Конечно глава не богата на животрепещущие события Sad, но зато мы узнали каков глава семейства Уваров

ivs писал(а):
Когда Оля с ним познакомилась, то он принял её как дочь, что очень удивило девушку. Когда  его жена, Ксения Константиновна, с нескрываем омерзением смотрела на девушку


Не знаю может это просто мои домыслы, но мне кажется что Михаил Михайлович очень часто сравнивал Олю и Лизу, а возможно даже как бы ставил в пример Лизе то как ведет себя Оля... Что и усугубляло отношение Ксении Константиновны к Оле...

...

Фатиния: > 06.11.13 21:24


Ирэночка, спасибо за продолжение!

Мэри с Владом идут на духовное сближение и это очень хорошо. В его лице она надеюсь найдет защиту от своего бывшего мужа.

Не ожидала, что у таких стервозных дамочек глава семейства будет таким вот рассудительным и трезвомыслящим. Я рада, что хотя бы Михаил Михайлович не стал обвинять Олю с Максимом в смерти дочери. Теперь осталось только разобраться со взалмошной мамашей и старшей дочуркой.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение