Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)



Арвен: > 22.07.15 16:56 vip


 » Глава 13

...

таняюшка: > 22.07.15 18:14


Да, Чернов есть Чернов! Он добьется Маргариту также, как добился всего в своей жизни.

...

Татьянка: > 22.07.15 18:35


Спасибо.
Думаю самый главный разговор впереди .Все таки она его простила, хоть еще не сознает сама.
Ждем продолжение .

...

innapavlova: > 22.07.15 18:36


Спасибо за главу!!! Very Happy Желаю тебе вдохновения , а мы ненасытные с нетерпением ждем продолжение.

...

Нани: > 22.07.15 19:26


Аня, спасибо большое за чудесное продолжение! Рома такой заботливый, мужественный. С таким мужчиной она будет как за каменной стеной. Ой-й как же ОН любит ЕЕ!
Аня, мне уже не терпится читать проду. Надеюсь ты скоро нас порадуешь.
Вдохновения и легкого пера!

Аня, вот никак не пойму, усыновила ли Маргарита Женю или все же сама родила?

...

Семилена: > 22.07.15 20:12


Спасибо за главу, все просто замечательно. Мне нравится, как Роман ведет себя.

...

Mascha: > 22.07.15 20:26


Спасибо за новую главу. Рома молодец, знает чего хочет и идет напролом. Но меня в этой главе порадовала Маргарита. Она вела себя вполне адекватно. Не стала образно говоря затыкать уши и выгонять Рому. Хоть как-то, но начали разговаривать. Впереди еще много вопросов, но начало положено. С нетерпением ждем продолжения.

...

lelik: > 22.07.15 21:03


Спасибо за такое продолжение!!!! Да тут Роман просто супер!!! Я прям еще раз в него влюбилась!!! Хотя в него я влюбленна уже давно что Шилов , что Чернов, все равно мужик с большой буквы!!!

...

siuzi: > 22.07.15 22:51


Рома сильный мужчина и не отступит,а вскоре и правда вылезет,кто посодействовал расставанию героев,так что сюрпризы у Риты впереди.Анна,спасибо за главу.

...

felice cielo: > 22.07.15 23:52


Спасибо за продолжение
Неужели Рита так быстро сдастся? А Рома - рыцарь, несомненно))

...

amirillis: > 23.07.15 08:51


Спасибо за главу!!! Flowers Рома выше всяких похвал, не ожидала таких откровений от него! Удивила!!! wo

...

таняюшка: > 23.07.15 09:09


Чем ближе Чернов, тем ближе разрыв с отцом. Думаю, что дочь не простит его. Не тот у нее характер!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение