Регистрация   Вход


Оксана Газимьяновна: > 01.02.16 09:01


Спасибо за главу с утра пораньше Ar
Думала не доживу до тыгыдымса rofl rofl rofl
А зачем им разговаривть? И так же усе понятно rofl Tongue

...

Ирэн Рэйн: > 01.02.16 09:12


Ленок, спасибо за главу пробуждение Томаса не было приятным, зато у Лиззи очень даже. Совместный завтрак обещает быть интересным. Жду.

...

Lyud-ok: > 01.02.16 09:15


Спасибо за главульку)) Вот и узнали мысли Томика Ar Бабник бабником ,а от чувств не скроешься ))) супер, хочу ещё tender

...

Марина Анатольевна: > 01.02.16 09:18


Здравствуйте! Добавьте в блог, пожалуйста!!!

...

Sonic: > 01.02.16 09:34


Ленок, спасибо Flowers Flowers Flowers За столь быстрое продолжение))) Особенно спасибо за мысли Секаса Guby Guby Guby Интересно знать что же он чувствует к Лиззи) Я прям его еще больше по любила Serdce
Оууу а у Секаса довольно интересный способ показать девушки, что она его Laughing Это было горячо, мне даже пришлось после прочтения водички попить))))
Еще раз спасибо, им определенно стоит поговорить) ждем сУрьезного разговора)))

...

Nimeria: > 01.02.16 09:57


Ленок, спасибо за продолжение! Flowers

Бабник Томас Кент влюбился и полностью растворился в своих чувствах!

Цитата:
На моей стороне не только желание , но и , мать его, закон!


Да ещё и женился на своей чумовой блондинке Ar Напоить и жениться - таков был его Вегасный план? Или это импровизация? Wink

Коллажи шикарные! rose Артерам - браво! Very Happy

...

dashulya: > 01.02.16 10:10


Спасибо большое за горячее продолжение!!! Очень было интересно читать главу от лица Томаса.

...

nataleo: > 01.02.16 10:18


Здравствуйте, добавьте в бог пожалуйста. Очень нравится произведение.

...

TatkaPopko: > 01.02.16 10:24


Здравствуйте! Добавьте в блог, пожалуйста)) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение