Регистрация   Вход


Tess: > 08.08.08 13:21


Ой, Беата, не знаю, что и сказать, читаешь мои мысли. Все он, конечно, не выиграет на этот раз, но кошелек его изрядно потрясет.
А к Марии герой обязательно поедет.

...

Damaris: > 08.08.08 13:22


Блина, я курица слепая, проды не видела. Поползу я чихать... в смысле, читать....

...

Inna: > 08.08.08 14:08


Тесс, действительно, Алонсо молоток! Мне больше и больше он нравится. Такой мужчина !

...

Lady Melan: > 08.08.08 14:17


Тэсс - хороший отрывок. Интересный. Алонсо далеко не простак, надеюсь у него все сложиться и в бизнесе и в любви Wink

...

Tess: > 08.08.08 14:30


Инна, Lady Melan, спасибо!
Все у него хорошо будет.

...

Мила: > 08.08.08 23:03


Тэсс, мне понравился граф! Надо чтобы он был героем.

...

asanat: > 08.08.08 23:22


С именем Алонсо у меня сразу возникает ассоциация. Такой мускулистый, длинноволосый испанец, с которым все женатые женщины падают в постель. Laughing Хороший отрывок, Тэсс.

...

Tess: > 08.08.08 23:37


asanat, Мила, спасибо!

asanat писал(а):
С именем Алонсо у меня сразу возникает ассоциация. Такой мускулистый, длинноволосый испанец, с которым все женатые женщины падают в постель. Laughing Хороший отрывок, Тэсс.


И не замужние тоже.

...

Tess: > 09.08.08 00:05


Вообще-то я хотела сделать его с короткими волосами. А теперь так и вижу: Высокий, хорошо сложенный, с узким торсом и длинными ногами, с темными, почти черными волосами, затянутыми в конский хвост.

...

asanat: > 09.08.08 00:11


ррррр. У меня зверинные инстинкты возникают при таком описании. Хочется его съесть. Laughing

...

Джайлин: > 09.08.08 00:12


asanat писал(а):
С именем Алонсо у меня сразу возникает ассоциация. Такой мускулистый, длинноволосый испанец, с которым все женатые женщины падают в постель. Laughing Хороший отрывок, Тэсс.

Не поверите, но я тоже представляла образ Алонсо именно таким, а не иначе.

ПЫ.СЫ. Наталь, маленькая ошибочка. Вместо женатые должно быть замужние

ПЫ.ПЫ.СЫ. Тэсс, а когда будет прода?

...

Tess: > 09.08.08 00:21


Джайлин,теперь и я его увидела таким-же, первоначально образ, который хотела описать, немного отличался. Я проду пишу

...

Inna: > 09.08.08 00:40


Тесс, ну и образ Алонсо! Срочно его в герои!

...

Tess: > 09.08.08 00:45


Inna писал(а):
Тесс, ну и образ Алонсо! Срочно его в герои!


А как же Изабелла!

...

Inna: > 09.08.08 00:54


А Изобеллу я еще не видела и любви у них нет

Тесс, вообще -то пиши как задумала, а то мы тебя все сбиваем и все. У тебя все хорошо получается!
Кстати, Дорогая ТЕСС! ПОЗДРАВЛЯЮ с присвоением значка ПИСАТЕЛЯ! УМНИЧКА и МОЛОДЕЦ! Так держать! Чмооооок!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение