Уход за волосами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Desh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2013
Сообщения: 213
>06 Июл 2018 21:03

DivaKat писал(а):
Масла, масла и только масла. Купите аргановое, репейное масла и делайте тёплые маски-обёртывания. Помогает отлично и структуру волос восстановить, и написать волосы по всей длине. Маску можно делать как на всю длину, так и только на концы.


Делаю маски. По минут сорок сижу с шапкой. Вроде сейчас колоться перестали так сильно. Самое "хорошее", что почти вся краска слезла🤣🤣🤣🤣
_________________
Мои мысли - поток сознания; если они вам не понятны, - подождите несколько минут. Я перечитаю и расставлю знаки препинанияSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>29 Авг 2018 15:59

Desh писал(а):
DivaKat писал(а):
Масла, масла и только масла. Купите аргановое, репейное масла и делайте тёплые маски-обёртывания. Помогает отлично и структуру волос восстановить, и написать волосы по всей длине. Маску можно делать как на всю длину, так и только на концы.


Делаю маски. По минут сорок сижу с шапкой. Вроде сейчас колоться перестали так сильно. Самое "хорошее", что почти вся краска слезла🤣🤣🤣🤣
Ну надо чем-то жертвовать. Волосы восстановить важнее, я думаю. Да и покраситься всегда можно. Если краска сильно течёт, делайте маску на концы, а не по всей длине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь
>30 Дек 2018 9:45

Леди Грация писал(а):
ни кто пользуется белорусскими шампунями? Может кто поделится впечатлениями?

Я пользуюсь! У меня много кто пользуется нашей косметикой Белита Витекс. Мне нравится, волосы красивые, шелковистые.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>22 Янв 2019 16:06

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Леди Грация писал(а):
ни кто пользуется белорусскими шампунями? Может кто поделится впечатлениями?

Я пользуюсь! У меня много кто пользуется нашей косметикой Белита Витекс. Мне нравится, волосы красивые, шелковистые.
Белорусскую косметику многие хвалят. Мне нравится маска в голубой банке, всё забываю как фирма называется. Как бы не Белита как раз. Маска классная, недорогая и хватает её ой как на долго!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24950
Откуда: Казахстан
>05 Июн 2019 20:03

Я тут по теме прошлась. Очень интересные рецепты масочек. У меня тоже длинные волосы и очень хочется, чтобы они к тому же еще были густыми и блестящими.
Просто хочу поделиться опытом. Многое из того, что здесь выкладывали я испробовала, но... какое бы хорошее и эффективное средство вы не использовали, длительное время им пользоваться не получится, потому что наступает момент привыкания и дальше уже эффекта ноль. Маски, как и шампуни, надо менять.
То же и с мытьем головы - если вы станете их чаще мыть, они просто быстрее начнут загрязняться.
Я свою гриву мою последнее время два раза в неделю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>10 Июн 2019 11:33

Nadin-ka писал(а):
Я тут по теме прошлась. Очень интересные рецепты масочек. У меня тоже длинные волосы и очень хочется, чтобы они к тому же еще были густыми и блестящими.
Просто хочу поделиться опытом. Многое из того, что здесь выкладывали я испробовала, но... какое бы хорошее и эффективное средство вы не использовали, длительное время им пользоваться не получится, потому что наступает момент привыкания и дальше уже эффекта ноль. Маски, как и шампуни, надо менять.
То же и с мытьем головы - если вы станете их чаще мыть, они просто быстрее начнут загрязняться.
Я свою гриву мою последнее время два раза в неделю.
Согласна с Вами, эффект привыкания ещё никто не отменял... Я время от времени меняю средства для волос, чередую. К тому же и сама делаю масочки на основе масел - вот от них результат просто потрясающий. Сейчас ещё взяла себе в Фаберлик репейное масло с красным перцем - очень понравилось, на мой взгляд даже лучше аптечного. Пользуюсь уже около месяца, взяла второй флакон - результат однозначно есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2019 10:00

DivaKat писал(а):
Белорусскую косметику многие хвалят. Мне нравится маска в голубой банке, всё забываю как фирма называется. Как бы не Белита как раз. Маска классная, недорогая и хватает её ой как на долго!

Ну насчёт похвалы не знаю, не слышала no Лично я про российскую больше слышу.

Кхм, сейчас столько продукции, что бывает глаза разбегаются, не знаешь, что взять. Особенно если хочется новое опробовать.

Пользуюсь "Чистой линией", очень нравится. Особенно шампунь с крапивой.
Захотелось попробовать новинку - Мицеллярный лёгкий , без силиконов. Если честно, не понравился. Он как кондиционер, иногда приходилось много на ладонь выдавливать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>12 Авг 2019 22:56

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
Белорусскую косметику многие хвалят. Мне нравится маска в голубой банке, всё забываю как фирма называется. Как бы не Белита как раз. Маска классная, недорогая и хватает её ой как на долго!
Ну насчёт похвалы не знаю, не слышала no Лично я про российскую больше слышу.



VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):

Кхм, сейчас столько продукции, что бывает глаза разбегаются, не знаешь, что взять. Особенно если хочется новое опробовать.



VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):

Пользуюсь "Чистой линией", очень нравится. Особенно шампунь с крапивой.
Захотелось попробовать новинку - Мицеллярный лёгкий , без силиконов. Если честно, не понравился. Он как кондиционер, иногда приходилось много на ладонь выдавливать.

Мне продукция Чистой линии именно для волос не подходит - перхоть появляется. Хотя кремы, скрабики для лица использую с удовольствием. Для волос средства стараюсь менять, и сетевое беру, и масс-маркет, иногда аптечное. Но самое большое моё разочарование - это средства для волос Vichy - стоят баснословных денег, а результат что-то неахти - не ожидала, что увлажняющий шампунь так пересушит волосы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь
>12 Авг 2019 23:28

DivaKat писал(а):

Мне продукция Чистой линии именно для волос не подходит - перхоть появляется. Хотя кремы, скрабики для лица использую с удовольствием. Для волос средства стараюсь менять, и сетевое беру, и масс-маркет, иногда аптечное. Но самое большое моё разочарование - это средства для волос Vichy - стоят баснословных денег, а результат что-то неахти - не ожидала, что увлажняющий шампунь так пересушит волосы...

Мне шампунь с крапивой первое время спасал от перхоти, но уже привычка пошла.
У меня так с Head-and-shoulders (надеюсь, правильно написала) было. Решилась потратиться, так все окружающие хвалили... да разочарована была(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>14 Авг 2019 7:57

Я сама Х.шолдерс часто покупаю, мне нравится сейчас разнообразие у них и ароматы узнаваемые за километр Laughing А вот на многие шампуни у меня реакция в виде электризации волос. Купила на пробу расхваленный Estel. Бутылек очень большой и на долго хватает. Ну, вроде нормальный шампунь, пока устраивает. Но привыкла часто менять флаконы, а тут все никак не закончится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь
>14 Авг 2019 15:41

OlgaKudryavaya писал(а):
Я сама Х.шолдерс часто покупаю, мне нравится сейчас разнообразие у них и ароматы узнаваемые за километр А вот на многие шампуни у меня реакция в виде электризации волос. Купила на пробу расхваленный Estel.

Вот, у кого как, а мне не пошло no Покупала с мятой, если ничего не путаю. А так иногда думаю попробовать ещё что-нибудь.
Estel мама покупала, она часто любит разнообразие. Вроде тоже хвалила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>15 Авг 2019 22:42

OlgaKudryavaya писал(а):
Я сама Х.шолдерс часто покупаю, мне нравится сейчас разнообразие у них и ароматы узнаваемые за километр А вот на многие шампуни у меня реакция в виде электризации волос. Купила на пробу расхваленный Estel. Бутылек очень большой и на долго хватает. Ну, вроде нормальный шампунь, пока устраивает. Но привыкла часто менять флаконы, а тут все никак не закончится...
Estel тоже время от времени беру, в литровых бутылках. Хватает действительно надолго, правда я могу использовать их только с бальзамом. Если только шампунь волосы электризуются.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):

Мне продукция Чистой линии именно для волос не подходит - перхоть появляется. Хотя кремы, скрабики для лица использую с удовольствием. Для волос средства стараюсь менять, и сетевое беру, и масс-маркет, иногда аптечное. Но самое большое моё разочарование - это средства для волос Vichy - стоят баснословных денег, а результат что-то неахти - не ожидала, что увлажняющий шампунь так пересушит волосы...

Мне шампунь с крапивой первое время спасал от перхоти, но уже привычка пошла.
У меня так с Head-and-shoulders (надеюсь, правильно написала) было. Решилась потратиться, так все окружающие хвалили... да разочарована была(
Оооой, Head-and-shoulders мне абсолютно не подходит. Причём пробовала несколько раз и результат всегда один и тот же - зуд и перхоть. Вот Вам и шампунь от перхоти. А ещё из шампуней очень разочаровал Vichy - такой дорогущий и такой никчёмный: типа увлажняющий шампунь, а волосы высушил напрочь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шармелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.07.2017
Сообщения: 482
Откуда: Коломна
>22 Авг 2019 16:28

А я вот для себя пару лет назад открыла японские шампуни от фирмы Argan oil.
Знаю что многим нашим леди японские шампуни не подходят, всё же волосы у японок по своему строению существенно отличаются от европейского варианта. Но , как только у меня пошла седина и я стала окрашивать волосы в каждое посещение салона, этот шампунь стал моим спасением!
Хочу попробовать и другие японские фирмы. Может кто пользуется японскими шампунями? Посоветуйте Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>26 Авг 2019 23:22

Шармелька писал(а):
А я вот для себя пару лет назад открыла японские шампуни от фирмы Argan oil.
Знаю что многим нашим леди японские шампуни не подходят, всё же волосы у японок по своему строению существенно отличаются от европейского варианта. Но , как только у меня пошла седина и я стала окрашивать волосы в каждое посещение салона, этот шампунь стал моим спасением!
Хочу попробовать и другие японские фирмы. Может кто пользуется японскими шампунями? Посоветуйте Smile
Японские не пробовала, а вот корейские тестировала и Вы знаете, очень довольна осталась. Волосы как после посещения салона, не знаю будет ли привыкание, но первое впечатление весьма и весьма приятное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шармелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.07.2017
Сообщения: 482
Откуда: Коломна
>27 Авг 2019 22:00

DivaKat писал(а):
Японские не пробовала, а вот корейские тестировала и Вы знаете, очень довольна осталась. Волосы как после посещения салона, не знаю будет ли привыкание, но первое впечатление весьма и весьма приятное.


Катя, а каких фирм и какие названия? Мне интересны шампуни для окрашенных волос. А то я как то раз купила себе восстанавливающий шампунь, так вся краска и смылась Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 21:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Как быстро летит время! Иной раз не успеваешь проснуться,а уже опоздал на работу! читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл 1 часть

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за волосами [140] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение