Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



Людонька: > 20.12.14 11:16


Спасибо за продолжение!
Очень жду встречи главных героев!

...

KosMas: > 20.12.14 11:32


Спасибо, Хомячок, вы здорово пишите, это определенно ваше. История очень понравилась, захватила. Вроде избитый сюжет, крутой мен и неудачница, но очень интересно преподнесено, читается на одном дыхании, буду ждать окончание. Еще раз спасибо, творческих успехов, радуйте нас новыми произведениями))))

...

siuzi: > 20.12.14 17:27


Хомячок,привет.Я очень рада,что Вероника сделала правильный выбор.Это ее призвание.Так держать Вероника!.Очень рада,что остальные главы выкладываются целиком.Жду с нетерпением лапулю Стаса,а я ведь еще и Пулю люблю.Хомячок,вот ,что ты со мной делаешь,определиться никак не могу.Спасибо тебе огромное.

...

Дарья СМИДТ: > 20.12.14 17:35


Жду не дождусь их встречи и разговора))) так хочется уже... поскорее...хватит им уже мучать друг друга((

...

-knigomanka-: > 20.12.14 20:41


хомячок, спасибо!
Вероника, сделала правильный выбор. И по маленьку входит в коллею и это радует.
У меня не скромный вопрос )) Стихи твои?
Прозвучит странно)) но наблюдая за душевным страданиями Стаса я испытываю умиление )) оправдывая себя хочу сказать, это потому, что я знаю хэ быть))
Значит Стас сам найдет Веронику или встреча будет случайной?
Будет разговор с мормоном? Как дожить до главы то?))
siuzi писал(а):
Жду с нетерпением лапулю Стаса,а я ведь еще и Пулю люблю.Хомячок,вот ,что ты со мной делаешь,определиться никак не могу.Спасибо тебе огромное.

Похожая ситуация)) Стас конечно вне конкуренции. Но и Пуля очень нравится, а ведь мы еще книгу о нем не читали))
Хомячок, что ты с нами делаешь? ))

...

хомячок: > 20.12.14 20:48


Дарья СМИДТ, siuzi , Несси, KosMas , Людонька, Мальвина , Marina Anohina, Evgesha , Христианка - благодарю!!!

Дарья СМИДТ писал(а):
так хочется уже... поскорее...хватит им уже мучать друг друга((

ну вот как раз и подхоодим к эНтому))

siuzi писал(а):
Хомячок,вот ,что ты со мной делаешь,определиться никак не могу.

они получатся очень разными)))

KosMas писал(а):
Спасибо, Хомячок, вы здорово пишите, это определенно ваше.

благодарю Embarassed Embarassed накопилось сюжетов, захотелось поделиться)))

KosMas писал(а):
Вроде избитый сюжет, крутой мен и неудачница, но очень интересно преподнесено, читается на одном дыхании, буду ждать окончание.

сюжет действительно стандартнейший. но мне захотелось внести в историю глубину, что ли...ведь каждый человек - целый мир, вне зависимости от социального достатка и успешности.
Мальвина писал(а):
Рада, что Вероника опять будет работать учителем. Я считаю, что в таких профессиях, как врач или учитель, нужно быть действительно профессионалом, как говорят от бога, любить свою работу (понятно, что для самого человека растворяться в своей профессии не совсем полезно, но для "потребителей" ого-го как нужно). Вероника учитель именно от бога.

ей очень нравится ее работа, да. очень нравится русская литература, и ей есть чем поделиться. в "Шаге в темноту" я задумала показать, как учились подруги, так что вы там увидите совсем молоденькую Веронику ( по воспоминаниям Ани), так что мои литературные изыски во второй книге немного продолжатся))
Мальвина писал(а):
Именно мормон "откроет" глаза Стасу? Млин, как хочется всё-таки, чтобы Стас засучил рукава и "отблагодарил" Роберта, за то, что он морочил голову Вероничке. Шучу. Уж этого Вероника точно не одобрит.

нееет. все решится раньше, чем позвонит Туз Стасу. то есть они встретятся раньше.

Мальвина писал(а):
слаще" всё-таки будет получить тортик целиком.

конечно)) потому что конец будет очень напряженным - в чем-то... нужно сразу, я понимаю))
Христианка писал(а):
Я тоже ОЧЕНЬ жду))) ОЧЕНЬ.

Marina Anohina писал(а):
Ну когда же уже - когда!!!)))Извелись мы совсем!!!))))))

стараюсь, конечно. но это не совсем от меня зависит... Wink

...

хомячок: > 20.12.14 20:56


-knigomanka- писал(а):
У меня не скромный вопрос )) Стихи твои?

да, все неподписанное - мое творчество. пописывала в школьные годы, как раз в старших классах, что ли... так что стихи аутентичные, и я рада, что они сюда пригодились Smile

-knigomanka- писал(а):
Значит Стас сам найдет Веронику или встреча будет случайной?

почти случайной.
-knigomanka- писал(а):
Будет разговор с мормоном? Как дожить до главы то?))

не будет. не нужен он нам. без него все решится, раньше

-knigomanka- писал(а):
Похожая ситуация)) Стас конечно вне конкуренции. Но и Пуля очень нравится, а ведь мы еще книгу о нем не читали))

оо, это моя затаенная любовь.... очень сложная моя задумка, нужно проработать образы, чтобы получилось то, что хочу. поэтому первую книгу завершаю и пока пишу только ее - разрываться между тремя романами очень тяжело

...

siuzi: > 20.12.14 21:24


Knigomanka, очень рада,что наши с вами симпатии по поводу Стаса и Пули схожи.

...

Ромашишка: > 20.12.14 21:34


siuzi писал(а):
Knigomanka, очень рада,что наши с вами симпатии по поводу Стаса и Пули схожи

Девочки, я тоже с вами солидарна Wink Уже переживаю, что как только Пуля раскроется "во всей красе" в "Шаге...", придется разрываться между ними...вот уж действительно "сердце красавиц, склонно к измене..." Laughing Laughing Laughing А ведь ещё есть Антон...он конечно из абсолютно другого мира, но тоже, я думаю, мальчик не простой))) У Хомячка простых не бывает - все личности фактурные Laughing

...

siuzi: > 20.12.14 23:20


Ромашишка, вот здорово,что солидарна с нашей большой и светлой к Стасу и Пуле!.Девочки,а кто такой Антон?.

...

хомячок: > 20.12.14 23:23


siuzi писал(а):
омашишка, вот здорово,что солидарна с нашей большой и светлой к Стасу и Пуле!.Девочки,а кто такой Антон?.

Антон - ГГ другого моего романа "Танцуя в огне". недавно начала 3 роман писать, ага Laughing Laughing он здесь тоже есть))

...

siuzi: > 21.12.14 00:02


Хомячок,Спасибо,что напомнила.Склероз у меня,не иначе.Я тот роман тоже читаю,там же главные герои Антон и Гуля.

...

IrinaAlex: > 21.12.14 00:09


Спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
Жду со всем возможным смирением Wink
хомячок писал(а):
первую книгу завершаю и пока пишу только ее - разрываться между тремя романами очень тяжело

Вот-вот, я и читать сразу три ТАКИХ романа разрываюсь, а уж писать..

...

хомячок: > 21.12.14 01:27


IrinaAlex писал(а):
Вот-вот, я и читать сразу три ТАКИХ романа разрываюсь, а уж писать..

да, мне сложновато. разные характеры, разный язык, разная атмосфера в произведениях. самый легкий для меня ...нет такого романа, наверно. Laughing самый сложный - это "Шаг в темноту", конечно. иногда вообще думаю, зачем взялась? лишь красивая концовка ( Хомячок ну всегда знает, какая будет концовка) - не дает бросить начатое. так что и его писать продолжаю, хотя понимаю, что замахнулась на серьезную тему. она станет еще серьезнее, так как вы не догадываетесь, что приготовил хитрый Хомячок, какой выкрутас... о нем в главе 18 будет (примерно) ну да ладно, не буду пока о другом романе)) этот бы закончить...

siuzi писал(а):
Хомячок,Спасибо,что напомнила.Склероз у меня,не иначе.Я тот роман тоже читаю,там же главные герои Антон и Гуля.

ой, да ладно! я так долго его проды не выкладывала, что неудивительно. тем более, здесь столько авторов интересных, все не упомнишь)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение