Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Bibliotekarsha: > 30.06.19 17:51


Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в читатели. Спасибо за ваше творчество.

...

Юля Х: > 04.07.19 11:14


Как же быстро все в жизни может измениться,привычный уклад...очень увлекательное начало!

...

belcka: > 23.08.19 23:40


Присоединяюсь к читателям. Спасибо.

...

Yuliana-Julletka: > 28.08.19 09:37


Добрый день!
Заинтересовал сюжет Вашего романа, хотелось бы стать читателем Smile

...

Qis: > 17.10.19 23:26


Ооочень интересно как все обернется, ненависть и любовь пойдут рука в руку

...

Кейт Уолкер: > 29.10.19 00:18


Диана, приветствую! Flowers Прочитала 12 главу. Долго пыталась её дочитать до конца. Наконец-то осилила. Не знаю, что произошло, но почему-то меня на ней "заклинило". Честно признаюсь, чтение идёт очень тяжело. Хотя я уже дочитываю "Ледовую рать" Ирины Сахаровой с не менее тяжёлым сюжетом. Там ведь тоже много жестокости, но несмотря ни на что, посыл автора о патриотизме греет душу и помогает смириться со всеми трудными испытаниями героев. Я попробую продолжить чтение, возможно, дальше станет легче. Но пока, к сожалению, дела обстоят вот так.

...

Диана Казанцева: > 29.10.19 15:23


Добрый день!
Всем новеньким читателям добро пожаловать в тему! tender Flowers
Кейт Уолкер писал(а):
Прочитала 12 главу. Долго пыталась её дочитать до конца. Наконец-то осилила. Не знаю, что произошло, но почему-то меня на ней "заклинило". Честно признаюсь, чтение идёт очень тяжело.

К сожалению, реалии жизни были намного жестче тех, что описаны в романе. И, тем не менее, люди жили, любили, боролись или мирились с той ситуацией, в которую попали. У всех все было по-разному. Отсюда разное восприятие и, как следствие, поступки и действия.
Кейт, спасибо за отзыв! Flowers

...

Хатшепсут: > 31.10.19 03:17


Странное ощущение от исторических романов - сопереживаешь им, оцениваешь героев, ставишь себя на их место. И одно понимание тяжелым молотом по хрусталю мечты отдает- что эти люди давным-давно уже перешли из мира живых в мир теней...

...

Диана Казанцева: > 31.10.19 15:16


Привет, Хатшепсут! hi
Хатшепсут писал(а):
Странное ощущение от исторических романов - сопереживаешь им, оцениваешь героев, ставишь себя на их место. И одно понимание тяжелым молотом по хрусталю мечты отдает- что эти люди давным-давно уже перешли из мира живых в мир теней...

И я часто ставлю себя на место персонажей, о которых читаю, проживаю их жизнь, радуюсь и горюю вместе с ними prv но я воспринимаю их как живых, несмотря на прошедшие эпохи, ведь они всегда "оживают", когда открываешь книгу)

...

Хатшепсут: > 31.10.19 23:33


Диана Казанцева
А если бы отрядом хазар руководил Ельбуз, а его сыновья остались бы дома? С Сияной и ее подругами все понятно - после осмотра их предназначили бы для продажи. А какая судьба ожидала бы Лыбедь? Ельбуз о ней узнал только на невольничьем рынке, когда пленницу выставили на помосте и сожалел, что она не попалась ему на глаза раньше. А участвуй Ельбуз в походе, то тогда у него появилась бы возможность увидеть Лыбедь, когда после захвата селения хазары распределяли пленников и пленниц. А наблюдая, как Баркут осматривает Лыбедь, Ельбуз убедился бы, что красивая славянка, несмотря на свой возраст, не потеряла своей привлекательности и свежести. Забрал бы он Лыбедь себе?

Да и насчет Сияны тоже не все однозначно. Ельбуз судя по всему, знает толк в красивых женщинах, поэтому он бы оценил Сияну. Оставил бы Ельбуз ее для себя или для одного из своих сыновей? Или Сияне пришлось бы разделить со своими подругами унижение невольничьего рынка?

...

Лижбет: > 05.11.19 23:46


Добрый вечер! Примите в читатели!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение