Регистрация   Вход


evbagira: > 17.07.14 20:16


Плохо, что Ира так тянула с объяснением( Дом отец и имеет право знать. Если честно, то чем дольше не говоришь, тем больше поводов для сомнения у мужчины. Три месяца врозь, у Дома могут появится сомнения, и я его понимаю.
Скорее всего, это Марго подкараулила Иру... Ничего хорошего от нее ждать не приходится.
Спасибо за главу!

...

olyechka: > 17.07.14 22:31


Ирэнушка!!!!
Привет, красотка!!!
спасибо большое за продолжение!
какая ты умничка, все пары по полочкам разложила!
Очень рада за Рию и Франко! Давно пора было им пожениться, а не играть в кошки-мышки.
Вот только мать Франко очень жаль.... Печальный исход...
По поводу Наоми не совсем догнала я: она в психушке или просто в больнице?
Тоже печальная участь у нее... Что же ты так с ней? Я думала, что и ей пару подберет твой муз, а он вон какой коварный!
Вики и Алекс - еще одна сумасшедшая парочка! Двойня, это же надо!!!! Алекс счастлив до потери сознания)))
Эли... я никак не могу определиться с отношением к ней. До сих пор считаю, что это она такую кашу заварила.
Но я рада, что ее беременности ничто не угрожает. все-таки потеря ребенка - это очень жестоко.
Ира и Дом... два упрямца! Но в этот раз буду на Иру ругаться. Не правильно это. Она должна была сказать Дому о ребенке.
Он имеет право знать не смотря ни на что! Это его законное право и этого не отнять.
Надеюсь, что он расслышал последнюю фразу Иры и со всей дури помчался к ней!
По поводу таинственного маньяка ... у меня много версий. Может это обиженный уволенный охранник, Марго и даже Бинки!
А что? мало ли что в жизни бывает! Надеюсь, Ира не пострадает!
Спасибо! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby

...

ma ri na: > 18.07.14 02:17


Спасибо,Ирэна!
Ну и какая же сво... напугала нашу девочку! Вот так всегда теперь мучайся,кто,что и как?
Хорошо хоть у остальных все Ok За девочек Де Лука я спокойна,в хорошие руки попали Smile Лида и Никита tender
Эли и Джек,тут сложнее,но если двое действительно захотят.... Жду продолжения!
Flowers Flowers Flowers

...

Эвилин: > 18.07.14 02:31


32 глава просто супер. Но на счет плаката... отстой!! Она страшная как смерть! :scoff:
Мне не нравится! Sad
P.S. Автору жаркого, приставучего муза Laughing

...

Katalina: > 18.07.14 04:15


Здравствуйте, добавьте, пожалуйста в блог, так меня эта история заинтриговала, хочется узнать, чем же все кончится! shuffle

...

Дарья СМИДТ: > 18.07.14 06:17


Спасибо,за новую главу! Интересно... кто ж это поджидал Тру? Еще и возле дома Доменико? Или следил за ней.... мне кажется, что это уволенный охранник( надеюсь, Дом впечатлился новостью о будущем отцовстве)) и не сделает больше глупостей!

...

suncity: > 18.07.14 09:08


Ирэночка, привет))) Poceluy
Ну я не могу! Ирина так долго решалась сказать про ребенка, и когда наконец-то решилась связь прервалась на самом интересном месте! Я то думала, уже представляла реакцию Дома! Очень надеюсь, что он услышал и сейчас в шоке)))
За Вики и Рию очень рада. После всего, что им пришлось пережить они обрели свое счастье))) У Джека и Эли еще не все наладилось, но они на пути исправления)))
Спасибо за продолжение))) Flowers Guby Главная интрига, услышал Дом новость или не услышал)))

...

oxana: > 18.07.14 10:05


Спасибо за главу. Так все быстро закрутилось. И кого Ира интересно встретила? Жду дальше)))

...

ivs: > 18.07.14 11:46


Приветствую!!!
innapavlova писал(а):
Спасибо!!!

Катрин писал(а):
Спасибо за новую главу!

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

юлончик писал(а):
спасибо за продолжение

Deizi писал(а):
спасибо за продолжение

Елена А писал(а):
Спасибо за продолжение.

Len-ta писал(а):
спасибо за продолжение!

перс писал(а):
спасибо за продолжение!

bambolinka писал(а):
Спасибо за продолжение!!

evbagira писал(а):
Спасибо за главу!

olyechka писал(а):
спасибо большое за продолжение!

Countess of Pembroke писал(а):
спасибо за проду!!!

ma ri na писал(а):
Спасибо,Ирэна!

Дарья СМИДТ писал(а):
Спасибо,за новую главу!

suncity писал(а):
Спасибо за продолжение)))

oxana писал(а):
Спасибо за главу.

Пожалуйста!!!
innapavlova писал(а):
Надеюсь продолжение будет скоро Сижу как на иголках и жду, чего же будет дальше

Инна, я тоже на это надеюсь. Но всё зависит от Муза)
Катрин писал(а):
У Дэниэлсов теперь всё должно получиться!

Катрин, я тоже думаю, что у них теперь всё наладится)))
Катрин писал(а):
Может со второго раза он её услышал по телефону?!

Может и услышал, а может и нет. История пока об этом умалчивает!)))
SexyLady писал(а):
Дом пускает возвращается и спасает свою любовь из лап коварного антагониста)))

Вик, а успеет ли он вырвать её из чужих лапок? Думаю, нет)))
юлончик писал(а):
И кто же это в конце объявился неужто пришибленую Марго из психушки выпустили?

юлончик, может и она. Ведь её действительно выпустили. Девушка начала чувствовать себя хорошо, перестала резать вены, кидаться на людей, в общем, пошла на поправку. И почему бы в этом случае её не выпустить? Может быть это и она)))
Елена А писал(а):
Глава закончилась так неожидано, что теперь и не знаю как дождусь продолжения.

Лена, надо постараться дождаться продолжения, а вдруг там будет интересно))))
evbagira писал(а):
Три месяца врозь, у Дома могут появится сомнения, и я его понимаю.

Ева, я с тобой согласна, и у него действительно возникнут сомнения. Но посмотрим, что он предпримет потом.
olyechka писал(а):
какая ты умничка, все пары по полочкам разложила!

Оля, спасибо!!!
olyechka писал(а):
По поводу Наоми не совсем догнала я: она в психушке или просто в больнице?

Она в больнице.
olyechka писал(а):
Что же ты так с ней? Я думала, что и ей пару подберет твой муз, а он вон какой коварный!

Ну мы изначально планировали ей такую печальную участь((
olyechka писал(а):
По поводу таинственного маньяка ... у меня много версий. Может это обиженный уволенный охранник, Марго и даже Бинки!
А что? мало ли что в жизни бывает! Надеюсь, Ира не пострадает!

Я думаю, не пострадает, так же как и малыш. Понервничает немного и всё. А на счёт "маньяка"... может ты и права, и кто-то из них))
ma ri na писал(а):
Ну и какая же сво... напугала нашу девочку!

Марина, очень не хорошая.
Эвилин писал(а):
32 глава просто супер.

Эвилин, спасибо)))
Эвилин писал(а):
Но на счет плаката... отстой!!

О! Ну не понравился, так не понравился. Я не претендую на супер-пупер-мега-фотошопера, так как только учусь)))
Эвилин писал(а):
P.S. Автору жаркого, приставучего муза

Большущее спасибо)))))))
Katalina писал(а):
добавьте, пожалуйста в блог, так меня эта история заинтриговала, хочется узнать, чем же все кончится!

Katalina, в блог добавила и приятного чтения))))
Дарья СМИДТ писал(а):
надеюсь, Дом впечатлился новостью о будущем отцовстве)) и не сделает больше глупостей!

Дарья, если он и услышал, то вряд ли удержится от глупостей, но кто знает, что устроит Муз))))
suncity писал(а):
Ирина так долго решалась сказать про ребенка, и когда наконец-то решилась связь прервалась на самом интересном месте!

suncity, это закон подлости, и в данном случае Я. Вот такая я коварная!!!
oxana писал(а):
И кого Ира интересно встретила?

oxana, скоро узнаете)))))

...

Natalina: > 18.07.14 16:10


Что-то мне кажется, что Ира встретит того охранника, который ее домогался.

Спасибо за продолжение

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение