Регистрация   Вход


Ketrin Katty: > 22.07.14 22:20


Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в блог.

...

melissa-: > 22.07.14 22:22


Интриганка всех времен и народов! Я в шоке!!! И я рыдаю....
ПыСы: Спасибо за такую замечательную проду, дорогая!!

...

ivs: > 22.07.14 22:27


Ketrin Katty, здравствуйте! В блог добавила. Приятного чтения))))
melissa- писал(а):
Интриганка всех времен и народов! Я в шоке!!! И я рыдаю....
ПыСы: Спасибо за такую замечательную проду, дорогая!!

Машунь, пожалуйста! Ага, я слышу как ты рыдаешь, бедняжка моя. Ну поплачь, поплачь, сейчас полезно. Только не умри от обезвоживания, хорошо?

...

Lady Honey: > 22.07.14 22:29


Ирэна спасибо за продочку! rose

Свадьба действительно вышла волшебная, прям такая замечательная атмосфера. И я так и знала что это охранник был бывший, и честно удивил меня, сперва тем что притащил с собой Марго, а потом что так же без происшествия оставил уведя с собой эту сумасшедшую. Первый момент в конце решила что это с Ирой чего то случилось, но спустя какое то время теперь думаю, что Доменико пострадал...иначе чего его сёстры попадали в обмороки одна за другой....а может это Миловский чего там учудил? nus подлость какую устроил. nus

...

melissa-: > 22.07.14 22:32


ivs писал(а):
Машунь, пожалуйста! Ага, я слышу как ты рыдаешь, бедняжка моя. Ну поплачь, поплачь, сейчас полезно. Только не умри от обезвоживания, хорошо?

я постараюсь! но....

...

ivs: > 22.07.14 22:37


Lady Honey писал(а):
Ирэна спасибо за продочку!

Пожалуйста, Лена.
Lady Honey писал(а):
И я так и знала что это охранник был бывший, и честно удивил меня, сперва тем что притащил с собой Марго, а потом что так же без происшествия оставил уведя с собой эту сумасшедшую.

Так он вроде русским языком объяснил, что беременных не трогает. А Марго рукопрекладствовала, неужели пропустила? Ой как не хорошо-то. Ай-яй-яй!!!
Lady Honey писал(а):
Первый момент в конце решила что это с Ирой чего то случилось, но спустя какое то время теперь думаю, что Доменико пострадал...иначе чего его сёстры попадали в обмороки одна за другой....а может это Миловский чего там учудил? подлость какую устроил.

Не знаю. Там всё может быть. А может и не быть.
melissa- писал(а):
я постараюсь! но....

Живи, милая моя сестрёнка, живи! Как же я без тебя? Меня же Вика уроет, если ты помрёшь ненароком от обезвоживания по моей вине! А если со мной что-то случится... ты только представь сколько у меня не завершённых дел! Уйма!!!

...

olyechka: > 22.07.14 22:38


Ирэна! Ты редиска!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad
Разве можно на таком интересном месте???!!!! Gun
Такой облом. У меня просто нет слов! Shocked
Так не честно! Читатель крайне возмущен и обескуражен!
Ты хоть скажи: все живы? Что там такое произошло???
Ну ты и жестокая особа!!!! М-мммм!!!
Я прям на стенку лезу от безысходности!!!!
Редиска!
вот такой у меня комментарий))))

...

ivs: > 22.07.14 22:41


Олечка, подписываюсь под каждым твоим словом!!! Да, я редиска. И да, я ничего не скажу и не намекну, потому что я редиска!!! Very Happy
Но глава будет скоро, в ближайшие пару дней, вот тогда и узнаете всё и вся. Wink

...

melissa-: > 22.07.14 22:50


ivs писал(а):
Но глава будет скоро, в ближайшие пару дней, вот тогда и узнаете всё и вся.

Дада, а иначе я ж умру, и тогда некому будет писать замечательные произведения, так как сеструля сделает кое-что нехорошее....

...

Lady Honey: > 22.07.14 22:51


ivs писал(а):
Так он вроде русским языком объяснил, что беременных не трогает.

Ну дык это потом уже было, когда Маргоша свои ноготки ядовитые выпустила, поэтому и удивил.
ivs писал(а):
Ой как не хорошо-то. Ай-яй-яй!!!

ненене я очень внимательно читала)
ivs писал(а):
Там всё может быть. А может и не быть.

Боже ж мой, я даже боюсь предполагать))) Жду продку.

...

innapavlova: > 22.07.14 23:07


Спасибо за продолжение. Эх, на самом интересном местеSmile!!! окопы нарыла сижу и жду Smile!!! жду жду!!!

...

ma ri na: > 22.07.14 23:13


Ирэна,привет!
Спасибо! Так,выдохнула,,с Ирой все в порядке,это были Кирилл и чокнутая Марго,и слава богу все обошлось!!! Нет,ну так закончить главу могла только ты,Ирэна! Ты же мастер по части поддержания бедного читателя в тонусе! Дом психанул и ушел! Рия в обмороке! Что там случилось? Что с Вики? Господи,неужели что-то с детьми! Ну и как дождаться продолжения! Нет конечно,ты и так нас балуешь,но.... Очень хочется узнать,что там случилось!

...

крошка-маргошка: > 22.07.14 23:47


Привет! Спасибо огромное за главу, очень интересная. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Катрин: > 23.07.14 01:04


Здравствуй Ирэна! Спасибо за главу!

Да, действительно неприятный вышел разговор у Иры с Марго и Кириллом. Думаю,Марго ещё себя проявит. Ей из психушки рановато выходить.
К свадьбе быстро не подготовишься. И помощь нужна женская, но платье Дому тоже понравилось. Может есть картинка платья или собственное творчество????
Жаль, что не было написано о чём Дом говорил с Ирой. Не всё вышло хорошо и он ушёл.
Как можно остановится на таком конце!!!!!! Жду с нетерпение продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение