Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>14 Дек 2016 19:21

Настёна СПб писал(а):
Словно других хороших футболистов в природе не существует.

Те, кто с 2008 даёт Золотой мяч то одному, то другому поочерёдно, явно так и думают. Sad Я очень надеюсь на то, что в следующем году эта традиция прервётся, только для того, чтобы это произошло, наверно, надо, чтобы "Реал" и "Барселона" ничего не выиграли. Такое впечатление, что те, от кого зависит вручение Золотого Мяча, больше смотрят на достижения клубов, а не конкретных футболистов, хотя я могу делать неправильные выводы.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>09 Мар 2017 20:19

Девочки, а кто сегодня со мной смотрит "Ростов-МЮ"?! А то что-то мы прямо тему забросили, нехорошо это...
Вчера во время рубилова "Барсы" с "ПСЖ" так скакала по кровати, что сегодня удостоилась укоризненного, но с ноткой зависти взгляда соседки снизу Нет, я знаю, что порой случаются футбольные чудеса, но то, что вчера сотворили игроки "Барселоны", это высший пилотаж

Хосспидя, сегодня у игроков "Ростова" прямо день травм - одному плечо выбили, второму челюсть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2017 22:19

Ann Schu писал(а):
Девочки, а кто сегодня со мной смотрит "Ростов-МЮ"?! А

Ar Как это я удачно переключила - прямо на гол "Ростова" Ar ! Молодец Тимофей Калачев wo !
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>19 Мар 2017 23:03

Да, "Барселона" совершила настоящее чудо, правда, потом ходили разговоры о том, что каталонцев вытянул судья, но я всё же считаю, что просто каталонцы были сильнее ПСЖ, и поэтому победили заслуженно. Кстати, в четвертьфинале "Барселоне" предстоит играть с "Ювентусом", даже не представляю, у кого из этой пары больше шансов на победу, тем более что у "Ювентуса" очень классный вратарь, к этой команде я глубоко равнодушна, но Буффон мне симпатичен, среди современных вратарей он у меня на втором месте после Нойера. Три остальных пары не менее любопытны:
"Бавария" - "Реал", "Боруссия" - "Монако" и "Атлетико" - "Лестер". За "Боруссию" буду держать кулачки, это моя любимая команда, так хочется, чтобы они прошли "Монако", которые очень классно смотрелись в матче с "Манчестер Сити", думаю, такой крупной победы, как над "Бенфикой", не получится, а будет равная борьба. Да и "Бавария" пусть выигрывает у "Реала", а то мадридцы уже какие-то чересчур заслуженные. А "Атлетико" и "Лестер" я одинаково не люблю, но если выбирать между ними, то пусть лучше Гризманн и компания проходят, для "Лестера" и четвертьфинал уже круто, кроме того, мне не понравилось, что Варди в матче с "Севильей" спровоцировал Насри на грубую игру, которая привела к удалению.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>25 Май 2017 21:50

Вчера состоялся финал Лиги Европы между "Аяксом" и "Маннчестер Юнайтед", со счётом 2:0 победили англичане, голы на счету Погба и Мхитаряна, у последнего, с моей точки зрения, очень интересный гол вышел. "Аякс" - отличные ребята, честно признаюсь, болела за них,но манкунианцы всё же оказались сильнее.
А финал Лиги Чемпионов будет аж 3 июня. Я за "Ювентус", хотя не являюсь их болельщицей, а просто не люблю "Реал" и не хочу, чтобы он второй раз подряд выиграл ЛЧ, да и Криштиану хватит уже Золотой Мяч получать.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daryla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2017 21:28

Скоро кубок конфедераций. Порадует ли наша сборная? Или как всегда? Некоторые считают что она может выиграть этот кубок, но я буду болеть за красавчика Криштиану Роналду. http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/19943_06062017/
 

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>17 Июн 2017 19:46

Привет всем любителям футбола! Flowers

Сегодня стартовал Кубок Конфедераций! Ar

В данный момент идёт матч Россия - Новая Зеландия. Второй тайм начался со счётом 2-0 в пользу нашей сборной.
К сожалению, первый тайм я не смотрела - у меня, очевидно, приключилась начальная стадия рассеянного склероза - утром помнила, что сегодня состоится первая игра Кубка, а к вечеру благополучно забыла Sad Обидно... Gun
Даже не знаю имена игроков, из которых сегодня сформирована наша команда... Sad Буду сейчас по ходу игры в этом разбираться Smile
Надеюсь, до конца матча хоть что-нибудь смогу понятьSmile

P.S. Добавление к уже написанному Wink
Матч закончен. Счёт: 2-0 в пользу сборной России.
Узнать по ходу игры полный состав нашей команды мне так и не удалось Laughing Сама виновата - нужно было раньше трансляцию включать, а не страдать склерозом rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Июн 2017 22:00

Всем привет ! Недавно пришла с футбола - смотрела первый матч Кубка Конфедераций в фан-зоне. Там, где я стояла, как-то маловато орали . Эх, и даже флажка на память не дали... Ладно, стадион вообще не был заполнен полностью.

"Чего ждать от сборной России? Если не выйдем из группы при блеклой и безвольной игре - это "2". Такой же результат, но с жаждой борьбы и горящими глазами - "3". Выход из группы в 1/2 - твердая "4". Прорвемся в финал - это "5"! Ну а главное - поболеть за сборную России. Сейчас в ней смена поколений, рождается новая команда. В такие моменты поддержка важна как никогда." ("Советский Спорт")

С почином и победой нас: Россия - Новая Зеландия 2:0 Ar ! Конечно, Новая Зеландия такая... Новая Зеландия. Но все равно приятно Laughing. И горящие глаза я увидела. Особенно запомнились Смолов, Полоз и Головин. И вечный офсайд Mr. Green . Бегали вроде ничего. А пенальти, на мой взгляд, был. Полоз, конечно, красиво грохнулся, но...
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>17 Июн 2017 22:17

Настёна СПб писал(а):
Конечно, Новая Зеландия такая... Новая Зеландия.

Не то, чтобы колхоз, но нечто недалеко ушедшее)) Хотя вратарь у них красава, несколько раз прямо вот реально спасал, особенно в моменте с двумя ударами за три секунды
У меня сложилось впечатление, что команду набрали из резервистов сборной по регби, во всяком случае, порой приемы они выполняли чисто регбийные
Настёна СПб писал(а):
А пенальти, на мой взгляд, был.

Не-а, не было, при повторе хорошо видно, что вратарь сыграл чисто в мяч, это потом уже наш на него налетел, так что от судейства первого матча остались самые позитивные впечатления
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2017 20:12

Привет hi ! Я коротенько.

Португалия - Мексика 2:2. Не скажу, что в восторге от игры, но счетом довольна. Португальцы были посильнее, а я их традиционно не люблю :scoff: . Поэтому громко и радостно орала, когда мексиканцы отыгрывались Ar .

Камерун - Чили 0:2. Мне понравились и игра, и результат . Болела за чилийцев, поэтому рада вдвойне. Видеоповторы - это сколько нервов! Стогниенко: "Ребят, ну если видеоповторы убивают ритм и эмоции - давайте вообще офсайд отменим на фиг. И результативность вырастет, и бодрости вагон." Laughing

Австралия - Германия 2:3. Вот это игра, класс wo ! Все интереснее и интереснее. Немцев все же чем-то футбольным подкармливают, что они в любом составе играют красиво, зрелищно - и побеждают Very Happy . Да и австралийцы оказались не лыком шиты, смогли добавить во II-м тайме. Я-то думала, что немцы их "переедут" на классе. Тем захватывающее матч.

Жду нас с португальцами Wink .
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>21 Июн 2017 18:20

Итак, первый тайм матча Россия-Португалия. И не так страшен этот пропущенный быстрый гол, как настораживает количество брака у игроком российской сборной... То ли мандраж у наших, то ли ещё чего, но нельзя так много ошибаться при передачах((

Мне Акинфеева уже жалко, его со всех сторон мячом поколотили... Как ни обидно это признавать, но португезы наших по полю практически возят
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Июн 2017 0:16

Россия - Португалия 0:1. Хотелось посмотреть этот матч из фан-зоны, с народом покричать и поболеть. Но у нас такой дождь, что впору только на диване лежать... Confused Понятно, что португальская команда и сыграннее, и опытнее, и сильнее. Все равно обидно Sad . И мне понравилось, как мы играли во II-м тайме.

Мексика - Новая Зеландия 2:1. Хо-хо, эти парни сделали мой день wo ! Я забыла и про хмарь за окном, и про сантехников, и что отменили мою экскурсию на Коневец. Правда, болела за ничью... По накалу страстей этот матч для меня точно на первом месте Laughing .
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>22 Июн 2017 1:11

Настёна СПб писал(а):
И мне понравилось, как мы играли во II-м тайме.

О да, мы с папой охрипли оравши. 
Вот только удивляюсь: у наших что, с реакцией плоховато? Какого, каждый раз как мяч оказывается у их ног, они раздумывают, что с ним делать?
Столько раз им выпал шанс забить...и всё мимо. Обидно чуть-чуть.
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>22 Июн 2017 18:46

Прослушала, кто на "Матче" комментирует противостояние Камеруна с Австралией, но чел реально жжОт
Игра довольно бодренькая, камерунцы владеют инициативой, хотя австралийцы мне симпатичны.

Опаньки, таки сляпали гол в раздевалку австралийцам))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Июн 2017 22:19

Камерун - Австралия 1:1. Германия - Чили 1:1.
Вчера у меня был культпоход (кстати, кто еще не зашел ко мне в театральную тему, а?), поэтому оба этих матча посмотреть не удалось. Но результаты, если честно, удивили. От любимых немцев ожидала большего Sad . Я в расстройстве...

Ну а завтра, не смотря на любую погоду, поскачу в фан-зону - за наших болеть .
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 148 149 150 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение