Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Окт 2014 14:33

Цирцея писал(а):
Твои слова да б Машке в уши)

Ну дак.... Laughing Я только-только закончила смотреть их игру, Машка умничка, теперь Петра на пути, надо брать титул, я об этом уже писала, поэтому Петру надо проходить, НО если она проиграет ничего страшного, только злее будет, тогда я на 100 % буду уверена в её победу на Итоговом, сама, что думаешь по этому поводу?? Игру смотрела?? Если да, то что думаешь насчёт эйсов и двойных??
Цирцея писал(а):
Первая ее форма, которая мне понравилась в этом году. А тебе нет?

Мне очень понравилась, но мне в этом году и другие нравились Wink
Цирцея писал(а):
Я поверю если только она реально итоговый пропустит!

Да будет так, потому что у Машки есть реальный шанс стать первой.

Кстати Новак тоже вышел в финал, турнира в Пекине, удачи ему, сейчас будет его соперник определятся в матче Бердых VS Клижан.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>04 Окт 2014 20:42

Chelsea писал(а):
Игру смотрела?? Если да, то что думаешь насчёт эйсов и двойных??

Я игру смотрела урывками и не до конца, но пару эйсов у Маши застала. Молодец. Двойных было много?
Хотелось бы завтра посмотреть финал, но боюсь не смогу.
Chelsea писал(а):
НО если она проиграет ничего страшного, только злее будет

Как сегодня была зла на Иванович? Говорят это матч реванш, после их не очень притной последней встречи, где Ана 5 матч болов отыграла. Еще тайм аут непонятные брала...помнишь?
Я в первом сете реально боялась что Маша через сетку перемахнет и как настучит Ане)) Характер у Машки будь здоров. Ничего не прощает.
Chelsea писал(а):
Мне очень понравилась, но мне в этом году и другие нравились

Тогда почему же так удивилась по началу?)
Chelsea писал(а):
Шарапова в Сингапуре будет претендовать на титул первой ракетки мира

Эти же слава, но теперь уже Богу в уши. Тут дело еще в шансе... Как жеребьевка пройдет, будет ли Серена играть. Будет ли у Маши настрой тот. Кулачки то мы по-любому держать будем. И было бы здорово да, после финала в 2012, наконец выиграть итоговый.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Окт 2014 16:01

Машка монстр Laughing
Весь матч посмотреть не получилось, а у тебя??
Цирцея писал(а):
Я игру смотрела урывками и не до конца, но пару эйсов у Маши застала. Молодец. Двойных было много?

8 двойных и 9 эйсов, я столько эйсов в исполнении Маши никогда не видела, хотя казалось бы с её-то ростом, ведь даже специалисты руками разводили, не понимая, как можно так подавать, ужасно, имея все данные пулять эйсы, а тут бац и понеслась, она подала три подряд эйса поведя 40:0, а ещё были моменты, что в самый нужный момент она брала себя в руки и подавала эйс, хотя и двойные с таким же успехом делала Laughing
Цирцея писал(а):
Хотелось бы завтра посмотреть финал, но боюсь не смогу.

Удалось или нет?
Цирцея писал(а):
Как сегодня была зла на Иванович? Говорят это матч реванш, после их не очень притной последней встречи, где Ана 5 матч болов отыграла. Еще тайм аут непонятные брала...помнишь?

Помню-помню, а ещё тут кто-то писал, что у Аны реально могло что-то быть с давлением, бред, судя по тому, как Маша была вчера настроена, 100 % Ана жульничала.
Цирцея писал(а):
Я в первом сете реально боялась что Маша через сетку перемахнет и как настучит Ане)) Характер у Машки будь здоров. Ничего не прощает.

Ана вчера ещё что-то устроила, только я не поняла что, Маша указала( сказала) судье, и он предупредил Ану, она пошла с ним спорить и что-то ему доказывать, интересно, в чём там дело было
Цирцея писал(а):
Тогда почему же так удивилась по началу?)

Потому что её последние наряды оставляли желать лучшего, да я и не удивлялась, просто спросила, фото в инете нашла, во и решила спросить Wink
Цирцея писал(а):
Эти же слава, но теперь уже Богу в уши. Тут дело еще в шансе...

Всё в её руках и игре Laughing



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>06 Окт 2014 8:24

Chelsea писал(а):
Весь матч посмотреть не получилось, а у тебя??

Смотрела практически весь матч, только второй сет, так урывками.
Chelsea писал(а):
ещё были моменты, что в самый нужный момент она брала себя в руки и подавала эйс, хотя и двойные с таким же успехом делала Laughing

Я заметила у нее частенько так стало происходить. Мне кажется - это уже класс теннисиста.
Chelsea писал(а):
Шарапова в Пекине приблизилась к короне

Машуня просто умничка!!! Очень радовалась вчера за нее, и кстати она ведь провела на два матча больше, чем Петра! Так что еще больше ею горжусь!

Теперь итоговый, и пусть небеса над нами сжалятся, и Серена его пропустит! Аминь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Окт 2014 19:30

Цирцея писал(а):
Смотрела практически весь матч, только второй сет, так урывками.

Как думаешь Итоговый есть шанс взять?? Laughing Я читала, что именно к этому турниру её выводили на пик формы, хоть бы и с Итоговым так получилось, кстати по Еврику показывают турнир в Линце, жаль, что ни одна из наших там не играет, первый посев у Бушар, второй у Аны.
Цирцея писал(а):
Я заметила у нее частенько так стало происходить. Мне кажется - это уже класс теннисиста.

Соглашусь, а ещё мне кажется, что это мудрость, которая приходит с годами.
Цирцея писал(а):
Машуня просто умничка!!! Очень радовалась вчера за нее, и кстати она ведь провела на два матча больше, чем Петра! Так что еще больше ею горжусь!

Ой да не говори ничего, она сделал мой день, я вчера, да и сегодня такая счастливая хожу Laughing
Цирцея писал(а):
Теперь итоговый, и пусть небеса над нами сжалятся, и Серена его пропустит! Аминь!

Вот-вот))
Машка кстати сейчас вторая в рейтинге, по очкам за этот год тоже, так что даже если Серена припрётся на Итоговый они должны быть в разных половинах.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>06 Окт 2014 21:07

Chelsea писал(а):
Как думаешь Итоговый есть шанс взять??

я тебе уже говорила из чего это может сложиться.
Chelsea писал(а):
жаль, что ни одна из наших там не играет, первый посев у Бушар, второй у Аны.

гм...решили еще поиграть перед итоговым? набраться игровой практики? а не устанут?
Chelsea писал(а):
Соглашусь, а ещё мне кажется, что это мудрость, которая приходит с годами.

Как Федерер да?
Chelsea писал(а):
Машка кстати сейчас вторая в рейтинге, по очкам за этот год тоже, так что даже если Серена припрётся на Итоговый они должны быть в разных половинах.

я уже на WTA читала, что они в разных будут.

Видела прикол?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Окт 2014 18:48

Цирцея писал(а):
гм...решили еще поиграть перед итоговым? набраться игровой практики? а не устанут?

Мне кажется, когда они планировали свой календарь, то старались захватить побольше турниров, чтоб была возможность набрать больше очков и отобраться на Итоговый, либо из-за денег, конкуренции по сути нет, а призовые очень хорошие.
Но я с тобой согласна по поводу усталости, всё таки конец сезона, ладно Ана, у неё опыт, а вот Бушар...ну посмотрим, может это им только в плюс пойдёт.
Цирцея писал(а):
Как Федерер да?

Ты читаешь мои мысли, я хотела про него написать, но решила что не стоит и тут ты пишешь, мне кажется что к той категории можно и Серену отнести, тот же Рафа, Новака причислить не могу, как-то не тянет он у меня на мудрого.
Цирцея писал(а):
я уже на WTA читала, что они в разных будут.

Ну слава Богу.
Цирцея писал(а):
Видела прикол?

Ага, по ТВ, Россия 2, показывали)))
Жаль, что Маша не приедет Sad


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>08 Окт 2014 13:13

Chelsea писал(а):
Ага, по ТВ, Россия 2, показывали)))

Если честно, я как и все удивилась что она эконом классом полетела..
Chelsea писал(а):
Жаль, что Маша не приедет Sad

А ты вспомни, когда она в последний раз на Кубке Кремля играла? Никогда практически, если раз приезжала только...

А вот за сборную мне кажется она сыграет зимой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Окт 2014 19:15

Цирцея писал(а):
Если честно, я как и все удивилась что она эконом классом полетела..

Про эконом класс не знала, в передаче говорили, что парень, который читал статью в журнале про Машу её не узнал, типа сидел рядом и не узнал))
Цирцея писал(а):
А ты вспомни, когда она в последний раз на Кубке Кремля играла? Никогда практически, если раз приезжала только...

Один раз точно помню, несколько лет назад.
Цирцея писал(а):
А вот за сборную мне кажется она сыграет зимой.

Она уже об этом давно объявила, собиралась в феврале играть, но теперь не исключает варианта, что если мы пройдём дальше, то и в полуфинале сыграет.
Ну вот, пошли отказы, в принципе ожидаемо

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>09 Окт 2014 7:43

Chelsea писал(а):
Про эконом класс не знала, в передаче говорили, что парень, который читал статью в журнале про Машу её не узнал, типа сидел рядом и не узнал))

Это и произошло. Просто по фотке видно, что это обычный самолет, и эконом класс. Вот все и удивились.
Chelsea писал(а):
Она уже об этом давно объявила, собиралась в феврале играть, но теперь не исключает варианта, что если мы пройдём дальше, то и в полуфинале сыграет.

Я знаю, что это решение продиктовано ее желанием сыграть на Олимпиаде в Рио. Но все равно, Шарапова в команде это огромный плюс. Пусть даже это чисто выгодное соглашение.
Серена в принципе точно так же поступала, да и многие топовые теннисистки тоже. Вот только не помню Азаренка играла за сборную свою и когда?
Chelsea писал(а):
Ана Иванович не сыграет на "Кубке Кремля"

Хаха....когда она снялась с Линца я уже подумала - Вот вот Ана...не хочешь ты быть вымотанной на Итоговом. Уверена что это просто выдуманная причина. Чтоб потренироваться и отдохнуть.

Кстати, а ты про Вику ничего не слышала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Окт 2014 20:38

Цирцея писал(а):
Но все равно, Шарапова в команде это огромный плюс. Пусть даже это чисто выгодное соглашение.

Кто бы сомневался, Маша сейчас реально на подъёме, а наши давно не брали КФ Laughing
Цирцея писал(а):
Вот только не помню Азаренка играла за сборную свою и когда?

Играла конечно, просто не думаю, что сборная Белоруссии в элите находится, мыкается наверное так же по подгруппам, как наши мальчишки сейчас.
Цирцея писал(а):
когда она снялась с Линца я уже подумала - Вот вот Ана...не хочешь ты быть вымотанной на Итоговом. Уверена что это просто выдуманная причина. Чтоб потренироваться и отдохнуть.

Согласна с тобой, но посмотрим, не раз бывало, что с Итогового теннисистки снимались, может и Ана снимется, хотя вряд ли. Бушар ведь тоже соскочила с турнира, из-за травмы)))
Цирцея писал(а):
Кстати, а ты про Вику ничего не слышала?

Нет, знаю только, что она рассталась со своим бойфрендом, ну тем, страшненьким.

Кстати Миша Южный уже в 1/4 финала, не ожидала от него такой прыти, а вот Новак, там же в Пекине с Кукишкиным мучался, ой...

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Окт 2014 22:03

Кто-нибудь за КК следит??
Принесла кое какие статьи, надеюсь будет интересно Laughing
Читала, что КК может переехать в другую страну, жаль, что в нашей стране так стали относится к теннису.




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Окт 2014 10:08

Я так понимаю, что за КК слежу я одна, печаль, хотелось бы с кем-нибудь обсудить Sad
Принесла интересные вьюшки:




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>16 Окт 2014 8:18

Chelsea писал(а):
Я так понимаю, что за КК слежу я одна, печаль, хотелось бы с кем-нибудь обсудить

Я жду Сингапур. Без мировых звезд не интересно(((
Chelsea писал(а):
Михаил Южный:
"Сыграю в Кубке Дэвиса, если позволит здоровье"

Энто....для меня полная неожиданность что у Миши двое детей! Он что ли женат?

Новости из Сингапура)


Потихоньку уже все съехались.
Марика, а ты слышала что там же в Сингапуре организовали мини турнир для восходящих теннисисток. Всего на 4ых человек.

И из последних новостей, Серена все таки будет играть.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Окт 2014 22:18

Цирцея писал(а):
Я жду Сингапур. Без мировых звезд не интересно(((

Привереда)))
Цирцея писал(а):
Энто....для меня полная неожиданность что у Миши двое детей! Он что ли женат?

Приехали, конечно женат, я про него где-то передачу смотрела и там про это говорили, да и жену показывали, правда я не помню, как она выглядит
Цирцея писал(а):
Маша)

Ух ты, красотка, настроение на высоте и это радует Laughing
Цирцея писал(а):
Марика, а ты слышала что там же в Сингапуре организовали мини турнир для восходящих теннисисток. Всего на 4ых человек.

Нет, а кто у нас к восходящим относится?? Наши есть или нет??
Цирцея писал(а):
И из последних новостей, Серена все таки будет играть.....

Ага, но посмотрим, в какой она форме будет и сможет ли она играть Wink
Ещё пара вьюшек, что-то наши дружненько стали вылетать из юбилейного КК...




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 1 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Техас Осень 1883 года Сэм Гатлин снял промокшие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 149 150 151 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение