Регистрация   Вход


Lolita: > 24.07.14 09:44


Здравствуйте!Очень понравилось и хотелось бы читать дальше.Добавьте пожалуйста в блог.

...

черная бестия: > 24.07.14 11:20


Ирэночка,спасибо большое за продолжение Guby У Марго совсем разум помутился.Хорошо хоть охранник не тронул девушку,но вряд ли эти двое безумных отстанут от нее и

Дома.Ему же теперь скорее всего грозит опасность,ведь Марго по-настоящему одержима.С нетерпением буду ждать следующую главу.

...

ivs: > 24.07.14 15:18


Лариса, и-рина, Zelta, Юляшка Ю, suncity, Lolita, Валя, привет!!!
Ларсон писал(а):
Ирэна спасибо большое за интригующее продолжение.

и-рина писал(а):
Ирэн, большое спасибо за продолжение

Zelta писал(а):
Спасибо большое !!!

Юляшка Ю писал(а):
Спасибо за продолжение.

черная бестия писал(а):
Ирэночка,спасибо большое за продолжение

Пожалуйста!!!
и-рина писал(а):
ну почему всегда конец главы на самом интересном ...

Всё дело в интриге. Но недолго осталось это терпеть Smile
Zelta писал(а):
И что-то случилось страшное,и скорее всего с Доменико.

Ладно, сдаюсь. Да, всё дело в нём. Каюсь, я убила главного героя. Увы. Вот такая я жестокая. Embarassed Embarassed Embarassed
Юляшка Ю писал(а):
Замечательно!!!

Спасибо!!!
suncity писал(а):
Ну ты даешь! Вот и как теперь дождаться продолжения?)))

Как-нибудь Laughing Сегодня сяду за него.
Lolita писал(а):
Очень понравилось и хотелось бы читать дальше.Добавьте пожалуйста в блог.

Lolita, спасибо, рада, что история понравилась. В блог добавила. Приятного чтения!!!
черная бестия писал(а):
Хорошо хоть охранник не тронул девушку,но вряд ли эти двое безумных отстанут от нее и Дома.

Всё может быть. Может Кирилл всё-таки решит переступить через свои (удивительно!!!) моральные принципы на счёт беременных женщин и утешит нашу малышку!!!

...

Annet: > 24.07.14 15:20


Ааааа!!! Нет!!!! Зачем убивать гг?! Я сон потеряю!

...

ivs: > 24.07.14 15:21


Annet писал(а):
Ааааа!!! Нет!!!! Зачем убивать гг?! Я сон потеряю!

Аня, не надо сон терять. Сон очень важен для организма. А то, что убила... ну так карта легла. Дому не повезло. Увы!!!

...

Григоренко Мария: > 24.07.14 15:29


Здравствуй мой дорогой автор! Мне тут скорую вызвали после таких слов!


Как убили Дома? Не надо его убивать! Ему еще пеленки учиться стирать!

...

SexyLady: > 24.07.14 15:32


ivs писал(а):
Ладно, сдаюсь. Да, всё дело в нём. Каюсь, я убила главного героя. Увы. Вот такая я жестокая.

ivs писал(а):
Может Кирилл всё-таки решит переступить через свои (удивительно!!!) моральные принципы на счёт беременных женщин и утешит нашу малышку!!!

Ты меня убила, сестра моя)))))) Кровожадность бушует однако)))) Нам с тобой только дай возможность привнести насилия в историю... Эхххх, может там сделаем нашему итальяшке искусственное дыхание, массаж сердца и оживим??? Тем более ты в этом мастер, после острова ты это отлично умеешь это делать Гыгы)))

...

ivs: > 24.07.14 15:36


Мари, приветствую! На счёт скорой понимаю, сама вызывала. Laughing
Григоренко Мария писал(а):
Ему еще пеленки учиться стирать!

Нуууууу... кто же знает, а вдруг он превратится в Патрика Суэйзи из х/ф "Приведение" и будет всегда рядом с Ирой и малышкой.
SexyLady писал(а):
Ты меня убила, сестра моя))))))

Да, я это могу, люблю, умею. Кровожадность так и прёт из меня сегодня. Не могу себя побороть!!!
SexyLady писал(а):
Эхххх, может там сделаем нашему итальяшке искусственное дыхание, массаж сердца и оживим???

...

Annet: > 24.07.14 15:48


ivs писал(а):
Annet писал(а):
Ааааа!!! Нет!!!! Зачем убивать гг?! Я сон потеряю!

Аня, не надо сон терять. Сон очень важен для организма. А то, что убила... ну так карта легла. Дому не повезло. Увы!!!

Да как после таких новостей заснуть?!

...

ivs: > 24.07.14 15:55


Ирусик, привет! В блог добавила. Приятного чтения!!!))))))
Annet писал(а):
Да как после таких новостей заснуть?!

Аня, нужно думать всегда позитивно. Позитив - это круто, это модно и это жизненно необходимо. А то, что автор, то бишь я, иногда любить типа "пошутить", нужно делить на два. Потому что если бы я действительно хотела его убить, то вы узнали бы об этом прочитав главу, а не из моих комментов.

...

и-рина: > 24.07.14 16:32


Ура Дом будет жить!!!!!!!!!! Arух отлегло.Я честно говоря думала что это в Иру дурная пуля Марго попала, правда не смертельно.

...

ivs: > 24.07.14 19:22


Annet писал(а):
Выдохнула!!!!

Вот и чудно, Анют, вот и чудно!!! Very Happy
и-рина писал(а):
Я честно говоря думала что это в Иру дурная пуля Марго попала, правда не смертельно.

Ирин, а никто не говорил, что пострадал один или двое. shuffle

...

DEVIL: > 24.07.14 19:56


Ирэна,доброго времени суток!
Подсела на Вашу историю)
Ох,все герои такие живые...эмоциональные...Столько сюжетных линий...Очень интересно читать,прям дух захватывает)
Очень прошу Вас добавить меня в читатели)Уж очень хочется главу 29 прочитать)
За ранее огромное СПАСИБО!
Продолжайте и дальше радовать нас свои творчеством)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение