Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:19

Эванджелина Карбоне писал(а):
И вот уже компания подошла к кинотеатру, где толпились посетители, которым не хватило мест. Эва уже хотела было расстроиться, но тут увидела мэра, который махал им с черного хода. Все быстро прошли в вип-ложу и уютно расположились на мягких креслах. Фильм начался.

Увидев мэра, Диана обрадовалась, и не зря - их проводили в отдельную ложу и разместили со всеми удобствами.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:20

Только закончился показ ужасно длинного фильма, как начался показ другого, на этот раз довольно-таки забавного:



Эва наклонилась к Диане и прошептала:

- Так ты на самом деле забыла про заседание? Или это.. что-то большее?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:20

Антонио Моретти писал(а):
Милая барышня, пока я опекун Рози, я буду решать, куда и с кем она пойдет, - голос Тони звучал зловеще, - и думаю, Вам лучше мне не перечить

Нет, ну ты это слышала? - Возмущённо обратилась Рози к Диане?
Антонио Моретти писал(а):
- Скажет тоже, известный, - вдруг смутился Тони, - просто музыкант, - приходите после кино в Пенаты, я поиграю немного, если хотите, а Вы кто?

Воспользовавшись тем, что Тони занят разговором, она выдернула у него руку и пошла рядом с Ди, демонстративно не разговаривая с дядей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Бессо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Почти что из монастыря ;)
>18 Авг 2012 22:26

В дверь вежливо постучали.

- Ставлю фунт, что это наш верный Эндрю! - Я огляделась по сторонам, кинула взгляд на стоявшее в углу красивое антикварное зеркало в полный рост и убедившись что выгляжу вполне прилично, ответила. - Войдите.

Так и есть, на пороге стоял безупречно вежливый мистер Хадсон.

- Мистер Бэнсон ждет вас в столовой мисс, вы готовы спуститься?

Я не скрыла довольной улыбки. Раунд второй, Бэссо держит оборону.

- Боюсь что нет Эндрю. Вы ведь позволите мне так вас называть, а в ответ вы можете называть меня Дениз? Да не стойте же на пороге, проходите. Я так понимаю, вы почти все время находитесь при моем опекуне, а значит мы с вами будем часто встречаться, по моему логично поскорее покончить с утомительными формальностями. К тому же вы подарили мне чудесную куклу, по моему это делает нас практически друзьями.

Мужчина запротестовал.

- Кукла, это подарок мистера Бэнсона, я всего лишь следовал его указаниям.
- Но это же вы выбирали ее в магазине и вы вручили ее мне по пути в особняк?
- Да, но...
- Эндрю, я выросла в богатой семье, по этому для меня не столь важно кто дает деньги, гораздо важнее внимание которое человек потратил выбирая для меня ту или иную вещь. Наверняка ваш бос, не часто утруждает себя подобными заботами. Так что спасибо за куклу и называйте меня Дениз. Договорились?
- Договорились. - Секретарь покорно улыбнулся явно неравнодушны к моему дружескому флирту. - Так вы спуститесь в низ, или?..
- Нет. Я устала с дороги, и предпочла бы отобедать у себя в комнате, уверена мистер Бэнсон прекрасно обойдет из без меня.
Эндрю нахмурился.
- Ему это не понравится.
- В таком случае это же мои проблемы верно?
Я с шумом плюхнулась в обтянутое кремовой обивкой кресло и полюбопытствовала.
- Так что у нас там сегодня на обед?
Мужчина засмеялся и сделав шутливый поклон, ответил.
- Много чего вкусного, я скажу горничной подать поднос вам в комнату. - И уже притворяя за собой дверь, добавил. - Он будет чертовски зол...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:30

Рози Моретти писал(а):
Нет, ну ты это слышала? - Возмущённо обратилась Рози к Диане?

- Злющий, как черт, - согласно прошептала Диана на ушко подруге и рассмеялась.


Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва наклонилась к Диане и прошептала:

- Так ты на самом деле забыла про заседание? Или это.. что-то большее?

- На самом деле забыла... да еще и проспала, - Диана старалась говорить шепотом, чтобы не мешать окружающим наслаждаться просмотром. - Вчера я вернулась очень поздно, и вдобавок поругалась с родителями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:30

Расположившись в комфортной ложе, Рози так увлеклась просмотром, что не замечала ничего вокруг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:32

Диана Даволи писал(а):
- На самом деле забыла... да еще и проспала, - Диана старалась говорить шепотом, чтобы не мешать окружающим наслаждаться просмотром. - Вчера я вернулась очень поздно, и вдобавок поругалась с родителями...

Хотя Эва не представляла, как можно забыть про поручение мэра, она не стала упрекать подругу, ведь та еще была так молода.

- Что такое? Что им опять не понравилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 22:35

Тони любил картины Чаплина, особенно ему нравиося "Малыш" и "Золотая лихорадка", которую он смотрел в Бостоне незадолго до отъезда, поэтому он с удовольствием смеялся, наблюдая за приключениями героев бесхитростной комедии "Солнечная сторона".
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:38

Антонио Моретти писал(а):
Тони любил картины Чаплина, особенно ему нравиося "Малыш" и "Золотая лихорадка", которую он смотрел в Бостоне незадолго до отъезда, поэтому он с удовольствием смеялся, наблюдая за приключениями героев бесхитростной комедии "Солнечная сторона".


Дик Эвинг разделял такую явную симпатию Моретти к фильма Чаплина.
Кино, как проявления высокого творчества всегда нравилось Дику... Может снять фильм... *подумал про себя Эвинг*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 22:39

Покинув приятную компанию миссис Карбоне и ее подруг, Дрейк отправился к себе в клуб.
Там стояла обычная подготовительная работа к вечеру.
Уборщики убирали зал, электрики настраивали свет.. бармен получал свой товар..
Все вроде бы было как обычно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 22:42

Обычно Кэтрин редко ходила в кино. От долгого сидения в тёмном зале у неё всегда болела голова... Но сегодня она с удовольствием смотрела комедию в компании подруг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:46

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Что такое? Что им опять не понравилось?

- Думаю, им опять не понравилась я, - невинно пожала плечами девушка. - Или то, как я выглядела, - добавила она и, не удержавшись, хихикнула.

- Ладно, давай смотреть фильм, - предложила Диана, стараясь замять эту тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:48

Диана Даволи писал(а):
- Думаю, им опять не понравилась я, - невинно пожала плечами девушка. - Или то, как я выглядела, - добавила она и, не удержавшись, хихикнула.

- Знаешь, это уже меня не удивляет...

Диана Даволи писал(а):
- Ладно, давай смотреть фильм, - предложила Диана, стараясь замять эту тему.

- А вот уже и конец фильма. Мэр, конечно, очень великодушен, но почти три часа сидеть на одном месте.. Я промолчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:50

Невольно прислушиваясь к разговору Дианы и Эвы, Рози улыбнулась. Хорошо её подруге, она может сама собой распоряжаться, а ей вот достался, опекун.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 22:54

Спокойствие нарушил курьер, который окликнул Дика, что- то прошептав ему на ухо...

Дик поднялся со стула, повернувшись к народу

- Извините... Мне нужно идти, важные новости *сказал всем присутствующим Эвинг...*

И только тут он заметил ту самую девушку, которую видел возле полицейского участка

Шахерезада писал(а):
Обычно Кэтрин редко ходила в кино. От долгого сидения в тёмном зале у неё болела голова... Но сегодня она с удовольствием смотрела комедию в компании подруг.


Как она была хороша! *бросив на нее страстный, но в то же время нежный взгляд, Дик понимал, что ему все- таки пора...*

Быстро всем отсалютовав, Эвинг вышел из кинотеатра в город...
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мечтайте, живите со своими желаниями, грезами и пусть это будут только ваши мысли, ваш секрет, но будте осторожны, мечты хоть и иногда,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение