Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>07 Дек 2013 19:34

Дарья! Спасибо за новую главу! Flowers
Все мысли, которые я хотела высказать, тут уже высказали до меня, причем в разных вариациях...
Глава можно сказать "философская"...но как всегда не без юмора
PoDarena писал(а):
Видимо, Люба совсем не смотрела фильмы для взрослых.

Видимо даже фильмы не смотрела, а про остальное мы уже знаем.
PoDarena писал(а):
А, все-таки, наверное, было бы замечательно… если бы он ее только трогал вот так… А все остальное,

Всё-таки зацепил Ник Любашу, она сначала вспоминает, то что ей понравилось, а уж потом....
Да к тому же очень ждала звонка...
А Коля молодец! Не стал в трубку "мямлить"... при встрече то понятнее будет, если словами не получиться сказать, то уж взглядом или прикосновением можно будет подкорректировать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 661
>07 Дек 2013 19:45

Привет,Дарья! Как говорится,лучше поздно...Читала ваше все,но молча.Почему-то при мысли обнаружить себя представлялся Табаков из "Мэри Поппинс":"Внимание! Я выхожу!"Вобщем,я здесь. Спасибо за новое продолжение..Герои опять "мои"(хотя у вас "не моих" не было). Кто-то может сказать - "опять на "вечные" темы,об одном и том же..." Таких не слушайте.Как же с вами хорошо-думается,переживается и т.д. Р.S. По поводу "подходящих" мальчиков - а вот гляньте на такого: Алексей Морозов,хоккеист,сейчас ЦСКА,рыжее некуда(к сожалению,не умею выложить фотку).Хотя он,конечно,постарше ГГ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>07 Дек 2013 20:00

Спасибо! Вектор и его Королевишна!!! Very Happy Мысли Ника, ожидание Любы. А вот Марк, что то неприятное, узнает о Нике, гадость какую то сделает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>07 Дек 2013 20:24

sveta-voskhod писал(а):
Спасибо! Вектор и его Королевишна!!! Very Happy Мысли Ника, ожидание Любы. А вот Марк, что то неприятное, узнает о Нике, гадость какую то сделает...

Света (если можно, на "ты") вот мысль мою прям прочитала. Марк. Какой же у Даши скользкий блондинчик вырисовывается. Ой, чуйка моя подсказывает, что не даст он Любочке спокойно уйти к Зверусу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>07 Дек 2013 20:37

Даша, здравствуй!
Ох, как же я обрадовалась новой главе, даже не передать словами!
Очень понравилось описание размышлений Коли. Знаешь, такое чувство было, что читала именно мужские мысли. Вообще, я уже не в первый раз замечаю, как тебе здорово удается описывать мысли мужчин. Причем, получается очень естественно и легко. А главное, в это веришь!
Итак, что мы имеем - Ник думает о Любе, Люба думает о Нике:
PoDarena писал(а):
Мавр сделал свое дело, мавр может не звонить.

Однако:
PoDarena писал(а):
Звероящер сделал свое дело, но звероящер все же позвонил.

И вот тут я обрадовалась еще больше, если не брать во внимание встречу Любоньки и Марка. Но думаю, встречи с ним надолго не затянутся. Тем не менее, меня не отпускается мысль, что скорее всего, Марк таки познакомится с нашим прекрасным звероящером. И встреча приятной навряд ли будет.
Марк мне вообще кажется неискренним по отношению к Любаши. Он, как мне снова кажется, зациклен на своей персоне, а Люба для него как красивое приложение. Нет, она ему, конечно, нравится, ибо Люба очень видная девушка, но вот любви там нет и никакой речи со стороны Марка. Нет даже и влюбленности. Просто он хочет видеть рядом с собой красивую девушку, соответствующую ему. Но, я могу ошибаться. И все же, не для Любоньки он.
С Любашей должен быть мужчина во всех смыслах, который будет думать и учитывать ее желания, а не как Марк в новогоднюю ночь все решил за двоих - романтический ужин с продолжением, к которому Люба готова отнюдь не была.
Да, Ник тоже не остановился, когда она просила, но ему это простительно, ибо они оба оказались в такой ситуации, когда поздно нажимать на тормоза. А еще, мне нравится, что Ника задело то, что Люба извинилась. Теперь в нем теплится вина за то, что сделал ей больно, пусть и неосознанно.
Даш, я наверное сумбурно написала, но писала под воздействием нахлынувших эмоций после прочитанного.
Глава потрясающая!
Я тут прочитала, что планируется история про Варю, Соню и Катю, я верно поняла?
Даша, скажи, что это правда, пожалуйста!
Я просто настолько подсела на твое творчество, что если будешь выгонять, я не уйду. Прописалась в твоих темах окончательно!
Большое спасибо за главу и как всегда жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>07 Дек 2013 20:47

Мими Каррера писал(а):
Я просто настолько подсела на твое творчество, что если будешь выгонять, я не уйду. Прописалась в твоих темах окончательно!

+++1000000000. Very Happy
Присоединяюсь к Мими.
У меня тут на работе запарка была... 3 дня ничего не читала... так была настоящая "ломка".
Но в выходные оторвусь - слава богу, ещё есть чем отрываться!!!
Сейчас приступаю к прочтению лавстори Надюши и Вектора (аж мурашки от предвкушения)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>07 Дек 2013 21:11

qeen frog писал(а):
Но в выходные оторвусь - слава богу, ещё есть чем отрываться!!!
Сейчас приступаю к прочтению лавстори Надюши и Вектора (аж мурашки от предвкушения)

Оленька, я тебе завидую белой завистью Я уже всю серию прочитала, а также "Белые врата", но не везде еще отписалась. Просто в романах Дарьи у меня не получается всегда сразу отписаться, потому что иногда нужно время, чтобы переосмыслить прочитанное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>07 Дек 2013 21:21

Мими Каррера писал(а):
Просто в романах Дарьи у меня не получается всегда сразу отписаться, потому что иногда нужно время, чтобы переосмыслить прочитанное.

Вот-вот! Я про Стаса с Верой прочитала, а написать пока не получается... эмоций куча, а высказать не могу, хотя от чувств распирает...
Наверное словарный запас закончился? )))
А ведь так иногда хочется поделиться с кем-то впечатлениями... выразить нужными словами, да так, чтобы меня поняли
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>07 Дек 2013 21:27

Дашенька, спасибо за новую, мандариновую главку!

Вот подумалось мне после прочтения, что все-таки нет в нашей жизни ничего случайного, все давно кем-то продумано и просчитано, и каждый шаг, каждое событие в нашей жизни со смыслом, который мы не всегда может сразу понять.
Новое, непонятное, неожиданное – оно всегда запоминается и долго не забывается (и чем больше пытаешься забыть, тем больше думаешь). А у героев в новогоднюю ночь было столько нового и неожиданного, что подорвало все их типичные представления и на многие моменты заставило посмотреть по-другому. Прям горжусь тут Ником(вот что-то он мне пока симпатичнее героини и почему-то в авторском варианте) : решился и позвонил, не стал делать вид, что ничего не было, не стал мямлить и оправдывать себя. А ведь разговор будет откровенным и, возможно, не совсем приятным. Но это так важно для отношений - не молча дуться в уголке, предоставляя другому возможность ломать голову над тем, что случилось, а без обвинений и скандала высказать свои мысли, сомнения, страхи. Так что думаю, Люба пооткровенничает насчет того, что «это – не для нее». И Нику ничего не останется, как заглаживать вину и менять впечатления. (И сразу вспоминается : « один раз – это случайность, два – совпадение, три – тенденция»)))
PoDarena писал(а):
Нет, он и в самом деле постоянное демонстрирует заботу и внимание. Но почему-то не оставляло ощущение, что это именно демонстрация, напоказ

Вот она уже их и сравнивает,вот уже и различия. Ник, может чуток и неуклюж, зато искренний, настоящий, в то время, как Марк эгоистичный и фальшивый насквозь. Согласна с девочками, просто так он Любу не оставит, такого "облома" он ей не простит и «отомстит» очень подленько.
И спасибо за Вика с Надей! всегда приятно заглянуть в гости к полюбившимся героям и убедиться, что у них все непросто,но хорошо и счастливо!

Помимо замечательной главы, тут еще столько вкусного!!
Кристюша, обложки одна другой краше! Но особенно меня впечатлила вторая! Для меня это вот прям они-они ( а то на остальных все такие приличные-одетые)))
uljascha Ульяша, какое чудесное стихотворение!Поэтическая версия истории))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>07 Дек 2013 21:28

qeen frog писал(а):
Наверное словарный запас закончился? )))

Не думаю, просто нужно переварить, а потом поделиться своими впечатлениями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>07 Дек 2013 21:40

Даша, привет!
с спасибо Flowers за новое произведение! рада встрече со старыми знакомыми ))
очень жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>07 Дек 2013 21:53

Даша, спасибо за новый кусочек! Ох, сколько мыслей-то у наших героев! Наконец-то Ник решился позвонить! А то бедная Любаша уже места себе не находила. А Марк.... не судьба, одним словом. Все ее раздражение от его попыток сблизиться вызвано именно тем, что он ей не нравится, как мужчина. Ну и, похоже, просто он не Ник. Да, и, надеюсь, Ник быстренько развеет ее вновь приобретенное мнение о том, что секс - это ничего хорошего. Негоже, девице в 25 лет так думать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Дек 2013 22:14

Доброго всем вечера)))
Я сегодня устала как ломовая лошадь, поэтому заранее извиняюсь если буду перескакивать с мысли на мысль.
Про образы))) Кори Шнайдер в моем представлении и есть наш звероящер, вот как-то прижился он в моем воображении и никак не могу его оттуда выгнать (как и в случае с Тагиром)
Про главу))) Даша, ты как всегда неподражаема, эти мысли и Коли, и Любы, их сомнения и ожидания, их неуверенность и в то же время надежда, все показывает на, то что для каждого это был не просто секс и дело вовсе не в дружбе, потому что и дружбой это не назовешь, да, родители дружат, но детям необязательно при этом дружить. Они открылись друг для друга с тех сторон, о которых даже не подозревали и не думали никогда. Я в нетерпении ожидаю их встречу, очень хочется послушать их разговор))) и, вообще, вот я задумалась, что же такого скажет Ник Любе или наоборот, что из "Кофе-Хаус" окажутся там, где случится их второй раз)))
Про стихи))) Уля, стих замечательный, мне очень понравилось)))
Даша, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>08 Дек 2013 0:33

Спасибо огромное за продолжение!
Ник-мужик! Позвонил! Да, поздновато по расчетам Любы, но а мужики по другому не могут!))))
И да, решил ответственность за "действие" взять на себя!)))) Эх, понесло его!))) Посмотрим куда занесет!
Люба, умничка, лишь бы не поплыла окончательно, то есть, лишь бы не ляпнула лишнего, королевы они такие!
Помнится наша Надя!)))) Интересно, синдром королевы-красавицы-умницы-кровипийцы это заразно или передается генетически?!
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>08 Дек 2013 0:52

Даша, привет, спасибо за главу! Смотрела фотку Яглыча? тоже паренек ничего, больше понравилась фотка на мотоцикле, может кто в фотошопе сделает из него рыжика ))))), интересно было бы посмотреть.
Ник такой совестливый и ответственный мальчик, молодцы Юлька с Глебом - вырастили таких деток. Мне понравилось еще в 1главе как он относится к своей работе, не зря Надюха ему даверила своего сынулю - это открывает его еще с одной стороны - трудолюбивого молодого человека. Я все думала, когда они встретятся и кто из них позвонит первым, Ящер не оплошал, хоть и с большим опозданием, но позвонил, это радует, всетки мужики, на мой взглям, должны делать первые шаги на пути взятия крепости, хотя рано еще говорить об этом. Тяжело ему чувствовать себя виноватым, что не остановился, а потом еще и у него Люба попросила прощения. И если учесть, что он нормальные среднестатистический ))))))) мужик, то слезы вообще его заставили чувствовать себя идиотом-мололеткой, который не знает что делать. Поэтому это его и грызет, мешает сосредоточится, он чувствует, что нужно что-то сказать ей, но ни как не может найти правильные слова, не знает с чего начать. Мне понравилось, что Люба не стала прятаться от Ника и решила расставить все точки над "i". На подсознательном уровне она чувствует, что Ник вызывает у нее "теплые" чувства, но она их отождествляет с дружескими, тк с ящуром они знакомы с детства. Думаю, что Марка она скоро пошлет своей дорогой, недолго ему осталось лицезреть ее персону. Марк это заслуживает, у него какое-то потребительское отношение к Любе, а серьезных чувств нет. Спасибо за главу! Жду проду Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ваша десятка исторических романов»: 1. Джоанна Линдсей "Когда любовь ждёт" 2. Адель Эшуорт (Эшворт) "В сладком плену" 3. Джулия Гарвуд "Мятежная... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР) [18078] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение