В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Алиша Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: NY - Лондон
>01 Окт 2014 21:05

Дом Алиши Деннер и Самиры Курковой


Проснувшись, резко открываю глаза и тут же закрываю их, потому что больно. Вечером я забыла закрыть портьеры, а сейчас яркий солнечный свет сводил меня с ума. Такое ощущение, что глаза мне засыпали даже не песком, а солью. Перевернувшись на другой бок, я прижала пальцы к закрытым векам и тихо застонала. Наверное, у капель закончился срок годности, раз не помогло…
Проходит почти полчаса пока я, наконец, могу нормально моргать. Скатившись с постели, прикрываю ладонью глаза, и, только задвинув портьеры, убираю руку. Подумав, снова возвращаюсь в постель. Сегодня выходной и так хочется понежиться, в конце концов, полениться.
Умотавшись в одеяло, довольно вздыхаю и прикрываю глаза. Несмотря на желание отдохнуть, тут же начинаю составлять списки того, что нужно купить, если сегодня выберусь по магазинам. Первыми в списке были глазные капли и мазь… Еще надо обязательно кофе купить… Без него никак… Еще надо сыра… И рахат лукум в восточной лавке…
Мысли становились все путанее… Глаза раскрывались все реже… Я пыталась заставить себя не спать, но сон оказался сильнее…

Я снова дома. В своем маленьком Нью-Йоркском домике… В окна просачивается ночь и холодный лунный свет… Осторожно шагая, я подхожу к выключателю, тихонько нажимаю, но света нет… Где-то тихо скрипит половица, и внутри все замирает от осознания – в доме я не одна. 3амираю. Даже не дышу, стараясь понять, где он… Но он не выдает себя. Срываюсь с места и бегом в свою спальню. Там мобильный и бита…
3абегаю в комнату, но поздно. Не вижу, но чувствую его. Страх парализует и превращает меня в безвольную куклу.
- Попалась…
От этого слова на глаза наворачиваются слезы. Бежать некуда. Он прижимается сзади и касается волос носом… губами… тяжело дышит в затылок… Рука порывисто ложиться на живот, не позволяя отстраниться.
- Ты вкусно пахнешь… чисто…
Мне становиться страшно. Шеи касается что-то холодное. Металлическое. Он быстро убирает волосы, зарывается лицом в шею… долго нюхает, словно животное… прикасается губами и после проводит языком от плеча до уха, заставляя поморщиться от отвращения… Лезвие несильно впивается в шею, оставляя после себя легкое жжение, и он убирает бритву, рассматривая небольшие капельки крови. Смеется хриплым лающим смехом.
3акусив губу, стараюсь не заплакать. Не закричать от страха. Нельзя. Он только этого и добивается. Бритва падает на пол, и его рука, перебирая тонкими пальцами, скользит вверх, к груди. Сердце бьется где-то под горлом. Вторая ладонь касается молнии застежки на брюках. Но его останавливает громкий стук в дверь и голос детектива, что расследует мое дело…
- Я еще вернусь… Я найду тебя… Найду… По запаху! – бормочет он перед тем, как убежать.

Тяжело дыша, вскакиваю с постели. Меня все еще бьет нервная дрожь, и на шее ощущается прикосновение холодного металла… Оно распространяется по всему телу. Не спасает ни пижама, ни одеяло. Пригладив растрепанные волосы, кое-как встаю. Ладошка непроизвольно тянется к шее, где есть тоненький шрам.
В ванной делаю воду погорячее, чтобы согреться. Это был всего лишь сон, но снова реалистичный, так что я безжалостно тру мочалкой шею и плечи, чтобы смыть даже воспоминания о прикосновениях моего преследователя.
3апах лайма и имбиря, которыми ароматизирован гель для душа, бодрит. Сижу по подбородок в воде. Постепенно холод оставляет меня. Дышать становиться легче. Страх, сковывающий ледяными щупальцами внутренности, отступает. Это только сон, скоро эти воспоминания скроются другими, надо только время… Время…
Теплый велюровый костюм, толстые носки и угги позволяют мне сохранить тепло. Самира еще спит, потому я стараюсь сильно не шуметь, даже музыку не включаю на всю громкость (как всегда), а воткнув в ушки наушники, пританцовываю у плиты, пока закипит кофе. Переворачиваю ароматный бекон, от которого бегут слюнки, и бросаю на сковородку несколько ломтиков сыра. На другую сковородку выливаю взбитые яйца и молоко, убавляю огонь, накрываю крышкой и жду.
Расставив на столе приборы, поворачиваюсь к плите, а когда опять оборачиваюсь, в дверях стоит сонная Самира. Улыбаюсь ей и, выдернув из уха наушник, приветственно машу рукой.
- Доброе утро! – ее голос чуть хрипловат спросонья.
- Доброе утро, присоединяйся!
- Угу… Сейчас… Только умоюсь…
Спустя какой-то десяток минут она уже за столом, пышная грива черных волос причесана и стянута резинкой. Темные глаза еще немного сонные. Приложив ладони к щекам, она осматривает то, что на столе, несколько раз моргает, а потом тянется к тарелке с омлетом.
Поглощая маленькими кусочками завтрак, я делаю пометки в записной книжке, составляя планы на следующую неделю.
- Планы Наполеона? – сделав глоток кофе, Самира кивнула на исписанную страничку и улыбнулась.
- Угу… Планы Наполеона, а судьба трубочиста! – усмехнулась я, устало глядя на нее.
Поперхнувшись кофе, Самира засмеялась, и я вслед за ней.
Когда мой риелтор сообщил, что дом снимать я буду не одна, мне стало не по себе. Уединенный образ жизни в Италии и Штатах наложили свой отпечаток на мой характер. Одиночество стало не просто образом жизни, оно стало необходимостью. Присутствие кого-то рядом, как правило, раздражало и отвлекало… Этого я и ожидала от своей новой соседки.

При первой встрече я не испытывала к ней особой симпатии, но и недружелюбно себя не вела. Просто поздоровалась и предложила помочь перенести вещи.
Вскоре мне пришлось признать, что мои предположения не оправдались. Общество Самиры было приятным и ненавязчивым. Дома она бывала только по вечерам и по выходным, изредка в будние дни. Приходя домой, она приносила с собой запах шоколада, и я понимала, что с ней дом становиться уютнее. С ней спокойнее. Я знала ,что теперь рядом есть человек, который сможет меня услышать
Покончив с завтраком, мы пришли к обоюдному решению устроить генеральную уборку. 3а неделю работы скопилось непочатый край…

»» 02.10.14 12:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Самира Куркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2014
>08 Окт 2014 15:44

Был обжигающий ветер, морской песок, персик и тубероза, цветочный сок.
Цепочка событий, застывшая в серебре.
Пепел с твоих догорающих сигарет.


Дом Алиши и Самиры - Улицы Лондона

Плохая была идея заснуть в одежде. Очень плохая. К утру все тело затекло, будто я не спала, а как минимум, устроила генеральную уборку по всему дому. Сев в кровати, недовольно хмурюсь, растирая занемевшую руку. Мурашки неприятно бегут от плеча к кончикам пальцев.
Сон начинает рассеиваться. Звуки и запахи потихоньку возвращают в реальность. Аромат кофе из кухни, ненавязчивая музыка откуда-то за окном. Наверняка из закусочной через дорогу. Я узнала мелодию. Битлз, солнечным субботним утром. Тут волей неволей улыбнешься. Подхожу ближе к окну, выглянув наружу. С вечера я не потрудилась его закрыть, поэтому сейчас в комнате было, мягко говоря, не жарко. Поежившись, обхватываю себя руками, затем потягиваюсь, отгоняя остатки сна.
Спускаюсь вниз на кухню. Это чудо пританцовывает у плиты. И это явно не Битлз, судя по восьмеркам, что выписывают бедра. Запах вкусной еды заставляет желудок заурчать, требуя пищи. Оборачивается, заметив меня.
- Доброе утро, - улыбаюсь, подавив зевок.
- Доброе, присоединяйся, - смеется, сражаясь с омлетом и беконом.
- Сейчас, только умоюсь, - взвешиваю желание есть с нежеланием заснуть прямо тут за столом, - пожалуй, лучше сначала душ.
- Остынет, - все еще танцует с одним наушником в ухе, переворачивая бекон на сковородке.
- Я быстро.
Зевнув, бреду в ванную, напевая:
Yesterday,
Love was such an easy game to play,
Now I need a place to hide away,
Oh, I believe in yesterday.

Горячая вода, почти обжигающая. Кожу сначала щиплет от высокой температуры, кажется, что тело горит. Сжимаешь зубы непроизвольно, заставляя перетерпеть эти первые несколько секунд. Минута, вторая и вот уже тепло ласкает, тело привыкает к жару вокруг и кутается в него, словно в одеяло. Никогда не понимала прелесть контрастного душа, когда сердце выпрыгивает из глотки от холода, а дыхание перехватывает, словно в легкие перекрыли доступ кислорода. И будто рыба, выброшенная на берег, стараешься жадно вдохнуть.
Привычка думать не оставляет даже под горячей струей воды. Мысли постоянно крутятся в голове. Кажется, что им никогда не спится. Правильно ли я сделала, уехав из дома сюда. Правильно ли я сделала, пойдя наперекор желанию отца и его планам в отношении меня. Почему он не проявил свойственную ему жесткость. Потому что дочь? Потому что единственная? Или потому что первые восемнадцать лет моей жизни прошли без его участия и я до сих пор зову его по имени. Почему, почему, почему… Все это напоминает игру «Что? Где? Когда?» Бабушка и мама постоянно смотрели ее, а мне не оставалось иного выбора, как устроившись рядом, наблюдать за очередным бегом лошадки-волчка по кругу.
«Внимание! Вопрос!»
Выключаю воду, продолжая стоять, пока капли падают вниз, стекают по спине и животу, ногам. Становится прохладнее. Провожу ладонью, вытирая запотевшее зеркало.
- У тебя все получится. Обязательно.

Пока Алиша наполняет тарелки, наливаю в стаканы сок. И успеваю сгрызть половинку тоста, щедро намазав его брусничным вареньем.
- Бекон после варенья? – ставит тарелки на стол и устраивается напротив, схватив хрустящий тост.
Пожимаю плечами, отправляя в рот кусочек.
Она как Юлий Цезарь, успевает уплетать завтрак, что-то помечать в ежедневнике, отвечать на звонки и разговаривать со мной.
- Планы Наполеона? – не выдерживаю, решая спросить.
- Угу… Планы Наполеона, а судьба трубочиста! – как всегда полна оптимизма и желания свернуть горы.
Завтрак быстро исчезает с тарелок, а с чувством сытости приходит желание творить и вытворять.
Пока мою посуду, Алиша возвращается с веником и тянет за собой пылесос. На вопросительный взгляд, довольно улыбается, сообщая, что сегодня будем наводить красоту и рассовывать по углам все, что неправильно лежит.
А сон-то оказался вещим…

Я не привыкла к таким людям как она. Деятельным, полным позитива и веры в лучшее, в себя, в неизменность того, что удача всегда рядом. Поначалу мне была чужда ее удивительная способность находить общий язык и взаимопонимание с кем угодно. Она постоянно куда-то бежала, летела, спешила. Мое сопротивление ее ритму жизни не выдержало и месяца. Такой ураган как Алиша Деннер затягивает с головой. И тут либо расслабься, либо не подходи близко.
Спустя какое-то время я начала понимать, что ее энергия и неуемная жажда жизни передаются и мне, заставляя иначе взглянуть даже на неразрешимые, не первый взгляд, проблемы.

После уборки решаем пройтись по магазинам. Список Алиша составила еще дома, так что много времени поход не займет. Точнее не занял бы. Если б не множество магазинчиков на каждом углу и за каждым поворотом.
Спустя пару часов и она и я уже с фирменными пакетами. Маленькими, побольше, приятно шуршащими. В руках по стаканчику кофе и даже усталость не может стереть улыбку с лица.
- Зайдем? - киваю на очередную витрину.
Выразительный взгляд на пакеты, затем на изящное платьице в витрине, на меня, снова на витрину.
- А как же, - фыркает, будто иной вариант даже не рассматривается.

- Тебе идет, - придирчиво рассматривает платье , крутя меня перед зеркалом, словно я манекен, - определенно. И эти выточки, сеточка, - проводит пальцами по ткани. – А с этими босоножками вообще стопроцентное попадание.
- Алиш, разве ты можешь представить меня в нем на работе? – разглаживаю ладонями ткань, мягкую, плотную на ощупь.
- На работе вряд ли, а в клубе вполне, - кивает в подтверждение своих слов.
- Хочу его, - улыбаюсь своему отражению.
- Берем! – подружка уже выглядывает из примерочной, пока мне не взбрело в голову передумать.
- И босоножки тоже! – добавляю, выглянув следом, уже успев стянуть платье и теперь прикрываясь им.

Лондон не часто балует солнечной погодой. С этим своенравным, харАактерным мужчиной в строгом костюме нужно ловить каждый момент. Я уже начинаю привыкать к переменчивости его поведения. За одни час погода может поменяться раз пять, сменяясь то дождем, то тучами, то солнцем, то холодным ветром. А теперь представьте всевозможные сочетания всего этого обилия и получите кое-какое представление о столице мира. Неудивительно, что люди наслаждаются теплом и солнцем, когда представляется такая возможность.
Мы с Алишей устроились на скамейке в парке, и уже допивая кофе, внезапно переглянулись:
- Список продуктов, - в унисон, друг другу.
- А я думаю, забыли ведь что-то, - стараясь отсмеяться, вытираю слезы.
- Да уж, - хихикает, - голодные зато с обновками.
Телефонный звонок прерывает разговор. Я не прислушиваюсь к тому, с кем она говорит и о чем. Признаюсь, успеть за ходом ее мысли просто нереально. Скорый поезд отдыхает.
- Подружка, - о, я узнаю этот заговорщицкий тон, - а как на счет прогуляться до моей студии?
- Студии? - открываю глаза, повернув голову, - ты решила поработать сверхурочно?
- Что-то типа того.
- Я устала, - хныкаю притворно, болтая ногой в туфельке на шпильке.
- Вот и отдохнешь, - встает и тянет меня за руку, - тебе понравится, не бойся, - снова хихикает.
- Сюрприз? – подхватив пакеты, забираю со скамейки стаканчик из-под кофе.
- Инфаркт, угу.
- Вот поэтому я и боюсь.
- Знаю, - даже не скрывает самодовольной улыбки.

»» 09.10.14 18:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2014 23:07

Ей всегда было интересно, существует ли разница между сексом и занятием любовью. Теперь она знала. Секс — всего лишь эмоционально необременительное удовлетворение физиологической потребности. Занятие любовью начинается в сердце.
Рэйчел Гибсон.





Утро наступает очень быстро. И вместе с ним приходит отрезвление. Ты понимаешь, что поступила неправильно, сказав ему те слова. Ты солгала ему, и сама погрязла в этой лжи.
Чувство вины режет по сердцу. Снова боишься остаться в одиночестве и цеплялась за единственный шанс. Но вчера же было вам хорошо. И ты не можешь отрицать этот факт. Тут же картины как в калейдоскопе возникают в голове.
Ты знала, что он придет. Не может не прийти после того спектакля. Макс не такой человек, чтобы легко спустит с рук публичное унижение, пусть и перед Кейт. Он пришел. И продолжала его дразнить, добилась вспышки злости. И в этот момент ликовала, чувствую на своих губах его губы, целующие тебя без намека на нежность.
В ответ ты делала ему больно, кусая до крови его губы, оставляя следы от длинных ногтей по его телу.

Эта страсть, заставляющая забыть о разуме, была обоюдной. С приходом утра ничего не осталось.
И сейчас ты сидишь на постели, обхватывая руками колени, наблюдая, как он собирается. Совсем не осталось сил, даже сказать ему пару слов.
Оделся, подошел к тебе и наклонился. В последний момент успела отвернуть голову, почувствовав его губы в уголке губ.
Макс сделал вид, что не заметил этого, улыбнулся, попрощался, сказав напоследок, что позвонит.
Ты лишь кивнула, зная, что не будет ни звонков, ни встреч. Макс тоже это понял. Захлопнулась дверь, оставив тебя снова одну.
Встав с постели, идешь к окну, обнимая себя руками, и съеживаешься от холода, отодвигаешь шторы, пропуская в комнату свет.
Вот и все. Конец очередной главе в истории твоей жизни. В душе ты молишь только о том, чтобы он простил.
Макс выходит из подъезда, стремительным шагом направляясь к автомобилю. Проводишь пальцем по силуэту мужчины, прощаясь с ним.




Случайная встреча…
Ты лед или пламя?
Ожог охладевшей души?
Реальность?
Мечта?
Вожделенье?
Желанье?
Тоска по забытой любви?
Случайная встреча…Находка? Утрата?
Падение…Крылья…Полет…?
Любовь?
Увлечение?
Ржавчина?
Злато?
Навечно?..На миг?... И пройдет?


Давным-давно.
Девочка лет восьми, лежала на коленях красивой женщины, которая гладила ее по темным кудрям. Они молчали, просто наслаждаясь тишиной и красотой роскошного сада. В этой части света было щедрое солнце, и всегда много зелени. Сторонний наблюдатель заметил бы полную идиллию, и только двоим было известно, что им редко удавалась такая возможность.
– Мама, что такое любовь?
В воздухе зависло молчание. Девочка ждала, что же скажет мама. Но свойственная каждому ребенку нетерпеливость была присуще и этой девочке. Она подняла голову и посмотрела в лицо задумавшейся женщины. Малышке стало интересно, о чем думает мама, и она дернула прядку длинных волос.
На полных губах появилась грустная улыбка. Теплая нежная рука погладила по смуглой коже ребенка.
– Наверное, это когда друг другу хорошо рядом.
Девочка закусила губу, видимо задумываясь над сказанным. Снова повернула голову в сторону женщины и спросила:
– А тебе хорошо рядом с папой?
Снова грустная улыбка озарила лицо этой красивой женщины. Девочка тогда не понимала, почему мама грустит, и лишь с годами пришло это понимание.
– Кристина, запомни мои слова навсегда и пообещай, что будешь вспоминать их.
Малышка только кивнула, заинтригованная словами матери.
– Никогда, слышишь, никогда не признавайся в любви, если не уверена в этом. Я знаю, ты обязательно встретишь единственного.


Ты долго не вспоминала этот разговор, лишь однажды, когда много лет назад встретила Деннера, думая, что это он, но ушла сама, зная, нет у вас совместного будущего.
Теперь вы только хорошие друзья.
Автомобиля Макса давно нет на стоянке, и ты очнулась от воспоминаний. Сейчас все, что нужно, это горячая ванна, а после адреналин, чтобы забыться.

»» 30.12.14 01:14 Лондон
_________________
Я - тишина, но не твоя… Твоё безумство я, и ярость… Подарок я, но не тебе, Тебе я дорого достанусь… Лекарство — я, но не твоё,Тебе я стану каплей яда… Я чей-то рай, но для тебя Я буду пламенем из ада…
Сделать подарок
 

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>21 Окт 2014 7:08

Миновал год, год с момента окончания жутких событий и разборок. Год после смерти отца. Год переживаний. Год совместного проживания с Марком. Марк, любимый мною человек со своими сложностями, переживаниями, взрывным характером, но все же, безумно любимым. Я безумно ценила и конечно же ценю, его внимание, заботу, и ту безмерную нежность, что он проявляет по отношению ко мне. Меня восхищали его стремление всегда и во всем быть первым, быть победителем, его целеустремленность в достижении поставленных целей. Жизнь с Марком была полна заботы внимания, чего мне вполне хватало. Хотя парой и не хватало банальных слов признания. Марк, был парой не предсказуем, мог вечером вернуться сорваться, на кричать , но это были лишь вспышки уставшего и вымотанного человека. Мы были безумно заняты своими делами – гонками, победами, бизнес. Марк вел свой бизнес, я вела свой и попутно тащила свалившийся на меня бизнес отца, в котором было безумное количество проблем и сложностей, требовавших незамедлительного и кардинального решения. В офисе приходилось быть безумно строгой по отношению ко многим. И в первую очередь к самой себе. Не допускать и малейших поблажек, иначе можно было потерять вожжи правления делами. Строгая на работе, дома я отдыхала, оставляя всю строгость и жесткость на работе, дома я была спокойна и мягка. Заботясь о Марке я проявляла все свои чувства, любовь, нежность . Вечерами мы по долгу сидели и разговаривали, о чем то мало значащем, или о чем то очень важном. В один из таких вечеров, было решено, не торопиться с детьми. Мы парой вспоминали тот жуткий случай и безумно сожалели о нашей маленькой крохе. Но мы действительно не хотели торопиться с малышами, слишком много было забот и работы, дел по бизнесу. За огромным количеством свалившихся дел наши дни стали рутинными, дела, проблемы отнимали все время. Парой мне хотелось просто все бросить, и ни чего не предпринимать, пустить все на самотек. Отчетливо понимая, чем все это может обернуться. Руки опускались, проблемы решались медленно. Но приходя домой, и оказываясь в нежных и родных объятиях Марка, я словно набиралась сил для того чтоб действовать дальше, вести дела, решать вопросы. Парой, просыпаясь посреди ночи, я тихо наблюдала, как спит столь дорогой мне человек, и думала о том, что я одна из счастливейших женщин. Рядом со мной внимательный заботливый пускай и взрывной, но любимый человек. Да его взрывы по первой пугали. Но со временем привыкла и даже стала понимать причины этих взрывов характера. А спустя время я научилась по выражению лица, движению рук понимать и чувствовать его настроение. А последнее время стало казаться, что оба мы от рутины устаем, разговоры стали короче. Приходя домой перекинувшись парой слов мы занимались каждый своим. И так раз за разом… А это плохой звоночек..

»» 18.11.14 08:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Маккорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2011

Откуда: Лондон
>29 Фев 2016 23:37

Стадион - Работа - Квартира

Ему было странно проиграть. Почему-то у него сразу же испортилось настроение и не хотелось ни о чем говорить.
Ричарда терзал тот факт, что он должен исполнить чью-то прихоть. Он привык, что Анастасия всегда была где-то рядом, а то, как она постоянно старалась его поддевать, ему очень нравилось, но придумывать способы добычи футболки Оливье Жиру… Рика это не прельщало. Он считал, что и так слишком хорош.
- Пока, - сказала Настя на прощание. Рику казалось, что он не сделал чего-то нужного. Чего-то, чего от него давно ждут. Сколько раз он представлял, как целует эту противную девчонку в футболке с Мики Маусом, которой только двух косичек не хватало, чтобы выглядеть еще развратней. И сколько раз он намеревался это сделать, но оказывался чересчур галантным кавалером. А теперь он пожимает ей руку. Руку, Рик!
Как только соседка скрылась за дверью, Маккорд переоделся в спортивную одежду и отправился на пробежку выпускать пар.

На следующий день состоялась встреча игроков «Арсенала» с их фанатами и Рик, как только об этом узнал, помчался прямо с работы через весь город в паб «У Эрла» на западе Лондона. Шум, который было слышно еще с улицы, утих сразу же, как только Маккорд вошел в дверь. Хорошо сшитый серый костюм выбивался из колеи костюмов Адидас и кроссовок Эйрмаксов, но сразу же выделил пришедшего мужчину.
Через несколько минут стало понятно, что игроки будут раздавать как сувениры свою униформу и мяч, которым играли на каком-то важном матче, с автографами. И хоть борьба за футболку Оливье Жиру была не равна, Рик с криком «Во имя любви, эта футболка должна быть моей» вырвал ее из лап какого-то массивного мужчины и скрылся в направлении дома.
По дороге он предвкушал, как изменится в лице Настя, как только увидит, что Маккорд слов на ветер не бросает, а очень даже хорошо исполняет обещанное.
Рик, придя домой, сразу решил постучаться в двери Насти, но занеся кулак, сразу же опустил его. У него возникла идея.

Следующим утром, когда Ричард уже был на работе, он нажал кнопку вызова секретаря.
- Мелани, мне нужна помощь.
Когда блондинка зашла в кабинет риелтора, она чуть не охнула от ужаса – по всему кабинету валялись подарочные пакеты, коробки, разная оберточная бумага и много разноцветных лент.
- Мне нужна помощь, - не отрывая головы, Рик пытался прикрепить бант суперклеем к коробке, но промахнувшись налепил его себе на палец и теперь пытался отодрать. – У меня ничего не выходит, - продолжал он.
- Я вижу, - медленно произнесла Мелани и села напротив Ричарда. – Думаю, будет лучше, если этим займусь я, - с этими словами девушка взяла в руки одну из коробок, которыми был заставлен стол.
- Нет! – крикнул Рик. – Ничего не трогай, я сам! – он все еще пытался отлепить от себя бант, и почти получилось, если бы не красный круг на указательном пальце. Затем он взял почти плоскую молочного цвета коробку прямоугольной формы, положил туда аккуратно сложенную Мелани футболку с автографом и прикрыл. – Записка! Где она? – сейчас всегда степенный риелтор выглядел безумцем. Вложив записку в коробку, мужчина начал думать над оберточной бумагой и, в конце концов, под чутким руководством секретаря выбрал светло-коричневого цвета упаковку. Лента была нежно-розовой. В этот же вечер Стивену были даны указания дальнейшей судьбы подарка.

Рик уже два дня не видел свою соседку и сегодня твердо решил ее навестить.
Он точно знал, что она уже дома. Натянув свои еще с университетских времен кожаные штаны, которые еле на него налезали, и майку, чтоб было виден рельеф бицепсов, с надписью «Нирвана».
- Привет, - облокотившись о косяк двери своей соседки.
- Я оценила, - только и сказала она, улыбнувшись. – Как тебе это удалось?
- Оо, - ухмыльнулся Рик и без приглашения прошел внутрь, - это очень длинная история…
- Ты уже перестал дуться из-за того, что не выиграл?
- … и потому ты мне должна, - простодушно продолжил Ричард, не слушая Настю, и уселся на диван. – Может, поцелуй?
- Даже не думай, - смеясь, девушка отпрянула, как только сосед к ней протянул руку, - я не буду целовать тебя в этих штанах, - почти серьезно проговорила она.
- Мне их снять? – мужчина встал и потянулся рукой к замку.
- Нет! Оставь, - кажется, она уже давно приняла его шутливую манеру игры и даже пыталась казаться ничего не понимающей девушкой.
- Вот подожди у меня, только я встану с этого дивана! Доберусь до тебя, - в неловких попытках встать, Рик и Настя громко засмеялись. – Думаю, ночь любви отменяется. Завтракаем у меня, - решил Маккорд и поднялся. Он приблизился к своей мисс Синклер и, не подумав, впился в ее чуть приоткрытые губы. Кажется, это было неожиданностью для обоих. Настя сразу же ответила на поцелуй и обняла Рика за плечи. Нехотя он оторвался от девушки и уже с новым интересом взглянул на Анастасию. Ему нравились ее длинные волосы и густые ресницы, и красиво очерченный рот и чувственные губы. Ему нравились и восторженность ее натуры, жизнерадостность и порывистость. И он снова ее поцеловал. В этот раз намного настойчивее. И, пробираясь рукой к застежке бюстгальтера, не думал останавливаться, пока не почувствовал слабый протест.
- Стой-стой, - прошептала Анастасия, отрываясь от Рика. – Нам пора остановится, - со сбивчивым дыханием повторяла она и набрала в стакан воды из под крана. – До завтра, например? – с легкой улыбкой спросила она.

»» 01.03.16 12:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>07 Ноя 2016 12:12

Моя иллюзия безмятежного счастья начала рассеиваться, как и ожидалось. Романтическая драма подходила к концу. Я не ждала хеппи энда, в моей жизни ему нет места, этот урок давно усвоила. Но почему тогда так больно на душе и тоскливо. Сердце сжималось в груди, а на глаза наворачивались предательские слезы. Я стала слишком много плакать. Впрочем, и смеяться тоже. Неожиданно, но факт. Я почти перестала курить, и даже сейчас, сидя в парке, загруженная грустными мыслями, мне не хочется закурить. Вместо этого я бросаю взгляд на часы, в ожидании вечера, в ожидании Девида. Мое существование обрело смысл.
В квартиру я вернулась ближе к вечеру. Едва переступив порог, нутром почувствовала, что не одна. Все тело напряглось, я сжалась в дверь, чувствуя себя беззащитной. На чужой территории, безоружной. И тут в проеме кухонной двери появился мужчины. Он показался мне смутно знакомым. Знакомые черты, янтарные глаза, правда, утерявшие былой блеск.
- Вы ведь знаете, кто я, не так ли? – его взгляд оценивающе шарит по мне.
- Догадываюсь, – кивнула я. Успокоилась, оставила пакеты в кресле. Мысли метались в голосе. Вряд ли Девид рассказал отцу про меня. Значит, узнал сам. И тут он явно не для того чтобы засвидетельствовать свое почтение
- Мой сын не умеет выбирать женщин. – Он сразу перешел к делу. Во взгляде брезгливость. Но вряд ли меня этим можно напугать. Я ведь несостоявшаяся дочь Спенсера Аддисона.
- Я с Вами полностью согласна, мистер Торнтон, – парирую.
- Ваша светлость, я попрошу, – поправляет меня герцог.
- Ваша светлость.
- Так вы со мной согласны? – Он явно удивлен. Но старается не подавать вида. Он вглядывается в мое лицо, будто так он сможет больше обо мне узнать.
- Конечно.
- В таком случае, какого черта вы тут делаете?
Я отвернулась к окну. Прямой вопрос, ответ на который будет в моих глазах. Последнее время мои актерские таланты оставляли желать лучшего. Но видно, за долю секунды он уловил нечто во мне.
- Я думал вы умнее.
- А я думала, сильнее, - шепчу в никуда.
- При таких обстоятельствах, я даже не буду предлагать вам отступные.
- Мне просто интересно, - улыбаясь, спрашиваю я, - во сколько меня оценили.
- Сумма на чеке, что в моем кармане, семизначна.
- Я польщена.
- Дело совсем не в Вас. В нём.
- Мой сын – это наследник моего рода, мое будущее, - гордо начал свою речь Торнтон старший, - но самое важное – это моя кровь, мой ребенок, мисс Аддисон. И я не позволю, чтобы «такая» женщина стала частью его жизни. То есть – разрушили ее. Что неминуемо в ваших обстоятельствах. Ваш отец очень уважаемый человек, ваша мать из хорошей семьи. Но вы – вы всю свою жизнь только и делали, что уничтожали себя, но я не позволю утянуть с собой на дно и моего сына. Он достоин лучшего. Неужели, ваша совесть позволит сломать ему жизнь, если она у вас есть, конечно.
Я молчала. Что я могла возразить? Он озвучил то, что я сама прекрасно знала. Молчала, мне нечем было крыть. Шах и Мат, мисс Аддисон.
- Молчите? Вам решать. Это все что я хотел сказать. Прощайте, мисс Аддисон.
Я так и не обернулась. Не хотела, чтобы он видел меня, слезы в моих глазах. Предательские слезы. Черт бы их побрал! Его речь напомнила мне монологи отца на тему моей жизни. Но если я могла обвинить, что тут есть и его вина, то мистеру Торнтону я этого предъявить не могла. Он всего лишь защищал своего ребенка. Входная дверь захлопнулась. А я все стояла у окна, наблюдая за нескончаемым потоком машин. Он тысячу раз был прав. Какое право я имела вносить свой хаос в жизнь Девида. Один раз Мари Конелли уже разрушила его жизнь, но он выстоял, смог начать заново. Какое я имею права заставить его вновь пройти через ад. Он… Он чудесный, замечательный, сказочный. И он не мой. Принцы женятся на чистых, добрых, девушках, а ведьмы, колдуньи, и прочее нечисть, уходят в небытие.
Уже темнело, а я все стояла у окна. И вдруг увидела его. Он выходил из машины. Ни с чем несравнимая радость окатила приятной волной все мое существо, сердце колотилось в груди. Как будто я много лет его не видела. А ведь прошло всего несколько часов. Едва раздался стук, я сразу открыла дверь. Хотя обещала себя хотя бы досчитать до десяти. Но смогла, не сдержалась. Бой с самой собой в очередной раз проигран.
Что-то изменилось. Оттенок глаз стал темнее, в них поселилась печаль, брови опущены – признак усталости, губы сжаты. Внутри меня раздувается пустота, и с каждым вдохом она растет. Он смотрит, а я не могу отвести глаз, он ищет ответы во мне, а я растворяюсь. Он касается меня, и дыхание подводит, впрочем, как всегда. Давно пора привыкнуть.
Мысли беспорядочно метались в голове, и не на одной из них не могла сосредоточиться. Терялась в разноцветной палитре своих чувств. В такое моменты мой мозг существовал отдельно и как можно дальше от меня, я не слышала его здравомыслящего позыва. Еще один день и все говорила я себе, бессмысленно шептала я себе.
Девид неуверенно проводит рукой по талии, будто сомневается обнять или нет, смотрю на него, распахнув глаза, ничего не понимая, тянусь на встречу. Его прикосновения больно обжигают. Казалось он замешкался на долю секунд, решал, стоил или нет, а потом, болезненно прикрыв глаза поцеловал; страстно, грубо, властно. Поцелуй, как горький шоколад с прикусом красного перца. Он мял мои губы, покусывал, его язык властвовал в моем ротике. Девид приподнял меня за бедра, я обняла ногами, чувствуя нарастающее желание. Необузданная страсть накрыла нас с головой. Тут не было нежности, дикая страсть полностью вытеснила ее. Мы боролись друг с другом и внутренними демонами, что-то доказывая или оспаривая без слов. В последние раз мысленно твержу себе, вбирая его в себя, оставляя царапины на спине, прикусываю губы. В последний раз он мой, и откидываю голову назад, позволяя ему целовать шею, грудь. Только сейчас и больше никогда, и цунами оргазма накрывает меня с головой, я извиваюсь в конвульсиях, кричу и слышу свой крик будто издалека. Слышу финальный стон Девида, его порывистое дыхание на щеке. Он пытается отстраниться, но я со стоном протестую, сильней обиваю его шею руками. И проваливаюсь в никуда.
Не знаю, сколько прошло времени я спала, но проснувшись, обнаружила себя в объятиях Девида. Мы тесно сплетавшись , уснули на диване в гостиной. Моя голова покоилась у него на груди. Приподнявшись я села, неотрывно глядя на него, старалась вобрать в себя всего его, каждую черточку.
Приятные воспоминания – это вся наша жизнь. Ничто так не поддерживает в трудные минуты, не дает силы жить дальше, как моменты истинного счастья.
Уходя, я заберу частичку Девида с собой. Навсегда. И это то, что никто и никогда не сможет отнять или забрать. Даже вы, мистер Торнтон, ни воскресшая Мари, никто.
Неохотно поднявшись, я прошла в спальню. Оделась, не так быстро как хотела. Подсознательно оттягивая время. Собирать чемодан? Нет! Единственное что я захотела взять с собой рубашка, пропитанная им. Которую я недавно стянула с Девида. Надев ее поверх футболки, захватила куртку, вернулась в гостиную. Он спал. Что-то внутри оборвалось. Все мое существо кричало: проснись, не дай мне уйти, запрети, попроси, заставь остаться. Подойдя ближе, склонилась над ним и поцеловала в лоб. По щекам потекли слезы. Приложив усилие, оторвалась от него и пошла к двери. Где-то в холле должна была быть моя сумка. Найдя ее, я открыла дверь и в последний раз обернулась… Застыла…
Девид Торнтон стоял в проеме двери гостиной, скрестив руки на обнаженной груди в наспех надетых брюках, хмуро смотрела на меня, пригвоздив взглядом к входной двери.

»» 30.01.17 14:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>22 Ноя 2016 13:36

Притяжение, взаимное… поглощает. Где то внутри тревожным звоном протестует часть меня. Вопит и непрерывно вторит – почему? Но она так ничтожна по сравнению с той, которая так тянется к этой женщине. Вкусить аромат ее губ, насладиться ласками податливого тела – вот чем я движим. А остальное? Остальное не имеет значения. А пока… Схожу сума. Во мне бушует шторм необузданной страсти. И множество… безумное множество противоречивых чувств. Сдаюсь, отдаю себя во власть стихии в виде первобытных примитивных желаний. И как противостоять, когда вся твоя сущность восстала против доводов разума?
Не позволяю себе думать, оставляя без внимания непрошеные мысли. Они восстали против нас. Ну и пусть.
Наслаждаюсь мгновением. Просто люблю. Люблю каждый миллиметр ее тела, растворяясь в ней, изливаясь в ней… яростно… страстно, задыхаясь в избытках собственных чувств. Это ненадолго, но приносит покой в мятежную душу. Умиротворяет.
Мишель уснула, и безмятежно сопела у меня на груди. А я молча стерег ее сон. Немного успокоившись, пришел к единственному выводу – силой я ничего решать не буду. Это должен быть добровольный союз. Просто обнимаю ее все крепче и крепче, словно пытаюсь вобрать ее в себя, растворить в себе.

Я даже не заметил, как сон овладел мной. Хотя он был весьма чутким, и для меня не осталось незамеченным пробуждение Мишель. Я не шелохнулся, предоставляя ей полную свободу, а сам пытался не выдать себя. Весь напряжен, будто жду "удара в спину". Она явно куда-то собиралась. Не пытаюсь встать, остановить. Недоумение вызывает ее поцелуй… Спонтанный? Или просто на прощанье? Когда слышу, как открывается входная дверь, не сдерживаю порыва и вскакиваю с места. Даже не знаю, почему сделал это. Видимо желание, увидеть, что она собирается сделать, перевесила все остальное. Правда увиденное меня ни капли не удивило.
- Ты не изменяешь традициям. Сбегаешь? И даже не попрощаешься? А глаза мокрые от слез? Почему?
- Ты не поймешь, - бросает она.
- Хватит играть драму, Мишель! – не сдерживаюсь и повышаю голос. – Почему не играть в открытую?! Зачем все эти тайны, скажи?!
Она пожимает плечами, а слезы все сильнее катятся из глаз. Подхожу ближе и беру ее личико в свои ладони. Прохожусь пальцами по мокрым щекам от слез.
- Не плачь… - И вглядываюсь в ее глаза, - скажи, что творится. Может мы вместе сможем разобраться?
Откуда такая уверенность, что в ее лице я найду союзника? Явно подсознание не дает осознать, что она из стана врага, а не из моего… Но может я все же прав?

»» 30.01.17 18:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2015

Откуда: Германия - Англия
>18 Апр 2017 17:15

Квартира Анастасии Синклер

Эта песня только для Тебя.
Хорошо, если она тебе нравится.
Потому что она нахлынула на меня,
Как ночь на Землю.
© Söhne Mannheims

Dieses Lied ist nur für Dich.
Schön, wenn es dir gefällt.
Denn es kam so über mich,
wie die Nacht über die Welt.
© Söhne Mannheims



- Пригласишь?
- Нет. – Анастазия отступила на шаг назад и сложила руки на груди, всё ещё пылая от моих поцелуев. – Я не приглашаю к себе мужчин в первый вечер знакомства.
Это было то, чего я ожидал. Не похожа она на искательницу случайного секса и вопрос я, пожалуй, задал только для того, чтобы убедиться в этом.
Нисколько не разочарованный, хотел было спросить номерок телефона, но передумал. Завтра мы оба будем делать вид что заняты, а послезавтра или она заглянет в паб, или я приду сюда. Отпускать её я не собирался.
- Доброй ночи, Анастазия. – Улыбнулся девушке, зная что оставляю её с мыслью что это всё. Пусть помучается, а то что я один буду.
Но сделав всего несколько шагов, услышал за спиной «Эрик, постой».
Я обернулся, думая что ещё раз услышу «Спасибо за вечер», но Анастазия удивила сказав:
- Я передумала… Приглашаю тебя, на чашку горячего чая и сухое полотенце. – Её улыбка такая неуверенная, милая, будто она совсем не уверена, что поступает правильно. – «Нет» не принимается.
И даже это звучит с сомнением, но она не оставляет себе время передумать – приближается и берёт меня под руку.
На ночных улицах полно девчонок готовых раздвинуть ноги перед каждым, а если ты к тому же выходишь из заезда победителем – их становится куда больше. Для меня в этом нет ничего непривычного или неловкого. Но с Анастазией я не знаю чего ждать, когда мы поднимемся в её квартиру. Здравый смысл подсказывает, что она имеет в виду именно то, что говорит: пару полотенец и согревающий напиток. Но это не помеха моим желанию и воображению.
Я вижу, что даже в лифте Анастазия всё ещё продолжает сомневаться в своём решении. Она сжимает в руках конверты, полученные от консьержа, бросает на меня нерешительный взгляд и не знает что сказать. Серьёзно, у девчонок из тусовки стритрейсеров таких проблем нет. Наверно, стоит помочь ей, избавив от нужды что-то говорить, но мне интересно чем закончится её борьба с собой и поиск верного решения.
- Ты чёрный чай пьешь?
Вскидываю брови, услышав вопрос, и улыбаюсь:
- Да, чёрный сойдёт.
Вообще, я предпочитаю кофе, но если уж предстоит заменить его чаем, то пусть он будет чёрным, а не водицей на цветочках и травках.
- У меня ещё есть кофе. Это если ты не особо любишь чай, - продолжает Анастазия уже у двери своей квартиры.
Я обвожу глазами лестничную площадку, отмечая что жильё на пару разрядов выше моего собственного. Должно быть, пациентов у неё достаточно, раз может себе такое позволить.
- Тогда лучше кофе, - кивнул, закрывая за нами дверь.
- Проходи, я сейчас принесу полотенца, – Анастазия махнула в сторону гостиной, а сама, скинув туфли, направилась в дальнюю комнату. – Включатель справа, – раздалось уже из-за двери.
Щелчок и верхний свет явил моему взору комнату и её обстановку. Я одобрительно кивнул головой, оглядываясь по сторонам – аккуратно, светло и чисто. С моим логовом одиночки не сравнить. У меня никогда не находится времени и терпения, чтобы убраться как следует. В общем-то, если стол свободен, а на полу не валяются инструменты и шмотки – я считаю, что у меня прибрано. А тут как-то даже сесть некуда, не рискуя испачкать светлую мебель. Взявшись за край футболки, вытер ею лицо и повернулся на звук шагов.
Анастазия вошла в комнату, неся полотенце, а я так и прилип к ней взглядом. Меня заводит в ней всё: от маленьких стоп до макушки. Но окончательно мутиться в голове не от её бесспорной привлекательности, а от читающейся на лице нерешительности и того, что она прячет глаза. Эдакая, без шуток, хорошая девочка.
- Держи, – она подаёт мне полотенце и я накрываю её руку своей.
Это прикосновение не к коже. Бес знает почему, но оно волнует меня сильнее, чем я готов признать вслух.
- Ана. – Я хочу, чтобы она посмотрела на меня и сказала «нет» или перестала тянуть жилы.
В ответ она подняла на меня свои бездонные глаза и, встав на цыпочки, потянулась к губам. Всё-таки решилась. Почему мне, наверно, не понять. Да и не хочу я. Может в ней сейчас говорили выпитые коктейли и утром она пожалеет, что привела в свой чистенький, правильный дом парня в джинсах, разливающего горячительное в пабе. Но это будет завтра, а сегодня, по прихоти кого-то свыше, осуществляются мои желания.
Анастазия прервала поцелуй и, с моей помощью, сняла с меня футболку. Провела ладонями по обнажённой груди и обхватила лицо ладонями, как до этого в пабе. Я целую её в губы, одновременно расстёгивая на ней блузку, запуская руки в причёску и ищу, пока не нахожу, как распустить волосы. Они волной опускаются на её плечи, делая Анастазию соблазнительной как грех. Меня накрывает. Я задираю на ней юбку и, подхватив под попку, отрываю от пола. Не очень удобно целоваться, когда девушка ниже тебя на целую голову и чертовски возбуждающе, когда можешь держать её на весу, не особо напрягаясь. Нажатием пальцев, побуждаю её обхватить меня ногами. Наши губы снова встречаются, а шёлковая завеса её волос, лаская, падает мне в лицо.
Пальцами по нежной плоти под кружевом трусиков. Ана отрывается от моих губ, захваченная новыми острыми ощущениями, выгибает спину, открываясь ещё больше. Я прихватываю зубами сосок, скрытый кружевом лифчика, одновременно отодвигая преграду трусиков в сторону.
- Сними, - звучит как приказ.
Анастазия отпустив мои плечи, заводит руки за спину и лифчик повисает на её плечах.
- Давай выключим свет, - просит, глядя на то, как мой язык обводит ореол соска.
- Перестань, ты прекрасна.
Кажется, она хочет настоять, но я провожу пальцем по мокрой щёлочке, ловлю взгляд Анастазии и она забывает, что хотела. Движения пальцев в ней не надолго совпадают с движением моего языка в её рту. Ана снова прерывает поцелуй, ловит ртом воздух и шепчет моё имя.
Я хочу тебя сильнее.
В этих словах нет надобности. Она же не слепая и не дурочка.
Я опускаю её на диван и снимаю всё, что ещё осталось на нас. В моих движениях нет стыда или скромности. Но, признаться, я благоговею перед её совершенной красотой. Отбросив последние тряпки, замираю взглядом на обнажённой фигуре, признавая, как факт, что на неё встал бы даже у покойника. Анастазия наблюдает за мной из-под ресниц. Я склоняюсь над ней, приникаю губами к губам, опускаю руку на её живот и, огладив, раздвигаю пальцами складочки. Она раздвигает ноги, без слов прося о большем, и я опускаюсь на неё, придавливая к дивану.
Мы совершаем безрассудные поступки и безумные подвиги ради мгновения, как это. Мгновения, когда ты входишь в женщину, которую хочешь. С этим ничто не сравнится, поэтому и любая цена не высока.
Приняв меня, Ана закрывает глаза, я тоже замираю, наслаждаясь моментом. Я двигаюсь под аккомпанемент стонов Анастазии, дополняя их своим рваным дыханием и влажными звуками соития. Первый раз мы кончаем быстро. Целуемся, разогревая движки, и срываемся в следующий круг гонки за оргазмом.
После Ана лежит на мне, лаская дыханием мою грудь. Вернувшись в действительность, прислушиваюсь к окружающему миру и понимаю, что дождь перестал.
- Мне пора, - говорю, не открывая глаз. Вставать совершенно не хочется.
- Ты не останешься? – Подняла голову Анастазия.
- Нет, - открыв глаза, мотнул головой. – Завтра нам обоим на работу.
Она молча сползает на бок, чтобы я мог вылезти, и снова ложится на живот. Перекинув через неё ногу, опустил ступню на пол и посмотрел на женщину под собой. Вернее, на её аппетитную попку. Я снова готов, как-будто не кончил только что дважды. Найдя опору, склоняюсь над Анастазией и целую в плечо, свободной рукой лаская талию и ягодицы.
- Если я останусь, спать мы совсем не будем. Ана, - говорю ей на ухо, снова подавшись вперёд.
Член упирается головкой между её ягодиц и девушка, порозовев от удовольствия, прогибает спину, выставляя попку вверх. Я целую её в подставленную моим губам шею, подсовываю руки под тело и несильно сжимаю груди. Это не ласка ради её удовольствия, а моё желание их трогать. Мне совсем не нужно двигаться, чтобы спустится губами от её ушка к горлу, но я делаю это, задевая головкой её томящуюся желанием плоть.
- Эрик, - раздаётся просяще, когда я снова «не попадаю» в цель.
Меня не надо уговаривать. Я тут же попадаю с полтычка и, сжимая руки на её попке, начинаю двигаться. Нежно. Намеренно касаясь грудью её спины, ласково потирая горошину клитора и признаваясь на ухо, что хочу её сейчас даже больше, чем в начале. А потом меняю угол и темп и нам становится не до разговоров.
Анастазия целует меня на прощание. Я ещё раз кладу руки на её сиськи и смеюсь, когда вижу, что она заметила мою к ним привязанность.
- Я знаю дорогу, - говорю отрываясь от её губ. – До завтра.

Уже давно за полночь, но перед тем как идти домой, нужно забрать куртку и проверить закрыл ли Фред двери в «Гвозде». И только потом будут душ и кровать.

»» 27.04.17 20:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райль де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.01.2012

Откуда: о. Сардиния, Италия
>28 Апр 2017 6:36

Дом семьи де Гальварра



Я никого не предупреждал о точной дате прилета, так что помпезной встречи не ожидал. Взяв в аэропорту такси, я отправился прямиком в дом отца. Жить там у меня по-прежнему ни малейшего желания не было, а вот забрать красотку Берлинетту из отцовского гаража я был не прочь.
Милая женщина, открывшая дверь, сообщила, что отца в данный момент нет дома, но она готова показать приготовленную для меня комнату. Я отказался от столь высокой чести и уточнил, когда вернется хозяин.
- Не могу ответить на ваш вопрос, к сожалению. Возможно, мисс Сьюзен сможет вам помочь.
- А кто это?
- Подруга вашего отца, мистер де Гальварра.
Я скривился, даже не пытаясь скрывать отвращения к очередной подстилке папеньки.
- Лучше дайте мне номер его мобильника, и дело с концом.
Я не горел желанием хоть как-то общаться с отцом, поэтому его телефонные номера мне до сих пор были без надобности.
- Простите, я не имею права этого делать, но мисс Сьюзен наверняка сможет вам помочь, - покачала головой домработница.
- Хорошо, - сдался я. – Как мне переговорить с мисс Сьюзен?
- Подождите немного в гостиной, я сейчас попрошу мисс Сьюзен спуститься.
- Благодарю.
Женщина провела меня в просторную комнату с кожаными диванами и роскошным баром в углу. В ожидании отцовской девицы я не отказал себе в удовольствии плеснуть в бокал немного виски. Чудесный золотистый оттенок благородного напитка всегда радовал мой глаз. С наслаждением вдохнув не испорченный торфяным дымом запах «Джемесона», я подошел к окну. Оглядывая типичный английский газон, принадлежащий моему папеньке, я пригубил напиток. Сладковатый мягкий вкус растекся по языку.
В этот момент за моей спиной раздался женский голос:
- Отчего ты не захотел подняться в свою комнату, Райль?
С некоторым изумлением я обернулся и увидел все ту же блондиночку, что и полгода назад. Либо отец совсем ослаб в результате покушений, либо начинает стареть: раньше он менял подружек куда чаще.
- Не припоминаю, когда это мы успели перейти на «ты»? – хмыкнул я, опрокидывая в рот виски. – Впрочем, мне без разницы. В этом доме нет и не может быть никаких «моих» комнат. Когда отец должен вернуться?
- После восьми. У него сегодня встреча с физиотерапевтом, - пропела блондиночка, теребя поясок коротенького шелкового халатика. – А мне выпить не нальешь?
Я уже хотел напомнить ей, что она, вроде как, живет в этом доме, а потому может наливать себе всего, чего только душа пожелает, самостоятельно, но потом вспомнил, что некоторые пробки могут быть слишком тугими для дамских ручек. Пожав плечами, я уточнил:
- Чего именно?
- «Штро»…
- С чем «Штро»? – бросил я через плечо, подходя к бару.
- Чистый…
- И сколько же тебе накапать чистого «Штро»? – с откровенной насмешкой уставился я на нее.
- Грамм сто хватит…
- Цыпочка, после ста грамм чистого «Штро» тебя можно будет выносить вперед ногами! – я окинул взглядом стройную фигурку. При таком-то весе ее и с пятидесяти грамм должно свалить.
- Поспорим? – лукаво улыбнулась девица.
- Не-а. Из двоих спорщиков всегда один дурак, а другой – подлец: дурак – это тот, кто не знает, но спорит, а подлец – тот, кто знает, но наживается на дураках. Сегодня у меня нет желания быть ни первым, ни вторым.
- А мне говорили, что ты азартен…
- Азарт не имеет к пустопорожним спорам никакого отношения, - я уже налил в тумблер требуемое. – Завещание написать уже успела? – я подал ей бокал. – Рекомендую сесть на диван, так падать мягче.
Она демонстративно закатила глаза и одним махом вылила содержимое бокала в рот. Я был уверен, что после этого мне придется ловить бездыханное тело, но блондинка только крякнула и подала мне опустевший тумблер.
- Я официально потрясен! – присвистнул я. – Ты в цирке не работала?
- Почти… - загадочно улыбнулась девица и плавно шагнула ко мне. – Может, развлечемся? – томно протянула она, шаловливо проведя пальчиком по моей груди.
- Цыпочка, я не знаю, в какие игры ты тут затеяла играть, но запомни одно: меня чужие объедки не интересуют, а уж объедки со стола моего отца – тем более! – я спокойно вложил в ее руку пустой бокал.
- Хам! – моментально окрысилась девица.
- Пусть так. Вижу, что твоему здоровью ничего не угрожает. Желаю и впредь быть столь же живучей, - с этими словами я подхватил сумку, которую бросил на пол при входе в комнату, и вышел из гостиной.

»» 29.04.17 18:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>16 Май 2017 12:00

Лондон- Квартира Николь

Я возвращалась, туда откуда уехала 6 лет назад. Туда где резко повзрослела. Город, что раньше был знаком до боли, встречал меня холодно и отчужденно. Все связи были порваны и утеряны. Я начинала все с ноля. Не изменено оставалась маленькая квартирка и чувство одиночества. После разрыва с Марком я уехала и думала ни когда не возвращаться. Но сердцу не прикажешь , нас всегда тянет туда где происходили события туда где ты чувствовал себя комфортно. За эти 6 лет я много ездила, развивала бизнес. Из одиночного мото магазинчика выросла не большая сетевая компания. Это приносило стабильный доход. И я могла позволить себе спокойную обеспеченную жизнь. Нет, сеть не приносила миллионы, но на комфортную жизнь мне хватало.

Припарковав свою Хонду на парковке возле дома, я поднялась в квартиру. Отперев дверь, я не смело вошла. Дом встретил меня кучей газет под дверью и затхлостью.
Надо действовать. Скинув экип, я прошла по пыльному полу в комнату и от кинула, шторы одну за одной. За тем я отворила каждое окно. Работы в доме было безмерно, но это не пугало…

»» 05.06.17 11:07 Окрестности Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>27 Май 2017 22:30

Квартира Кэролайн Торнтон.

Бокал сухого вина и книга, что так запала ей в душу. Что еще нужно для счастья в этот прекрасный вечер? Мужчина - подумала она. Хотя нет, пожалуй, еще бокал вина.
Вячеслав Прах "Кофейня"


Закрываю дверь, разделяя день на до и после. Только воспоминания, неприятные или же хорошие, будут напоминать о приключениях, что произошли сегодня.
Включаю бра, прихожую заливает мягкий свет. Клатч и ключи падают на комод, книги и кексы занимают место там же. Пальцем по твердым корешкам и улыбка появляется на моих губах. Бесценные подарки от брата, которые греют душу больше, чем какие-либо дорогие и вычурные штучки. Снимаю верхнюю одежду и вешаю в шкаф. Квартира встречает полумраком и звенящей тишиной, больно давящей на барабанные перепонки, ощутимой почти физически. Давно я не оставалась наедине с собой, как в эти последние вечера. Непривычно и страшно, воображение играет злую шутку, рисуя несуществующие образы. Хочу кричать, чтобы разрушить эту пустоту, почти жалею, что не уговорила Девида остаться, только время не повернуть назад. Беру с комода подарки, иду сначала на кухню.
Уютная, ничего лишнего, начиненная современной техникой. Созданная, как будто для рекламы. Стерильная чистота, яркие вещи вокруг, которая для меня сегодняшней, кажется как из области фантастики. Изменился мой внутренний мир и ценности.
Поиски контейнера для кексов занимают не больше минуты. Перекладываю выпечку туда, и герметично закрываю крышкой, помещая емкость в холодильник. Завтра, с утренним свежим кофе, смогу попробовать шедевр кондитерского дела, сейчас же, на пути в гостиную, освобождаюсь от платья и останавливаюсь, мягкая ткань скользит по телу, образуя на полу, темную лужицу вокруг ног. Переступаю через нее, поднимаю, бросая на стул, и рядом же оставляю туфли.
Тишина по-прежнему напрягает, единственный выход, который нахожу – включаю стереосистему. Спустя несколько секунд, квартира наполняется бархатным голосом Синатры.
I heard she sang a good song
I heard she had a style
And so I came to see her
And listen for a while
And there she was this young girl
A stranger to my eyes.

Пою вместе с ним, улыбаясь смехотворности ситуации и тому, что на сегодняшнюю ночь, мне обеспечена компания. А Фрэнк, продолжает напевать о случайной девушке, которая убивала его своей песней нежно. Следующим пунктом назначения стала ванная комната. Нехитрые процедуры перед сном, правда спать совсем не хочется. Виной (в хорошем смысле) всему события, которые произошли со мной сегодня. Стоило только вспомнить и закрыть глаза, как вихрь кадров, как в слайд-шоу, появляется в моем сознании: знакомый незнакомец и неудавшееся свидание, удивительный ресторан, прогулка и разговоры с братом, танец у кафе.
Надела халат, высушила волосы, снова пошла на кухню, и открыв холодильник, достала бутылку вина. Ученые говорят, что один бокал красного вина перед сном, полезно для здоровья.
Взяв со стола одну из книг, иду обратно в гостиную, где по-прежнему поет Синатра.
Поставив бокал на столик, включаю абажур и забираюсь ногами на диван, укрываюсь пледом. Открываю книгу и первые строчки вызывают улыбку.
«Все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскивать себе жену. Как бы мало ни были известны намерения и взгляды такого человека после того, как он поселился на новом месте, эта истина настолько прочно овладевает умами неподалеку живущих семейств, что на него тут же начинают смотреть как на законную добычу той или другой соседской дочки».
В наш век, эта тема актуальна как в 19-ом. Лишь только немного поменялись взгляды. И об этом можно рассуждать долго. Продолжаю читать, под завораживающий голос Фрэнка, разбавляя все это вином.
Но весь антураж не скроет одиночества, что сильнее обостряется ночью и не спрятаться от разных мыслей, которыми забивается голова. Отчасти этому способствовала в некоторой степени героиня романа, своим поведением и размышлениями.
Я сравнивала ее и себя, особенно тот период, когда встретила своего мужа и год, что мы прожили счастливо, хотя вначале не было так гладко. Теперь, не знаю, где он и что с ним. Авраам остался загадкой, которую я не сумела разгадать. Только вина перед его родителями была реальной. Именно из-за меня, они лишились сына и внука.
Я ничего этого не хотела. Отложила книгу и обняла себя руками.
Синатра с динамиков, призывал помечтать.
Продолжение в окрестностях Лондона.

»» 27.05.17 23:22 Шаг в будущее
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>15 Авг 2017 23:12

Квартира Реджины Таунсенд

Рози объявилась внезапно.
После многих месяцев молчания она просто позвонила вечером в дверь моей квартиры и радостно заявила:
- Я принесла пиццу.
Не сказав ни слова, я отступила в сторону, пропуская ее вглубь своего дома. Так же молча подала тапочки и ушла открывать бутылку вина, не так давно заменившую свою предшественницу, которая составила мне компанию после возвращения из НЙ.
Признаться, после тех лет, что мы не виделись, было странно видеть ее вот так близко. Она была такой же… на первый взгляд. Стоило же присмотреться, как сразу видны были перемены, произошедшие с ней. То ли повзрослела, то ли погрустнела и стала более приземленной. А может это всего лишь изменилась я, одновременно меняя свои оценки окружающих.
- Что-то случилось?
Рози вымыла руки и села за стол на кухне, пока я доставала тарелки, бокалы и, на всякий случай, приборы.
- С чего ты решила?
- Мы не виделись несколько лет, и вот ты просто появляешься вечером и говоришь, что принесла пиццу, как будто мы расстались неделю назад.
- Давай не будет об этом, - поморщилась Роз.
- Как хочешь, - пожала плечами я, разливая вино.
- Да сядь ты уже. Я подумала, что нам стоит увидеться раньше, чем прямо на свадьбе.
Действительно, за всеми заботами я совсем забыла, что Рози – кузина Алекс и явно появится на свадьбе.
Я отсалютовала подруге бокалом и сделала глоток вина. Одно из моих любимых, сладкое, но с кислинкой. Очаровательное сочетание.
- Как там Эдриан?
- С этим тоже лучше повременить, пока не перейдем ко второй бутылке, - поморщилась Розмари.
- Как все запущенно…
- Еще хуже. А твой тогдашний?
- Именно что тогдашний. Где-то в том времени и остался.
Разговор клеился плохо. Отсутствие практики что ли? Это не удивляло…
Неловкость и паузы уменьшались прямо пропорционально количеству выпитого вина.
К началу второй бутылки мы смеялись почти как в старые времена, если, конечно, не замечать, что даже в таком состоянии мы старательно обходили некоторые личные темы… которые пару лет назад не стояли бы под подобным грифом.
Обсудили Молс и ее замужество. Хотелось бы посплетничать и о Ришке, но не получалось из-за полной информационной блокады на ее счет.
Перешли на сплетни по поводу будущей свадьбы. Вспомнили наше знакомство на очередном в жизни каждой светском приеме, пари, которое тогда заключила с Молс. И обоюдно пришли к выводу, что на сей раз, если мы устроим нечто подобное, леди Кларисса нас испепелит на месте. Испорченную свадьбу внучки она не простила бы никому.
- Кстати, я хотела пригласить тебя на девичник Алекс.
Заявление Рози уже не удивляло, вторая бутылка подходила к концу.
- Когда?
- Завтра.
- Не могу, - отказалась я, помня, что на завтра были какие-то планы, но вот какие..?
- Да ладно, Таунсенд, когда ты отказывалась зависнуть в хорошей компании в клубе?
- Так то ж в хорошей компании, - протянула я, - да и давно это было.
- А чем тебе компания не нравится?! – насупилась Роз.
- Там будет скучно!
- Поэтому я и приглашаю тебя. Чтобы не было.
- Это не спасет. Вот могу поспорить, там даже стриптиза не будет.
- А вот и не угадала. Будет.
- Та ладно?
- Конечно, будет. Сейчас и закажем.
- Давай женский, - оживилась я.
- Не поняла, - очумело посмотрела на меня Филдинг. – Редж, ты что, того?
- Иди в ж*у. Сама ты того! Просто женский красивей, эти мужики только и умеют, что маслом обливаться, да тереться рядом, будто это офигеть как приятно.
- Таунсенд, я тебя не узнаю, - пораженно заявила Роз. - Будет мужской, и точка.

День спустя
Лондон. Клуб "Mahiki"


Естественно, на девичник пойти я согласилась. К моменту, когда Рози уезжала домой, я готова была на многое согласиться. Утром, конечно же, раскаялась в этом, но обещания надо выполнять.
Клуб был мне незнаком, впрочем, в последнее время я потеряла желания каждую ночь проводить в них, да и возможности такой не было.
Первым пунктом в плане на сегодняшний вечер, не знаю как у других, а у меня было выпить пару крепко алкогольных коктейлей. Не люблю подобные сборища, когда и не друзья вокруг, но и не посторонние. Т.е. расслабиться без помощи извне трудновато.
Лонг-Айленд приятно охлаждал ладонь и согревал внутри, а здравый смысл подсказывал, что танцевать в чисто женской компании, которая здесь собралась, будет не так весело, как обычно. Впрочем, быстрый взгляд на бар опровергал это утверждение. Да и телефон на входе не отбирали, так что было бы желание, а, кем разбавить вечеринку, всегда найдется.

»» 24.08.17 00:03 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>04 Сен 2017 22:27

Брук-стрит

Утро наступило слишком рано. По ощущениям мне казалось, что спала я не более часу, но на деле всё было иначе. Яркий утренний свет, столь редкий для пасмурного Лондона, пробивался сквозь не зашторенные окна. Потерев заспанные глаза кончиками пальцев рук, позволила себе ещё минуту понежиться в теплой постели.
Меня ждал новый день, бок о бок с черной бездной.
Присев на кровати, я поправила края раскрывшегося халата и начала мысленно вспоминать пункты своей записной книги. Нужно было проверить пришедшие анализы по двум делам, в полдень, друг за другом, следовали опознания неизвестных тел родственниками и знакомыми, а после обеда лекция судебно-медицинского эксперта, на которой мне очень хотелось бы побывать.
В мире каждый день погибает множество людей. Кто-то от болезней, кто-то по естественным причинам, иной от рук собрат, другого заберет случай, а кто-то сам решит уйти. И врачи изо всех сил пытаются спасти больных, развивая медицину ежечасно, но, однажды выслушанная мною лекция профессора Макалистера, вдохновила меня оставить общую хирургию и перейти в патологоанатомы. Тогда профессор закончил свою речь вопросом: «Врач должен бороться за жизнь человека, но кто, в случае проигрыша, позаботится о мертвых?»
Вот я стала одной из тех, кто о них заботится, но правда не столь напыщенная, как можно было бы подумать. Мне всегда нравились загадки. И кто скажет, что человек не самая сложная загадка?
Широко зевая, я поднялась со своего ложа и отправилась почтить бога утра умыванием и завтраком.

Звонка своей родительницы, признаться, ждала намного раньше. Но мама выдержала, точно подгадав время, когда я закончу пить утренний чай.
- Ну, как тебе Саймон? – без предисловий начала она, лишь только я ответила на звонок.
- Никак, мама. Его зубы так блестели, когда он рассказывал о своей родословной, что…
- Он считает тебя милой и совсем не против встретиться вновь, - перебила меня мать.
- Парень, которого я бросила в середине первого свидания, на прощание сказав, что работаю патологоанатом, считает меня милой? С ним явно что-то не так.
- К слову об этом. Меган, ты не могла промолчать о своей работе?
- И что мне нужно было сказать, мам? Я врач, который пытается узнать причину вашей смерти?
- Меган! – воскликнула мама на том конце провода, а после горестно вздохнула: - Никак не возьму в толк, почему ты занялась этим, просто вульгарным для девушки, занятием.
- При отце-профессоре естественных наук это было ожидаемо, - с улыбкой в голосе ответила я матери, убирая чисто вымытую посуду в кухонные шкафчики.
- Но твоя мать – адвокат!
- Именно поэтому меня привлекает судебная медицина.
Заканчивая недолгий разговор с матерью, напоследок пообещала заглянуть в отчий дом в ближайшие выходные. Отложив телефон, я взяла в руки белый лист бумаги формата А4. То был список свободных квартир, присланный риелтором. С относительно недорогой ежемесячной платой, в относительно престижных районах Лондона.
Решаясь на покупку машины, я прекрасно осознавала, что более не смогу позволить себе жить в столь дорогих апартаментах на Брук-стрит. Передо мной стоял выбор: либо жить в дорогой квартире, но не иметь машины, либо на время перебраться в более скромное жилище, но купить средство передвижения. Я выбрала второе, поэтому сетовать на судьбу, не имела никакого права, а главное – желания. Продолжая просматривать список адресов, выделила для себя два самых оптимальных варианта. Времени ходить с риелтором из квартиры в квартиру у меня не было, так что отправила смс-сообщение с просьбой прислать на почтовый ящик фотографии тех двух квартир.

- продолжение в теме "Клиника Harley Medical Group" -

»» 04.09.17 22:33 Клиника Harley Medical Group
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2015

Откуда: Германия - Англия
>24 Ноя 2017 23:09

Квартира Эрика Нортона

Я сам не понял как в это ввязался, но звонки Джера и обсуждение планов «Pensive» на будущее стали для меня в последнее время чем-то привычным и, в какой-то мере, даже желанным. Это хоть как-то занимало мысли, в то время как с Аной мы ещё больше отдалились.
Вот что бывает, когда начинаешь отношения не с того. Пропустив столь важный для женщины букетно-конфетный период, Анастазия не подумала, что ей этого будет не хватать. И теперь нам пришлось откатить отношения назад, чтобы наверстать упущенное. Нет, я не против узнать друг друга получше, но почему нужно исключать из рациона секс? По-моему, это тоже важный пункт познания.
До дня открытия паба я точно знал, что ущемляют именно мои интересы, но времени заняться вопросом вплотную не было, поэтому оставил всё, как есть, надеясь, что за неделю ремонта Анастазия сама поймёт, что воздержание нам ни к чему. А на утро после понял, что нарушил её планы на сдачу позиций.
Она обиделась. Это я понял совершенно чётко, когда позвонил утром, чтобы узнать как она и какие планы на день. По тому как она роняла слова и не стала развивать ни одну из затронутых тем, было легко догадаться, что в её понимании я должен был уехать вместе с ней и отметить успех вечера наедине. Сам по себе это великолепный план, но что поделать, если я владелец и работодатель. Мой рабочий день длится круглые сутки, с перерывом на сон. И если мы хотим быть вместе, Ане придётся понять, что выходных у меня практически не бывает. К слову, это обстоятельство сгубило уже не одни отношения. Ещё бы, кому понравится, что его половина работает в то время, когда ты, наконец, дома и хочешь тепла и близости. Приходит ночью, когда ты спишь и спит утром, когда ты встал. И даже выходные, и те не совпадают.
Понимание этого гораздо хуже заблуждения, что любовь выдержит всё.
Закончив разговор на не самой позитивной ноте, кинул телефон на диван и пинком перевернул журнальный столик, отправляя в задницу труд почти двух часов и ещё одну попытку самостоятельно закрыть месячный баланс.

В следующие два дня, а именно в выходные после открытия, работы было столько, что мне отлить было некогда, не то что куда-то звонить или ехать. Популярность – штука время затратная.
Анастазия не заглянула ни в субботу, ни в воскресенье. Довольно красноречиво после нашего утреннего созвона в субботу и её недовольного тона. Я порывался написать оба дня, после того как запирал паб, но так и не сделал. Не потому что не понимал её, а потому что понимал, что не могу дать ей то, что она заслуживает. Поганое чувство. Всего-то нормальные отношения, как у всех, а для меня непосильная задача.
Это такая разновидность чувства вины, с нотками упрямства, когда понимаешь, что дело в тебе, но знаешь, что менять ничего не станешь. И хочется сделать что-нибудь гадкое, чтобы оттолкнуть окончательно или получить доказательство, что нужен любым.
«Гадким» могла бы стать Анита. Она давно намекает, что находит связь между подчинённой и босом пикантной и будоражащей. Представил себе официантку и почувствовал себя полным идиотом. Люди, изменив, скрывают это от партнёра, чтобы не ранить, а я наоборот? Нет, с этой идиотской ситуацией точно надо что-то решать.

Понедельник шёл к своему закату. Большую часть своего выходного я потратил на бухгалтерию, так и не поняв почему не сходится баланс. Потерев лицо руками, вытянул длинные ноги из под маленького журнального столика, встал и повёл плечами. Если у нас теперь каждый вечер будет столько посетителей как в последние три дня, то придётся нанять ещё одного человека, чтобы Фред не отвлекался на помощь на кухне, и, по ходу, ещё одну официантку. Ещё нужно что-то решать с бухгалтерией, которую я явно не тяну, и учиться сохранять все, даже самые незначительные счета. Никаких больше «да там на пару фунтов, он не дал мне чек» и, кажется, пора разобрать завал в моём кабинете.
Механически сгоняя пенную воду вниз по телу, я снова переключился с мыслей о работе на мысли об Ане. Может, всё-таки купить по дороге цветы или конфеты? Меня же наверняка опять ждёт чашечка кофе. Ирония быстро улетучилась, вытесненная мыслью, что сегодня меня могут вообще не пустить за порог. И снова откат к мысли о чём-нибудь гадком.

Квартира Анастасии Синклер

В лифте столкнулся с каким-то мужиком в костюме, он попросил нажать на кнопку этажа Анастазии. Этого оказалось почти достаточно, чтобы начать драку. Почти. Я всё-таки решил повременить до прибытия на место, чтобы убедиться, что он направляется туда же, куда и я.
На этаже чувачок прошёл к двери другой квартиры, бросив на меня странный взгляд. Я даже пожалел, что он не станет тем, на ком я мог бы отвести душу. Но забыл о нём, когда Ана открыла дверь. В мягком, домашнем костюме она выглядела ничуть не хуже чем в декольтированном платье.
- Не помешаю? – Спросил, жадно отмечая взглядом каждый изгиб её тела.
Ана сделала шаг назад, пропуская меня в квартиру.
- Ты не давал о себе знать, - глядя как я сбрасываю кроссовки, сказала Ана.
- Ты тоже, - напомнил, поднимая на неё глаза.
Она смотрела на меня обвиняюще, вздёрнув бровь и скрестив руки под грудью.
- Ты не рада меня видеть?
Честным ответом считаю то, как Ана отвечает на поцелуй, а не то, что может сказать после, поэтому перешёл сразу к действию. Её губы разошлись под моими, пуская язык в рот. Руки, приятно задевая ногтями кожу, прошлись по голове и сомкнулись на моей шее. Она прижалась ближе и я счёл это приглашением. Засунув руку за резинку её штанов, нащупал кромку трусиков и, поднырнув и под это препятствие, провёл средним пальцем по клитору. Тело, не успев получить приказ мозга, выгнулось от удовольствия, прижимаясь к моему. Но в следующий момент, Ана зашевелилась, пытаясь отстраниться. Ничего подобного. Перехватив девушку покрепче, ещё настойчивее овладел её ртом, пальцами свободной руки ведя от клитора к мокрой щёлочке и обратно. Влажными от её влаги подушечками пальцев дразню клитор, обещая что будет ещё слаще и крепче, если она будет сговорчивой девочкой. Ана уворачивается от следующего поцелуя и, запрокинув голову, рвано вдыхает. У меня мутится в голове от неё такой: раскрасневшейся, влажной, безумно желанной.
- Эрик, - срывается с её губ со стоном. Анастáзия прислоняется лбом к моему плечу, опускает руки на грудь, словно собирается оттолкнуть, но тянет с этим, наслаждаясь движением пальцев на своей плоти. – Мы же... договорились.
- Да к чёрту это, - подхватив её ногу под коленкой, прижимаю её к своему бедру, сильнее раскрывая Ану для своих пальцев, хотя уже понимаю, что продолжение мне не светит.
Два пальца уверенно скользят внутрь, большой обводит горошину клитора. Ана напрягается в преддверии разрядки, я прислоняю её спиной к стене и, уговаривая кончить для меня, целую в шею.

- Давай выпьем кофе где-нибудь подальше от кровати, - предложил через несколько минут, снова надевая кроссовки.
- Я не одета, - ответила Ана, всё ещё пылающая и растрёпанная после наших объятий.
Я отвёл глаза и так возбуждённый до боли.
- Я подожду тебя. На улице, - добавил, решив для верности увеличить расстояние.

Фонарный столб перед подъездом – прекрасно сослужил в качестве подпорки, а смарт помог скоротать время ожидания. Через двадцать минут Анастазия обошла меня и улыбнулась своей обалденной улыбкой, обозначающей ямочки на её и без того красивом лице.
- Привет.
Расхожее приветствие прозвучало однозначно интимно, снова посылая волну желания по моему телу. Ана потянулась к моим губам и я поспешил встретить, с удовольствием прихватывая её губы своими.
- Куда пойдём?
Мой взгляд опустился от обрамлённого распущенными волосами лица к кружевной блузке, затем к рваным на коленях светлым джинсам и остановился на туфлях на высоких каблуках.
- Не в театр, - определил её настроение по наряду. – Может, в клуб или в кино?

»» 26.11.17 21:20 Игровая площадка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>27 Дек 2017 11:14

Квартира Торнтонов

Миссис Грейтс, как и положено, всё ещё сидела на своём посту. По чинной позе нашей консьержки нельзя было догадаться, что женщина, со съехавшим на кончик носа очками и подпирающая подбородок ладонью, дремлет. Вошедшему в вестибюль нашего дома могло показаться, что она читает раскрытую книгу перед собой, которая ярким акцентом выделялась в лёгком полумраке помещения светом от настольной лампы. Но женщину выдавали опущенные веки.
Улыбаюсь, наблюдая за этой картиной. Стараясь не шуметь и ступать неслышно, я медленно прошла мимо спящей женщины по направлению к лифту и нажала кнопку вызова. Видимо, этого незначительного шороха было достаточно, что бы миссис Грейтс проснулась.
– О. Мисс Торнтон, я зачиталась и не заметила, как вы вошли. Доброго вечера! – Выпрямляясь, проговорила пожилая женщина и сняла очки.
– Ничего страшного. И Вам доброго вечера, миссис Грейтс. Видимо, книга очень интересная, – кивнула, в подтверждении её слов, и, улыбаясь, достала ключницу из сумки и открыла её. – Как поживае… – уже было продолжила я, но тут же замерла…
Среди всей связки я не заметила ключей от своей квартиры.
Поначалу не поверила глазам, поскольку это казалось невероятным, а после спокойно, не торопясь перебрала все замочки – от машины, от офиса, от кабинета и даже от дверей чёрного входа Стенхоуп Парка. Но замочек с ключами от квартиры пустовал. Уже было полезла в сумку, думая, что ключ просто на просто выпал, как миссис Грейтс опять заговорила:
– Вы сегодня припозднились.
Я подняла свой удивлённый взгляд на неё, от чего женщина, смутилась, но тут же выпрямилась, стараясь держать спину ровно.
– Понимаю, не моё это дело. Но всего час назад прибыла Его светлость.
– Что… – Ещё один повод для удивления. – Папа?
– Да. Он. И всё ещё ждёт Вас в квартире. Я ему передала ключи, которые хранятся у нас.

Так странно, когда перед тобой дверь открывают не дворецкий или слуги, а сам герцог Стенхоуп. И совсем не важно, что он твой отец, который сейчас так приветливо смотрит на тебя, в ожидании, когда пройдёшь в квартиру.
– Добрый вечер, – со сдержанной улыбкой на лице, которая тщательно маскирует смятение, поприветствовала его и переступила через порог квартиры.
– Я тебя заждался, – приговорил отце, поцелуем касаясь моего виска.
В первую очередь отметила тишину в квартире. Смело могу предположить, что папа отдыхал. А после оглянулась. Не было нужды спрашивать или искать глазами маму, поскольку миссис Грейтс успела предупредить меня, что отце приехал один. Во всей это ситуации странным казалось одно – мама за весь день не позвонила ни разу и не предупредила, что папа приезжает, из-за чего я чувствовала некую напряжённость и зарождающееся чувство тревоги. Я не спрашиваю сразу, что стряслось и почему он приехал без предупреждения, и после банальных расспросов интересуюсь:
– Ты ужинал?
– Ждал тебя, – и сразу же добавил. – Только не переживай на счёт приготовления, я захватил с собой еду на вынос.
Папа улыбнулся, а я сдержанно засмеялись и, склонив голову на бок, проговорила:
– Ну да, кулинарными талантами твоя дочь не блещет, не тебе ли знать. Но стол сервировать умеет вполне хорошо. Я скоро. Только переоденусь.
В своей комнате ещё раз внимательно просмотрела все уголки сумки. Ключей нигде не было.

Пока отец ужинал, я с восторгом смотрела на него и пыталась заполнить тишину своим монологом и при этом не отвлекать его от еды. За последний час я так и не смогла понять причину столь спонтанного визита, тем более папа заверил меня, что всё в порядке.
– Могу я побыть наедине со своей дочерью? – В какой-то момент признался он. – Тем более они решили задержаться там ещё на неделю. И да… – небольшая пауза и что-то непонятное, неуловимое в его взгляде, когда он добавляет, – меня тяготила та суматоха и очень не хватало тебя.
Слегка потрясена его этим признанием. Сдержанный герцог Стенхоуп практически никогда не проявлял, а тем более громко говорил, о своих чувствах ни перед кем. Вся его преданность семье чувствовалось в мелочах, в проявленном внимании, что никогда не оставляло сомнений в том, что он любящий отец и муж. Он всегда старался дать нам всё самое лучшее, и к этому вопросу проявлял даже фанатичный подход. Наверно поэтому его жизнь была полна разочарований в нас. Я отчётливо помню тот день, тот момент, когда восторг в его в глазах сменился болью и разочарованием из-за меня. Из-за непокорности дочери, на которую он возлагал так много надежд. Да, всегда знала, что не оправдала их.
– Ты почти не притронулась к еде, – заметил отец, когда доедал свой ужин.
– Я была приглашена на ужин, – призналась отцу.
– О. Надеюсь, в хорошей компании.
Я задумалась и улыбнулась:
– Очень, – и встала с места, что бы убрать со стола.
– Мне начало казаться, что еда тебе пришлась не по душе.
– Почему? – Усмехнулась. – Главное, она не из Мака.
– Или KFC? – Подхватил папа, вставая и помогая мне.
Что-то было странное в этом вечере. Хотя что может быть удивительное во встрече отца и дочери? Не в том случае, если дело касается герцога Стенхоупа. Горделивого и принципиального человека. И подобные посиделки для него не были привычным делом. Особенно со мной. Этот вечер исключение. Что послужило поводом его спонтанного визита? Вопрос, который не оставлял меня в покое на протяжении всего ужина. Но папа был как никогда общителен. И то самое еле уловимое в его взгляде подсказывало мне о незначительных, но всё же переменах в нём самом. Кажется там читалось смирение…

Понедельник. Бизнес центр.

За столом совещаний шло бурное обсуждение предстоящего большого проекта загородного дома Чантлеров. Гарри, со всей импульсивностью, пояснял собравшимся алгоритм реализации предстоящих работ. Я же со свойственной мне сдержанностью сидела и не вмешивалась в его монолог, а просто изучала папку с проектом для дома Джеймса, которую предстояло сдать Анжеле.
Сегодня утром с хозяином дома был подписан договор, и в ближайшие дни должны начаться работы, которые продлятся, как минимум, пару месяцев. Но от встречи с Джеймсом у меня остались непонятные ощущения. Его напускная отстранённость мне была уже знакома. Она чувствовалась во всём: в сдержанном приветствии, в безразличном кивке головой на мою благодарность за присланные цветы и даже в простом общении. Он в этот момент напоминал мне такого маленького обиженного мальчика точно так же, как когда-то в Париже. Это немного сбивало столку. Но… Если его настроение менялось на глазах за считанные секунды, то за выходные могло произойти всё что угодно. Я недолго старалась найти пояснения смене его отношения. Немного странное для мужчины его возраста… Но к заморочкам клиентов я привыкла давно. У каждого они свои, особенные.
Я перевела взгляд на Анжелу, надеясь на то, что хотя бы у неё получится найти с ним общий язык.

Все старания со стороны миссис Ларнкинс были просто-напросто инсинуацией, которые делались исключительно из интересов собственной выгоды и которые сегодня канут в Лету. Дениза сидела в моём кабинете и перебирала документы, когда я прошла к ней. В тот же момент зазвенел мой телефон. Номер был мне незнаком, поэтому ответила без особого энтузиазма. Но голос на том конце заставил меня улыбаться.
Молли… Милая Молли, с которой у меня за плечами остались незабываемые приключения на Мальдивах. Наверняка она знает, что очень скоро сроднимся и звонит именно поэтому. Договорившись о встрече, я обратилась к адвокату.
– Наверно, вы поедете без меня.
– Почему? Ты же так ждала этой встречи.
Да, я очень хотела выяснить кто прав, а кто виноват. Но знала наперёд, что встреча, в любом случае, не будет приятной.
– Наверно потому, что я предпочитаю в глазах клиента видеть восторг, а не конфуз. Моя задача в работе заключается совсем в ином, а не выяснениях споров. Просто держите меня в курсе всего.
И что бы передать ей все необходимые документы, приготовленные заранее, я открыла верхний ящик стола и замерла.
Ключи от квартиры кто-то оставил лежать поверх всей документации…

»» 01.01.18 01:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Камерон глянула на часы, размышляя, по истечении какого времени женщина, наряженная явно на свидание и сидящая в одиночестве за столиком... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение