Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мастер2: срывая покровы



Людочка: > 13.12.11 09:56


Я, так сказать зашла проверить (на всякий случай), а тут - новая глава!СПАСИБО!!!!!
Все, меня нет - пошла читать.

...

Фэнси: > 13.12.11 11:06


Нина Совсем ты нас забросила благо хоть прода большая. Извини что бурчу. Но спасибо что появилась. По проде. Эрика как всегда молодец, не смотря на то что вроде хрупкая женщина, но соображалка и характер есть. Приятно что Кейн наконец-то понял что собой представляет супруга. А вот Мэтт как и его папаша, мутные какие-то. На счет сока, однозначно Эрике что-то сыпанули, но вот Сандерс или отец Кейна, не думаю. Скорее похоже на дядюшку Кейна, не знаю почему но у меня к нему стойкое неприятие. Все эти контракты, и вообще ситуация в целом. Может бред, но можно же и побредить на тему прочитанного. Жду что дальше.

...

procterr: > 13.12.11 14:11




Нина, спасибо за новую главу!
Я не могу выразить словами свой восторг.

...

Marusy: > 13.12.11 15:14


Ниночка, с возвращением!
С удовольствием прочитала такое долгожданное продолжение!
Я получила массу приятных эмоций!

Дико рада за наших голубков: они выглядят очень счастливыми!
Но я боюсь, как бы тупость Метта( хотя это может быть не тупость, а холодный расчет) и эта сволочь Сандерс не испортили им жизнь!
И еще у меня появилось подозрение, что Эрику отравили!
Во все, как всегда, виноват Сандерс или сука Кристина!

На мой взгляд, Кейн следует принять эту должность!
Иначе отец его достанет!
Возможно, Метт и Сандерс планируют развалить компанию, поглотить ее!

Ниночка, спасибо тебе огромное за такую интересную главу!
С большим нетерпением буду ждать дальнейшее развитие событий!

...

polinast: > 13.12.11 15:21


Marusy писал(а):
Возможно, Метт и Сандерс планируют развалить компанию, поглотить ее!



Чего-то Мэтт совсем распустился без своей девушки Dytel

...

Дюша: > 13.12.11 17:36


Автор я у вас в читателях теперь.Понравился ваш первый роман,полезла читать второй.Здорово Жду дальнейших развитий.

...

Русана: > 13.12.11 17:52


Нина, глава просто супер=)))это стоило ожидания!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ok Ar Ar а когда продолжение???

...

Аверияна: > 13.12.11 18:31


Спасибо! Дождались продолжения! Very Happy Да, только что дочитала главу- что- то здесь не так... не подсыпали ли чего в бокал с соком Эрики? Sad

...

Странница: > 14.12.11 09:53


Проблемы выходят на новый уровень? Очень страшно за Эрику и их ребенка. Глава, как всегда динамична и увлекательна. Без лишних отступлений автору удалось передать трепетное отношение Кейна к своей жене. Приятно, когда интригующий сюжет подан еще и в качественной обертке (это я о стиле повествования). Спасибо. Very Happy . С нетерпением жду продолжения. Ar

...

-oksana-: > 14.12.11 16:39


Спасибо за продку!)) Ar
ей случайно в сок ничего не подсыпали?))

...

amberit: > 14.12.11 19:00


Девочки, всем спасибо за комментарии. Сожалею, но я не отвечу ни на один вопрос из серии: подсыпали ли что-то Эрике, кто это сделал, как и когда. Надеюсь, вы меня поймете Smile

...

Marusy: > 14.12.11 19:02


amberit писал(а):
Надеюсь, вы меня поймете

Поймем...
Но мы требуем продолжение!
Так что, Ниночка, мы ждем...

...

Аверияна: > 14.12.11 19:12


amberit писал(а):
Девочки, всем спасибо за комментарии. Сожалею, но я не отвечу ни на один вопрос из серии: подсыпали ли что-то Эрике, кто это сделал, как и когда. Надеюсь, вы меня поймете Smile

так мы ответы ждем в виде продолжения Wink , а не просто - да подсыпал, нет не подсыпал Laughing

...

polinast: > 14.12.11 19:14


Аверияна писал(а):
amberit писал(а):
Девочки, всем спасибо за комментарии. Сожалею, но я не отвечу ни на один вопрос из серии: подсыпали ли что-то Эрике, кто это сделал, как и когда. Надеюсь, вы меня поймете Smile
так мы ответы ждем в виде продолжения Wink , а не просто - да подсыпал, нет не подсыпал Laughing


ага

...

procterr: > 15.12.11 15:22


Нина, поздравляю с лазуритом!





Очень хочется продолжения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение