Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Год Дурака (Комедийный СЛР)



littmegalina: > 30.05.13 21:28


Барышня Хулиганка, поживем-увидим. Но у меня есть планы насчет истории, тоже с ком. уклоном, но не лр, а про четырех ведьмочек, которые решили открыть агенство помощи пострадавшим от паранормальных явлений.

...

Барышня Хулиганка: > 30.05.13 22:35


littmegalina писал(а):
Но у меня есть планы насчет истории, тоже с ком. уклоном, но не лр, а про четырех ведьмочек, которые решили открыть агенство помощи пострадавшим от паранормальных явлений.

Вообще я конечно не очень люблю фэнтези, но ваше буду читать. А любовный роман с юмором, это все-таки что-то особенное!

...

littmegalina: > 30.05.13 22:42


Это да, но сложно еще что-то придумать, чтобы и роман, и юмор. По крайне мере, пока.

...

Inky: > 31.05.13 20:29


Спасибо!! Очень понравилось, как и всегда))
Я хоть и далеко не специалист, но админ с меня стонет, когда вечно сую свой нос в компьютерные дела, когда он считает, что мне этого знать не нужно)))
Эрик абсолютно прав, интерес - двигатель прогресса))) Но должна сказать, что Соня под конец узнала о компах гораздо больше, чем я.

P.S. Вывод, который сделала - не читать обновы с маской на лице - посмеяться даже толком нельзя))))

...

littmegalina: > 01.06.13 02:10


Inky, спасибо)
С маской у меня та же история - обязательно что-нибудь смешное попадется) как назло.

...

Барышня Хулиганка: > 01.06.13 21:03


littmegalina писал(а):
Это да, но сложно еще что-то придумать, чтобы и роман, и юмор. По крайне мере, пока.

Желаю вдохновения и хорошей идеи! Верю, что вам и долго думать не придется, чтобы отличная идея пришла в голову!

Inky писал(а):
Вывод, который сделала - не читать обновы с маской на лице - посмеяться даже толком нельзя))))

Еще нельзя прихлебывать чай и что-то жевать во время чтения, можно так задохнуться мало не покажется. Laughing

...

МиLana: > 12.06.13 21:17


Потрясающий роман, реально захватило, пока не дочитала до конца не могла оторваться.
Автору - браво Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Соня замечательная, несмотря на жизненные трудности и неурядицы, не отчаивается и всегда находит выход, хоть иногда и попадая в комичные ситуации (одни трусы на люстре чего стоили)))))

Что могу сказать про Эрика, он сам еще ребенок, а уже дитёнка воспитывает, хотя методы воспитания довольно необычные, жизнерадостный молодой человек. Хотя вся его семья довольно "веселая" (что мама, что сын), но тем не менее вызывает лишь улыбку и большую симпатию.

Буду с большим удовольствием ждать продолжения))))))))))))

...

littmegalina: > 12.06.13 21:27


МиLana, большое спасибо за отзыв) вот ради читателей я и стараюсь.

Барышня Хулиганка, до меня наконец дошло, о чем писать в следующей главе (две недели хожу голову ломаю, да еще работой закидали, не продохнуть), с завтрашнего дня приступаю, а там как пойдет, потому что в этом месяце свободного времени очень мало. Надеюсь, что шустренько...

...

Барышня Хулиганка: > 15.06.13 05:05


littmegalina писал(а):
с завтрашнего дня приступаю, а там как пойдет, потому что в этом месяце свободного времени очень мало.

Эх... Sad
littmegalina писал(а):
Надеюсь, что шустренько...

Ой, а я как надеюсь! Smile

...

girlfromsaturn: > 18.06.13 17:34


Суперская история!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Смеялась сначала тихонько сама, потом мужу некоторые моменты стала зачитывать. С нетерпением жду продолжение!!!!!!!

...

littmegalina: > 18.06.13 23:55


girlfromsaturn, спасибо) Мне самой иногда муж помогает придумывать)

Черновой вариант главы почти готов. Осталось перепечатать, подправить и на след. неделе глава будет.

...

Барышня Хулиганка: > 20.06.13 19:40


littmegalina писал(а):
Черновой вариант главы почти готов. Осталось перепечатать, подправить и на след. неделе глава будет.

Здорово то как! Ar А то в жизни что-то столько плохого навалилось, что никакой отдушины.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение