Регистрация   Вход


Люция: > 04.06.14 02:50


Нина, спасибо за главу.
Притягивает меня эта история, как магнитом. Знала я, что именно Саша поедет к ней. Потрясающие герои, оба.

...

Ятаган: > 04.06.14 03:57


Люция писал(а):
Потрясающие герои, оба.


Спасибо. Да... личности, скажем так, нетипичные.

...

PoDarena: > 04.06.14 11:02


Привет, Нина.
Я вот теперь пытаюсь примерить название рассказа к тому, что может произойти. И что-то версии одна другой причудливее.
Вообще же, если у Саши с Таней все будет совсем печально, то... то я знаю, кто тут Геббельс. Не неведомый друг Димы, неа.
А вообще, спасибо. Попадающий в нерв рассказ, я бы так сказала.

...

Valkyria: > 04.06.14 11:29


Так оперативно, спасибо!!! Flowers
Нина, а платочки потребуются точно??? А может все-таки ХЭ no ???

...

Ятаган: > 04.06.14 11:30


PoDarena писал(а):
А вообще, спасибо. Попадающий в нерв рассказ, я бы так сказала.


О, Даша, привет. Ниче про оконцовку не скажу. Потому как будет абсолютно неожиданно и сногсшибательно. Платочками запасайтесь, запасайтесь. Все в фирменном ятагановском стиле.
Пасибки за внимание.

Valkyria писал(а):
Нина, а платочки потребуются точно??? А может все-таки ХЭ


Нет, Настя... сожалею, но ХЭ не случилось и в жизни. Я вообще хотела завершить так, как получилось на самом деле, но... представь себе, пожалела вас.

Valkyria писал(а):
Так оперативно, спасибо!!!


Просто я сегодня с работы свинтила с полдня. И мне никто дома не мешал.

...

Dizel: > 04.06.14 11:38


Ты меня в могилу сведёшь, а я же на счастливый конец настроилась, что у них там любовь до гроба и всё в этом роде. Как же так?!
Теперь читать боюсь, вдруг у меня нервы не выдержат

Ой, вот чую этот Дима какую-то гадость сотворит, вот не просто же так он там остался. Вот от таких людей больше проблем бывает, чем от писанных злодеев. Вроде и не плохой, но в тоже время не живёт он спокойно и другим не даёт.
Спасибо большое за продолжение
Ятаган писал(а):
Я вообще хотела завершить так, как получилось на самом деле, но... представь себе, пожалела вас.

Так теперь меня ещё и любопытство заест, а в жизни-то как было

...

Sexi Ladi: > 04.06.14 11:46


Вах! Ar Какой сюрприз!! Новая глава!! Да, ещё и какая!! Ar Сашка не привык ждать)) Сразу выполнять супружеский долг Laughing Дима, гад!! Как всегда всё испоганит, чую душой!! Надеюсь Нина не оставит нас без хэппи энда?! Спасибочки за скорую новую главу, и с нетерпением жду следующей!

ЭХ! почитала отзывы и расстроилась! ХЭ не будет!!

...

Ятаган: > 04.06.14 12:18


Ну, вы и читаете... Я сочинять за вами не успеваю. Не, следующая тока к выходным будет.

Dizel писал(а):
Ты меня в могилу сведёшь, а я же на счастливый конец настроилась, что у них там любовь до гроба и всё в этом роде.


Смотря что считать счастливым концом.

Dizel писал(а):
Теперь читать боюсь, вдруг у меня нервы не выдержат


А ты с валерьяночкой. Так-то лучче пойдет.

Dizel писал(а):
Так теперь меня ещё и любопытство заест, а в жизни-то как было


Потом расскажу, когда закончу.

Sexi Ladi писал(а):
Сашка не привык ждать)) Сразу выполнять супружеский долг


Так он за этим и ехал. У него уже крыша слетела почти окончательно. Он, вообще, странный парень по жизни.

Sexi Ladi писал(а):
ЭХ! почитала отзывы и расстроилась! ХЭ не будет!!


Опять же... смотря что считать счастливым концом.

...

Dizel: > 27.06.14 18:37


Привет Нина
Ну и судьба у парня, это даже не наоборот это что-то за гранью. Да и Таня ему не уступает
А Диме всё неймётся, доиграется "друг".
Спасибо большое за главу

...

Sexi Ladi: > 28.06.14 09:57


Привет)) Что-то уж всё перепутано в главе прошлое с настоящим! Вообщем жду продолжение!

...

Ятаган: > 28.06.14 12:13


Dizel писал(а):
Ну и судьба у парня, это даже не наоборот это что-то за гранью.


Да жуть вообще. Берсерк натуральный.

Sexi Ladi писал(а):
Привет)) Что-то уж всё перепутано в главе прошлое с настоящим!


Плохо получилось, да? Я просто думала, как вплести его жизнь в повесть. Решила, что лучше всего пойдет рассказом. Не удалось? Я подумаю, как исправить.

Спасибки, девчата.

...

Sexi Ladi: > 28.06.14 12:27


Ятаган писал(а):


Sexi Ladi писал(а):
Привет)) Что-то уж всё перепутано в главе прошлое с настоящим!


Плохо получилось, да? Я просто думала, как вплести его жизнь в повесть. Решила, что лучше всего пойдет рассказом. Не удалось? Я подумаю, как исправить.

Спасибки, девчата.


Знаешь, не то чтобы плохо, просто как-то путано получилось. Меня за это в своё время ругали Non тапками кидали, так что я впредь этого не делала. Но всё зависит от автора, какая у него задумка. Решать тебе,я не праве советовать.

...

Ятаган: > 28.06.14 13:36


Sexi Ladi писал(а):
Знаешь, не то чтобы плохо, просто как-то путано получилось. Меня за это в своё время ругали Non тапками кидали, так что я впредь этого не делала. Но всё зависит от автора, какая у него задумка. Решать тебе,я не праве советовать.


Перестань, Анжи...Мы, авторы, пишем для того, чтобы нас читали. Если читатель чего-то не понимает - это проблема автора, а не читателя. Значит, не смог донести и объяснить. По крайней мере, я так считаю.

Поэтому... спасибо. Я подумаю, как поправить. Думаю, там нужна всего лишь пара фраз, обозначающих его рассказ.

Вещь пишется "на живую", поэтому прошу прощения за косяки. Это эпитафия.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение