Регистрация   Вход

Джек Джоннидепович: > 01.08.13 23:00


Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева, наши мужчины слишком увлечены пьянкой и собой любимыми... пошли прогуляемся по побережью, да воздухом подышим...

Леди, вам провожатый случайно не нужен? Берег незнакомый, мало ли...

...

Крутой Перес: > 01.08.13 23:03


Вот, Кэп, ты прав. Думаю, что нас ещё этой ночью кто-то удивит. В смысле - каждого из нас. Wink Ну, кто со мной? Можно и не по одной. *ух ты, чуть не стихами заговорил - что с нами красивые женщины делают*

...

Женевьева: > 01.08.13 23:03


Джек Джоннидепович писал(а):
Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева, наши мужчины слишком увлечены пьянкой и собой любимыми... пошли прогуляемся по побережью, да воздухом подышим...

Леди, вам провожатый случайно не нужен? Берег незнакомый, мало ли...

Ну, я бы не отказалась..

...

Принц Флоризель: > 01.08.13 23:04


Джек Джоннидепович писал(а):
Берег незнакомый, мало ли...

-Джек, прошу тебя, приглядывай за девушками!
Баба Яга писал(а):
Во мне еще очень много секретов. И о них далеко не все известно. Колдовство - вещь серьезная, тут сокрыто много тайных сил.

-Надеюсь, мы все это увидим завтра! Laughing
Крутой Перес писал(а):
Принц, вот ты меня тоже удивил.

Ok Надеюсь, и вы меня удивите!
Нэнси де Марко писал(а):
наши мужчины слишком увлечены пьянкой и собой любимыми... пошли прогуляемся по побережью, да воздухом подышим...

-Ох, девы, ищите вы приключений на свои крепкие попки))

...

Нэнси де Марко: > 01.08.13 23:06


Баба ЯгаЯ в тебе (можно на ты?) не сомневалась! такая женщина... глаз радуется)))
*осторожно беру на руки Василия* Ой а котеечка какой славный!!! Жени ,потрогай какая у него шерсть!!!
Джек Джоннидепович писал(а):
Леди, вам провожатый случайно не нужен? Берег незнакомый, мало ли...

Синьор, со нами Василий... Или вы думаете что удивлять вас начну прямо сейчас?

...

Принц Флоризель: > 01.08.13 23:08


Нэнси де Марко писал(а):
Или вы думаете что удивлять вас начну прямо сейчас?

-Завтра, завтра будете удивлять. А сейчас я приглашаю всех, кто устал, пройти в апартаменты на втором этаже дома и занять любые комнаты. Чур, не драться, дамы! джентльмены-налево, дамы-направо! Laughing

...

Крутой Перес: > 01.08.13 23:08


Принц Флоризель писал(а):
Ох, девы, ищите вы приключений

*обиженно* И я о том же! Вот они мы, крепкие парни, чего ещё искать? Как наш мэр говорит, случайные связи здоровье не укрепляют. *пытается строить глазки девушкам*

...

Женевьева: > 01.08.13 23:10


Нэнси, он такой милыый. Я тут подумала, Василию нужна подружка. Не у кого нет кошки, такой же милой?

...

Джек Джоннидепович: > 01.08.13 23:13


Женевьева писал(а):
Ну, я бы не отказалась..

Леди, я в вашем полном распоряжении.*галантно кланяюсь*

...

Баба Яга: > 01.08.13 23:13


Нэнси де Марко писал(а):
Баба ЯгаЯ в тебе (можно на ты?) не сомневалась!

Ах, милая, спасибо. Отвечу комплиментом на комплимент.
Твоя красивая стройная фигурка наверняка привлекла внимание не одного молодого человека. А в этом платье ты смотришься просто восхитительно. Поверь мне. Я слишком давно живу на этой земле ( в сказках, в сказаниях, в преданиях) и говорю только истинную правду.
Ко мне модно на ты, милая.
А Василий убережет вас с подружкой от дурного глаза. Кот не простой. С волшебинкой.

...

Нэнси де Марко: > 01.08.13 23:17


Принц Флоризель писал(а):
-Джек, прошу тебя, приглядывай за девушками!

*поглаживая Василия* мы и сами с усами! да Василек?
Принц Флоризель писал(а):
-Ох, девы, ищите вы приключений на свои крепкие попки))

Ого... Принц и все то вы видите!
Крутой Перес писал(а):
Вот они мы, крепкие парни, чего ещё искать?

Крепкие парни уже так надрались что им самим бы не потеряться в двух пальмах!
*обиженно под нос, еще и глазки пытается строить а у самого эти самые глазки в разные стороны!*
Женевьева писал(а):
Не у кого нет кошки, такой же милой?

Жени, мы ему завтра обязательно пассию найдем, на ночь (если Ягуся не против) к себе возьмем, а утром начнем поиски

...

Женевьева: > 01.08.13 23:18


Нэнси, давай пошли. Берем Василия и идем. А вас джентльмены мы позовем, если что. Wink

...

Джек Джоннидепович: > 01.08.13 23:24


Женевьева писал(а):
А вас джентльмены мы позовем, если что.

*ну вот , бросили на произвол судьбы. старого морского волка променяли на старого облезлого кошака. пойти, что ли с пацанами надраться до зеленых чертей*

...

Нэнси де Марко: > 01.08.13 23:24


Баба Яга, *покраснев до кончиков ушей* спасибо добрая женщина,
Баба Яга писал(а):
А Василий убережет вас с подружкой от дурного глаза. Кот не простой. С волшебинкой.

я надеюсь он не обратиться в Мишаню? а то что то после вашей перепалки он подозрительно притих....
Женевьева, пошли Жени! снимай каблуки, и пошли гулять по пляжу

...

Нэнси де Марко: > 01.08.13 23:29


Джек Джоннидепович писал(а):
*ну вот , бросили на произвол судьбы. старого морского волка променяли на старого облезлого кошака. пойти, что ли с пацанами надраться до зеленых чертей*

Котика нашего попрошу не обижать... *Эххх... жаль что пират... а так все как мне нравится... глаза, усы... беда*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение