Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР)



Janny De Parker: > 10.07.14 18:42


Аааааа! Я знала, знала, что все так и будет! Very Happy Very Happy Very Happy Денис и Марго - это круто!))))) Правда мне немного непонятно чего это она разоткровенничалась с ним, по идее это Денис должен все секреты выбалтывать, потому что из них двоих пьян он Laughing Даже не стану осуждать его за предложение Фее, в любви не признавался, просто ухаживал в надежде, что ему что-то перепадет. И ведь как он все провернул, вместо того, чтобы честно и открыто сказать Фее:-"Давай займемся сексом!, он ей замуж предложил выйти. Гаденыш! Laughing Хорошо, что Фея и Денис все выяснили, интересно как Тарас Новый Год встретил)))

...

Екатерина Сказка: > 10.07.14 20:34


Janny De Parker Спасибо! У тебя великолепная новая аватара! Smile Постараюсь сделать конец книги интересным и трогательным, если получитсяSmile

vikkusj писал(а):
Денис, еще сам этого не понимает, но от очень даже не равнодушен к Марго.

Это точно! спасибо за комментарий! Совсем скоро два любящих, но сопротивляющихся сердца воссоединятся! Ar

крошка-маргошка писал(а):
Фея умничка.

Спасибочки! Ей автор помог разобраться в чувствах к Дэну Laughing Laughing Laughing


Ани писал(а):
Но почему не признался ее в любви?

Потому что не любил, а сам больше себе напридумывал ) Вот язык и не повернулся сказать. Спасибо за комментарий Smile

-ANGEL A- SexyLady Margot Valois Еленка-а-а IrinaAlex Спасибо! Автор безмерно благодарен, что вы читаете его детище Smile

...

Janny De Parker: > 10.07.14 20:52


Екатерина Сказка писал(а):
У тебя великолепная новая аватар

Вай, спасибо! Embarassed Мне она тоже нравится)))
Екатерина Сказка писал(а):
Постараюсь сделать конец книги интересным и трогательным, если получится

Даже если и не получится, я уверена, что конец все равно будет чудесным Very Happy
Екатерина Сказка писал(а):
Совсем скоро два любящих, но сопротивляющихся сердца воссоединятся!

Ух, ты! Very Happy Теперь я на штанах дырку протру от нетерпения)))))))
Екатерина Сказка писал(а):
Ей автор помог разобраться в чувствах к Дэну

Автор, чтобы мы без тебя делали Flowers

...

Evgesha: > 11.07.14 07:56


спасибо за продолжение. ну теперь очередь второй парочки поумнеть!

...

Екатерина Сказка: > 11.07.14 09:26


 » Глава 22

     Как ни странно, новый год начался довольно неплохо. В начале весны мне предложили после получения диплома занять вакансию в отделе маркетинга журнала «Стиль и арт-дизайн», поскольку руководству редакции очень понравилась выполненная мной работа при прохождении стажировки. С Денисом я больше не общаюсь, хотя знаю, что зла он на меня не держит. Просто пропали общие темы для разговоров и встреч. А совсем недавно, от Емелина, я узнала, что Дэнни встречается с Марго! Вот это новость. Расстроенный Вадим сказал, что Марго просто не узнать – перешла на менее сексуальные фасоны одежды, перестала охотиться на таких, как Стрельников, и вообще, стала совсем не похожа на себя. Всё-таки здорово, что я нашла в себе силы понять, что не люблю Дениса, а то, как представлю, что мы бы поженились, и, вероятно, жили бы действительно вполне хорошо, уважая и ценя друг друга, но совсем без любви.

     У Кати в жизни тоже начали происходить глобальные перемены. Не у одного Дениса возникло желание на Новый год сделать предложение руки и сердца своей прекрасной даме. Саша тоже не растерялся, и уже первого января, придя в гости к умопомрачительно счастливой подруге, я увидела, как на её безымянном пальчике красуется элегантное колечко со сверкающим бриллиантом.

     Свадьбу решили отметить в начале июля, и пусть до даты торжества оставалось никак не меньше трех месяцев, суматошная Катька только и делала, что планировала рассадку гостей на банкете, покупку свадебного платья и свадебное путешествие, в связи с чем комната подруги была полностью завалена журналами со счастливыми невестами на обложках.

- Фейка! После свадьбы у молодой жены остается на память только кольцо и фотографии. Поэтому подойти к выбору видео и фото оператора на торжество очень и очень важно, - Катя в который раз перелистывала странички модных изданий, пытаясь подобрать себе фотографа по душе.

- А как же муж? Кроме кольца и фото после свадьбы еще муж останется, - подзадорила я подругу.

- Ах да. Это ты верно подметила. Кстати, ты уверена, что пойдешь на свадьбу одна?

- Думаю, что вряд ли что-то изменится за последние несколько месяцев, поэтому да. Не хочу зависеть от обстоятельств, - улыбнулась я.

     Катя тоже улыбнулась в ответ, подумав, что всё же оставит лишнее местечко на банкете. Она очень хотела, чтобы и Фея нашла свое счастье, потому как видела, что общение с Денисом и Тарасом в прошлом году сильно повлияли на нее. После расставания с Дэном, Фея полностью ушла в учебу и даже сменила имидж, сделав стрижку каре, которая невероятно шла её большим грустным зеленым глазам. Она как будто пыталась убежать от прошлой жизни, оставив в ней все печали и несбывшиеся отношения.

- У моего брата есть прекрасный друг, - начала было Катя, но, перебив её, я сказала:

- Даже и не думай сводничать. Дай мне отдохнуть от повышенного мужского внимания. Меня и так уже Емелин больше месяца обхаживает, в надежде, что я выпрошу для него местечко у Стрельниковых, так как на работу в журнал его не берут.

     Я посмотрела на подругу. Отчего-то Катя замерла и, с вытянувшимся как у лисицы лицом, разглядывала какие-то очередные страницы журнала.

- Что там? – спросила я её. – Увидела модель свадебного платья своей мечты?

- Нет, Фей, тебе этого лучше не видеть, - предостерегла подруга, разом захлопнув журнал.

     Но меня было не так то легко оставить в любопытном неведении, поэтому, выхватив глянцевое издание из рук Кати, я стала искать то, что могло так привлечь её внимание.

     И, конечно же, нашла. С разворота страниц на меня смотрел улыбающийся белозубый Стрельников. Я уже и забыла, какие у него красивые ярко синие глаза… Статья называлась «Самые знаменитые и завидные холостяки этого года». «Тарас Стрельников – наследник нефтяного магната, новая звезда двух столиц. Успеют ли светские львицы заполучить его в свои сети?» - гласило наименование подзаголовка. Оказалось, что и в Лондоне Тарас стал очень популярен и являлся постоянным участником светской хроники обсуждения жизни золотой молодежи. Катя частенько видела его на страницах печати, но постоянно скрывала такие статьи от меня, зная, насколько сильно я расстроюсь, увидев его.

     В обнимку с Тарасом, на всех фотографиях стояла улыбающаяся брюнетка, с полным триумфом на лице. Таких форм как у нее, я не смогла бы добиться и годами упорных тренировок в тренажерном зале и поеданием тонн кочанов капусты.

     Проведя пальцем по носу улыбающегося мне с фотографии Тараса, аккуратно закрыв журнал, я тихо отложила его в сторону, понимая, что он стал еще более недосягаем для меня, чем прежде.

- Ты его любишь, Феюша? – спросила Катя.

- Лучше никого не любить, чем испытывать к кому-то сильные чувства и понимать, что никогда не будешь вместе с ним, - ответила я подруге, которая робко предложила:

- А пойдем свадебные торты пробовать? Разом поднимем тебе настроение! И вообще, не раскисай, тем более, что тебе тоже есть чего ждать, ну, кроме события года – моей свадьбы, разумеется, - подмигнула подруга, напомнив о том, что всего через пару месяцев, я со своими одногруппниками буду нежиться на солнышке на морском побережье.

     После получения диплома, мы, нашей сплоченной компанией из восьми человек, включая Леонова и Капустину, а также привязавшегося вместе с нами Емелина, в их числе, решили отметить это событие грандиозным десятидневным путешествием на море.

- Надеюсь, что ты подзагоришь перед свадьбой, и приедешь со счастливой улыбкой на губах, - обняла меня Катя. – Моя свидетельница должна быть самая лучшая!

- Договорились. Правда ты не учла, что надо еще диплом защитить, а потом уже радоваться, - голосом брюзжащей старушенции, ответила я.

- Защитишь, куда ты денешься! – рассмеялась Катя, потащив меня на дегустацию кондитерских шедевров из мастики, которые мне тут же напомнили о нашем походе с Тарасом в «Марципан».

- Только не шоколадный! – кричала я Кате, пробуя восхитительные сладкие коржи, пропитанные кремом и ликером.

«Всё-таки свадьба – это здорово», - подумала я, смело откусывая большой кусок очередного торта.

* * *

- Милый, ты куда? – соблазнительная брюнетка, небрежно завернутая в шелковую белую простыню, соскальзывающую с ее идеального бедра, недовольно надула свои малиновые губы. Она знала свои достоинства и даже не пыталась поправить простыню. Приоткрыв глаза в полудреме, она разглядывала этого самоуверенного, даже немного жесткого мужчину. С идеальным торсом, в спортивных штанах, он хоть и выглядел по-домашнему, но в нем чувствовалась какая то звериная сила. Тарас ничего не ответил, только взял зажигалку с журнального столика и вышел на просторный балкон. Он курил только в редких случаях, но в последние месяцы это превратилось в настоящую дурную привычку. Затянувшись сигаретой и выпустив изо рта густой табачный дым, он почувствовал себя не «в своей тарелке». Ну чего тебе не хватает? Или кого… Была бы она рядом – было бы всё по-другому. Ему хотелось улыбаться только с ней. Тарас постоянно вспоминал её – его маленькую смешную, но трогательную девочку. Вспоминал, как гладил ее по шелковистым светлым волосам, и как приятно от нее пахло ванилью. Внезапно парень разозлился то ли на нее, то ли на себя, и даже стукнул пару раз кулаком в стену. Это всё она виновата, что он думает только о ней. Вместо веселого, красивого всеми любимца, Тарас всё больше превращался в угрюмого, отстраненного, вечно всем недовольного человека. Хотя небольшая худоба и недельная щетина приводила в восторг его поклонниц, сам он себя чувствовал препаршивейше. И пить не хотелось, и девушки на одну ночь ему порядком надоели и он понял, что так больше нельзя.

- Да какая же ты Фея? Ты - ведьма настоящая! – вслух тихо произнес Тарас.

     Надо выкинуть эту ведьму из головы и начать жить без мыслей о ней. Она сделала свой выбор, а он…он будет жить дальше, и может быть лет через десять даже семью себе заведет с парочкой шаловливых детишек. Тарас даже усмехнулся такой мысли, но представив себе эту соблазнительную картину, перед глазами парня в образе счастливой матери сорванцов опять возникала Фея. Тарас даже тряхнул головой, пытаясь вытрясти все бредовые мысли о ней.

     Его добровольная «ссылка» подходила к концу. Прошло полгода, но Тарас до сих пор не мог перестать ежедневно думать о Фее. И он очень надеялся, что в родном городе никаким образом не пересечется с ней, ведь она, непременно, будет в обнимку с Дэном. Тарас затушил сигарету, выкинул бычок в пепельницу, и, заходя с балкона в просторную спальню его загородного дома, игривым голосом сказал «своей богине в шелках»:

- Покажи ка, где моя фея спрятала свои крылышки? – одним прыжком Тарас оказался на визжащей от удовольствия брюнетке и стал неистово целовать её, представляя на её месте совершенно другую девушку, с наивными зелеными глазами и светло-русыми волосами.

...

Еленка-а-а: > 11.07.14 09:34


Доброе утро. Рада за Дениса с Марго, Катю с Сашей - ух, любовь- любовь Serdce А наши главные герои всё пытаются себя убедить, что смогут друг без друга Wink Но ссылка Тараса подходит к финалу и встреча с Феей не за горами. Жду- жду. Спасибо Very Happy

...

Janny De Parker: > 11.07.14 10:08


Хорошая глава получилась, добрая такая. Очень рада за Дениса и Марго, надеюсь в какой-нибудь главе узнать об их отношениях поподробней.)) Хочется, чтобы Фея и Тарас встретились на свадьбе Кати, чтобы она все поняла и простила, а потом бы Фея поймала букет Laughing
Понравилось как Тарас Фейку ведьмой обозвал))) Не, ну а что, и Фея может стать ведьмой, если ей крылья сломать.
В общем с нетерпением жду продолжения. Огроменное спасибо за главу!

...

Ани: > 11.07.14 10:52


Доброе утро!
Спасибо за новую главу!!! Flowers
Конечно хорошо,что Денис с Марго встречаются и у них все хорошо. Ok
Если Денис считается порядочным парнем,то почему он ничего не рассказал Фее о своем поступке?
Екатерина Сказка писал(а):
Покажи ка, где моя фея спрятала свои крылышки?

А Тарас теперь всех с кем встречается феями называет-это,чтобы не перепутать? Wink
Жду продолжение.Спасибо и вдохновения вам!!! Very Happy thank_you

...

крошка-маргошка: > 11.07.14 11:12


Привет! Спасибо , глава просто чудесная. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения!!! Flowers Flowers Flowers

...

Ленця: > 11.07.14 11:32


Спасибо! Жду отдыха на море! Там как столкнутся Феечка и Тарас! А может я это сама себе придумала?
В любом случае, с нетерпением жду новую главу!

...

aniol: > 11.07.14 11:44


Интересно получилось с Денисом и Марго. У Катюши предсвадебные хлопоты, а Тарас без внимания нигде не остается )) Сначала я думала, что они с Феей увидятся на Катиной свадьбе, но теперь тоже больше склоняюсь к мысли о том, что встреча произойдет во время отдыха.
Спасибо за продолжение Flowers Flowers Flowers

...

Margot Valois: > 11.07.14 11:46


Екатерина Сказка, спасибо за такую приятную главу - так рада за Дениса и Марго и Катюшу с Сашей Ar Ar Ar
Жаль мне Тараса. надеюсь, и у него, и у Феи всё будет хорошо, но - это только нашему чудесному автору вестимо Wink
Напрашиваемся на продочку Wink

...

Evgesha: > 11.07.14 12:05


спасибочки!!!! еще!!! скоро развязка, я вся мандражирую!!!

...

LaSaDa: > 11.07.14 12:13


Спасибо за проду! Все так очень классно. Жаль, что Тарас пытается выкинуть её из головы, но все же они встретятся и будут счастливы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение