Регистрация   Вход


ma ri na: > 01.02.16 10:49


Леночка, спасибо за продолжение )))
Вот смотрю на твой потрясающий ,,живой" коллаж и просто диву даюсь, как можно бегать от такого мужчины, а если вспомнить какой он обалденный любовник, то вообще можно сдаваться в пожизненное рабство))) Но по всему,Томас сам не прочь оказаться там же. И только один вопрос, и надо сказать существенный, не дает плюнуть на все и получать удовольствие, на долго ли? Так что, поговорить действительно необходимо)

...

Uylichka: > 01.02.16 11:40


Леночка привет!)
Спасибо за продолжение)))
После него хочется еще, интересно что у них там за разговор намечается)
Надеюсь Лиззи не скажет что это все было ошибка и больше никогда не повторится) Ей же понравилось)))
Насторожило меня что на стороне Томаса закон....они оторвались в Вегасе на всю катушку?) Пьяная свадьба что была?))
Много вопросов у меня что-то))) Осталось теперь дождаться новую главу)))
Вдохновения и музы побольше, Леночка)

...

vika Heil: > 01.02.16 11:44


Здравствуйте! Добавьте в блог, пожалуйста))

...

ula-lera: > 01.02.16 11:45


Здравствуйте! Пустите в блог пожалуйста.

...

Люсенька: > 01.02.16 13:51


Здравствуйте! Понравилось начало романа))). Пустите в блог,пожалуйста. Спасибо.

...

kanifolka: > 01.02.16 14:01


сдаётся мне, Томас затащил Лиззи под венец! отличный план! не зря ждал столько месяцев))) Лиззи, ты попала)))

...

lost in books: > 01.02.16 14:36


Тук..тук.. впустите меня+)) Smile

...

savi: > 01.02.16 15:08


Примите в постоянные читатели...

...

raiks: > 01.02.16 15:09


Ленок, у меня катарсис от этой главы!
Мать моя женщина, вот это Мужчина!!!
Цитата:
...что-то заставляло меня желать большего с ней

Томас так романтичен в своих мыслях, так уязвим.
Лиззи, ты птичка, и ты в клетке!

Ждуууу, очень жду продолжения!

...

Blondi: > 01.02.16 15:30


Ленок, спасибо за главушку Very Happy Томас шикарен Ok А Лиззи атата, как можно забыть этого шикарного мужчину Tongue

...

Allanotar: > 01.02.16 19:06


Уважаемая Анджела, очень нравятся Ваши книги, Прочитала все что в свободном доступе. Если можно,включите в список Ваших читателей.Спасибо!

...

Юляшка: > 01.02.16 20:00


уважаемый автор,очень понравился роман,прошу пустить в блог

...

Skazochnica: > 01.02.16 20:02


Очень понравилась книга. Хочется читать дальше. Если можно включите в список друзей. Спасибо.

...

Конфетка с перчинкой: > 01.02.16 21:31


Добрый вечер!!!! Очень понравились главки!!!))) Very Happy Ok Flowers wo добавьте пожалуйста в блог!!! tender tender tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение