Дикий Запад, приключения, любовный роман

Развод - слёзы или начало новой жизни

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>10 Авг 2011 12:36

-chertOFFka- писал(а):
из-за того, что нужно меня и брата учить (оба студенты).

Не поняла, а как совместное проживание влияет на ваше обучение?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-chertOFFka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2011 13:03

Мы живем отдельно от родителей. А вот они бизнес разделить никак не могут. Да и не получится - когда расходились, папа делал все для того, чтоб не дать маме работать одной. Вот и получается, что терпит. Уже много раз просила ее все это бросить - взяла бы академку и брат тоже, как-то сложилось бы. Но... Да там вообще все запутано.
Ну и чувство жалости: маме его жаль, потому что после расставания он начинает прикладываться к бутылке, нигде не работает, жить не на что - она кормит, покупает сигареты и так далее. (говорит, что 24 года вместе - это не перечеркнешь, все равно жалко). Взрослый мужик, сидит на шее у женщины и делает ей пакости. А когда мы с братом ее защищаем, то и нам.
Помимо скандалов - мы с ним ладим хорошо, очень даже... Но периоды затишья длятся не так уж долго..(
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>11 Авг 2011 0:17

Вы простите если лезу не в свое дело, но я тоже терпела и жалела и думала бедненький ну как он без меня, вы знаете прекрасно просто супер живет и радуется. А я тоже наконец после стольких бессонных ночей и тупых телефонных разговоров услышала от подруги
- Милая, да ты начала любить себя,- и тут я поняла точно, им супер когда нам плохо и им плохо когда нам хорошо
Поэтому просто поддержите маму и дайте понять , что у нее есть вы опора и все сложится нормально, просто сужу по себе страшно остаться одной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-chertOFFka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2011 2:20

ниакрис, стараюсь поддерживать... Понимаю, что жалость ни к чему хорошему не приведет..
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>11 Авг 2011 9:01

Мари, можно на ты, просто главное увести ее от психологической зависимости, я сама такая была, он звонил я с ним говорила, потом меня трясло и я не понимала, какого черта, вообще отвечаю на звонки. Но сейчас прошло, но время нужно и поддержку у меня была в роли подруги, которая просто вправляла мне мозги, спасибо ей за это и конечно девочкам здесь на форуме , они меня тоже поддержали, даже больше ,чем родственники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-chertOFFka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2011 14:44

ниакрис, абсолютно согласна. Всегда нужен кто-то, кто поддержит, подскажет... А поскольку она мама и хочет для меня всегда только лучшего, я тоже не могу на это просто не обращать внимая...
 

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>11 Авг 2011 15:06

А к психологу не пробовали обращаться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Авг 2011 17:37

да, только хорошего надо найти. а то такие кадры попадаются
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-chertOFFka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2011 18:54

Ох, девушки, пробовала.. Поговорила она с ним - вроде, нормально. Все поняла. Прошло время - снова старая история. Сейчас снова разошлись. Надеюсь, в этот раз обойдется без старых конфликтов..
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>12 Авг 2011 10:01

ТЬФУ, ТЬФУ, чтоб не сглазить, отправьте ее отдохнуть хоть куда- нибудь, пусть отвлечется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-chertOFFka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2011 11:49

Лана, тоже об этом думаю..)
Как твои дела? Как сынишка?Smile
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>12 Авг 2011 13:43

Ну дела как-то в подвешенном состоянии, просто общаюсь тут с одним человечком, думаю что нас дальше ждет, пока у нас мексиканские страсти а аське, ежедневно, мне главное не скучно, сынулька отлично, садик на ремонте со мной дома, на ушах стоит Ar, бывший пока к нам не лезет затишье, спасибо , что спросила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>12 Авг 2011 16:35

Ой, Лана, ты не одна такая. Со своим молодым человеком тоже в основном по интернету, да по телефону общаюсь. График работы дурацкий. Gun Gun Тоже страсти, только бразильские. Wink Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>12 Авг 2011 17:08

ну давайте, девочки, переносите эти страсти в жизнь, в хорошем смысле. прекрасно понимаю каково оно по инету, хорошо у меня это общение пришло к логическому концу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>12 Авг 2011 19:50

Oska писал(а):
хорошо у меня это общение пришло к логическому концу

Very Happy Very Happy Very Happy ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Я заметила. Wink Wink Wink И как оно на чужбине?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Развод - слёзы или начало новой жизни [11039] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение