Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 9:00

Лейла Коул писал(а):
- Кажется, я уже согласилась, но мне не трудно повторить - да, да, да! - счастливо рассмеялась Лейла

- Твое "да" я готов слушать вечно, любимая.
Лейла Коул писал(а):
- Какое красивое, - глядя на кольцо восхитилась девушка и протянула Роуэну руку, чтобы он одел его ей на палец.

- Все самое лучшее для моей Лейлы, - пылко сказал Роуэн и, привстав с колен, одел кольцо на палец девушки. - Подошло. Это кольцо моей матери. Отец просил сохранить его в нашей семье и передавать детям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 9:18

Роуэн Дюпре писал(а):
- Все самое лучшее для моей Лейлы, - пылко сказал Роуэн и, привстав с колен, одел кольцо на палец девушки. - Подошло. Это кольцо моей матери. Отец просил сохранить его в нашей семье и передавать детям.

- Оно очень красивое, Роуэн, - Лейла нежно поцеловала его в губы. - И, конечно, мы сохраним его для наших детей. Скольких ты хочешь? - шутливо поинтересовалась она.
- И раз уж мы заговорили о будущем, - взгляд Лейлы посерьезнел, - я хотела поговорить с тобой еще кое о чем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 9:23

Лейла Коул писал(а):
- Оно очень красивое, Роуэн, - Лейла нежно поцеловала его в губы. - И, конечно, мы сохраним его для наших детей. Скольких ты хочешь? - шутливо поинтересовалась она.

- Как можно больше, любимая. Но если ты не захочешь много, то не волнуйся, я знаю несколько способов, чтобы не заставить тебя рожать одного за одним ребенка. Я не хочу, чтобы твое тело было измучено частыми родами. И хочу, чтобы все наши дети были желанными.
Лейла Коул писал(а):
- И раз уж мы заговорили о будущем, - взгляд Лейлы посерьезнел, - яхотела поговорить с тобой еще кое о чем.

- Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Роуэн, взяв девушку за руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 9:27

Роуэн Дюпре писал(а):
- Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Роуэн, взяв девушку за руки.

- Нет, ничего не случилось, но мне кажется, что что-то беспокоит тебя. Скажи, с чем связано твое желание уехать на Цейлон? Ты случайно собирался туда не из-за ссоры с отцом? - Лейла внимательно посмотрела на любимого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 9:34

Лейла Коул писал(а):
- Нет, ничего не случилось, но мне кажется, что что-то беспокоит тебя. Скажи, с чем связано твое желание уехать на Цейлон? Ты случайно собирался туда не из-за ссоры с отцом? - Лейла внимательно посмотрела на любимого.

- На самом деле, да. Сначала я хотела уехать подальше от отца и.. его жены. Потому что мы с ней были любовниками, но она выбрала моего отца, и как ты понимаешь, это больно ранило меня. Я пустился по все тяжкие, заставлял отца оплачивать мои долги, дрался, распутничал, даже вспоминать не хочу то время... Но вчера мы с отцом пришли к взаимопониманию. Лейла, он так одинок! Я не хочу покидать его..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 9:35

Роуэн Дюпре писал(а):
- На самом деле, да. Сначала я хотела уехать подальше от отца и.. его жены. Потому что мы с ней были любовниками, но она выбрала моего отца, и как ты понимаешь, это больно ранило меня. Я пустился по все тяжкие, заставлял отца оплачивать мои долги, дрался, распутничал, даже вспоминать не хочу то время... Но вчера мы с отцом пришли к взаимопониманию. Лейла, он так одинок! Я не хочу покидать его..

- Значит, сейчас, когда прошлое осталось в прошлом тебя тяготит мысль о том, что придется оставить родные места, своих друзей, стареющего отца. Милый, скажи, чего бы ты хотел? Тебя ведь никто и ничто не неволит, никто не может заставить тебя уехать или остаться. Чего ты хочешь? Мы можем уехать навсегда, а можем съездить на Цейлон, привести в порядок дела на плантации, продать ее и вернуться обратно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 9:39

Лейла Коул писал(а):
Милый, скажи, чего бы ты хотел? Тебя ведь никто и ничто не неволит, никто не может заставить тебя уехать или остаться. Чего ты хочешь? Мы можем уехать навсегда, а можем съездить на Цейлон, привести в порядок дела на плантации, продать ее и вернуться обратно.

- Любимая, - сказал Роуэн, убирая прядь за ушко Лейлы, - теперь мы должны решать все вместе. И решение продать плантацию или оставить себе тоже должно быть обоюдным. Тебе понравилась "Красная река"? Ты хотела бы жить там?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 9:44

Роуэн Дюпре писал(а):
- Любимая, - сказал Роуэн, убирая прядь за ушко Лейлы, - теперь мы должны решать все вместе. И решение продать плантацию или оставить себе тоже должно быть обоюдным. Тебе понравилась "Красная река"? Ты хотела бы жить там?

-Да, там очень красиво, - прошептала девушка. - Мне бы понравилось жить там, Роуэн. А еще, я бы хотела побывать в Европе, - мечтательно вздохнула девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 9:46

Лейла Коул писал(а):
Мне бы понравилось жить там, Роуэн. А еще, я бы хотела побывать в Европе, - мечтательно вздохнула девушка.

- У меня как будто камень с души свалился. Так и сделаем. Не будем зацикливаться на одном месте. Милая, ты уже завтракала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 9:49

Роуэн Дюпре писал(а):
- У меня как будто камень с души свалился. Так и сделаем. Не будем зацикливаться на одном месте. Милая, ты уже завтракала?

-Еще нет, - ответила девушка. - Пойдем посмотрим, что будет сегодня на завтрак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 9:53

- Спокойной ночи, моя малышка, - смотря с нежностью, прошептал он, и подарил ещё один лёгкий поцелуй, - Беги, пока я ещё способен тебя отпустить.
Луиза задумчиво сжала губки, взглянув на него из-под ресниц. - Но я не хочу чтобы ты меня отпускал! - прошептала она, прижавшись к нему, и одарила его сияюще-счастливым взглядом.
Он застонал и жадно впился в податливые губы, нашаривая дверь за её спиной и вталкивая девушку в комнату, не отрываясь от губ и понуждая её пятиться, пока она не остановилась, прижатая спиной к высокому угловому столбику кровати.
- Теперь ты от меня никуда не сбежишь, маленькая птичка, - пообещал он, но она и не пыталась возражать, только сильнее прижалась в нему.
Одежда куда-то исчезла, и они уже лежат в огромной постели, его руки и губы вольно блуждают по девичьему телу, а она извивается от переполняющего её желания и её обычно робкие голубые глаза полны зарождающейся страсти.
Наконец он врывается в неё, и они оба взмывают высоко-высоко, пока мир не рассыпался вдребезги...


...Вдребезги разбился и сон, и Клейтон открыл глаза, тяжело дыша и ощущая отнюдь не придуманное возбуждение. Сон казался до того реальным, что он оглянулся вокруг, готовый обнаружить спящую рядом Луизу. Нет, всё-таки сон.

Женщина, ему нужна женщина. Когда у него была женщина в последний раз? Да, на корабле, та хитрая вдовушка. Странно, но сейчас вспоминать её не хотелось, как и планировать, к кому из давних подружек можно съездить в Мейкон. Ах, Луиза, невинная маленькая птичка, что же она с ним делает? И что же ему делать с ней? Делать... Память услужливо подсказала несколько деталей сна, красноречиво намекая, что и как именно с ней можно сделать, и, чертыхнувшись, Клейтон вскочил на ноги. Ему нужно было срочно сбросить напряжение. Скачка на Громе прекрасно подходила для этой цели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 9:54

Проснувшись рано, Шерри чувствовала себя полностью отдохнувшей. Быстро приняв ванну и одев одно из своих удобных платьев, девушка спустилась вниз к завтраку.



Выйдя на террасу девушка увидела мистера Дюпре, и мисс Коул, разговаривающих в саду.
- Доброе утро! Не хотите присоединиться ко мне за завтраком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 9:57

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Доброе утро! Не хотите присоединиться ко мне за завтраком?

- Мисс Фэрчайлд, доброе утро. С удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 10:14

Роуэн Дюпре писал(а):
Мисс Фэрчайлд, доброе утро. С удовольствием.

- Пойдемте, в столовой уже все накрыто.

И они прошли в столовую, где помощники кука доставляли вкусности



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 10:16

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Пойдемте, в столовой уже все накрыто.

- С радостью. Я изрядно проголодался. Мисс Фэрчайлд, Вы не слышали, что у нас ожидается на сегодня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Такие банальные книги, что отзывы писать лень. Потому недоотзывы. Услуга некроманта. Наталья Косухина Обидели хорошую девушку, а она... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 150 151 152 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение