Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>17 Окт 2014 7:57

Привет!

Макарова заняла второе запасное место в Сингапуре у одиночек!! Ура, ура, правда врятли получится сыграть, чтоб сразу две теннисистки из основной сетки отказались играть - это нонсенс. Но все равно приятно. Обошла Доминику Цыбулкову.
Chelsea писал(а):
Приехали, конечно женат, я про него где-то передачу смотрела и там про это говорили, да и жену показывали, правда я не помню, как она выглядит

Чето там в твоем интервью было, что она тоже теннисистка?
Chelsea писал(а):
Ух ты, красотка, настроение на высоте и это радует

Да, да, да. Не то что Серена. Видела бы ты ее фото, на сайте WTA показывали, когда она прибыла в Сингапур. Хмурая, и не улыбчивая.
Chelsea писал(а):
Нет, а кто у нас к восходящим относится?? Наши есть или нет??

Там короче две китаянки...американка и Зарина Диаз из Казахстана. Если последнюю считаешь за свою, то тогда да))
Chelsea писал(а):
Ага, но посмотрим, в какой она форме будет и сможет ли она играть

Мне ее настрой уже нравится. Знаешь...конечно не хорошо злорадствовать если у нее и правда там травма, но с другой стороны - если травма, и не можешь нормально играть - снимайся. Маша в том году пол сезона пропустила и на итоговый не поехала. Хотя скорее всего даже не сыграв ЮС Опен проходила по очкам.
Так что....Серена сама виновата в своих проблемах.
Chelsea писал(а):
Победа на турнире "Большого шлема" – мечта любого теннисиста. Я понимала, что рискую и себя добиваю.

Опять же параллель с Шараповой. Нет, наверное у Маши не было шансов выиграть в том году ЮС, и может Лена правильно поступила... но Маша себя по берегла и вернулась в лучшую даже свою форму. Посмотрим, что будет у Лены.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Окт 2014 9:30

Цирцея писал(а):
Макарова заняла второе запасное место в Сингапуре у одиночек!! Ура, ура, правда врятли получится сыграть, чтоб сразу две теннисистки из основной сетки отказались играть - это нонсенс.

Вау, так здорово!! А ведь такая ситуация уже была, ну, что две теннисистки отказывались, так что... Laughing
Цирцея писал(а):
Чето там в твоем интервью было, что она тоже теннисистка?

Да, но она не известная, во всяком случаи я про неё первый раз слышала Wink
Цирцея писал(а):
Не то что Серена. Видела бы ты ее фото, на сайте WTA показывали, когда она прибыла в Сингапур. Хмурая, и не улыбчивая.

А можешь скинуть?? Вот, я тебе про что, чувствую, что травма ещё даёт о себе знать Laughing
Цирцея писал(а):
Там короче две китаянки...американка и Зарина Диаз из Казахстана. Если последнюю считаешь за свою, то тогда да))

Нет ну, Казахстан это Казахстан Тогда этот турнир мимо меня))
Цирцея писал(а):
Знаешь...конечно не хорошо злорадствовать если у нее и правда там травма, но с другой стороны - если травма, и не можешь нормально играть - снимайся.

Палка о двух концах, всё зависит от травмы, Серена даже с травмой может выйти из группы в полуфинал( помню, как она на одной ноге обыграла теннисистку из ТОП-10), а это очки и кто же их захочет терять.
Цирцея писал(а):
Маша в том году пол сезона пропустила и на итоговый не поехала. Хотя скорее всего даже не сыграв ЮС Опен проходила по очкам.

У Маши не просто травма была, а плечо, на которое она уже делала операцию и которое очень долго залечивала, рецидив очень опасен, а у Серены может что-нибудь не значительное, хотя сомневаюсь, но посмотрим.
Цирцея писал(а):
Опять же параллель с Шараповой. Нет, наверное у Маши не было шансов выиграть в том году ЮС, и может Лена правильно поступила... но Маша себя по берегла и вернулась в лучшую даже свою форму. Посмотрим, что будет у Лены.

Мне кажется Лене здесь немного проще, в том плане, что она не одна играет, под боком у неё есть Катя, у Машки и шансов не было выиграть турнир, как правильно ты заметила, да и под боком никого, да и опять же всё зависит от травмы.




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Окт 2014 14:46

Ой девочки, что в мире творится, из-за какой-то шутки Тарпищева оштрафовали и дисквалифицировали Sad



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>18 Окт 2014 16:11

Chelsea писал(а):
Ой девочки, что в мире творится, из-за какой-то шутки Тарпищева оштрафовали и дисквалифицировали

С Другой стороны Марика, он человек публичный, при чем в этой каше варившийся очень давно. Вот и поплатился за свою ошибку. Жаль только другие пострадали от его не обдуманных слов. Хотя он ведь больше не капитан женской сборной...может девочкам это и не повредит.

Сегодня состоялась жеребьевка.
Группа А:
Серена
Иванович
Бушар
Халеп

Группа Б
Шарапова
Квитова
Радванска
Возняцки

и фоточки))



Понравился Машкин комбез)) стильно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Окт 2014 17:45

Цирцея писал(а):
С Другой стороны Марика, он человек публичный, при чем в этой каше варившийся очень давно. Вот и поплатился за свою ошибку. Жаль только другие пострадали от его не обдуманных слов.

Церци, да это же шутка, ты думаешь в Америке не шутят над нашими девочками, помню ходила очень пошлая шуточка про Анну и Машу, в сериале видела, но никто же никого не наказывал Sad А сама Серена, что себе позволяет, скольок раз она нападала на Машу, давай и её засудим, а почему нет.
Цирцея писал(а):
Сегодня состоялась жеребьевка.

Мне Машина группа очень нравится, дай Бог, чтоб всё прошло удачно, расписание матчей пока нету, да?? А ты что насчёт группы думаешь??
Цирцея писал(а):
Церемония и за сценой)))

Каро и Серена, как лучшие подружайки сели вместе)))
Цирцея писал(а):
Понравился Машкин комбез)) стильно)

Ага, да и в белом выглядит не плохо, определённо это её цвет.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>19 Окт 2014 13:39

Chelsea писал(а):
Шамиль Тарпищев: «Сожалею, что эта шутка сконцентрировала на себе столько внимания»

Одним словом - Америка.
Chelsea писал(а):
Мне Машина группа очень нравится, дай Бог, чтоб всё прошло удачно, расписание матчей пока нету, да?? А ты что насчёт группы думаешь??

Думаю и Серене повезло. Иванович, Халеп и Бушар? Ну я бы не сказала, что они Серене, при ее хорошей форме соперницы. Может у Аны и получится ее обыграть, но это должны быть условия как на АО.
А вот Квитова и Возняцки опасны. Каро, тем что Машу обыграла на ЮС. Петра - потому что сейчас на подъеме и не известно как себя покажет.
Так что, я бы лучше Маше первую группу выбрала. Но посмотрим.
Chelsea писал(а):
Каро и Серена, как лучшие подружайки сели вместе)))

Там в конце еще Петра с Халеп шушукаются. А у Машки на ногах мокасы)))
Chelsea писал(а):
Ага, да и в белом выглядит не плохо, определённо это её цвет.

Опять же черное и белое ее выигрышные цвета)) Пекин это доказал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Окт 2014 16:53

Цирцея писал(а):
Одним словом - Америка.

Да ну их к чёрту... ещё Маша выступила с осуждением, пипец, очень на неё зла из-за этого, а потом поняла, всё же она больше Американка, чем Русская, поэтому не удивительно, что она так отреагировала, другие понимают, защищают, а тут...
Цирцея писал(а):
Думаю и Серене повезло. Иванович, Халеп и Бушар? Ну я бы не сказала, что они Серене, при ее хорошей форме соперницы.

Ключевое слово, хорошая форма, хотя знаешь, что-то мне подсказывает, что её форма очень хорошая, сначала не была уверена, а теперь почему-то думаю, что она в идеальной форме, очень хочется ошибиться.
Цирцея писал(а):
Так что, я бы лучше Маше первую группу выбрала. Но посмотрим.

А мне наоборот, очень нравится её нынешняя группа, Каро она проигрывала, так что зла на неё за это, думаю будет предельно концентрирована, Петра, как мне кажется сейчас на спаде, Агнешку так же должна проходить, а вот в той группе мне ни Ана, ни Симона, ни Эжени не нравятся, Машка с ними всегда тяжело играет, так что пускай лучше так)))
Цирцея писал(а):
Там в конце еще Петра с Халеп шушукаются. А у Машки на ногах мокасы)))

Агась, ну дак тяжело же всё время на каблуках)))
Цирцея писал(а):
Опять же черное и белое ее выигрышные цвета)) Пекин это доказал.

А как же Ролан в этом году, он в общую схему не вписывается Laughing



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>20 Окт 2014 17:51

Chelsea писал(а):
всё же она больше Американка, чем Русская, поэтому не удивительно, что она так отреагировала, другие понимают, защищают, а тут...

Дело не в этом. Дело в том, что Маша говорила, то, что нужно было говорить в данном случае. Тут ведь Тарпищев против всего теннисного мира. Если б Маша начала его защищать, на нее бы тоже наехали. Тут уж из двух зол как говориться.
Chelsea писал(а):
Ключевое слово, хорошая форма, хотя знаешь, что-то мне подсказывает, что её форма очень хорошая, сначала не была уверена, а теперь почему-то думаю, что она в идеальной форме, очень хочется ошибиться.

Я не смотрела, но Иванович она выиграла не так чтоб просто и не так чтоб легко. 6.4 6.4
Chelsea писал(а):
А мне наоборот, очень нравится её нынешняя группа, Каро она проигрывала, так что зла на неё за это, думаю будет предельно концентрирована

Завтра посмотрим.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Окт 2014 21:10

Цирцея писал(а):
Дело в том, что Маша говорила, то, что нужно было говорить в данном случае. Тут ведь Тарпищев против всего теннисного мира. Если б Маша начала его защищать, на нее бы тоже наехали. Тут уж из двух зол как говориться.

Церци, в данном случаи можно было вообще молчать, никто за язык не тянул, та же Мыскина его защитила, Павлюченкова поблагодарила, можно было просто промолчать, дураку ведь понятно, что выпад не столько против него, сколько против страны.
Цирцея писал(а):
Я не смотрела, но Иванович она выиграла не так чтоб просто и не так чтоб легко. 6.4 6.4

Я тоже не смотрела, но меня её победа печалит...ой...как бы Машке Итоговый выиграть, а??
Цирцея писал(а):
О ужас, держите меня семеро!

М-дя... Sad
Кстати, Давыденко карьеру завершил, слышала??
А Настя Павлюченкова выиграла КК Laughing Very Happy


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>22 Окт 2014 8:13

Какая то не удобная соперница Возняцки стала. И вроде ничего супер классного не показывает.
Я в печали, но все равно думаю у Маши есть все шансы из группы выйти.
Chelsea писал(а):
Кстати, Давыденко карьеру завершил, слышала??

Нет....как то что то мимо эти новости проходят.

Марика, ты Машин матч не смотрела?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Окт 2014 18:32

Цирцея писал(а):
Какая то не удобная соперница Возняцки стала. И вроде ничего супер классного не показывает.

Как сказать, она вчера хорошо играла, они обе вчера показывали запредельный теннис, Машка жутко злая была, Каро тоже, искры летели во все стороны Laughing
Цирцея писал(а):
Я в печали, но все равно думаю у Маши есть все шансы из группы выйти.

Церци, если честно, я в этом и не сомневаюсь. Здорово, что она сыграла в три сета, при распределении мест это тоже будет учитываться, единственное, что смущает, она скорее всего выйдет со второго места, НО так как Серена сегодня проиграла, может оно и к лучшему Laughing
Цирцея писал(а):
Нет....как то что то мимо эти новости проходят.

Понятно, всё внимание на Маше концентрируешь)))
Цирцея писал(а):
Марика, ты Машин матч не смотрела?

Смотрела, хотя громко сказано, трансляция тихий ужас, самое обидное, что именно третий сет я провела за текстовой трансляцией, потому что телевизионная прервалась и что случилось с Машей сказать не могу, в первом, и во втором сете она смотрелась нереально, как впрочем и Каро.
Машин комментарий, хмм...во время матча Маша по поводу освещения ничего не говорила, а вот Каро хай подняла, когда она начинает припираться с судьями, то выигрывает, в прошлую их встречу она тоже спорила, может ей это помогает

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>24 Окт 2014 18:08

Нет, на работе скорость не позволяет, да и времени нет смотреть.
Жаль Машка не вышла из группы. Если бы Агнешку во втором сете дожала, то вышла бы из группы. Т.к. Каро в двух сетах обыграла Квитову.
Эх и эх..... печаль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Окт 2014 19:40

Цирцея писал(а):
Нет, на работе скорость не позволяет, да и времени нет смотреть.

Жаль, я сама не весь матч смотрела, ушла при счёте 2:0 во втором сете, Машка вела, что потом произошло не понятно, была уверена, что она Агнешку во втором сете дожмёт, ан нет...нервный поединок получился, у Маши очень часто срывались удары...
Цирцея писал(а):
Жаль Машка не вышла из группы. Если бы Агнешку во втором сете дожала, то вышла бы из группы. Т.к. Каро в двух сетах обыграла Квитову.
Эх и эх..... печаль.

Я её матч с Квитовой не смотрела, не знаю, как оно там, но может оно и к лучшему, в следующем году мотивация больше будет Wink Не печалься, главное не травмированной закончила, как год назад. Обидно конечно, но что теперь.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Окт 2014 14:36

Ну что, год у девочек подошёл к концу, подводим итоги Laughing
По этому поводу нашла очень интересную статью, делюсь:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Ноя 2014 11:18

Что-то в теме совсем затишье Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена, спасибо! 🌹 У нас все продолжаются кошачьи испытания. Коша чуток ожила, даже стала характер проявлять, что и хорошо,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 150 151 152 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение