Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



PinaKolada: > 31.07.20 06:03


Диана, очень интересное начало, хочу дочитать tender

...

Хатшепсут: > 16.09.20 18:26


Хатшепсут писал(а):
Ну и зная отношение к пленницам хазар, можно предположить, что если бы Бажена не была на сносях и попади она в руки хазар, то она не избежала бы осмотра, как Миронега.

Может Бажене было бы легче, когда она бы увидела, как Сияну уводят с поляны, не допустив ее унижения. И Сияна не увидела бы осмотра своей матери.

...

Zmejka: > 17.09.20 03:25


Здравствуйте Диана. Очень интересный роман. Мне очень нравится как Вы описываете жизнь в те времена когда люди на Руси верили в разных богов/ покровителей. Я заинтрегована как будет складываться дальнейшая жизнь Сияны и дорогих ей людей.

...

Диана Казанцева: > 03.10.20 19:46


Zmejka, здравствуйте!
Zmejka писал(а):
Здравствуйте Диана. Очень интересный роман. Мне очень нравится как Вы описываете жизнь в те времена когда люди на Руси верили в разных богов/ покровителей. Я заинтрегована как будет складываться дальнейшая жизнь Сияны и дорогих ей людей.

Спасибо за похвалу! rose Мне очень приятно)
Сияна столкнется с множеством трудностей (куда без них Laughing ), но благодаря силе духа и помощи близких она постепенно все преодолеет Wink

...

Zmejka: > 04.10.20 21:29


Здравствуйте Диана. Я прочитала весь роман и до сих пор под в печатлением. Мне понравилось как вы описали жизнь и обачий разных народов в то время.
Я очень переживала за Сияну и как была рада, что у неё на пути встречались не только плохие, но и хорошие люди и, что Сияна всё таки не потеряла веру в людей и в себя. Спасибо Вам большое за этот роман. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Диана Казанцева: > 12.11.20 12:03


Добрый день!

Zmejka писал(а):
Я прочитала весь роман и до сих пор под в печатлением. Мне понравилось как вы описали жизнь и обачий разных народов в то время.
Я очень переживала за Сияну и как была рада, что у неё на пути встречались не только плохие, но и хорошие люди и, что Сияна всё таки не потеряла веру в людей и в себя. Спасибо Вам большое за этот роман. -D -D -D

Zmejka, спасибо за отзыв и добрые слова! Flowers Рада, что роман оставил приятные впечатления! Smile

gallina писал(а):
Примите в читатели.

gallina, добро пожаловать)

...

Кейт Уолкер: > 12.12.20 00:10


Диана, приветствую! Flowers Честно признаюсь, тяжело мне даётся чтение этого романа. Даже "Ледовая рать" Ирины Сахаровой, где довольно-таки много жестокости, и то шла у меня легче. Я дочитала пока до конца первой части. Делиться своими мыслями мне трудно. Не думаю, что у Себит и Тогрула получится создать счастливую семью. Лидия, разумеется, сделает буквально всё возможное и невозможное, чтобы Сияна навсегда исчезла из жизни сына. Возможно, Лидия даже попытается убить Сияну. Думаю, Сияну и Тогрула в будущем ждёт длительная разлука. И ещё я думаю, что Сияна уже беременна, правда, пока она ещё не знает об этом. Предположу, что у неё родится девочка. А Себит, скорее всего, родит Тогрулу сына-наследника. Думаю, Сияна на время может даже стать свободной вдали от Тогрула, если попадёт к хорошим людям, почитающим другие законы. И ещё мне кажется, что Сияна встретит своих родных и, возможно, выживших друзей. Возможно, Радим тоже будет рядом с ней, хотя она его не любит и на его чувства никогда взаимностью не ответит.

...

Диана Казанцева: > 12.12.20 14:08


Привет!



Кейт, спасибо за отзыв! Flowers
Кейт Уолкер писал(а):
Честно признаюсь, тяжело мне даётся чтение этого романа. Даже "Ледовая рать" Ирины Сахаровой, где довольно-таки много жестокости, и то шла у меня легче. Я дочитала пока до конца первой части. Делиться своими мыслями мне трудно.

Если читать тяжело и делиться мыслями трудно, то, наверное, лучше оставить такое чтение, ну или "молча" читать по настроению. Чего себя неволить? Тут уж как душа лежит, это дело добровольное Wink
Кейт Уолкер писал(а):
Не думаю, что у Себит и Тогрула получится создать счастливую семью. Лидия, разумеется, сделает буквально всё возможное и невозможное, чтобы Сияна навсегда исчезла из жизни сына.

Лидия уже на полпути к цели Ok она-то как раз заинтересована в счастье сына и невестки.
Кейт Уолкер писал(а):
Возможно, Лидия даже попытается убить Сияну.

Не исключаю такой вариант. Лидия женщина решительная, но не всемогущая.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Сияну и Тогрула в будущем ждёт длительная разлука. И ещё я думаю, что Сияна уже беременна, правда, пока она ещё не знает об этом. Предположу, что у неё родится девочка. А Себит, скорее всего, родит Тогрулу сына-наследника. Думаю, Сияна на время может даже стать свободной вдали от Тогрула, если попадёт к хорошим людям, почитающим другие законы. И ещё мне кажется, что Сияна встретит своих родных и, возможно, выживших друзей. Возможно, Радим тоже будет рядом с ней, хотя она его не любит и на его чувства никогда взаимностью не ответит.

Спойлерить не буду, если все же дочитаешь до конца, сможешь узнать, что из всего вышеперечисленного тобой сбылось, а что нет Wink ))

...

Хатшепсут: > 12.12.20 21:22


Просто времена тогда были суровые - или ты, или тебя.

...

Pearl-Jellyfish: > 05.01.21 16:56


Здраствуйте, я ваш новый читатель! Very Happy

...

Диана Казанцева: > 07.01.21 13:43


С Рождеством!
Pearl-Jellyfish писал(а):
Здраствуйте, я ваш новый читатель! -D

Здравствуйте, очень рада) Приятного чтения)

...

Елена Бутусова: > 15.01.21 15:04


Что-то новенькое, интересно... Принимайте в читатели.

...

O lesia: > 20.01.21 16:42


Здравствуйте Диана! Начало очень заинтересовало. Я впервые читаю исторический роман, в котором события разворачиваются в VIII веке. Интересно узнать о нравах и обычаях того времени. Надеюсь добавите меня в читатели)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение