Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>20 Июн 2018 23:12

Настёна СПб писал(а):
Видеоповторы - такая нервотрепка.

раньше, когда не было VAR, мне всегда хотелось чтобы в какие-то моменты она была, потому что ну правда ведь иногда были не справедливые пенальти, штрафные, офсайды...
А теперь я смотрю и понимаю что совсем не нравится мне эта VAR Sad Может конечно и стало с ней справедливости больше, но "изюминка" футбола пропала совсем Sad ну где это видано чтобы практически в каждом матче ЧМ назначались пенальти... Как-то так)))
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>21 Июн 2018 18:06

Иран - Испания 0:1
Ещё раз убеждаюсь в том, что атака и полузащита у Испании хорошие, а защита никакая, если бы ни Де Хеа, то Иран мог бы даже и победить. Было обидно, что иранский гол не засчитали, и он оказался оффсайдом...
Настёна СПб писал(а):
Испанцы вымучили победу.

Это точно, скучновато было на них смотреть.
Дания - Австралия 1:1
Счёт по игре, австралийцы провели очень достойный матч и играли с датчанами на равных.

Настёна СПб писал(а):
Португальцы теперь всегда так будут играть: быстрый гол Роналду, а потом как пойдет

Мне кажется, что подобная тактика долго не продержится, Роналду не железный, и не все будут их так прощать, как марокканцы.

Буквально только что прочитала высказывания одного нашего комментатора о том, что болельщикам сборной России рано радоваться, что победы над Саудовской Аравией и Египтом ничего не значат, и что только в третьем туре Россия сыграет с настоящими футболистами. Его счастье, что болельщики вышеупомянутых сборных это не прочитают, и подобные заявления оставляют под большим вопросом компетентность этого комментатора, ведь он оскорбил, в частности, лучшего бомбардира чемпионата Англии Мохаммеда Салаха. Gun Вообще чётко видно, что он просто завидует, его проблемы, а я продолжу поддерживать Россию Smile
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>21 Июн 2018 20:35

Всем привет!)

Поздравляю сборную России с историческим выходом в 1/8!
Теперь надо не расслабляться, почивая на лаврах, а на кураже и с родными стенами достойно играть дальше.
Nelita Arven писал(а):
Вообще чётко видно, что он просто завидует, его проблемы, а я продолжу поддерживать Россию

Не знаю про зависть, но мнение это было озвучено сразу же, как только стали известны группы, да и сейчас сквозь эйфорию победы это мнение, рациональное, всё ещё, как мне думается, оправданно. Будем честны, С.Аравия и Египет - это не топ-сборные, даже с Салахом, который после травмы, скорее всего, полностью не реализовал себя. Но это такой дискуссионный момент, что лучше: яркая звезда в команде или без очевидных лидеров, но крепко и дисциплинировано. Вот теперь, действительно, нужно отыграть хорошо с Уругваем, даже несмотря на то, что особо ничего матч не изменит.

А болеть и поддерживать, конечно, надо, и когда выигрывают, и когда проигрывают)

К сожалению, сегодня только кусочек матча французов с перуанцами зацепила(( Эх, трудовые будни не дают в полной мере порадоваться футбольным праздником.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июн 2018 23:07

Дания - Австралия 1:1
И как австралийцы, при совершенно равной игре, умудрились не выиграть Shocked ?

Франция - Перу 1:0
Франция в 1/8, а перуанцы плачут...

Аргентина - Хорватия 0:3
"Мяч есть, ворот нет!" Laughing Этот матч хоть повеселее, чем две предыдущие, довольно тоскливые игры, - подумала я во время I-го тайма. Вратарь Аргентины - феерично, блин, это ж удавиться ... Хорваты - красавцы, аргентинцы - никакущие. Ой-ой, пошла рукопашная, нервы и злость. Суперский поединок! Браво, Хорватия! 3-й гол - издевательски-фантастический!


Nelita Arven писал(а):
победы над Саудовской Аравией и Египтом ничего не значат, и что только в третьем туре Россия сыграет с настоящими футболистами.

Про "настоящих футболистов", конечно, сильно. Но эти команды мы были обязаны проходить. Хотя для нашей сборной ценна каждая победа.

Consuelo писал(а):
что лучше: яркая звезда в команде или без очевидных лидеров, но крепко и дисциплинировано

На ум пришли начавшиеся споры: на кого нам лучше выходить, на Португалию, где играет один Ронадлу, или на Испанию, где играет вся сборная?
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>22 Июн 2018 0:49

Ой, аргентинцы...(( Ну, просто совсем атас(( no
Хорваты, молодцы!

Исландия, вперёд!
Фавориты: кто еле-еле, тихо-тихо, на раскачке, как французы, а кто...аргентинцы.

Месси жаль, ликуйте сторонники звёздного уроженца Мадейры!

Настёна СПб писал(а):
На ум пришли начавшиеся споры: на кого нам лучше выходить, на Португалию, где играет один Ронадлу, или на Испанию, где играет вся сборная?

Выходить, я думаю, без разницы на кого, ибо обе сборные сильны.
Пока что тактика одного лидера, на которого заточена вся команда, у Португалии срабатывает. Может, в данный момент, для этой сборной именно такой подход наиболее верен, а главное, результативен. У Аргентины тот же манёвр сейчас не прошёл.

Всё-таки, чисто моё мнение, здесь нет единственно возможного ответа, всё очень и очень субъективно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>22 Июн 2018 16:54

Они все-таки это сделали Ar Ar Ar
Брааааааазилияяяяяяяяяя Ar Наконец-то Ar
Коутинью
А Коста-Рика молодцы!!! wo Кейлор Навас tender wo

Бразилия - Коста-Рика 2:0
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>22 Июн 2018 20:01

Аааааа
Ну, исландцы, ну как так? rew
Решили не отставать от друзей по группе - аргентинцев?

Зато исландские болельщики, конечно, просто молодцы!
Даже после провала с пенальти, после пропущенных 2 голов, продолжали поддерживать и гнать вперёд свою сборную!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>22 Июн 2018 20:10

Consuelo писал(а):
Ну, исландцы, ну как так?
Справедливости ради - погода сегодня была за Нигерию. В +40 играть мало кто может. Нигерийцам привычнее, видимо.
Размышляю в этом ключе на тему ЧМ-22 и Катара. Там-то летом еще ужаснее. Таки перенесут на зиму или заставят футболистов умирать летом?
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>22 Июн 2018 20:22

Aruanna Adams писал(а):
Справедливости ради - погода сегодня была за Нигерию. В +40 играть мало кто может. Нигерийцам привычнее, видимо.

Это да, северянам на поле было тяжко.
Да что там, сегодня и в Москве душно так, что чувствуешь себя амебой.
Aruanna Adams писал(а):
Размышляю в этом ключе на тему ЧМ-22 и Катара. Там-то летом еще ужаснее. Таки перенесут на зиму или заставят футболистов умирать летом?

Вроде перенесли на ноябрь-декабрь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3307
Откуда: Беларусь
>23 Июн 2018 0:02

Сербия-Шверцария:1:2.
Ставила на Сербию. Вот чувствовала же, что, раз гол на первых минутах, то будут и другие. Но нет, надо поставить на 1:0.Мы с друзьями парами пошли в бар и поставили. Выиграл друг. Гм, матч вышел довольно интересный, мне понравилось. Над чем-то поохали, где-то орали, где-то чуть ли не плакали со смеху.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Июн 2018 0:07

Бразилия - Коста-Рика 2:0
Я была готова отправить бразильцев домой. Поначалу, как выразился мой коллега, они по полю как обкуренные ходили. Но "бил, бью, буду бить" принесло результат wo . Может, наконец очнулись и заиграли в футбол? Неймар - артист. Костариканцы практически все время на своей половине поля просидели. Навас - умница , столько времени по нему лупили.

Нигерия - Исландия 2:0
Я в большой печали rew , но не могу не признать, что у исландцев игра не пошла. И, соглашусь, погода была на стороне нигерийцев. А Муса забил очень красивые голы.

Сербия - Швейцария 1:2
Игра-праздник, игра-фейерверк Very Happy !!! Одно удовольствие наблюдать за таким матчем. В I-м тайме были сильнее сербы, но что сотворили швейцарцы во II-м! Шакири - невероятен !
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>23 Июн 2018 20:53

Тихо у вас тут сегодня)) А мне очень по душе игра Мексика-Ю.Корея пришлась.
В целом я и болела за Мексику, потому очень порадовала их победа. Но и корейцы мне в целом симпатичны. А какой гол они красивый забили в доп.время, сказочный просто
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>23 Июн 2018 21:01

Мексика Мексика Мексика Скоро это зеленое море приедет к нам в город Ar
Мексика - Южная Корея 2:1
Ааааааааааааааа молодцы Ar
Чочолито wo оформил таки полтинничек Ar Надеюсь на Екатеринбург-арене будет уже 51 tender
Корейцы поздно начали играть и совсем не чисто no

Тунис - Бельгия 2:5
Это был красивый футбол wo wo wo
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>23 Июн 2018 22:23

Болею за Швецию. Начали отлично. Но Германия собралась и теперь имеет все шансы додавить в свою пользу.
Вообще все игры очень интересные. wo
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12755
Откуда: Москва
>23 Июн 2018 23:00

Еее, немцы победили 3:1 в дополнительное время! Оле-оле-оле )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Причина ваших неловких молчаний на первом свидании в том,что вы приходите на него трезвым. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 152 153 154 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение