В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Фев 2015 12:41

Церци, какие новости от Маши, не знаешь где она планирует играть в ближайшее время?
Такс...сходила посмотрела последние новости, стартует турнир в Дубаи, Серена с Бушар снялись, Маша даже не заявлялась, хмм...
Кстати на ОИ в Рио, теннисный турни пройдёт на харде, печаль-печальная Sad Я если честно рассчитывала на грунт, Машке бы так легче было, а тут такой сюрприз, со знаком минус...


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Фев 2015 12:42

Завтра Маша стартует на турнире в Акапулько, матчем с Роджерс.
Сетка кстати легкая, там под вторым номером посеяна Эррани ( она на прошлой неделе выиграла турнир в Рио), турнир надо брать, потому что Халеп, которая тут выиграла титул в Дубаи, приближается к Маше по очкам.
Фот Машули из Мексики ( Акапулько) Laughing






_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Фев 2015 20:01

Маша уверенно движется по сетке, следующая её соперница в 1/4 Рыбарикова.
Кстати она заявила, что готова сыграть в финале КФ, надеюсь девочки пройдут Немок и мы сможем лицезреть Машу в финале.
Вьюшка с Новаком tender


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Фев 2015 18:45

Машка снялась с турнира в Акапулько, печаль-печальная Sad

А Вика тем временем похоже подходит к своей оптимальной форме Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>02 Мар 2015 19:36

Марика, за Машей я слежу. Так и не поняла, что у нее случилось в Мексике. Может и правда вирус подхватила, а может...не знаю даже...
Теперь Индиан Уэллс да?

За Азаренкой тоже следила жаль Сафаржову в финале не одолела. Ну не все сразу.

Chelsea писал(а):
Фот Машули из Мексики ( Акапулько)

Машка красавица. Удачная фотосессия вышла. В Акапулько очень красивые пляжи! Ни чем не хуже Тайланда и Малазии)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Мар 2015 13:00

Цирцея писал(а):
Марика, за Машей я слежу. Так и не поняла, что у нее случилось в Мексике. Может и правда вирус подхватила, а может...не знаю даже...

Думаешь ещё что-то, мне кажется действительно вирус, не стала рисковать, вот и снялась.
Цирцея писал(а):
Теперь Индиан Уэллс да?

Ага, но он только 11 марта стартует, так долго ещё до него, да и по Еврику показывать не будут Sad
Цирцея писал(а):
За Азаренкой тоже следила жаль Сафаржову в финале не одолела. Ну не все сразу.

Да, думаю она в этом сезоне сильно прибавит.
Цирцея писал(а):
В Акапулько очень красивые пляжи! Ни чем не хуже Тайланда и Малазии)))

Я раньше сериал смотрела, действо как раз там и происходили, и да, там потрясающе tender




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Мар 2015 15:14

Церци, ты следишь за ИУ?
Машка на Вику попала, ой...чёй-то мне страшно, во втором сете игры с Викмайер Маша опять чудить начала, Вика не Янина, может и не простить, как вцепиться в матч, так и...в общем жду 16 марта и болею за Машу
Наконец-то мне попались кадры, по которым можно разглядеть рисунок на шортиках Маши Laughing

Довольно таки неожиданная новость, у Маши же Штутгарт стартует 20 апреля В Сочи однозначно будет грунт.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>15 Мар 2015 19:42

Chelsea писал(а):
Церци, ты следишь за ИУ?

Приветик!. Да слежу, жаль Евроспорт опять не показывает. Марика, ты в нете смотришь матчи?
Chelsea писал(а):
Машка на Вику попала, ой.

Спокойно. Все будет хорошо, Маша выиграет. Ставлю на три сета. У Машки больше игровой практики чем и Вики, больше выигранных матчей и больше уверенности. Думаю, завтра она сравняет счет с Азаренкой.
Chelsea писал(а):
Наконец-то мне попались кадры, по которым можно разглядеть рисунок на шортиках Маши

У нее по моему и сейчас розовые шортики под бледно голубой юбочкой.

Chelsea писал(а):
Довольно таки неожиданная новость, у Маши же Штутгарт стартует 20 апреля В Сочи однозначно будет грунт.

Мда....очень странно. Маша делает упор на командные соревнования?? А может решила Штутгард отпустить в этом году. Ведь дальше будет Мадрид и Рим... Думаю в таком раскладе она со Штутгарда снимется...после первого круга например. Или даже до. Не приятно конечно, но теннисисты прибегают к таким мерам. Вспомним мои слова ближе к турниру.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Мар 2015 15:48

Маша проиграла итальянке, Пеннетте, которая в прошлом году выиграла ИУ, ну ничего, я как-то даже не расстроилась, в прошлом году, в ИУ, Маша в третьем круге выбыла, в этом в четвёртом, улучшение на лицо Laughing
Радует, что довольно легко она прошла Вику, теперь готовится к грунтовым этапам и матчу КФ
Цирцея писал(а):
Да слежу, жаль Евроспорт опять не показывает. Марика, ты в нете смотришь матчи?

Нет, я слежу за текстовой трансляцией, в инете не искала, может там и показывает, сейчас надеюсь на грунтовые турниры, и на КФ, что их будут показывать по ТВ.
Цирцея писал(а):
Все будет хорошо, Маша выиграет. Ставлю на три сета. У Машки больше игровой практики чем и Вики, больше выигранных матчей и больше уверенности. Думаю, завтра она сравняет счет с Азаренкой.

Ты оказалась права, только в количестве сетов ошиблась Laughing
Цирцея писал(а):
У нее по моему и сейчас розовые шортики под бледно голубой юбочкой.

Ой, шортики не видела, а вот этот костюмчик усмотрела, когда по ТВ в новостях про неё говорили, кстати он мне совсем не нравится, такой простенький shuffle
Цирцея писал(а):
Мда....очень странно. Маша делает упор на командные соревнования??

Вот смотри какую статью по этому поводу нашла:

5 февраля 2014 года. Сочи. Мария ШАРАПОВА в олимпийской столице.

Цирцея писал(а):
А может решила Штутгард отпустить в этом году. Ведь дальше будет Мадрид и Рим...

В статье именно про это и говориться. Я всё же надеюсь, что Маша в Штутгарте выиграет четвёртый раз подряд, ну а чего Laughing
Цирцея писал(а):
Думаю в таком раскладе она со Штутгарда снимется...после первого круга например. Или даже до. Не приятно конечно, но теннисисты прибегают к таким мерам. Вспомним мои слова ближе к турниру.

Вряд ли, будет биться там до последней капли пота, у неё же контрактные обязательства перед Порше.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>27 Мар 2015 5:14

Моя в шоке.....что происходит с Машей? Кто нам объяснит причину?!!! Может хватит светской жизни и пора возвращаться на тренеровочные корты....

Первый круг....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Мар 2015 14:12

Цирцея писал(а):
Моя в шоке.....что происходит с Машей? Кто нам объяснит причину?!!! Может хватит светской жизни и пора возвращаться на тренировочные корты....

Да я сама прифегела, так на Машу разозлилась, что даже в теме желания отписываться не было, как так можно, такое чувство, что Маше не терпится по скорее на грунт уйти...
Кстати мне Машин нарядик понравился на этом турнире.

Среда. Майами. Мария ШАРАПОВА поздравляет Дарью ГАВРИЛОВУ с победой.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>30 Мар 2015 7:34

Chelsea писал(а):
Да я сама прифегела, так на Машу разозлилась, что даже в теме желания отписываться не было, как так можно, такое чувство, что Маше не терпится по скорее на грунт уйти...

Не знаю, заметила ты или нет, но у Маши было перевязано левое бедро. Я чисто случайно на фотках заметила, когда ее наряд рассматривала.
Может потянула может еще что....но это могло помешать...

Ладно 380 очков...это не смертельно. Кстати теннисистки не получают очки на Кубок Федерации да?
Теперь бы на грунте свое преимущество не растерять...
Защищать нужно Штутгарт (что для меня под вопросом..) и Мадрид, на котором по-любому будет Серена...
А затем и Ролан...

Я очень надеюсь на то, что Маша серьезно подойдет в грунтовому сезону.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Апр 2015 10:12

Цирцея писал(а):
Не знаю, заметила ты или нет, но у Маши было перевязано левое бедро. Я чисто случайно на фотках заметила, когда ее наряд рассматривала.
Может потянула может еще что....но это могло помешать...

Не-а, не заметила. Конечно могло помешать, возможно Маша сама осторожничала, лучше этим турниром пожертвовать, чем получить серьёзную травму.
Ну ничего, зато у неё появилось лишнее время, она отдохнула, смогла лучше подготовиться к грунтовому сезону Laughing
Цирцея писал(а):
Ладно 380 очков...это не смертельно. Кстати теннисистки не получают очки на Кубок Федерации да?

Шутишь что ли Laughing Нет конечно.
Цирцея писал(а):
Теперь бы на грунте свое преимущество не растерять...
Защищать нужно Штутгарт (что для меня под вопросом..) и Мадрид, на котором по-любому будет Серена...
А затем и Ролан...

Программа на весну очень серьёзная, нужно очень много очков защищать. Я бы не была так уверена в присутствии Серены в Мадриде, посмотрим, мне кажется она в Риме будет, а вот Мадридом может и пожертвовать.
Цирцея писал(а):
Я очень надеюсь на то, что Маша серьезно подойдет в грунтовому сезону.

Обычно она хорошо к нему подходит, поэтому надежда есть Wink
На следующей неделе стартует КФ, надеюсь по тВ покажут, потому как уже начинаю забывать, как играет Маша Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Апр 2015 14:47

У Маши всё таки травма, похоже что-то серьёзное, с Германией она не сыграет Sad
Нашим девчонкам теперь тяжело придётся, эхх...

16 сентября 2007 года. Москва. Россия в финале Fed Cup побеждает Италию.
Слева направо – Анна ЧАКВЕТАДЗЕ, Елена ВЕСНИНА и Мария ШАРАПОВА.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>17 Апр 2015 7:45

Chelsea писал(а):
У Маши всё таки травма, похоже что-то серьёзное, с Германией она не сыграет

Вот этого я больше всего и боялась.

Да, согласна, у Германии очень сильная команда. Участие Шараповой вносило весомый вес. Теперь девочкам нужно доказать, что не одна Маша держит команду. Кузнецова отлично справилась в матчах против Польши. Жаль Макаровой нет, все таки не просто так она в десятке.
Веснина на мой взгляд никак форму не наберет. Павлюченкова может играть лучше, но по каким то причинам срывается...
А Звонарева еще не набрала форму...
Картина конечно печальная складывается..

Пугает Машино бедро..на носу уже любимое покрытие...а тут проблемы с ногой...Ведь 60% успеха на грунте это работа ног...
Марика, ты нигде не видела комментарии Маши, касательно состояния ее бедра?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 11:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторический детектив»: дубль Путь к золоту Рюрика (Лисовская Виктория) Книга написана на стыке жанров исторического и классического детективов. И на этот... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 153 154 155 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение