Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



МариА: > 22.05.21 20:55


Наконец-то попалось интересное, интригующее и красиво написанное произведение! Однозначно в читателях))

...

Garmoniya: > 22.05.21 22:10


Очень интересно!Примите в читатели, пожалуйста!

...

л-юдмила: > 26.05.21 07:21


Книга нравится, примите в читатели

...

Олири: > 11.06.21 17:10


Здравствуйте! Примите в читатели, пожалуйста)))

...

varvara: > 21.06.21 01:33


Здравствуйте, Диана! Очень хотелось бы прочитать ваш роман! Примите пожалуйста в читатели. Спасибо!

...

Anesthesia parade: > 07.07.21 16:52


Здравствуйте, Диана! Весьма впечатлена вашей книгой, с большой радостью имела бы возможность продолжить чтение.
Заранее спасибо, желаю Вам творческих успехов в дальнейшем !

...

Индиборга: > 02.08.21 20:05


Отличная глава, спасибо ))

...

Дарвин: > 06.11.21 10:39


Добрый день,можно в читатели

...

Драга: > 17.12.21 01:10


Привет. Можно почитать плиз.
Спасибо.

...

Елена Моторкина: > 17.12.21 16:48


О! Как интересно, добавьте пожалуйста в читатели

...

Драга: > 19.12.21 10:32


О-хо-хо. Неужели такое может кому то нравиться.

...

katenok-kt: > 30.01.22 07:52


Спасибо большое за Ваше творчество, добавьте, пожалуйста, в читатели Flowers

...

Кейт Уолкер: > 19.02.22 23:11


Диана, я знаю, что пишу "в пустоту", ведь ты уже давно не заходишь на форум. И "Фелицию" свою бросила выкладывать, очень жаль. Ты - один из моих любимых авторов. Надеюсь ещё увидеть тебя здесь, на Леди. Я прочитала в данный момент 40 глав. История по-прежнему даётся мне с огромным трудом, но главы после похищения Сияны наконец-то стали читаться легко, буквально залпом. Я, честно говоря, прямо-таки отдыхаю от Тогрула. Но не думаю, что он исчез из сюжета насовсем, ещё непременно появится, тем более что Сияна только о нём и думает. Как я и думала, у Сияны родилась дочь от Тогрула. Очень жаль, что Сияна явно не в состоянии оценить таких преданных, отважных, отчаянных, храбрых и смелых мужчин, как Радомир и Путислав. Мужчин, чувствам которых не мешает даже ребёнок от Тогрула. Жизнь закрутила-завертела Сияну, её постоянно предают-продают, и нет этому ни конца, ни края. Не думаю, что Тогрул будет с ней церемониться, когда они наконец-то встретятся - для него она была, есть и будет рабыней без права и голоса. И дворцовые интриги тут как тут, Сияна теперь волей-неволей вынуждена в них разбираться. Правда, пока ей определённо везёт. Не знаю, как дальше будут складываться мои отношения с романом. И тем не менее, внушительную его часть я уже преодолела.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение