Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



хомячок: > 04.06.15 00:52


Zelechka, всегда пожалуйста. блога у этого романа нет, у "Шага в темноту" есть)))

...

galyleia: > 22.06.15 09:34


Дорогой Автор, спасибо большое за Ваш прекрасный роман. Very Happy Читая такие произведения, отождествляя себя с героями и проходя вместе с ними путь, начинаешь лучше понимать то главное, ради чего стоит жить. Это - Любовь, которая "все покрывает и... никогда не перестает". Я испытала гордость за то, что ГГи не нуждаются в том, чтобы кому-то что-то доказать, отомстить обидчикам. Зачем? Пусть идут с миром... "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало." Они не подменяют истинное ложным. И путь, по которому они идут - это дорога прощения и познания Бога в своей душе. Любовь таких разных Стаса и Вероники - это навсегда, ее не смогут разрушить глупые обиды, недоразумения, невзгоды, Русалки, интеллигенты 19 века, потому что пришла она к ним не случайно. Это выстраданное, глубокое чувство, до которого они поднялись, победив в себе все мелкое, низкое, научившись Любить. Спасибо за Ваш труд и Ваших светлых героев. Хочу еще Вашего творчества

...

Mashu: > 01.07.15 16:03


Потрясающее, великолепное, искреннее произведение!
Невозможно оторваться! Трогает до глубины души! Очень рада, что прочитала!
Подумала, что по "Работе…" получился бы отличный, душевный фильм (если с хорошо подобранными актерами).
И, конечно, тоже была бы рада поставить книгу на полку и перечитывать.
Спасибо за Ваш талант! И за то, что делитесь им с нами!

...

хомячок: > 02.07.15 23:05


Mashu, galyleia Poceluy Poceluy

Mashu писал(а):
Подумала, что по "Работе…" получился бы отличный, душевный фильм (если с хорошо подобранными актерами).

для каждого автора было бы приятно,чтобы сняли качественный фильм по его книгеLaughing

Mashu писал(а):
И, конечно, тоже была бы рада поставить книгу на полку и перечитывать.

это тоже вряд ли,как и фильм. тема наша немодная особо... Wink Wink
Mashu писал(а):
Спасибо за Ваш талант! И за то, что делитесь им с нами!

спасибо ВАМ всем, мои читатели. не было бы Вас - не было бы книги. автор бы разленился, а здесь у меня был стимул - для кого писать

galyleia писал(а):
Я испытала гордость за то, что ГГи не нуждаются в том, чтобы кому-то что-то доказать, отомстить обидчикам. Зачем? Пусть идут с миром...

я тоже так думаю. зачем тратить жизнь на обиды и доказывания, что ты лучше? не стоит

galyleia писал(а):
Это выстраданное, глубокое чувство, до которого они поднялись, победив в себе все мелкое, низкое, научившись Любить.

выстраданное счастье - счастье вдвойне. Laughing
galyleia писал(а):
Спасибо за Ваш труд и Ваших светлых героев. Хочу еще Вашего творчества

всегда пожалуйста. Можно почитать тоже законченное произведение "Танцуя в огне". роман, правда, разительно отличается от этого. там другая тема, иные герои. он более молодежный, что ли, но получился пропитанным творчеством, танцами и огнем - всем тем, что я очень люблю)) есть еще "Шаг в темноту", но он не закончен и пишется неспешно

...

Ди-на: > 08.07.15 03:59


Прочитала с удовольствием! Спасибо большое, вдохновения и радуйте нас новым творчеством )))))

...

хомячок: > 08.07.15 23:35


Ди-на , рада, что понравился роман. спасибо за комментарий!! Laughing Laughing

...

Лилия-B: > 09.07.15 09:56


Мне понравился роман, автор интересно пишет и их отношения очень естественно развивались. Спасибо wo Flowers

...

malik: > 19.07.15 21:13


Сегодня прочитала" Работа над ошибками",книга шикарная wo очень понравилась Ar , прочитала за день не могла оторваться,Стас очень потрясный мужчина Poceluy Автору вдохновения и побольше муз для новых книг Flowers

...

Нани: > 20.07.15 00:20


Аннотация очень интересная...
Я тоже в читателях.

...

хомячок: > 20.07.15 21:52


Нани , malik, Лилия-B - благодарю за комментарии!!

malik писал(а):
Стас очень потрясный мужчина

мне тоже нравится. сама ж создавала этого мужчину-мечтуLaughing Laughing
malik писал(а):
Автору вдохновения и побольше муз для новых книг

благодарю, очень нужно. с новыми книгами у меня напряг)))

Лилия-B писал(а):
их отношения очень естественно развивались

хотелось, чтобы было как можно реалистичнее Smile

Нани писал(а):
Аннотация очень интересная...

книга, надеюсь, будет тоже интересная. хотя честно скажу - на любителя. не у всех пойдет Tongue

...

Нани: > 22.07.15 18:57


Хомячок, вот не отрываясь прочитала Ваш роман. Он замечательный. Я и плакала, и злилась, и радовалась... Стас и Вероника. Им повезло... они встретили друг друга... сумели понять самих себя... Произведение мне очень понравилось! Полюбила Веронику. Мужа бывшего ее возненавидела. До конца думала и надеялась, что он захочет вернуть Веронику, что он жалеет и несчастен...
Дорогой Автор, спасибо Вам за такой глубокий, интересный, не скучный, жизненный, чудесный роман с горячими главными героями!
Желаю Вам творческих успехов, много радости и любви!

...

vincento: > 23.07.15 20:36


Доброго времени суток, автор!
*неудобно как-то называть вас хомячком*
С удовольствием прочитала ваше произведение. Роман мне очень понравился и, наверное, я оценю его на высший бал. Роман легко читается, увлекательно, сюжет не банален, все разрешенные ружья выстрелили, хорошо вписались стихи.
Я не люблю темы с религией, но это мои проблемы.
И пусть роман кто-нибудь вычитает, есть очепятки, что лично мне, как не носителю языка, затрудняет восприятие.
Спасибо вам за день с вашим романом!

...

хомячок: > 24.07.15 00:49


vincento писал(а):
*неудобно как-то называть вас хомячком*

да ладно! мне лично очень нравится этот ник. он такой хорошенький и уютный)))

vincento писал(а):
С удовольствием прочитала ваше произведение.

благодарю))
vincento писал(а):
И пусть роман кто-нибудь вычитает, есть очепятки, что лично мне, как не носителю языка, затрудняет восприятие.

конечно. и не кто-то - я это сделаю. когда допишу наконец 3 книгу, но никак не раньше - иначе ее не допишу никогда. мало времени остается на творчество

Нани писал(а):
вот не отрываясь прочитала Ваш роман. Он замечательный.

спасибо за высокую оценку Very Happy Very Happy
Нани писал(а):
Мужа бывшего ее возненавидела. До конца думала и надеялась, что он захочет вернуть Веронику, что он жалеет и несчастен...

мы как-то ближе к реализму. жизнь, увы, показывает, что далеко не всегда бывшие мужья раскаиваются, но это не должно помешать любой женщине найти новое счастье))
Нани писал(а):
Желаю Вам творческих успехов, много радости и любви!

и вам Wink Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение