Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>23 Янв 2011 21:43


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>23 Янв 2011 22:10



Син, ты не знаешь, что она планирует в ближайшее время, в этом году например или в следующем. Она там ничего не говорила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Янв 2011 22:10

Sayra-hafize писал(а):
Cин, а темка с переводом разве уже есть?


нет, и ее не будет, пока хотя бы часть глав не будет готова к выкладке, правило Лиги Wink


Ничего конкретного не говорила.
Только про то, что в планах 2 фэнтази серии про мир Лихорадки, серии от первого лица. Но какая у них концепция будет еще не известно Wink
ЖдеМ, когда КММ соизволит расколоться)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 110
>23 Янв 2011 22:27



дождик писал(а):
.и выпасть из реальности года на полтора...))) как минимум столько буду смаковать все это пиршество. А потом перечитаю всю серию с начала...и еще раз...и еще ...и еще...и еще... и еще... Embarassed кхм,прошу прощения))) надеюсь хотя бы вы меня поймете-в реале на меня уже косо смотрят...

Еще как поймем! Сами такие же!!! prv У меня была робкая надежда, что когда я прочту 5-ю Лихорадку, я успокоюсь. Но, видимо, Лихорадка-хроническая болезнь. nus
_________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Янв 2011 23:16

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Bug Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Show Me State
>23 Янв 2011 23:52

девочки, а я вот чего не могу понять, она 2 месяца в постели с Бэрронсом провела, а он даже ее новое тату не почувствовал, да и Влейн тоже подвел-Бэрронса-то татушку он сразу усек...
и вообще, как начинаю думать про 2-х месячный секс без остановки с таким зверем, с одной стороны кусаю губы от зависти, с другой все мое эстетическое начало кричит против, прикиньте непобритая, некупанная, с несвежими зубами (он же ее не сразу смог заставить заняться личной гигиеной) да и проблема месячных остается...хотя зверь-он и есть зверь Smile
_________________
Ведь если я гореть не буду,
и если ты гореть не будешь,
и если мы гореть не будем,
так кто же здесь рассеет тьму?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lizbet-at-home Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2011 0:03

Lady Bug писал(а):
девочки, а я вот чего не могу понять, она 2 месяца в постели с Бэрронсом провела, а он даже ее новое тату не почувствовал, да и Влейн тоже подвел-Бэрронса-то татушку он сразу усек...
и вообще, как начинаю думать про 2-х месячный секс без остановки с таким зверем, с одной стороны кусаю губы от зависти, с другой все мое эстетическое начало кричит против, прикиньте непобритая, некупанная, с несвежими зубами (он же ее не сразу смог заставить заняться личной гигиеной) да и проблема месячных остается...хотя зверь-он и есть зверь Smile


 

Witchy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2011 6:43

Lady Bug писал(а):
девочки, а я вот чего не могу понять, она 2 месяца в постели с Бэрронсом провела, а он даже ее новое тату не почувствовал, да и Влейн тоже подвел-Бэрронса-то татушку он сразу усек...

Мне это тоже непонятно: Бэрронс её не мог не заметить, раз Мак запросто её на телефон сфоткала и рассмотрела. Че-то Монинг не продумала нюансы... nus
 

Sunrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2008
Сообщения: 301
Откуда: Книги и сувениры Бэрронса
>24 Янв 2011 11:20


_________________
Hold me…Thrill me…Kiss me… Kill me…
Хочу править миром и печеньки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kkkettti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Все там были
>24 Янв 2011 11:28

Sunrise писал(а):


Кстати о детях Мак и Иерихона в 5-й лихорадке что-то есть про оных??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2011 11:28

kkkettti
 

kkkettti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Все там были
>24 Янв 2011 11:34

kosha ra писал(а):
kkkettti


Да нет солнце це я глючу уже Dur Dur Shocked Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2011 15:01

kkkettti писал(а):

А что, бессмертные не размножаются что ли, или они почкаванием делятся может как-то? А без мен.цикла вроде нормально не забеременеешь. Просто наверно у нее цикл сбился напроч, потому и не залетела...
 

Sharon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 92
Откуда: Украина
>24 Янв 2011 15:04

Tusechka писал(а):
kkkettti писал(а):

А что, бессмертные не размножаются что ли, или они почкаванием делятся может как-то? А без мен.цикла вроде нормально не забеременеешь. Просто наверно у нее цикл сбился напроч, потому и не залетела...


А, может, Берронс может унюхать или почувствовать, когда там у нее овуляция и в "опасные" дни воздерживаться?? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>24 Янв 2011 15:06

Девочки, но это Мак была беспамятная) Он-то вполне и предохраняться мог)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 23:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Если захотите меня послать,помните,что я ленивый: вам придется меня туда отнести. читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 157 158 159 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение