Регистрация   Вход


SexyLady: > 13.08.14 08:42


Урррраааа! Ура, товарищи!!! ХЭ прибыл и осчастливил нас своим появлением) Ира и Дом вместе! Это прекрасно! Скоро еще маленькая девочка у них появится... вообще замечательно) Рия ждет ребеночка - просто отлично! Франко, наверное, на девятом небе от счастья))) Очень рада за героев. Ну а на наушники я теперь не могу смотреть равнодушно... сразу вспоминаю Дома))))
Ира, спасибо за отличный роман!!! Спасибо тебе за подаренные романом эмоции!!! Ты великолепный автор!!! Мну не перестает тобой восхищаться) Желаю тебе много-много новых идей и силы, чтобы их воплотить в жизнь!

...

masabrina: > 13.08.14 10:05


Ирэночка! Спасибо тебе огроменное за такую няшно переживалку!
И за кучу деточков в конце - тоже спасибки!
Вот так и должно быть, если есть ЛЮБОВЬ - детки, детки, детки...
не зря их называют Плодами любви
Очень понравился Дом в роддоме.... Guby
Если бы все мужчины были такими.....
Спасибо, тебе, моя дорогая за кусочек сердца твоего и за талант.
Пусть вам с Музом почаще приходит вдохновлялка
А я уже от тебя никада не отстану
буду тута жить и ждать...
Very Happy Very Happy Very Happy Serdce

...

KnyaginyaBobrovskaya: > 13.08.14 10:19


Ирэна, спасибо за отличный роман! Very Happy Very Happy Very Happy Желаю дальнейших творческих успехов!!!

...

fanty: > 13.08.14 12:21


Оторвалась на лето от романа, прихожу, ... а тут уже конец! Да ещё какой приятный!
После отзывов девочек в теме срочно сажусь читать...

Спасибо!

...

ivs: > 13.08.14 12:51


Всем привет!!!

olyechka писал(а):
Спасибо тебе огромное за такую увлекательную историю.

Ясмина писал(а):
Спасибо за красивый роман

Arzu писал(а):
спасибо за замечательный роман!!!

oxana писал(а):
Спасибо за замечательную, иногда и поучительную историю.

summerpt писал(а):
Спасибо за роман!

Annet писал(а):
Ирэна,спасибо огромное!!!

Zelta писал(а):
Спасибо огромное за ХЭ,за интересный сюжет,за ярких героев.

San писал(а):
Огромное спасибо за роман!!!!

innapavlova писал(а):
Хочу выразить Вам огромную благодарность за такой роман!!!!!

крошка-маргошка писал(а):
Спасибо огромное за удовольствие , что чувствуешь читая этот роман, за все эмоции и переживания.

Катрин писал(а):
Ирэна, спасибо за данный роман!

и-рина писал(а):
большое спасибо за прекрасный роман

SexyLady писал(а):
спасибо за отличный роман!!!

masabrina писал(а):
Спасибо тебе огроменное за такую няшно переживалку!

KnyaginyaBobrovskaya писал(а):
спасибо за отличный роман!

fanty писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста, мои дорогие Guby
olyechka писал(а):
При прочтении, я чувствовала себя как на американских горках.

Оооо, это хорошо, это очень хорошо, значит, мне удалась реально эта история!!! Ar
olyechka писал(а):
Желаю тебе дальнейших творческих взлетов, бесконечного полета фантазии и удачи!

Спасибо, Олечка. Есть у меня в планах одна история про одного матёрого рыцаря и одной путешественницы. Laughing
Ясмина писал(а):
немного грустно расставаться с героями, я уже с ними срослась)))

Ясмина, как же я тебя понимаю. Самой грустно, но пришло время отпустить их.
Ясмина писал(а):
Обязательно буду продолжать читать твои произведения, они стоят потраченного времени. Желаю Вдохновения, благополучия)))

Спасибо, большое-большое спасибо Pester
oxana писал(а):
Жду продолжения в ваших других романах

oxana, спасибо. Постараюсь не задерживать продку!!! Wink
ma ri na писал(а):
Ирэна,поздравляю с завершение романа!!!

Марина, большое спасибо!!!
ma ri na писал(а):
Безумно интересно,с огромным удовольствием читала,радовалась и грустила вместе с героями,жутко переживала,а порой просто хотелось кого-то из героев придушить! Ооо,ты мастер интриг,абсолютно непредсказуема в поворотах сюжета,герои такие живые и реальные,всё это делает твои произведения невероятно интересными! Ирэна,ты умница и талантливый автор! Огромное спасибо за твой нелёгкий труд!!! Вдохновения тебе ,дорогая,новых идей и романов на радость нам ,твоим читателям!!!

Ну что я могу сказать? Ты меня засмущала, сижу красная как рак, но довольная!!! Спасибо ещё раз, милая Pester
summerpt писал(а):
Получила огромное удовольствие!

summerpt, я этому очень рада!!! Laughing
tardis писал(а):
Я в восторге от ваших произведений.:-) Обращаюсь с просьбой,внесите меня в список читателей.

tardis, спасибо. Рада, что мои истории пришлись по вкусу. В друзья добавила. Приятного чтения Wink
Annet писал(а):
Масса удовольствия! Спасибо за ХЭ! Поздравляю с окончанием романа!

Аня, спасибо за поздравление. Laughing Масса удовольствия? Ухххх, это хорошо, это просто sehr gut!!!
Zelta писал(а):
Желаю новых задумок,вдохновения и радовать нас новыми произведениями.

Zelta, большое спасибо Wink Постараюсь не разочаровать!!!
San писал(а):
Ждем с чем то новеньким)))

San, новенькое будет, как только закончу с уже имеющимися Laughing
innapavlova писал(а):
Хочу выразить Вам огромную благодарность за такой роман!!!!! книга просто супер!!!!! Производит большое впечатление и надолго! Спасибо за твое творчество! Я желаю ВАМ вдохновения, удачи, а главное, желания к дальнейшему творчеству!!!

Инна, спасибо, правда-правда, спасибо. Муз просто светится от счастья!!! Laughing
крошка-маргошка писал(а):
Спасибо, что пишите и радуете нас своим творчеством, с удовольствием читала и буду читать. Вдохновения и много-много новых творений!!!!

крошка-маргошка, пожалуйста!!! И это вам спасибо Flowers Для автора его читатели очень важны и они, т.е. вы, очень любимы!!!
Катрин писал(а):
У вас хорошо получается писать.

Катрин, о, спасибо, мне очень лестно rose
и-рина писал(а):
Я очень рада что у всех все хорошо, все живы, здоровы и счастливы...

Ирина, я же обещала Хэппи энд и я его устроила. Стараюсь держать своё слово всегда Wink
SexyLady писал(а):
Урррраааа! Ура, товарищи!!! ХЭ прибыл и осчастливил нас своим появлением)

Ахахахаха, сестра моя, ты как всегда в своём репертуаре. У Альберта истерика. Пожалей его, а лучше меня, а то мне с ним ещё жить и творить!!!
SexyLady писал(а):
Ну а на наушники я теперь не могу смотреть равнодушно... сразу вспоминаю Дома))))

Ооооо... Викуль, ну... эммм... *красная как помидорка*
SexyLady писал(а):
Ты великолепный автор!!! Мну не перестает тобой восхищаться) Желаю тебе много-много новых идей и силы, чтобы их воплотить в жизнь!

Спасибо, милая, за тёплые слова!!! Pester Ты мне ооооооочень помогала, подпинывала, когда это было необходимо. Эх, задушила бы объятиях, но, увы, расстояние...
masabrina писал(а):
Спасибо, тебе, моя дорогая за кусочек сердца твоего и за талант.

masabrina, пожалуйста Конечно, не всегда всё получалось, но я старалась!!!
masabrina писал(а):
Пусть вам с Музом почаще приходит вдохновлялка
А я уже от тебя никада не отстану
буду тута жить и ждать...

Ой, спасибо Laughing Я... я постараюсь не подвести!!!
KnyaginyaBobrovskaya писал(а):
Желаю дальнейших творческих успехов!!!

Кристина, большое спасибо Wink
fanty писал(а):
Оторвалась на лето от романа, прихожу, ... а тут уже конец! Да ещё какой приятный!
После отзывов девочек в теме срочно сажусь читать...

Леночка, так почти год прошёл, немного не дотянули Laughing Ну что ж, могу пожелать приятного чтения!!! Wink

...

Elana: > 13.08.14 13:36


Очень понравился роман. Читала и не могла оторваться до глубокой ночи, теперь мечтаю дочитать. Пожалуйста, добавьте и меня в блог. Огромное спасибо за книги и большого вдохновения в дальнейшем.

...

ivs: > 13.08.14 14:20


Тайра писал(а):
Начала читать. Очень нравится)

Марина, спасибо. Рада, что нравится Wink
Elana писал(а):
Очень понравился роман. Читала и не могла оторваться до глубокой ночи, теперь мечтаю дочитать. Пожалуйста, добавьте и меня в блог.

Elana, спасибо Laughing В блог добавила. приятного чтения!!!
Elana писал(а):
Огромное спасибо за книги и большого вдохновения в дальнейшем.

Пожалуйста Wink

...

fanty: > 13.08.14 16:30


Дочитала всё пропущенное, а это с 16-й главы. Очень-очень-очень понравилось! Роман - просто чудо! Найду время и перечитаю всё ещё раз, посмакую детали и понравившиеся моменты...

Спасибо огромное за такой позитив! Удовольствие зашкаливает. Пару лет жизни эта книга мне точно добавила.

Ещё раз спасибо! Это автору от всей души

...

перс: > 13.08.14 19:07


Ирэна, очень классно, любовь невероятная, сплошное хеппи эндище, прекрасный роман огромное спасибо !

...

ivs: > 14.08.14 10:41


fanty писал(а):
Очень-очень-очень понравилось! Роман - просто чудо!

Лена, рада, что понравилась история, очень-очень рада)))))
fanty писал(а):
Спасибо огромное за такой позитив! Удовольствие зашкаливает. Пару лет жизни эта книга мне точно добавила.

Пожалуйста Ar Very Happy
перс писал(а):
Ирэна, очень классно, любовь невероятная, сплошное хеппи эндище, прекрасный роман огромное спасибо !

перс, пожалуйста! Мы старались)))))

...

freezzz: > 14.08.14 11:29


Добавьте меня в блог, пожалуйста. Wink

...

ivs: > 14.08.14 11:32


Фрося, добавила. Приятного чтения)))

...

Lena-Lias: > 14.08.14 12:03


Ирэн, спасибо за прекрасное завершение романа!!! Жаль расставаться с героями, но буду ждать от тебя новых интересных произведений или продолжения

Вдохновения тебе!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение