Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



хомячок: > 31.12.15 14:56


sweta писал(а):
С большим удовольствием прочитала еще раз этот роман Спасибо!

каждому автору приятно, что его книги перечитывают. спасибо огромное!! (Я сама иногда перечитываю любимые главки , каюсь tender Wink Wink )

Дорогие читательницы, с Новым годом Вас всех!!! Счастья, здоровья, много позитива в жизни,а главное - большой красивой любви)) пусть будет как в книжках, нет, пусть будет лучше, чем в книжках!!!
От себя добавлю, что Ваши комментарии всегда согревали автора, не давали грустить и разочаровываться в том, что он делает)) постараюсь в следующем году продолжать радовать вас)))и выкладывать продолжение в "Шаге..." почаще)))

...

denisa: > 05.01.16 16:23


Хотела бы, поблагодарить Вас за Ваше творчество thank_you tender !Роман просто завораживает,не возможно оторваться!Читала его не здесь,но я так рада,что появилась возможность поблагодарить Вас Ar Ar Ar !История очень "живая",главн.герои -молодцы,не упустили своего счастья Very Happy !Вдохновения Вам в написании таких "трогающих за душу" произведений!!!!Спасибо! Flowers С Новым Годом и с Рождеством!!!!

...

Юлечек: > 06.01.16 13:24


Хомячок спасибо за такую замечательную историю любви Вот правда незнаешь где найдёшь где потеряешь. Стас никак не рассчитывал влюбится в Веронику, а судьба расставила фигуры по своему. Они обрели друг друга и будут счастливы, думаю Стас из тех однолюбов и если понял что его женщина, не отпустит и не обидит, да и Вероника не уйдёт. Эх радостно за героев Very Happy

...

elenazv: > 08.01.16 05:58


Спасибо за книгу, столько эмоций.... жду новых творений!!!!!!!! Flowers

...

хомячок: > 10.01.16 18:47


elenazv писал(а):
Спасибо за книгу, столько эмоций.... жду новых творений!!!!!!!!

всегда рада! Very Happy
swetkaa, добавила!
bazilika писал(а):
Год прошел, как закончился этот роман- но он не забывается.

благодарю, очень приятно, что не забывается))))
Юлечек писал(а):
Хомячок спасибо за такую замечательную историю любви

Poceluy Poceluy Poceluy
denisa писал(а):
Роман просто завораживает,не возможно оторваться!Читала его не здесь,но я так рада,что появилась возможность поблагодарить Вас

спасибо огромное!! Very Happy Very Happy
denisa писал(а):
Вдохновения Вам в написании таких "трогающих за душу" произведений!!!

постараемся Wink

...

Svoja: > 20.03.16 13:53


Очень. Очень! Очень! Очень! Ar
Не знаю... Вроде бы банальная история с банальными героями. А зацепило. Такое послевкусие. Ничего пока не могу читать... Stena
Так здорово.
Для меня показателем хорошей истории является наличие послевкусия. Хотя оно бывает разным. Бывает послевкусие, когда тебе что-то понравилось в книге и после прочтения ты перечитываешь, продлевая удовольствие. А бывает такое. Когда нет конкретных моментов. Вся книга хороша. И нет желания перечитывать сейчас, потому что ты еще заполнен историей, потому что герои тебя не отпускают. И ничем этот вкус не перебивается. Я понимаю, что такое исключительно индивидуально. Но для меняи эта книга именно такой и является. С послевкусием. Что радует? Пройдет какое-то время, и ее снова захочется перечитать. Снова и снова.
Это показатель.
Спасибо Автору за эту историю. Flowers
И да, было бы интересно посмотреть на Стаса и Веронику через какое-то время. А еще.... учитывая больную тему Вероники о детях, я почему-то ждала, что Автор ее осчастливит. Жалко, что этого не произошло

...

хомячок: > 21.03.16 13:13


Svoja, огромное спасибо за отзыв)) поле вашего объемого и добого комментария автору прямо-таки хочется творить еще Wink
в такие моменты я радуюсь))) значит, все было не зря Laughing

Svoja писал(а):
И да, было бы интересно посмотреть на Стаса и Веронику через какое-то время. А еще.... учитывая больную тему Вероники о детях, я почему-то ждала, что Автор ее осчастливит.

пА мнАгачисленным просьбАААм... Laughing Laughing Laughing немного вернемся к героям в "Шаге". нескоро, правда. ближе к концу.
а в этой книге тема материнства отнюдь не главная, поэтому я и не ввела ее сюда. он была бы здесь лишней и сместила акценты

...

ann bol: > 21.03.16 17:34


Дорогая Автор! Ваша книга - отрада для души. Читала её несколько месяцев назад, раза 3. Только грамотный, образованный, зрелый и душеный человек может написать так, как это сделали Вы! Тонко, нежно и страстно. Всего в меру, нет никаких "чересчур" - это касается и сюжета, и образов. Особенно в случае с героем - лучше недо-, чем пересказать. Осенью было так тепло от Вашей работы, от простого человеческого юмора, от мудрых слов, от любви. Как Боженька по душе прошелся, вот честно!

П.С. Жду с нетерпением "Шаг в темноту", начала читать: у вас выходит что-то очень оригинальное, непохожее на предыдущий роман, но, чувствую, итог будет прекрасен! Очень уж здорово у Вас выходит писать о взрослении человека. Успехов и всего самого лучшего!

...

Nikky: > 21.03.16 19:54


Дорогой АВТОР!вот прям с большой буквы все слово! Вы просто умничка! Я подсела на Ваше творчество) знакомство начала, как ни странно, с книги, которая только в процессе написания "Шаг в темноту".Очень уж захватил сюжет и жду с нетерпением новые главы. Но обратила внимание что многие на форуме хвалили эту книгу) Я вот сегодня весь рабочий день(когда не было особо работы Laughing ) посветила чтению.Затянуло! Очень люблю жизненные истории) Ваш слог изумительный! Читать очень приятно! Перечитала много авторов СИ , но таких как Вы ,для меня лично,единицы! Вы не представляете как на самом деле тяжело найти историю захватывающую с первых строк, и для этого действительно нужен талант(нет талантище!) да еще чтобы автор так красиво все излагал! не чтение , а одно удовольствие , скажу Вам! Сегодня , я наверное, долго еще не усну.. попробую все-таки дочитать ) а если нет, так это даже хорошо, хоть растяну во времени) а то потом будет грустно расставаться с героями и их историей) Дочитала до середины, оторваться не могла, но приходилось, на работе все-таки Laughing Laughing Laughing
Пишите!!! Пишите больше таких интересных, вроде простых человеческих отношениях, но завораживающих, захватывающих, когда сидишь и умиляешься, восторгаешься и много еще чего могу написать)) Чтобы Вас не покидала муза! Творите! у Вас это прекрасно получается!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers

ох... я дочитала... "Да святится Имя Твое" и на этом месте я прослезилась...такое светлое, искреннее произведение.. да, определенно, таких я еще не читала..ПРЕКРАСНО.. ВОТ ПРОСТО ПРЕКРАСНО! wo wo wo

...

pilulek: > 24.03.16 23:19


Спасибо огромное за это произведение! Я так давно хотела прочитать что-то похожее, но никак не могла найти! И тут, совершенно случайно, нашла! Прочитала с величайшим удовольствием за одну ночь! Я благодарна Автору за то, что у меня появился еще один ЛР, который хочется перечитать и заново пережить все эмоции героев! Теперь перехожу к следующим произведениям!

...

хомячок: > 26.03.16 12:06


ой-ой, спасибо огромное)) так много приятных слов!!!! Poceluy Poceluy Poceluy рада, что история не забывается))))

Tymaza писал(а):
Добавьте в читатели.

с удовольствием)) здесь нет блога, так что можно прочитать роман весь)

pilulek писал(а):
Теперь перехожу к следующим произведениям!

надеюсь, и другие произведения не разочаруют, но они отличаются от первой книги.

...

Леди-З: > 29.03.16 19:01


Уважаемый автор, спасибо большое за такую уникальную историю! Я прочла ее за ночь и день! Оторваться невозможно было и печально расставаться с героями. Признаюсь чесно, что в главной героине видела себя и вначале даже прослезилась, читая ее мысли, рассуждения. Ведь по большому счету мир и правда состоит с неудачниц и тех, кто зубами ищет место под солнцем, не задумываясь каким путем или способом. Но почему люди становятся неудачниками? Да, у кого-то быть может не хватает силы воли, чтобы вытерпеть все преграды, а кто-то просто бьется об стену и в один момент просто наступает обессилование и ты понимаешь, что видимо так надо на данном этапе жизни. Может с моим мнением не согласиться каждый, но не сказать это я не могла. Жалко Веронику, судьба нелегкая и очень хорошо, что она повстречала Стаса. В сотый раз спрашиваю себя, ну почему вот в жизни такого нет практически? Почему вот таких Стасиков на пальцах посчитать можно?)))) Эх, приходится только мечтать и мечтать) ну, если в жизни не встречаешь таких, то хоть почитать в книгах можно и отвести душу))) это как та ниточка, которая дает надежду и лучик того, что быть может наши серые будни и суета не всегда будут такими и надо хоть чуточку верить в сказку ( это сказал скептик, а точнее я))). Огромное спасибо за такую тему, которая параллельно ведет тему религии, христианства, и именно вокруг всего стоит Библия и Бог. Это восхитительно. Также очень тронула поэзия, которая присутствует в романе. Я очень люблю стихи и читая их в главах просто кайфовала. Одним словом, я покорена этой историей и буду перечитывать ее много раз. Спасибо большое, Инна! Желаю Вам творческих успехов и новых замечательных работ!!! Flowers tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение