Регистрация   Вход


-ANGEL A-: > 30.08.14 12:30


поздравляю с окончанием романа! Вдохновения и успехов в творчестве!

...

ivs: > 31.08.14 20:05


-ANGEL A- писал(а):
поздравляю с окончанием романа! Вдохновения и успехов в творчестве!

Ася, большое спасибо за поздравление и за пожелания Pester

...

феечка: > 14.09.14 14:05


Прочитала весь роман за несколько часов. Понравился, иногда правда не понимала поведения Ирины, но мы все разные и потому и поступки разные. Хотя в 20 с маленьким хвостиком они и не могут быть всегда взвешенными и правильными по себе знаю.
Вы как писатель отлично передали все чувства между героями и их переживания. А постельные сцены у вас вообще на высшем уровне. В обшем, вы умничка. Обязательно пишите и радуйте дальше своим творчеством.
Спасибо.

...

ivs: > 15.09.14 16:35


феечка, спасибо за лестный отзыв. Wink Рада, что история понравилась. Laughing Эта история стала своего рода переломным моментом в моём скромном творчестве Laughing

...

nato-nata: > 17.09.14 15:31


Ирэна привет!!!
Неделю назад приехала и начала потихоньку читать все что на копилось за лето.
Спасибо за такой замечательный роман. Очень рада, что все счастливы, хотя и были проблемы. И трагедии.
Но такова наша жизнь, счастье и беда соседи. Так что и наши герои испытали все, но что самое главное
преодолели все барьеры и нашли свое счастье.
Действительно, получила огромное удовольствие, спасибо за эти приятные часы.
С окончанием!! Желаю творческих успехов! И конечно, до встречи!
Спасибо! Молодец!!!💐💐💐💐💐💐

...

ivs: > 22.09.14 14:51


Ната, приветик!!! Надеюсь, что хорошо отдохнула))))
nato-nata писал(а):
Спасибо за такой замечательный роман.

Пожалуйста. Да, я тоже рада, что в итоге случился ХЭ, и что всё счастливы, хоть и по своему.
nato-nata писал(а):
Действительно, получила огромное удовольствие, спасибо за эти приятные часы.

О, спасибо. Мне очень приятно такое читать. Это значит, что я не зря трудилась)))))
nato-nata писал(а):
С окончанием!! Желаю творческих успехов! И конечно, до встречи!

Ната, ещё раз спасибо!!!!

...

Осенька: > 23.09.14 14:59


Здравствуйте,мне очень понравилось Ваше произведение. Добавьте пожалуйста меня в читатели.[/p][/code][/quote][/u][/i][/b]

...

ivs: > 23.09.14 17:14


Осенька, здравствуйте. Очень рада, что эта история понравилась)))) В читатели добавила, добро пожаловать и приятного чтения))))

...

Юлёчичек: > 12.01.15 18:51


Ирэна,спасибо огромное за этот роман. Просто не передать все эмоции словами!!! Какие герои, какой сюжет!!!!!! Мега бэби-бум в конце - просто супер,очень радовалась за каждую пару. Творческих успехов в Новом году и побольше таких же чувственных, захватывающих и потрясающих историй! Smile Very Happy

...

ivs: > 14.01.15 17:42


Юлёчичек писал(а):
Ирэна,спасибо огромное за этот роман. Просто не передать все эмоции словами!!! Какие герои, какой сюжет!!!!!!

Юлёчичек, рада, что история понравилась)))) Я планирую продолжение написать.
Юлёчичек писал(а):
Творческих успехов в Новом году и побольше таких же чувственных, захватывающих и потрясающих историй!

Благодарю за пожелания, будем работать над новыми историями)))))

...

Юлёчичек: > 14.01.15 17:46


ivs писал(а):
Я планирую продолжение написать.


Какая замечательная новость!!! Уже жду с нетерпением!Вдохновения и легкого пераSmile Very Happy Ar

...

ivs: > 14.01.15 17:47


Юлёчичек писал(а):
Вдохновения и легкого пера

Спасибо Laughing Laughing Laughing

...

fanty: > 14.01.15 20:49


Ирэна, спасибо большое за твой прекрасный роман!

Начинала читать его в теме на форуме, но потом долгое время не было возможности продолжать.
Сейчас скачала его уже целым файлом, прочитала от корки до корки, получила огромное удовольствие!

Прекрасная книга!

Спасибо ещё раз! Вдохновения!

...

lisa-norman: > 27.01.15 17:03


Шикарный роман!!!

Спасибо!!!

Затянул, все эмоции перевернул и огромную улыбку нарисовал))))

...

мариам: > 21.02.15 18:43


Прочитала Вашу книгу "научи меня" это просто отпад. Столько событий, лихо закрученный сюжет и что самое главное реалитстичные герои, которые совершают ошибки, а не как обычно ггерой такой благородный, а ггероиня девственница в 26 лет. Респект и уважуха. Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение