Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>17 Апр 2009 21:50

Anita писал(а):
Сандра Браун одна из корифеев, не прочитать ее романы, увлекаясь люовными романами, просто невозможно. А Жар небес, анряду с Сокровенными тайнами, Французским шелком и Нет дыма без огня - это просто классика. Завить - из последних романов просто меня потряс. С книгой не хотелось расставаться. Laughing

Я наверное тоже 'Зависть' читать возьмусь, а то приберегала что-то её на сладкое, но наверное прочитаю всё-таки сейчас Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>17 Апр 2009 22:46

Anita писал(а):
Сандра Браун одна из корифеев, не прочитать ее романы, увлекаясь люовными романами, просто невозможно. А Жар небес, анряду с Сокровенными тайнами, Французским шелком и Нет дыма без огня - это просто классика. Завить - из последних романов просто меня потряс. С книгой не хотелось расставаться. Laughing


Подпишусь под всеми совами Аниточки!Читать С.Браун так интересно и увлекательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>18 Апр 2009 13:07

Цитата:
Подпишусь под всеми совами Аниточки!Читать С.Браун так интересно и увлекательно!

У меня С.Браун, одна из самых любимых авторов, мне нравятся почти все её книги, но больше всего люблю книги , из так называемого "золотого периода' Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>18 Апр 2009 21:09

А у меня такЧитаю Браун, и начинаю вопить что она ЛУЧШАЯ, и Ховард ей уступает... Читаю Ховард, и все ровно наоборот, она определенно затмевает Браун. Замучилась уже, пытаясь понять кто же все таки лучше (для меня).
Но все же пришла к выводу, что у Браун мне безоговорочно нравятся лишь три романа 6 ЖАР НЕБЕС, НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ и СОКРОВЕННЫЕ ТАЙНЫ...
У Ховард любимых романов намного больше, а теперь, когда я начала читать ее на английском, их становится все больше и больше tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>18 Апр 2009 21:23

А я этих авторов сравнивать не пытаюсь, мне кажется, что Браун и Ховард очень разные.
Джули, а ты "Зависть' читала, как тебе книга?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>18 Апр 2009 21:45

нет, пока не читала. Мне ее уже выслали в твердом переплете и я уже в предвкушении girlwolf
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Апр 2009 7:16

Anita писал(а):
Сандра Браун одна из корифеев, не прочитать ее романы, увлекаясь люовными романами, просто невозможно. А Жар небес, наряду с Сокровенными тайнами, Французским шелком и Нет дыма без огня - это просто классика. Зависть - из последних романов просто меня потряс. С книгой не хотелось расставаться. Laughing

Я вспомнила, что читала малышку у Браун, но не помню, как она называется...
Ужасно мне не понравилась, плювалась когда читала и усе..... Больше как-то не потянуло читать....
Я не знала, что у нее есть такие книги как "Жар небес".... Сейчас буду читать остальные, ну кроме малышек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>20 Апр 2009 10:03

Харис писал(а):
Anita писал(а):
Сандра Браун одна из корифеев, не прочитать ее романы, увлекаясь люовными романами, просто невозможно. А Жар небес, наряду с Сокровенными тайнами, Французским шелком и Нет дыма без огня - это просто классика. Зависть - из последних романов просто меня потряс. С книгой не хотелось расставаться. Laughing

Я вспомнила, что читала малышку у Браун, но не помню, как она называется...
Ужасно мне не понравилась, плювалась когда читала и усе..... Больше как-то не потянуло читать....
Я не знала, что у нее есть такие книги как "Жар небес".... Сейчас буду читать остальные, ну кроме малышек.


Харис, читай лучше по "избранному списку" - золотой период Браун. У нее оч много книг, и они настолько разные, до сих пор удивляюсь... Некоторые книги "розового периода" вроде и сюжет интересный, думаешь, что нашла еще один ЖАР НЕБЕС, но увы... От ее малышек сама плююсь, сплошная скукота и розовые сопли. И как она может быть настолько разной? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Апр 2009 10:09

juli писал(а):
....Харис, читай лучше по "избранному списку" - золотой период Браун. У нее оч много книг, и они настолько разные, до сих пор удивляюсь... Некоторые книги "розового периода" вроде и сюжет интересный, думаешь, что нашла еще один ЖАР НЕБЕС, но увы... От ее малышек сама плююсь, сплошная скукота и розовые сопли. И как она может быть настолько разной? Shocked

Вот-вот...
Я когда читала "Жар небес" даже не ассоциировала с другой книгой....., но потом прочитала темку и ужаснулась. Сначала я не поверила потом посмотрела список книг и скачала несколько. Разница просто ошеломляет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>20 Апр 2009 10:45

Я вообще "Жар небес" обажаю!!!!!!! Это первый современный роман, прочитанный после долгого перерыва в чтении книг о современности! И она меня просто поразила! Книга действительно удивительная, хотя и несколько тяжеловата!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>21 Апр 2009 0:24

juli писал(а):
И как она может быть настолько разной?


Оо,ну точно мои мысли!!!Не перестаю удивляться ее разнообразию и отличиям характеров, повествований и т.д....Наверное, я никогда не пойму, как же это так произошло, что "Мужские капризы"( их я читала давным -давно , еще подумала : какие суперские диалоги, такое легкое чтение, просто отдыхаешь с улыбкой на лице..) и "Жар небес" написал один и тот человек.... Это что же должно было произойти в жизни такого, чтобы настолько изменить восприятие и манеру изъяснения?? Просто поразительно!!! Но я не устаю и дальше поражаться, т.к. еще полазила, и увидела , что и "Любовь взаймы"(про Чейза Тайлера, тоже читала давненько) - это тоже Браун!!!Это просто - нет слов!!!Ну никогда бы не подумала... no no no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Апр 2009 18:24

cler писал(а):
Девушки, да ведь это и есть талант! Wink

Cler, полностью с тобой согласна. У Браун есть и талант, и воображение, и лёгкий литературный слог Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>22 Апр 2009 0:46

cler писал(а):
Девушки, да ведь это и есть талант! Wink


Действительно - соглашусь с Вашим мнением!!! thank_you Ведь все познается в сравнении -когда читаешь N-й роман одного автора все о том же, просто с другими Ггероями - то явно тут ничему не удивляешься!!!!...Я и не рассматривала эту разноплановость со знаком "минус", но и не задумывалась о Браун именно как о гениальном авторе..( нашла где ТАКОЕ писать Smile )...Она меня по-хорошему поражает...!!!Просто есть привычка задумываться, почему такой Ггерой, такие повороты, - и поэтому я до сих пор в недоумении!!! no Что же это??Колосальный опыт??Женская мудрость??А ,может, все вместе + фантазия????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>22 Апр 2009 11:29

Браун у меня в ряду любимых авторов именно из-за её лёгкости слога и неоднозначности героев. Но есть её признанные книги, которые меня перечитывать не тянет. Например, та же "Зависть", от которой многие в восторге или "Та, которой не стала".

"Жар небес" просто шедевр (Кэш Будро - это нечто) или "Скандальная история" (правда до сих пор, перечитывая, пролистываю сцену изнасилования, слишком подробно) ох, какой там Дилан.
Её мужские образы - великолепны. Порой внешне довольно просты, зато какие страсти внутри кипят, эх...мужчины..сильные своей внутренней силой.

"Падение Адама" (Мужские капризы) - это книга, наполненная сакраментальными диалогами, перечитываю регулярно))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Апр 2009 21:13

Девочки, только сегодня закончила читать "Зависть", эмоции просто зашкаливают!Замечательный роман, книга просто шедевр ИМХО, читала и не могла оторваться. Подробный отзыв напишу завтра, только с мыслями немножечко соберусь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджит Коллинз " Переплетчик" Ожидала от книги довольно многого, ведь завлекательная аннотация обещала и атмосферу и антураж... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение