Кинодневник Джули

Ответить  На главную » Искусство » Кино

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Май 2011 22:16

 » A Beautiful Mind

ИГРЫ РАЗУМА/A Beautiful Mind
От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения»…



Давным-давно, задолго до того как я прониклась любовью к Расселу Кроу, я случайно увидела этот фильм по телевизору. С тех пор прошло, наверное, лет десять. Но впечатления от фильма оставались очень яркими. Этот фильм из тех, что незабываются.
Очень часто бывает так, что кино, которое произвело на тебя впечатление много лет назад, со временем воспринимаешь совершенно по-другому. Иногда думаешь: И как это могло понравиться?
С "A Beautiful Mind" все по другому. Он понравился мне еще больше. Удивительная работа, достойная преклонения.
Когда смотрела в первый раз, понятие не имела, о чем фильм. Первое, что зацепило – это самоуверенный, и очень странный герой. Далеко не красавец, но уверен в своей гениальности, в том что он выше других. Короче, не слишком привлекательный субъект, но притягательно полный противоречий. Его отношения с сокурсниками, а особенно с женщинами… Это было очень и очень забавно.
Сцена в баре:

Девушка: Может быть хочешь меня угостить?
Нэш: Я не знаю что должен говорить, чтобы склонить вас переспать со мной, ведь по сути речь идет об обмене физиологическими жидкостями. Может перейдем к сексу?
Девушка: Очень мило. (Пощечина). Хам!


Единственный, кто понимал Нэша, кто стал ему близок – сосед по комнате Чарльз (Пол Беттани, замечательная роль). Этот человек понимал Нэша, сочувствовал ему, поддерживал, утешал. Всегда был рядом в трудную минуту.
Ну и конечно Алисия, наконец в жизни великого математика появилась женщина, которую не смущала странная манера ухаживать за женщинами.
Дженифер Коннели сыграла просто замечательно (за что и получила Оскара). Она – просто ДУША Нэша. Представляю, как было приятно реальной жене математика видеть такую героиню. Понятно, что в жизни все было не так гладко.

Ну, и конечно Рассел Кроу. Он создал удивительный персонаж, который отталкивает, притягивает, вызывает жалость, и в то же время преклонение. Я прочла где-то, что реальный Нэш приехал на съемки волнуясь, тк увидел по телеку гладиатора… Представляю, в како он был шоке: И этот – будет играть меня???
Ну и в общем успокоился. Т.к. перевоплощение Расселу удалось гениально. Все черты, жесты, движения, мимику, все что Кроу смог «подсмотреть» у прототипа, он выразил в своем герое.
Но… мужская сущность все равно рвется наружу. Не верю что реальный Нэш был таким сексуальным. Но фильму это только на пользу – герою больше сочувствуешь.

А судьба у героя действительно не сахар.
«Самое мучительное в шизофрении – незнание того что реально, а что нет. Представьте, вдруг вы знаете что люди, места, события, крайне важные для вас, не умерли, не исчезли – хуже – их никогда не было. Это чудовищный кошмар»

После того, как вылезла наружу болезнь – жизнь перевернулась вверх тормашками. Жуткое лечение инсулиновым шоком, таблетки, делающие из человека зомби… Отсутствие денег, невозможность работать…
И снова рецидив.
Последнюю часть фильма, когда Нэш приходит в Принстон к старому товарищу по учебе, униженно прося позволить ему хотя бы приходить работать в библиотеку – я не могла сдержать слез. Как много могло быть у этого человека, как много забрала его болезнь. И какое мужество нужно иметь, чтобы научиться справляться с ней. Галлюцинации, которые он видел, преследовали его постоянно. Он просто научился игнорировать их. «Держать мозг на голодном пайке»… Для ученого это самое трудное, но пришлось научиться и этому. И он учился всю жизнь.
Потрясающая история. Рассказанная потрясающей командой профессионалов своего дела. Чувствуется, что эту судьбу они пропустили через себя, прониклись ею полностью. И донесли до зрителя. Если сравнивать с фильмом «Человек дождя», мне кажется Кроу переиграл Дастина Хоффмана. Если честно, «Человек дождя» я несколько раз начинала, но до конца так и ниосилила, хотя этот фильм проще, легче…
Почему же Хоффману дали Оскара, а Кроу нет… Этим вопросом будет задаваться каждый, кто посмотрит «Игры разума». Да просто Кроу вел себя плохо. И Голливуд не уважал. И вообще ему и так за «Гладиатора» дали… В общем, Fool

Оценка: Один из лучших фильмов, что я видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>03 Май 2011 9:30

juli писал(а):
Почему же Хоффману дали Оскара, а Кроу нет…

Кроу дали Золотой глобус, что тоже прекрасно. Я не смотрела *Игры разума*, не могу сравнивать. *Человека дождя* смотрела несколько раз. Пересиль себя. Очень хороший фильм. Узнай, почему именно "человек дождя". У меня от этого момента мурашки по коже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>03 Май 2011 20:54

Кнопа писал(а):
juli писал(а):
Почему же Хоффману дали Оскара, а Кроу нет…

Кроу дали Золотой глобус, что тоже прекрасно.

Ему сколько не дай наград, все равно будет недостаточно Кроу в этой роли просто превзошел самого себя. У меня от всего фильма мурашки по коже.
Кнопа писал(а):
*Человека дождя* смотрела несколько раз. Пересиль себя. Очень хороший фильм. Узнай, почему именно "человек дождя".

Обязательно посмотрю. Фильм в любом случае стоящий
Наверное, их даже сравнивать не стоит - в 80-х снимали по-другому, и для того времени "Человек дождя" это шедевр...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>03 Май 2011 22:11

juli писал(а):
в 80-х снимали по-другому, и для того времени "Человек дождя"

Нет, он шедевр вообще. Съёмки (уровень техники), время (год), место роли не играют. Хотя Том Круз молоденький, хорошенький.
Там сильная сторона - человеческие отношения. Философский фильм (ИМХО, конечно) о переоценке ценностей, как жить, как любить и что главное в этой жизни. И всё это шикарно сыграно. Фильм вне времени. Том Круз по фильму тоже брыкался поначалу - не мог и не хотел. А потом его герой так втянулся, что не хотел уже ничего менять. Иди за Крузом.

А Игры разума, думаю, тоже безумно хороший фильм (*безумно хороший о безумном* хм-м ). И при случае посмотрю, обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 621
>06 Май 2011 22:07

Привет, Джули

juli писал(а):
ИГРЫ РАЗУМА/A Beautiful Mind

Джули, я полностью согласна с твоим отзывом. Очень сильный фильм. Есть некоторые отличия от биографии Джона Нэша, но они не портят фильм, даже наоборот.
Кроу не просто сыграл Джона Нэша, он стал им. Вся эта его чудаковатость так естественно смотрелась, не наиграно.
Мне очень понравился момент, когда Пол Беттани запрыгивает на стол. Диалоги героев Кроу и Беттани, тоже очень нравятся...
А я заплакала, когда Алисия вернулась в комнату Джон-то подумал, что она уехала... Очень трогательный момент.
И еще саундтрек просто невероятно подходит к фильму. Говард Шор - МАСТЕР!
juli писал(а):
«Самое мучительное в шизофрении – незнание того что реально, а что нет. Представьте, вдруг вы знаете что люди, места, события, крайне важные для вас, не умерли, не исчезли – хуже – их никогда не было. Это чудовищный кошмар»

У меня после этих слов, мурашки пробежали... Это очень, очень страшно. И врагу такого не пожелаешь...
Но я рада, что Джон Нэш научился справляться со своей бедой. Восхищаюсь им... Он очень сильный человек....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Май 2011 0:47

Привет, Аля!
Яла писал(а):
juli писал(а):

Дело не в том, исправилась Дебора или нет... Она ужжасно противная, истеричная, эгоистичная. К дочери отвратительно относится. Но именно поэтому поступок мужа - это поступок ЧЕЛОВЕКА. Если бы он думал только о себе - он бы ушел. Но ради дочери, ради тещи, ради жены, он остался. Потому что без него в этой семье стало бы совсем невыносимо.

Яла писал(а):
Есть некоторые отличия от биографии Джона Нэша, но они не портят фильм, даже наоборот.

Да, я тоже после фильма полезла сравнивать события фильма и факты. В фильме все более радужно, это понятно. Кому интересны скучные подробности? Да и реальный Нэш, как мне кажется, довольно неприятный человек. Это видно по фотографии. У Кроу же Нэш вышел невероятно обаятельным, привлекательным, трогательным. Он показал сущность Нэша, но обаяние добавил свое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>18 Май 2011 20:44

 » Вапирский засос

Посмотрела на днях "ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС" - пародию на Сумерки. Случайно наткнулась, и не смогла пройти мимо Давно пора было снять нечто подобное - над этой сагой просто грех не постебаться. Совершенно неожиданно к просмотру присоединился мой ребенок. Она вообще редко фильмы смотрит, а про Сумерки даже не слышала... Но где-то в середине фильма задала гениальный вопрос: Мам, а почему всем нужна именно эта тетя?
- Эхх, Ди, - отвечаю я. Жаль этот вопрос не пришел в голову другой тете - Стефани Майер. А ведь это - главная соль всей саги

Ну в общем фильм посмотрели с удовольствием. Шутки конечно дибильные - ну так и исходник под стать. Главные актеры оч классно изображали открытый рот Стюарт, и муку на лице Паттисона. Порадовали
Оценка: 4
Оч. полезный фильм для антифанатов Сумерек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>19 Май 2011 6:54

juli писал(а):
Мам, а почему всем нужна именно эта тетя?
- Эхх, Ди, - отвечаю я. Жаль этот вопрос не пришел в голову другой тете - Стефани Майер.
rofl rofl Простодушные детские вопросы обезоруживают)))

Надо посмотреть Ok
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>27 Май 2011 19:17

 » 4.3.2.1.

4.3.2.1

Четыре девушки. Три дня. Два города. Один шанс.
Последнее время мне не до фильмов, и тем более не до отзывов. Но этот фильм зацепил, не могу про него не написать...
Вообще, молодежное кино - очень скользкий жанр. Оно крайне редко получается интересным, и еще намного реже получается УМНЫМ.
Этот фильм - редкое исключение. Он умный, глубокий, необычный, и очень драйвовый Случайно увидев его по телеку я не смогла оторватьсяpreved
Ноэль Кларк - для него этот фильм можно сказать дебют в режиссуре (вообще-то он актер), и дебют просто отличный

Итак, 4 девушки - 4 подруги. Про каждую рассказывается отдельная история, 3 дня из жизни. Одни и те же дни, у каждой весьма и весьма насыщенные.
№1
Шеннон (Офелия Ловибонд)
В ее жизни все очень плохо, очень запутанно. Ее мучает тайна, которую она не может решиться рассказать подругам. И в то же время ей необходимо с кем нибудь поговорить. Но именно в эти три дня ее подругам как назло совершенно не до нее. К кому бы она ни обратилась, ее отталкивают, посылают, игнорируют. Почему? Объяснение - в остальных историях.

№2
Кассандра (Темсин Эгертон)

Она красива как картинка. Она мила и добра. Она отправляется в Нью-Йорк чтобы сделать два важнейших дела в своей жизни - пройти прослушивание, и лишиться девственности с любимым, которого она пока знает только по общению в инете.
Естественно, все пройдет далеко не так как она планировала.
Именно эта история "втянула" меня в фильм. До этого было ни фига ничего не понятно

Ну а дальше все только круче

№3
Керрис (Шаника Уоррен-Мерленд)

Она реально крутая girlwolfБезбашенная. Лесбиянка. Но в душе нежная и пушистая. Влюбленная.
И у нее очень непростое семейство. Особенно напрягает сводный брат, который тоже играет ключевую роль во всей истории.

№4
Джоанн (Эмма Робертс - дочь Эрика Робертса, племяшка Джулии Робертс... В общем, продолжательница династии. Сыграла уже во многих фильмах, но после этого фильма я ее восприняла как актрису. Просто молодчина )

У Джоанн тоже жизнь не сахар. В семье черте что, мама вышла замуж еще раз, и все семейство воспринимает Джоанн как прислугу. Бедняге приходится вкалывать в супермаркете ночами "чтобы помочь семье". Ну не умеет она сказать нет.... Никакой личной жизни. no

У каждой из девушек за эти три дня происходит немерено событий. Такое бывает только в этом возрасте - все меняется с бешеной скоростью, жизнь похожа на калейдоскоп. Плюс вплетенная в повествование интрига про исчезновение бриллиантов на огромную сумму...
Больше всего мне понравились истории Джоанн и Кассандры. Но вообще, все четверо сыграли замечательно, нереально круто. Как и остальные, к примеру сам Ноэль Кларк, исполнивший роль мерзкого менеджера супермаркета

Оценка: Настоящий драйв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>30 Май 2011 20:50

Джули, привет! Добралась до твоего дневника. Замечательные отзывы!

juli писал(а):
ИСПАНСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Видела отрывками, своеобразный фильм. Мне казался одновременно и скучноватым, и все-таки есть в нем нечто интересное, привлекающее внимание, колоритное.

juli писал(а):
ОДНАЖДЫ В РИМЕ

Да, в нем нет чего-то сильного, глуповатость сцен не отрицаю, но я решила легко воспринимать. В целом теплую атмосферу удалось создать, для меня под настроение неплохо подошел.

juli писал(а):
ИГРЫ РАЗУМА/A Beautiful Mind

Сильная картина с шикарной актерской игрой Very Happy

juli писал(а):
Мгновения любви

Возьму на заметку, большое спасибо за рекомендацию Ok . Видео-отрывок чудесный tender

juli писал(а):
"ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС"

Дебильновато, конечно, но постебались создатели знатно Laughing

juli писал(а):
4.3.2.1

Любопытно, при случае попытаюсь глянуть. Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>30 Май 2011 22:31

Привет, Эви!
Очень рада что ты заглянула ко мне, и нашла что-то для себя интересное
Evangeline писал(а):
juli писал(а):
Мгновения любви

Возьму на заметку, большое спасибо за рекомендацию . Видео-отрывок чудесный

Очень-очень советую посмотреть этот фильм Я обычно проверяю фильмы временем, иногда под настроение может что угодно понравиться, а потом думаешь - какая все таки фигня А с этим фильмом наоборот - вспоминаю с огромной теплотой, и обязательно пересмотрю. Таких фильмов, о настоящей, искренней, красивой любви - очень мало. После него так тепло на душе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>04 Июн 2011 19:46

Джули, "Мгновения любви", когда посмотрю, то обязательно напишу свои впечатления. Ok

Я еще побродила по твоему дневнику. Взяла на заметку "Пианино" и "Чтец". Про второй слышала, однако не решалась посмотреть, но твой отзыв очень впечатлил. Very Happy

"Милые кости" так и не собралась пока с духом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>06 Июн 2011 20:48

Evangeline писал(а):
Джули, "Мгновения любви", когда посмотрю, то обязательно напишу свои впечатления.

Отлично, Эви, буду ждать отзыв
Так хочется обсудить этот фильм...

За последние несколько дней я посмотрела кучу фильмов, сериалов, итд. Все что угодно, чтобы хоть немного поднять себе настроение, когда лежишь на очередном обследовании
Из списка просмотренного больше всего удовольствия получила от МОЛЧАНИЯ ЯГНЯТ. Это такой кайф Игра актеров, сценарий, манера повествования,герои, все ИДЕАЛЬНО
Посмотрела последнии серии СЛЕДСТВИЯ ПО ТЕЛУ. Как же мне нравится этот сериал! Никогда не подозревала в себе маньячную тягу к трупам, КОСТИ, к прмеру, вообще смотреть не тянет... А тут - ну просто не могу дождаться новой серии. Ну, и самое главное - центральный персонаж Даны Дилейни. Если в ДОМОХОЗЯЙКАХ ее героиня Кэтрин меня подбешивала, тот тут - полная противоположность. Обожаю стервозную докторшу.
Сезон закончился на романтической нотке, ужжжаасно хочется продолжения
Теперь вот ломаю голову - чего бы еще такого душевного посмотреть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>06 Июн 2011 21:04

 » Турист

Ну а многое из просмотра оставило весьма скромное впечатление. Например, ТУРИСТ.
ТУРИСТ

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

С одной стороны - качественный, динамичный, интригующий фильм. Красота Джоли запредельна настолько, что буквально граничит с уродством. Количество косметики удивляет - зачем такой красивой женщине так много краски?no
И все же она хороша: костюмы, прически, фигура - все высший класс.
Джонни Депп - ну тут все просто - он отличный актер. Имхо, ТУРИСТ - мелковат для него. А ПКМ - опять же имхо, тем более. Но, в любом случае его герой хорош, хотя и слишком предсказуем.
Пол Беттани, играющий второстепенную роль, тоже профессионален, но не особо впечатляет. Его герой призван оттенять главных. Не больше.
Сам же фильм - абсолютная пустышка, глупая надуманная, хоть и очень красиво душевненько снятая. История ни о чем, в которой самое главное - выгодно показать наряды героини. Остальное практическ сразу стирается из памяти.

Оценка 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>29 Июн 2011 18:56

 » Три дня на побег

Джули, привет!

Я к тебе с презентом Smile

Три дня на побег

Все ради НЕЕ


Собственно, жила-была семья среднего класса - Джон и Лора Бреннан, воспитывали они маленького сына, и все у них было хорошо. Однако в одно ужасное утро Лору арестовывают по подозрению в убийстве ее линейного менеджера (типа не сошлись в вопросах продвижения по службе, и дело успокоилось мокрым). Джон в шоке, сын в шоке, Лора в шоке. Три года идет процесс, но Лору все равно признают виновной. Отчаявшись, Джон разрабатывает план побега. В решающий день все идет наперекосяк. Удастся ли осуществить сей хитроумный план, куда девалась пуговица, застукает ли полиция беглецов в зоопарке - туча вопросов до конца фильма.

Вообще в самом начале буквально мороз прошел по коже. Совсем, думаю, люди крезанутые - ну не повысили тебя, зачем же сразу гасить босса? Все же есть: муж зайчик, сын зайчик, дом - полная чаша, забей на карьеру, живи и радуйся. Хотя, по совести, в то, что Лора мочканула шефа, я с начала и не верила. Просто если бы она оказалась еще и убийцей, то фильм получился бы слишком жестким, а зрителю подоавай ХЭ.

Не знаю, кого как, меня прут фильмы про тюрьму во всех ее проявлениях. Не из-за того, что там творится в душевых, когда кто-то роняет мыло, просто мало какие фильмы про тюрьму не подразумевают побег, а вот тут и начинается все самое интересное.

Что замечательного в 3ДП - во-перввых, Рассел Кроу, во-вторых, напряженный сюжет, в-третьих - да.

Что касается Рассела, то нельзя сказать, что роль для него нетипичная, ибо сложно сформулировать, какая для него типична, они все разные. Нет, он не крутой мужик, что головой стены прошибает, сует афроамериканцу пушку в рот на допросе или бьет телефонной трубкой портье. Джон Бреннан такой педагог, отец семейства, заматеревший интеллигент средних лет, не умеющий ставить кулак в драке. Что его отличает от сонма таких же, как он - слепая, абсолютная любовь к жене. Оригинальный фильм вообще назывался правильно - действительно, ВСЕ ради нее. Жаль, что в Голливуде считается западло передрать еще название. Так вот Джон не то что не верит в виновность супруги, он даже мысленно не ставит под сомнение ее невиновность. Даже когда она говорит ему, что убила, он не сомневается, что все было сказано под влиянием минуты. Такой вот махровый интеллигент вынужден окунуться в дерьмо буквально по пояс, разрабатывая план ее побега. Человек, которому в принципе претит насилие, будет красть, убивать и инсценировать во имя своей великой и чистой любви. Подобному прекрасному чувству я умилялась ровно до того момента, пока Джон не решил бросить сына и драпануть с женой вдвоем. После сего поворота событий он стал практически идеальным мэном в моих глазах))) Дети - изрядная обуза, особенно если решил сваливать в Венесуэлу и там потягивать пинаколаду, сидя на собственной опиумной плантации.

В плане сюжета 3ДП, конечно, уступает эталону в жанре побеговых фильмов - сериалу "Побег" (с планом Майкла Скофилда может сравниться разве что масштабный подкоп Энди Дюфресна ("Побег из Шоушенка"), но Дюфресн на фоне Майка - жалкий дилетант, ибо копал свой подкоп лет 40, а Майк успел за пару месяцев, а ниггер был и в той, и в той истории), но в напряге держит не меньше. А если б Рассел себе татуировку сделал на все, гм, достоинства фигуры, то вообще. Стопицот раз казалось, что вот сейчас все сорвется, кого-то завалят или вернут за решетку уже обоих, а сынишка совсем уж замкнется в себе. Очень завораживающая сцена несостоявшегося самоубийства Лоры - еще один повод восхититься Джоном, ибо, ловя ее, мог ведь вписаться в грузовик какой-нибудь или еще что.

Очень понравилась Элизабет Бэнкс и сынишка Люк в возрасте трех лет. Забавный был диалог на кухне в самом начале фильма, когда Джон сидел с Люком на кухне и спорил с Лорой, призывая сына в свидетели)))

Отличная сильная драма. Невольно позавидуешь Лоре Бреннан, ибо где ж водятся такие мужчины, чтоб ВСЕ ради ТЕБЯ...
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Убийства и кексики. Детективное агентство «Благотворительный магазин» , автор Питер Боланд Герои почетного возраста - мое ДА. Героини... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Джули [7954] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение