Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



ulik: > 19.02.11 19:13


MonAmi
MonAmi писал(а):
что Олесю после родов трактор переедет
Ну я как автор, могу сказать, что в Питере тракторов не видела
MonAmi писал(а):
а ребенок останется с Наташей и Виталиком.
Нет им он не достанется
MonAmi писал(а):
Да, вот такая я злыдня :devil:
А я тогда кто,я же это пишу
Mistic
Mistic писал(а):
ух Олеся.... у меня просто цензурных слов нету!!!!
Вот я тоже когда это пишу, пытаюсь не материться....
Mistic писал(а):
Юль, жду продолжения
Машунь обязательно будет, я её даже написала, но флешку на работе оставила
Mistic писал(а):
сцена в лифте просто улётная получилась
Я рада что тебе понравилось

...

ulik: > 21.02.11 19:52


 » 8 глава

Фенси спасибо за помощь.

8 глава.

Когда за Наташей закрылась дверь, Виталик прошел в гостиную, его руки дрожали. Он надеялся, что у него есть шанс с Наташей, но после шоу в спальне, это было нереально. Олеся будет преследовать его постоянно, и портить и портить им жизнь, а точнее превратит ее в ад. А он не хотел, что бы его котенок страдал. То что Олеся устроила сейчас для них были только цветочки, и он понимал, что она будет шантажировать его ребенком, когда тот появится.
Виталий открыл бар и налил себе водки, но так и не выпил. В комнату зашла обнаженная Олеся. Виталик смерил её своим ледяным взглядом
- У тебя ровно пять минут, чтобы собрать свои шмотки и вылететь от сюда пулей. Иначе я помогу тебе вылететь.
- Виталик, мы же теперь одни, твоя школьница ушла, я могу тебе дать то, что ты не получил с ней. Ты же еще не остыл…
- Ты мне ничего не можешь дать, не будь ты беременной, я бы тебя
спустил с лестницы, в чем мать родила. И у меня это желание еще не прошло.
От его злого голоса у Олеси побежали мурашки по телу, женщина знала, что его лучше не выводить из себя, а сейчас его терпение подходило концу. Олеся ушла одеваться в спальню, но она не отчаивалась, у неё еще остался один козырь.
Виталик смотрел в окно, когда почувствовал на своих плечах руки Олеси. Он резко развернулся и скинул их.
- Собралась? Теперь проваливай! – Рявкнул, Виталик. - На сегодня твое дешевое представление закончилось. Еще раз увижу тебя в своей квартире, я не знаю, что с тобой сделаю.
- Виталик, милый. Я жду твоего ребенка, а мы его делали вдвоем. - Начала подлизываться Олеся, и вновь обняла мужчину. - Может быть, мы начнем все сначала? У нас с тобой всегда был хороших секс. И я тебе нравилась раньше, думаю, что нравлюсь и сейчас. А теперь у нас будет ребенок, и ему нужна полноценная семья.
- Убери руки…- сквозь зуб сказал Виталик, и отошел он неё. - Значит полноценная семья?! Ты вообще знаешь, что это такое? И почему ты думаешь, что я верю твоей беременности. Пока что я тебя не свозил к своему знакомому врачу. Если меня память не подводит, кто-то говорил про безопасные дни и таблетки.
- Милый, я забыла их принять, и в цикле ошиблась, иногда такое бывает, так что извини. - Олеся подошла к Виталику и прижалась к нему своим тело.
- Конечно, и как вовремя ты успела забеременеть, буквально перед нашим разрывом. Да же если ты беременная, почему ты считаешь, что он от меня?
- Поверь, женщина это знает...
- Не смеши меня ладно, знает она? Может быть, другие и знают, а вот в тебе я сомневаюсь. У тебя склероз, и на дни и на таблетки.
- Виталик, я тебя люблю. - Сказала улыбнувшись Олеся, на что мужчина рассмеялась.
- Правда? А ты уверена, что любишь меня? Может быть, ты ошиблась? Насколько я помню, я тебя видел в постели с другим. Может это он?
- Виталик, я тогда была зла на тебя, прости, пожалуйста. И я не знала, что ты должен приехать, ты же был в отъезде.
- Значит, я вовремя приехал. Кстати когда ребенок родится, я еще проверю на отцовство. Если ты конечно еще и беременна. Завтра мы едем к врачу. А сейчас вон из моей квартиры, твое время давно вышло.
-Нет, милый не вышло. - Олеся подошла к дивану и села на него. - Я знаю, кто брат твоей малолетней шлюхи. Мне интересно, как Денис отреагирует, что его младшая сестренка сосет член, его лучшему другу, — грубо сказала Олеся.
Виталик повернулся, и медленно подошел к Олесе, схватив её за шею и придавив к дивану.
- Запомни мразь, ты никому, ничего не скажешь. Я ясно выразился? Ты не стоишь и мизинца Наташи. И если вдруг, я услышу, грязные сплетни. Я тебя уничтожу. - Зловещим шепотом говорил Виталик, сжимая ей шею.
- Мне больно… - прохрипела Олеся.
Виталик отпустил её и отошел. Женщина потерла шею, и обиженным голосом сказала.
- У меня теперь синяки будут. Виталик, поверь, я изменилась. - Вновь уговаривала она. - Когда ты меня оставил, я поняла, какой я была дурой. Но я прошу, дать нам один шанс. Ведь у нас будет малыш. А ты детей любишь, а знаю. У нас будет самая лучшая семья. И мы проживем счастливо и долго как и твои родители.
- Господи, что же в лесу сдохло? Чтобы ты так изменилась? Наверное, что-то огромное. Ты себе как семью представляешь?
- Ну твои родители....
- Не смеши, они хоть и женаты, но живут отдельно, причем в разных странах. Ты этого хочешь?
- Нет, я хочу жить с тобой.
- А я нет. А теперь перышко в одно место и вали отсюда.

На следующий день Виталик, отвез Олесю к врачу, беременность и сроки подтвердились.
На работе Виталик загрузил себя по-полной, его сотрудники сбивались с ног, выполняя его поручения. Многие из них старались не попадаться ему на глаза, так как в последнее время их босс устраивал им полный разнос.
Друзья недоумевали, что с ним. Больше всего Виталику хотелось всех послать к черту, и поехать к Наташе и обнять её.
Виталик видел, что его друг беспокоится, глядя на него. Денис рассказывал, как он с Викой замечательно съездил в Репино, и на днях должны приехать родители из поездки. И сегодня Виталик услышал, как брат Наташи, беспокоится о ней.
- Я вчера видел Наташу, она похудела в последнее время, да и синяки под глазами. Даже Вика заметила, что Наташу, что-то беспокоит, но эта партизанка молчит. Говорит, что все отлично и замечательно, только мне не верится. Хорошо, что завтра родители приезжают.

Как бы Наташа не старалась избегать брата, общаясь с ним только по телефону. Сердце разрывалось от боли, хотелось спрятаться от всего мира, но даже этого ей не давали друзья и подруги. Иногда Наташе казалось, что они как - будто сговорились. Подружки таскали её по магазинам, и за прошедшую неделю, она сделала столько покупок, сколько не делала за последние полгода.
Друзья замечали, что Наташа стала очень тихой и грустной, её глаза потухли и от жизнерадостной девушки осталась одна оболочка. Когда брат познакомил её со своей девушкой, Наташа старалась выглядеть веселой и всем довольной, но Денис, провел рукой под глазами и спросил.
- Малыш что-то случилось?
-Да все нормально, Ден. Не волнуйся. Я по родителям, соскучилась.
Брат прижал её к себе и тихо прошептал.
- Натусь, знаешь сказку про Пинокио?- и дождавшись её кивка, добавил. - У него замечательно нос рос, и у тебя сейчас тоже бы вырос.
- Тогда пришлось бы у папы постоянно просить деньги на пластическую операцию.

Когда приехали родители, Наташа старалась приклеить на лицо улыбку, и в конце дня ей начинало казаться, что у нее скоро скулы сведет.
В пятницу, родители пригласили к себе домой Вику и Гришу на ужин, и скоро должен был подъехать после работы Денис.

Виталик уже выходил из кабинета, когда его окликнул Денис.
- Вит! Ты меня не подкинешь к родителям? А то машина сломалась.
- Да конечно, без проблем.
Уже подъезжая к дому родителей Дениса. Его другу на сотовый позвонила мама.
-Да мам? – ответил Денис. - Я уже рядом, скоро буду. Да, у меня машина сломалась, и меня Виталик везет. Вика уже у вас? Отлично. Что они делают? Хотел бы я на это посмотреть? Хорошо мам, сейчас спрошу. - и повернулся к Виталику сказал. - Мои родители приглашают тебя на ужин.
- Ден мне как то неудобно...- сказал Виталик, хотя очень сильно хотел увидеть Наташу, побыть рядом с ней.
- Мам, ему неудобно... - передал слова Денис. - Хорошо, сейчас скажу. Тебе передали, что неудобно спать на потолке, так как одеяло постоянно падает. Твои отказы не принимаются, мои родители тебя давно не видели. Так что, ты ужинаешь у нас.
- Хорошо. Но тогда нужно заехать в магазин и купить, для твоей мамы цветы.

Вера Андреевна открыла им дверь, обняв сына, посмотрела на Виталика и проговорила.
- Неудобно ему. Ты же знаешь, что ты желанный для нас гость. - И обняла его. - Проходите, все в гостиной дурачатся.
Виталик недоуменно посмотрел на Дениса, тот пожал плечами на его взгляд.
Открывая дверь, мужчины переглянулись, так как услышали хохот в комнате.
- Наташа, твоя правая нога, должна стоять на желтом кружке. - сказал Виктор Семенович.
- И как я её туда поставлю? Вика раздвинь ноги. - Услышали мужчины, и когда увидели картину, которая предстала перед их глазами, расхохотались. Девушки с Гришей играли в Твистер. Наташа с Викой стояли, согнувшись, друг около друга, или скорее друг на друге, в то время как Гриша спокойно стоял в стороне, на своих кружках и смеялся, над действиями Наташи, которая пыталась пропихнуть свою ногу, на желтый круг, а Вика пыталась хоть как-нибудь расставить ноги, чтобы не упасть.
- Ого, картина Репина. – Сказал, входя в комнату Денис. - Девочки вы сочиняете новую позу в Камасутре?
Наташа и Викой посмотрели на вошедших мужчин.
- Ага, а потом запатентуем. - проговорила Наташа, и поставила на желтый круг свою ногу. - Вика теперь главное не свались на меня.
Денис обнял отца и скинул пиджак. Виталик смотрел на любимую, замечая, что она похудела, за те дни, что они не виделись, и под глазами у неё залегли синяки. Виталик поздоровался с Виктором Семеновичем, и тоже скинул пиджак и снял галстук.
Отец Наташи, опять крутанул стрелку, и сказал.
- Вика, перенеси правую руку, на синий круг. - И когда девушка это сделала, то покачнулась и упала на Наташу, и они обе завалились. - Гриш, ты выиграл. - Смеясь ответил мужчина, и посмотрев на сына и Виталика предложил.- Не хотите сыграть? Пока ужин готовиться.
Денис посмотрел на Виталика и смеясь ответил.
- Ну что Вит, вспомним молодость?
- Тогда нужно разбиться на пары.- Ответил Виталик, поднимая с пола Наташу, задержав её руку в своей руке. Их глаза встретились...
- Спасибо — пробормотала она.
Виктор Семенович написал на листочках, имена и предложил, вытащить их. Денису достался в напарники Гриша, а Виталику Наташа. Вика улыбнувшись, сказала, что она будет крутить стрелку.
Через не которое время на ковре, все приняли горизонтальное положения, и ждали с замиранием следующего хода.
- Наташ, правая нога, на зеленый круг. Виталик, тебе рукой нужно достать красный круг.- Виталик посмотрел, на последний в конце красный круг, который остался один, и понял, что сейчас, он просто уляжется на весь ковер. Он уже слышал, как все кто был в комнате, начали хихикать.
И когда Виталик дотронулся рукой, до красного круга, Денис сказал.
- Вик, сфотографируй, эту позу, буду своего босса на работе шантажировать.
- Только попробуй…- ответил Виталик, давясь от смеха. Вика вновь крутанула стрелочку и рассмеялась, увидев, что предстоит сейчас сделать ее парню.
- Денис левую ногу на зеленый круг. - Тут уже рассмеялись все, кто был в комнате, даже мама, которая зашла, посмотреть на дурачившихся детей.
Денису нужно было буквально усесться Виталику на голову, чтобы поставить ногу.
Наташа смеялась, видя как Денис, ставит ногу.
- Вика сфотографируй их, на этих фотографиях можно заработать сумасшедшие деньги. Не каждый день видишь как директор и его зам, такое вытворяют.
- Хватит дурачиться, пойдемте ужинать.- сказала Вера Андреевна.
Денис сразу встал, и подойдя к матери поцеловал её.
- Мамуль, спасибо, ты нас Виталиком спасла.
- Возможна, я спасла, свою дочь, а то она бы от смеха оказалась на полу.- Сказав это Вера Андреевна, пошла на кухню.
-Если бы не мама,- поднявшись, сказала Наташа. - Ты дорогой братец продул бы.
Денис поймал Наташу и крепко держа, начал её щекотать.
- Мелкая, я никогда не проигрываю.
- Так не честно... - Пыталась вырваться Наташа.- Что о нас подумает, Вика и Гриша?
- Что мы на голову долбанутые. - Ответил Денис, и перекинул Наташу через плечо, пошел на кухню.
Вика посмотрела на Виталика, отмечая и на его лице синяки под глазами, и спросила Виталика.
- Они всегда такие?
- Постоянно, сколько я их помню.
- У меня нет брата, и я не знаю, что это.
- Я сам один в семье. Но Денис с Наташей мне многое компенсируют.
Когда Виталик с Викой зашли на кухню, то попали
в уютную комнату, в которой пахло специями, а не полиролью для мебели как у них дома. В центре стоял большой стол. Вся семья уже сидела на своих местах, они смеялись над какой-то шуткой Дениса.
Давно Виталик не наслаждался таким семейным веселым ужином. Его глаза постоянно встречались с глазами Наташи. И они забывали, что рядом с ними кто-то есть, шум голосов. Вика заметила, взгляд Виталика, обращенный на Наташу, это был взгляд человека, который любит, но не может быть с любимой, как бы сильно ему бы это не хотелось бы.
« - Тут что-то скрывается? - подумала девушка.- Может быть брат, и родители этого не замечают. Кажется, Виталик с Наташей любят друг друга, и скрывают это от них. Странно ».

Когда Денис, с Викой и Виталиком начали собираться домой, они увидели в прихожей, Снежинку, которая пряталась весь вечер. И сейчас она сидела и смотрела на три пары мужских туфлей, и периодически обнюхивала их.
- Что Снежинка, не можешь решиться, в какие туфли лужу сделать, выбор большой? - сказал Денис, обнимая Вику.
- Она тебе тоже в башмаки гадит.- удивленно спросил Виталик.
- Постоянно.
- И мне тоже — пробормотал Гриша. – Надеюсь, мы успели во время, и они сухие.
- Я бы не был так уверен — сказал Виктор Семенович. И когда мужчины, взяли в руки свои туфли, Снежинка, пулей влетела в Наташину спальню.
- Черт, она их все обоссала...

Было уже поздно, когда брат уехал с Викой и Виталиком. Гриша, видя, что Наташа, расстроена чем-то в последнее время решил, пригласить девушку к брату в гости, чтобы развеять её не много.
- Наташ, что ты делаешь завтра? Не хочешь пойти со мной на день рождение?
- Завтра я свободна, а к кому?
- Да завтра день рождение у Артема, а я не хочу к нему один идти.
- Ладно. - Сказала она, и в вспомнила, как Виталик просил держаться, от Гришиных братьев подальше. - Только давай на этот раз ты не будешь ничего пить спиртного.
- Это я тебе могу гарантировать. Я сам после того раза в шоке.

Уже поздно ночью, когда Наташа помогла маме убрать на кухне, она услышала, что в её спальне играет телефон.
- Да…- запыхавшись, сказала Наташа в трубку.
- Ты еще не спишь? - спросил её Виталик.
- Нет, мы только с мамой убрались на кухне. - Сказала Наташа, усевшись в кресло и поджав под себя ноги.
- Как там наказанная Снежинка?
Наташа усмехнулась:
- Её отец запер в туалете, и она уже целый час мяукает там. Интересно, сколько у папы хватит выдержки это слушать.
- Думаю не долго, он же скоро спать ляжет.
- Да и Снежинка обрадуется, что её вновь простили.
- У тебя синяки под глазами.
- Я могу и про тебя тоже самое сказать. Как ты?
- Мне тебя не хватает, Наташ. — было слышно как Виталик тяжело вздохнул в телефон. - Я Олесю возил к врачу.... - сказал он и замолчал.
- И что он сказал?
- Она беременна, УЗИ показал даже пол ребенка, будет мальчик.
- Все мужчины хотят иметь сына.- Сказала Наташа, и прикусила губу, чтобы не расплакаться, она до последнего надеялась, что этой беременности нет.
- Я не уверен, что это мой ребенок. А ты что решила с учебой?
- В понедельник иду подавать документы в институт, а дальше экзамены и зачисление.
- Я не хочу тебя терять. - проговорил Виталик. - Хотя и предложить ничего не могу, пока с этой историей не разберусь.
- Виталик, я ничего у тебя не требую, мне же еще учиться надо. Я просто тебя люблю.
- Я тоже малыш, очень люблю. Что ты делаешь воскресенье?
- У меня есть планы, встретиться с любимым человеком.
- Интересно, кто это?
- Хочешь, я тебя с ним познакомлю?
- А он ревновать не будет?
- Не знаю, сейчас спрошу? Алло, Виталик... Ты у меня ревнивый?
- Как Отелло... - поддержал шутку мужчина.
- Алло, ты еще на месте, ну Виталик сказал, что нет, он не ревнивый. Он у меня белый и пушистый котенок. Так кстати ты не против, если я буду полудохлой Дездемоной?
- Нет... не буду.
- Наташ, - сказала мама, заглянув в комнату. - Ты мне не поможешь?
- Да конечно мам… - и сказала Виталику. - До воскресенья.

Поздно ночью, когда Наташа улеглась, наконец-то спать, и рядом с ней свернувшись, спала Снежинка, в комнату зашла её мама, и поцеловала её.
- Мне твой парень очень понравился, хороший мальчик.
- Парень? Гриша что ли? Да он хороший. - А про себя подумала, что Виталик лучше... Только маме пока этого не скажешь.
- Он мне напоминает Виталика, такой же целеустремленный. И тебя сразу видно любит. Жалко, что он уезжает. Ты точно решила, здесь учится?
- Да мам.

...

MonAmi: > 21.02.11 20:27


Юлик, привет! hi Спасибо за продку!! rose
Виталик молодец- дал этой Олесе понять ,что ей ничего не светит)))Еххууу!!)) Very Happy Ar
И ещё очень рада, что они с Наташей помирились! Жду продку. Очень-очень Guby

...

УПЫРИЦА: > 21.02.11 20:39


Юленька, спасибо, что подарила нам продолжение! Pester

По поводу Олеси у меня одна реплика: сейчас прольется чья-то кровь... :devil:
Нет, ну Виталик, в самом деле, немного того... как можно попасться на крючок словами "безопасные дни"? Crazy Видно, думал не головой, а головкой shuffle

ulik писал(а):
- Правда? А ты уверена, что любишь меня? Может быть, ты ошиблась? Насколько я помню, я тебя видел в постели с другим. Может это он?
- Виталик, я тогда была зла на тебя, прости, пожалуйста. И я не знала, что ты должен приехать, ты же был в отъезде.

rofl не знала, что должен приехать... rofl Вот умора!)))

Так, беременность подтвердилась, теперь осталось узнать, чье дитё... nus

Твистер - веселая игра))) И весьма опасная: мы когда играли, один френд руку сломал... Печально. Но весело Crazy

Сюжет не стоит на месте! Very Happy Эх, что же там дальше будет?!
И как Наташа с Гришей на ДР сходят? Узнает ли Виталик? Увидит ли их? И вообще... стока вопросов, что просто голова кругом Laughing

...

masik: > 21.02.11 20:50


Юлечка,спасибо за проду! Ньдяяя,а ведь это еще не все. Из за чего то Ната уедет же в Англию?А Виталик взбесится? Evil or Very Mad

Господи,когда же судьба уже зжалится над ними?

...

ulik: > 21.02.11 21:25


MonAmi рада что понравилось
MonAmi писал(а):
И ещё очень рада, что они с Наташей помирились!
Да пока солнышко светит, но не долго...
УПЫРИЦА
УПЫРИЦА писал(а):
сейчас прольется чья-то кровь...
Нюта, чувствую в следующей главе, тоже самое скажешь, про другого человека.
УПЫРИЦА писал(а):
И весьма опасная: мы когда играли, один френд руку сломал...
Ого, не мы только кувыркаемся и падаем. И Камасутру сочиняем
УПЫРИЦА писал(а):
И как Наташа с Гришей на ДР сходят?
Лучше бы она слушалась Виталика
УПЫРИЦА писал(а):
Узнает ли Виталик?
УПЫРИЦА писал(а):
Увидит ли их?

masik
masik писал(а):
Ньдяяя,а ведь это еще не все
Нет, и ты права.
masik писал(а):
Из за чего то Ната уедет же в Англию?А Виталик взбесится? Evil or Very Mad
Остается дождаться следующую главу.

...

Фэнси: > 21.02.11 21:38


Привет Юленька, это я пришла! Flowers Ну что сказать. Олеся явно с головой не дружит Dytel , это она таким слабоумным лепетом Crazy собралась Вита заполучить, тогда она ваще тупая курица. Жалко парочку страдают tender , но видно много еще впереди! Спасибо за про thank_you Жду следующую!

...

Vinkymix: > 21.02.11 21:59


Спасибо за проду Very Happy Very Happy Very Happy Жаль что Виталик не выставил голую Олесю на улицу Sad

Надеюсь, что с Наташей ничего плохого не случиться на ДР Embarassed

Снежинка такая прелесть Tongue Tongue

...

Виола: > 21.02.11 22:05


Юлечка, спасибо

Игра понравилась , идея на днюху пойти - нет. Хотя Ната девочка взрослая думаю должна уметь постоять за себя, ну или научится на крайняк.

...

Ольгуся: > 21.02.11 22:17


Юльчик, я тя лю!!!! И не устану говорить

ulik писал(а):
- Нет, я хочу жить с тобой.
- А я нет. А теперь перышко в одно место и вали отсюда.

Виталик - молодец!!!!
ulik писал(а):
Вик, сфотографируй, эту позу, буду своего босса на работе шантажировать.

Можно сделать большое фото и в банке повесить
ulik писал(а):
- Мне твой парень очень понравился, хороший мальчик.
- Парень? Гриша что ли? Да он хороший. - А про себя подумала, что Виталик лучше... Только маме пока этого не скажешь.

Вот вот, куда этому мальчику с Виталиком тягаться!!!

...

Samoswanothka: > 21.02.11 22:31


Юльчик, спасибо за продку!!!
Олесю я бы убила, да по моему не одна я мечтаю об этом...
Наташе теперь до родов терпеть? Я так подумала, что выяснится после родов, что это не Виталика ребёнок!!(ну он же ДНК сделает) Только вот бедной Натуське терпеть сколько. И не только Наташа будет терпеть, но и у нас всех руки чесаться будут, чтобы придушить эту змеюку.
Что то мне подсказывает, что на дне рождения не всё гладко будет... Как то не нравится мне это...
Вот буду ждать...

...

янат: > 21.02.11 23:02


Юля, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ну скажи пожалуйста, что с Наташей ничего не поправимого не случиться, а то аж страшно за нее становиться. plach

...

ulik: > 21.02.11 23:06


Фэнси
Фэнси писал(а):
Олеся явно с головой не дружит

Ну она считает, если красива то ей ума можно не иметь.
Фэнси писал(а):
но видно много еще впереди!
Да
Vinkymix
Vinkymix писал(а):
что с Наташей ничего плохого не случиться на ДР
Эх не буду нечего говорить сами прочтете.... так как многие читали первую книгу, там Виталик поссорился с Денисом, из-за тех слов, что он сказал, про Наташу и Вику, а потом упоминается отъезд Наташи.... А в следующей главе вы узнаете, почему она поменяла свое решение.
Виола
Виола писал(а):
Игра понравилась
если честно было немного трудно, её описывать, играть веселей. Laughing
Виола писал(а):
ну или научится на крайняк
Девочке пора взрослеть
Ольгуся
Ольгуся писал(а):
, я тя лю!!!!
Я тоже
Ольгуся писал(а):
Можно сделать большое фото и в банке повесить
И пускай сотрудники. знаю своего босса стыла
Ольгуся писал(а):
куда этому мальчику с Виталиком тягаться!

расти и расти. Wink
Samoswanothka рада что понравилось
Samoswanothka писал(а):
Я так подумала, что выяснится после родов, что это не Виталика ребёнок!!(ну он же ДНК сделает)
Да это бы любой сделал бы в его ситуации.

...

ulik: > 21.02.11 23:09


Пока писала не заметила Embarassed
янат рада что ты сюда заглянула
янат писал(а):
Ну скажи пожалуйста, что с Наташей ничего не поправимого не случиться, а то аж страшно за нее становиться.
Ничего страшного с ней точно не случиться, просто все будет выглядеть не очень.....

...

Фэнси: > 21.02.11 23:17


ulik писал(а):

Ну она считает, если красива то ей ума можно не иметь.

А она еще тупее чем я думала. У нее видать соображалка ниже пояса. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение