Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мастер2: срывая покровы



Marusy: > 15.12.11 18:32


Нина, дорогая, поздравляю с новым званием!

...

For Heart: > 16.12.11 20:05


Ниночка, спасибо за проду!!! Ar
Хороша глава... но блииинааа... предстоящими проблемами весь воздух пропитался... аз как бы с Эрикой ничего не случилось... а то у меня дурное предчувствие...

...

Джуилет Байсер: > 19.12.11 12:28


Нина, здравствуйте!
Прочитала ваш роман и первую его часть. Потрясающе! Цепляет, завораживает, захватывает! Такими должни быть все книги! У вас определенно талант! Принимайте, пожалуйста в ПЧ! Very Happy

...

Dayana: > 22.12.11 02:06


Нина, просто замечательные произведения, читала не отрываясь наверное дня два...
Прошу Вас о продолжении столь захватывающего произведения.
Немного думала здесь над сюжетом, кажись всю заподлянку тут строят д. Ричард с Кристиной и кажись здесь еще замешан тот дядька с аварии, прости не помню как его зовут м. М... кажется.
Ну да ладно, не будем лишний раз разворачивать дебаты...
Будем писать обычную просьбу П.Р.О.Д.У. в студию плиз... Laughing

...

kondrat: > 28.12.11 16:21


Замечательное продолжение первой части! Very Happy Very Happy Всегда было интересно,а что будет потом...(ну там после свадьбы и.т.п., тут после скольких то лет). В первой части как - то понятно было как примерно события равиваться будут. Это продолжение как-то врослее что-ли (чем первый роман), растет автор. Wink Flowers Тут так лихо закручен сюжет, что можно долго гадать, а что дальше???? И самое главное хочется гадать!!!!! Впечателения после прочения: потрясающие, оторваться не могла пока 12 главу не дочитала Flowers rose - прям таки держит в напряжении а что там будет дальше???? кто там пакости строит??? надеюсь что с Эрикой и Кейном сильно ничего не случится... ну как к примеру с Синтией и Мэттом...Со страшным нетерпением жду продолжения!!!! [img]https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/clappin g.gif[/img]

...

шоти: > 02.01.12 16:27


Нина, спасибо за главу!

Очень, очень интересно.
То что в сок подсыпали что-то - это однозначно. Но кто? Этот вопрос открыт. Сок приносили три человека для Эрики и еще не вопрос, что подсыпали именно они.
Все действующие лица собрались. Тьма подводных течений в корпорации.
Нас ждет захватывающее и интересное чтение.

С праздником, с Новым Годом!

...

amberit: > 12.01.12 19:34


Девочки, я сейчас добиваю ведьму... Мне там осталось две с половиной главы. Очень тяжело из одного мира в другой переключаться, понимаете...

...

Marusy: > 12.01.12 19:51


amberit писал(а):
понимаете...

Понимаем...

...

На-та-ли: > 12.01.12 20:10


Мы будем терпеливо ждать . Ведь про ведьму тоже продолжение очень хочется. Ar

...

kondrat: > 13.01.12 02:25


а я тоже жду...и тут и там... не торопись усе хорошо!!!мы терпеливые

...

bybyka: > 18.01.12 09:34


очень понравилось))))

жду продолжение ))))

...

Yara: > 28.01.12 10:17


Извелись уже...я уже теряю надежду rew

...

amberit: > 28.01.12 11:11


amberit писал(а):
Девочки, я сейчас добиваю ведьму... Мне там осталось две с половиной главы. Очень тяжело из одного мира в другой переключаться, понимаете...

И я почти ее добила, остался только финальный аккорд. Потом можно будет спокойно заняться Мастером.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение