Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+



LADY LINA: > 30.10.11 14:29


Я соскучилась по слэшу даже быстрее, чем предполагала.
Все думала, ну никак я не могу не пристроить прекрасного Габриэля Обри. И я-таки нашла ему применение - пишу крошечный рассказик. Добро пожаловать!!!

Ссылка: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2073843#2073843 Welcome! Ar

...

Аверияна: > 31.10.11 14:35


Лина, прочитала твой "Треугольник" - очень понравилось! Эмоции, чувства, всё очень захватывающе, особенно понравился Петербург! Я бы тожехотела бы так погулять по Питеру! Твори еще!

...

MacKayla: > 02.11.11 20:47


Класссс!!!
супре!!!
Отличный роман! Эмоции зашкаливают, когда читала - на лице дурацкая улыбка (ну не могу же я рассказывать что я читаю, не поймут же)
Очень понравилось повествование - когда только тему просмотривала - зацепилась за обсуждение этого. не могла понять как это будет - но очень понравилось. И герои милые. Отлично описан характер Вадима.
Отличное завершение - когда Ден приподнес ему кольцо. А момент ... в общем Моя в восторге!!!

...

Prozerpina: > 06.11.11 22:04


Лина, прочитала твой оридж! Классно! Very Happy

Необычными были те маленькие вставочки в конце каждой главы, читая их сразу понимаешь, что будет всё хорошо (по крайней мере, я была уверенна, что всё будет хорошо Laughing )
Очень понравился Вадим! Таки добился, чего хотел! Хотя он и не всегда "боролся" по правилам, но, как говорится, в любви как и на войне все средства хороши))))

Один минус... мало))) как-то быстро всё закончилось)))

Лина, спасибо за оридж))) Буду ждать еще твоих произведений! Wink

...

Djamiko: > 02.01.12 17:12


Лина, как я могла пропустить это произведение!!
Оно великолепно просто гамма эмоция,
все так красиво, захватывающе, интригующе,
я уже собиралась рыдать, когда Ден попросил
отпустить, но хорошо, что ХЭ есть,
ух я в восторге спасибо большое за это произведение))))

...

LADY LINA: > 18.01.12 22:13


Юлиия, спасибо, очень приятно!
Надеюсь, другие мои рассказы тоже понравятся Wink

...

Зубастик: > 19.02.12 16:44


LADY LINA, вчера полночи читала, оторваться не могла. Манера письма заинтриговала. Герои вызвали восхищение. Ёкнуло, когда Денис решил уйти... Но как здорово, что Вадим нашел силы придти и все закончилось хорошо. Очень понравилось. Спасибо вам за творчество.

...

Елена У: > 20.02.12 18:20


Лина, теперь я отписываюсь в следующей истории, написанной тобой! Восхитительно!

Такие герои занятные, так интересно было наблюдать весь процесс преображения вкусов, интересов, взглядов, предпочтений! И удивленно заключаю (самой себе) - Дену с Вадимом вместе комфортно, в любви, в желании! Они подходят друг другу и Дену уже всё равно, какого пола и кто об этом знает, потому что они счастливы вместе!

А жена... что жена?! Тяжело на самом деле жить с человеком, воспитанного в такой строгости, это откладывает отпечаток на будущую жизнь, семейную и очень мешает! Вряд ли теперь, после испытанных ощущений они смогли бы жить и дальше, даже как соседи. Скучно.

Горячая история, очень впечатлила меня... А эпилог, вообще потряс, несколько слов, а какие запоминающиеся и волнующие!
Очень здорово!
Спасибо за огромный труд и такие эмоции! rose

...

LADY LINA: > 21.02.12 08:28


Зубастик, Матисера, Елена, спасибо большое за отзывы. Очень приятно!
К "Треугольнику" питаю особую нежность, т.к. это первое, что я решилась выложить на всеобщее обозрение. Помню, как боялась, что закидают тапками, отобьют все желание писать, боялась и с нетерпением ждала каждый новый комментарий (да я и сейчас их так же жду и иногда боюсь, в зависимости от того, что навыкладывала Laughing ) .
Нет, все-таки наш форум - самый лучший!
Спасибо!

...

Луч Луны: > 21.02.12 16:39


прочитала еще раз....мммм....вкусно!!!!! еще-еще-еще!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение