Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бесчувственый (ЛР, 18+)



SexyLady: > 15.12.13 19:32


Вау, пожар, изнасилование, убийства.... Экшен так и прет.... Теперь после этого Маше трудно будет строить свою жизнь.... кошмар.... Этот Борис больной на голову..... Надеюсь, Влад оторвет ему голову, но сначала за яйца оттаскает (уж извините за мой французкий, но эмоции во мне так и плещут). Надеюсь, Маша после этого жива останется.... Влад наверняка ее спасет, правда как бы она теперь не залетела от падонка (еще раз сорри, но по другому назвать его не могу)... тогда... ух мамочки........................................... жестко, как всегда в твоем стиле, сестренка)))))))))))))))))))))))))))))))0

...

Малинка: > 15.12.13 22:42


Вот это глава!!!!! Shocked Shocked Shocked
Нет слов!!!
Спасибо, Ирэна!!!!
Жду продолжения!!!

...

Cyhanchik: > 16.12.13 02:18


С ума сойти!!! Вот это поворот!!! Ребята, думаю, спасут девушку, но вот как Маша поступит после... Боязно за будущее Влада и Маши Shocked

...

Evgesha: > 16.12.13 04:36


спасибо за продолжение! надеюсь все обойдется с Машей.

...

ivs: > 16.12.13 06:55


Всем привет!!!
SexyLady писал(а):
ух мамочки........................................... жестко, как всегда в твоем стиле, сестренка))))))))))))))))))))))))))))

Викуся, я хотела смягчить, но Муз вцепился мёртвой хваткой в меня и получилось то, что получилось)))))
Малинка писал(а):
Вот это глава!!!!!
Нет слов!!!
Спасибо, Ирэна!!!!

Малинка, пожалуйста. Да, жестокая часть, согласна. Но всё к этому и шло)))
Конкордия писал(а):
Спасибо за продолжение

Любаша, пожалуйста))))))
Cyhanchik писал(а):
Ребята, думаю, спасут девушку, но вот как Маша поступит после... Боязно за будущее Влада и Маши

Маша, они будут вместе, ОБЯЗАТЕЛЬНО будут, вот только путь к счастью будет тернист. А на счёт спасут или нет, сомневаюсь(((
Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение! надеюсь все обойдется с Машей.

Женя, пожалуйста)))) У Влада работы прибавится это да. Потому что после такого, трудно не замкнуться в себе.

...

ivs: > 20.12.13 04:29


 » Глава 19. Часть 2

Глава 19. Часть 2



Макс пытался сдержать Влада, но это было сложно сделать. Мужчина будто обезумел, когда увидел, что галерея в огне. Повсюду были пожарные, которые пытались потушить огонь. Но беда была в том, что здание было почти на сто процентов охвачено огнём.
- Пусти меня! Я должен забрать оттуда Машу! – кричал обезумевший мужчина.
- Дурак! – прокричал в ответ Макс. – Её там может и не быть, и ты погибнешь зря.
- Пусти!
- Не пущу.
Влад каким-то образом вывернулся из захвата Макса, ударив при этом парня локтём в грудь, и кинулся к зданию. Но добежать он не успел, так как трое крепких пожарных скрутили его и придавили к земле.
- Куда это ты собрался, парень? – спросил один из них. – Нам и так работы хватает, так что не усложняй.
- Пусти, там моя девушка!
- Твоя девушка?
- Да, там его невеста, - ответил за друга Макс.
- Тогда тебе нужно в Склиф, потому что мы её вытащили.
Услышав это, Макс почувствовал, как на сердце стало легче, да и Влад больше не вырывался. Когда пожарные отпустили Влада, то Макс забрал у него ключи от машины, понимая, что тот был не в состоянии управлять транспортом, иначе была вероятность, что они окажутся в Склифе, но уже не как посетители, а как пациенты.
Он боялся подумать, что было бы с ним, оказавшись он на месте Влада. Наверное, тоже бы сходил с ума. Оля была его лучиком света в этом тёмном и прогнившем мире, а совсем скоро она подарит ему малыша. Ещё немного, и он станет отцом.
Усадив мужчину на пассажирское сидение, Макс сам сел за руль и завёл машину. Всю дорогу Влад просил его поторопиться, на что Макс отвечал ему, что он делает всё возможное, но кто же виноват, что образовалась огромная пробка, как назло. Когда же они всё-таки добрались до больницы, Влад вылетел из автомобиля как пробка из бутылки, не подождав Макса.
Покачав головой, Макс вылез из машины и направился следом за Владом. Когда он зашёл в приёмное отделение, то был готов поклясться, что медсестра, которую допрашивал Влад, точно его, Влада, прибьёт. А всё потому, что Влад откровенно начал трясти женщину, пытаясь выяснить, где находилась Мэри.
- Отпусти её, Влад, - попытался оторвать его от женщины Макс.
- Да, отпустите меня, иначе я вызову охрану и вас отсюда выведут.
- Скажите мне, где она? – не унимался Влад.
- Да вы толком объясните, кого ищите, - кричала в ответ медсестра.
И только Влад хотел ответить, как Макс вмешался, понимая, что объяснить у него получится лучше.
- К вам доставили девушку. Её вытащили из пожара в галерее.
- А-а-а, вы про неё. Так сразу бы сказали, что вам нужна она. Она сейчас в реанимации. Была остановка сердца, но её вытащили с того света, - сказала женщина, сочувственно глядя на Влада, который будто постарел лет на десять. – А вы ей кем приходитесь?
- Он её жених, - ответил за друга Макс.
- Когда разрешат её навещать, я вам сразу сообщу, а пока присядьте. Вам нужно успокоиться.
Влад кивнул и поплёлся к лавкам. Макс присел к нему и похлопал по плечу.
- Всё будет хорошо, - подбодрил он друга.
- У неё была остановка сердца. Понимаешь? Остановка сердца. И ты говоришь, что всё будет хорошо?
- Да, будет. А знаешь почему? Потому что по-другому и быть не может.
Влад как-то сомнительно посмотрел на Макса, что заставило мужчину усмехнуться. Он должен был убедить друга в этом, и он это сделает.
А потом они, то молчали, то говорили, но уже на отдельные темы, стараясь отогнать от себя тень бледной с косой. А после шести часов ожидания, к ним подошёл доктор и позволил увидеть Мэри. О дальнейших событиях Макс старался не вспоминать. Он не понимал, как Влад смог пережить этот Ад.

...

Evgesha: > 20.12.13 05:07


спасибо за продолжение. да уж бедный Влад, думает что Маша в относительной безопасности, а когда увидит кто там лежит. просто кошмар!

...

ivs: > 20.12.13 05:59


Женя, пожалуйста. Влада ждёт шок от увиденного.

...

ivs: > 20.12.13 09:33


Cyhanchik писал(а):
Что Влада ждет в больнице!!!?

Маша, жестокая реальность. Sad

...

Nastikch: > 20.12.13 10:09


Спасибо за новую главу.
Сейчас Марго расскажет Владу про Машу...Расскажет ли она ему про изнасилование? Или же она вообще пока не в состоянии разговаривать.
Может быть Влад и сам догадается, сопоставив все факты про ее мужа....
Одни вопросы после прочтения главы.
Жду продку и дальнейшее развитие событий.

...

Мантисса: > 20.12.13 12:38


мда....Маша ведь пострадала не так физически, как морально..если ее не вытащить из того кокона, в который она сама себя запрятала, ни что не поможет..Владу терпения и мужества желаю!!
спасибо за продочку)

...

SexyLady: > 20.12.13 19:44


Ирусь, спасибо за продку! Бедный Владик! Мне почему то в этой ситуации его больше всего жаль...

...

Малинка: > 20.12.13 19:57


Спасибо, Ирэна!!!
Тяжелая глава!!!
Буду ждать продолжения!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение