Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)



Kitti-litl: > 08.09.13 17:59


ivs писал(а):
Я же стараюсь всегда так делать

Знаешь чем нас зацепить Ok
ivs писал(а):
Ооо... ну может я сегодня успею дописать 16 главу, и ты будешь спать спокойно.

Пасибки солнце rose Я этому буду конечно же очень рада, но лучше потихоньку не спеша твори, ну можешь главку сделать подлиннее ....

...

ivs: > 08.09.13 18:01


Kitti-litl писал(а):
но лучше потихоньку не спеша твори, ну можешь главку сделать подлиннее ....

Хорошо, как напишу, так и выложу. Wink Ok

...

ivs: > 08.09.13 20:33


 » Глава 16

Глава 16.
 
Алекс принёс меня в лес на какую-то опушку. Здесь было мило, и я пожалела, что со мной не было камеры, вот были бы отличные снимки. Он поставил меня на землю и обнял сзади. Так было странно ощущать эту надежность и защищённость. Я стояла в кольце его рук, прислонившись спиной к его груди, и меня переполняло счастье. Неужели я влюбилась? Нет, такого не могло быть. Я никогда не верила в любовь с первого взгляда и сейчас тоже. Алекс мне нравился, да. Он был тем, о ком я мечтала, когда была подростком, но это не любовь.
- Здесь очень красиво, - задираю я голову вверх, чтобы увидеть его лицо. Алекс улыбается. – Что? Я сказала что-то смешное?
- Нет, просто я счастлив.
- Счастлив?
- Я счастлив, потому что ты со мной. Потому что не оставила меня.
Я нахмурилась, потому что мне стало интересно, о чем конкретно он говорит. Он имел в виду мой полёт с лестницы, или же то, что я приняла его? Меня так и подмывало спросить его об этом, но не хотелось портить момент.
- Алекс, - позвала его я.
- М-м-м?
Он положил подбородок мне на макушку, и я не смогла сдержать улыбку. Наверное, мы классно смотрели со стороны.
- Ты о чём-то меня хотела спросить?
- Ага. Скажи, что именно должно произойти в полнолуние?
- Нууу… - он нервно рассмеялся, - как бы сказать…
- Ну, скажи как-нибудь.
Он развернул меня к себе лицом, его руки лежали на моих плечах, и Алекс загадочно улыбался.
- Чему ты улыбаешься?
- Знаешь, когда наступит полнолуние, то я возьму тебя. Мы закончим то, что начали в ванной, когда Джо нам помешал.
Честно? У меня отвисла челюсть.
- Ты шутишь, да? В полнолуние?
- Нет, не шучу. А что тебя смущает?
- Моя сломанная рука, - показала я ему свою загипсованную руку.
- А что, хорошая рука, мне очень нравится.
- Алекс!!! – я шутливо ударила его, и мы оба рассмеялись. Он подхватил меня на руки и закружил, и мы всё смеялись и смеялись. Казалось, что этот момент никогда не закончится.
- Кстати, - начала я, когда он остановился, но не отпустил меня на землю, - ничего мне не хочешь сказать по поводу моей руки?
Он невинно заморгал и поставил меня.
- О чём ты?
- О том, что это не нормально, что перелом срастается так быстро.
Он отвернулся и сделал пару шагов от меня.
- Ааалекс, что ты сделал?
- Я боялся тебя потерять. И когда тебе делали переливание, я вызвался быть донором.
Он выглядел сейчас таким потерянным, что мне захотелось его обнять, в принципе, что я и сделала. Я всё ещё не могла поверить, что этот сильный мужчина может быть слабым в чём-то. А его слабостью, похоже, являлась я.
- Я бы не пережил, если бы ты умерла.
Его слова звучали искренне. Я не заметила, как на моих глазах навернулись слёзы. Мне было сейчас всё равно, что теперь в моих жилах текла его кровь. Мне было важно, что он сделал это для меня.
- Через четыре дня твоя рука должна быть как новенькой, - услышала я его приглушённые слова, - и тогда ты от меня никуда не денешься.
 Он сказал это так самоуверенно, что я волей неволей улыбнулась, а после встала на цыпочки и потянулась за поцелуем. Он ответил сразу, сжимая меня в объятиях. Я задохнулась от его напора. Я хотела его. Как же я хотела, чтобы он оказался внутри меня, чтобы двигался во мне. Эти мысли, а с ними и образы, сводили с ума. Я застонала и прижалась к нему ещё плотней, но Алекс оторвался от меня. Его дыхание было тяжёлым и сбивчивым, как и моё.
- Не сейчас, малыш. Я просто боюсь, что сделаю тебе больно.
- Ты мне уже делаешь больно, - прохныкала я и неуклюже стала расстёгивать крутку одной рукой.
- Ира, - прорычал он моё имя, но я не остановилась. Чёрт! Это было не удобно, но всё же я стащила куртку и вздрогнула от холодного ветра. Алекс смотрел на меня с минуту, а потом поднял мою куртку и укутал. Я разочаровано вздохнула. Вот в первый раз в жизни решила проявить инициативу, а тут такой облом. Вот правильно говорит мой папа, инициатива наказуема.
- Глупенькая. Не хватало, чтобы ты ещё и простыла.
- Тогда ты будешь за мной ухаживать, - надув губки, сказала я.
- Конечно, я буду за тобой ухаживать. Растирать твою замерзшую кожу, купать тебя, а потом согревать своим телом.
- Алекс!!!
Он рассмеялся и снова подхватил меня на руки.
- Я могу идти сама, - возразила я. Во мне говорила обида и неудовлетворённость. И как он только сдерживает себя? Вот это сила воли. А я была готова наброситься на него, будто он вишня в шоколаде, от которой я просто сходила с ума. Ха! Алекс был моей личной «вишней в шоколаде», прям как в «Сумерках», только там был сорт героина. Я рассмеялась.
- Что?
- Ничего, вишенка, - показала я ему язык и продолжила хихикать.
- Вишенка? – спросил он, приподняв бровь.
- Угу, вишенка. А куда ты меня несёшь теперь? – спросила я, заметив, что мы не повернули назад, а стали продвигаться дальше.
- Тут недалеко есть охотничий домик, и…
Услышав «охотничий домик», я резко повернула к нему голову. Я ведь не ослышалась, он несёт меня туда, где мы сможем наладиться друг другом? Мои губы растянулись в улыбке. Алекс снова рассмеялся.
- Знаешь, никогда за свою жизнь столько не смеялся.
- Хм… А это сколько?
-Ну, как бы я немного старше тебя.
Я нервно рассмеялась. Что-то мне подсказывало, что это «немного» не такое уж и немного.
- А конкретней. Мне вот двадцать три, а тебе?
- Двести шестьдесят три года.
Я открыла рот и тут же его закрыла, понимая, что я просто потеряла дар речи.
- Знаю, я хорошо сохранился.
- Я бы дала тебе лет тридцать, - сказала я, когда обрела дар речи. – Но двести шестьдесят три, никак бы не подумала. – А что, все волки такие долгожители?
- Ну да. Мы доживаем где-то до восьмисот-девятисот лет. А после шестисот лет мы начинаем стареть.
- В каком смысле стареть?
- Ну, мы выглядим лет так на сорок-сорок пять.
- То есть у тебя есть триста лет с хвостиком в запасе, прежде чем ты начнёшь «стареть»? – когда я произнесла «стареть», то показала одной рукой кавычки.
- Ха, да. Но ты тоже не будешь стареть.
- О-о-о… - это всё что я смогла выдавить из себя.
- Не спросишь почему?
- Пусть это останется сюрпризом.
Он снова рассмеялся.
- Ну, вот и пришли, - кивнул он на домик.
Передо мной стоял даже не домик, а нора хоббита.
- Я как-то немного по-другому представляла охотничий домик. Здесь, что хоббиты живут? – посмотрев на него, спросила я.
- Нет, хоббиты здесь не живут.
- Но, как же, - начала я, когда Алекс всё-таки меня поставил, - этот дом, прямо из толкиенских книг. Нора, вырытая в земле. Не удивлюсь, если она забита всякими припасами.
- Это так, она забита всякими припасами для охотников.
- И там тепло?
- И тепло, и сухо. Только там нет электричества.
- Хм…
Я сделала несколько шагов по направлению к домику. Чем ближе я подходила, тем больше он становился. Даже в какой-то степени он мне начал нравится.
- А там есть кровать, лежак, или что-нибудь в этом роде?
- Зачем тебе кровать, лежак, когда у тебя есть я?! – сказал он, подходя ко мне и обнимая за талию. Но мгновение спустя Алекс напрягся и толкнул меня к себе за спину. Дверь в домик открылась, и на пороге показался Сэм. - Галлахер, - прорычал Алекс, тот улыбнулся, а верней оскалился.
- Привет, - на ломаном русском поздоровался он. Я выглянула из-за Алекса и нервно улыбнулась ему.
- Не смей к ней обращаться.
- А что такое? Ты пока её не отметил, как свою пару. Поэтому я не вижу никаких преград приударить за ней.
- Преграда есть, и это я.
Я ничего не понимала из того, что они говорили, но чувствовала, что это был явно не светский разговор.
- Спрячься где-нибудь, - услышала я Алекса.
- Что? Нет, я не буду прятаться.
- Я сказал спрячься, - прорычал он.
Галлахера забавляла наша перепалка, он веселился. Вот только в глазах его горел смертоносный огонёк. По моей спине поползли мурашки. Я уже чувствовала, как желудок свернулся в тугой узел, и схватилась за куртку Алекса.
- Иди, - подтолкнул меня Алекс, а я замотала головой. – Прошу тебя, иди.
- Она может не прятаться, я не стану нападать, - всё также на ломаном русском проговорил он. – Я лишь хочу кое-что узнать у твоей пары.
- Что? – опередила я Алекса, за что получила сердитый взгляд.
- Девушка, Мари. Она пара Джо?
- Э-э-э…
Я подняла голову вверх и встретилась взглядом с Алексом. Он молчал, и я не знала, что ответить этому Сэму.
- Почему она тебя интересует?
- Потому что он считает её своей парой, - сказал Алекс.
 
Я сидела в охотничьем домике и до сих пор не могла прийти в себя. Галлахер связался с Мари. Вот это новость. Неужели она тогда говорила о нём? Это было возможно.
Парни сидели друг напротив друга, а я как бы между ними. Они молчали, и я молчала. Они сверлили друг друга взглядами, а я нервно смотрела то на одного, то на другого. Вскоре это мне надоело.
- Так повторите ещё раз. Он, - указала я на Сэма, - связался с Мари?
- Да, - одновременно ответили они, а потом зарычали.
- Так, давайте без рычания, а то вы меня до усрачки пугаете. Но она пара Джо, как так может быть?
- Порой такое бывает, что с одной самкой связываются несколько самцов. И тогда с ней остаётся тот, кто выигрывает в драке.
- А-а-а… А если спросить девушку с кем она хочет быть? Это не вариант?
Оба посмотрели на меня, и на их лицах отразился мыслительный процесс, видимо они даже не задумывались об этом. Закатив глаза и проворчав «мужчины», я начала ходить из угла в угол.
- Такое ощущение, что вы живёте в каменном веке. Если что, мы, женщины, уже давно эмансипировали, так что перестаньте вести себя так, будто мы бесправны. Это бесит, знаете ли.
- Ты не понимаешь, - начал Алекс, но я его перебила.
- Всё я понимаю. Я за равноправие, милый мой. Если ты против, то прости, но  наши пути тогда разойдутся.
Алекс нахмурился, а Сэм скалился.
- Ну и чего ты скалишься? – спросила я его, он непонимающе на меня посмотрел. – Ты можешь ему перевести то, что я скажу? – спросила я Алекса, и когда получила утвердительный кивок, то выдала целую тираду на счёт него и Мари. Когда же Алекс перевёл, теперь и Сэм был хмурым.
- Не понимаю, - сказал Сэм. – Женщинам нужна защита.
- Может вашим волчицам и нужна, но мы сами о себе заботимся, - гордо вскинув голову, произнесла я. – И…
- Ладно, мы поняли, - сказал Алекс и снова заговорил с Сэмом на английском. Сейчас я проклинала то, что учила не тот язык в универе. Английский мне сейчас пригодился бы.
Они о чём-то спорили ещё минут двадцать, или около того, но как неудивительно, но я не заметила агрессии, которая была раньше. Ну, а после Алекс подтолкнул меня к дверям, и мы покинули охотничий домик.
- О чём вы говорили? – спросила я, когда мы отошли немного от домика.
Алекс молчал, и мне показалось, что он мне так и не скажет, но всё же он заговорил:
- Так как он связался, то не станет докладывать Скотту, что нашёл нас.
- Не понимаю.
- Если он доложит и сюда явится Скотт со своими волками, то Мари тоже пострадает, так как Джо связался с ней. Это замкнутый круг.
- Как они это поймут?
- Это происходит на подсознательном уровне. Я не знаю, как это объяснить. Ты просто знаешь, что он связан с той или иной женщиной.
- Мда… Но он не станет докладывать, это точно?
- Не скажу, что я верю ему, но и, правда, связался с ней. А благополучие своей пары для волка превыше всего. Ты должна была это уже понять.
Я кивнула. Да это было так. Алекс и я тому пример. Но меня волновало то, что Мари была связана с Джо. Что если они с Сэмом подерутся, и кто-то из них пострадает? Мне бы этого не хотелось.
- Что можно сделать, чтобы решить эту их проблему?
- Когда он к нам придёт сегодня вечером, вот тогда и будем решать.
Этот его ответ мне не очень понравился, но разве я что-то могла сделать?

...

tolira: > 08.09.13 20:43


Спасибо!!!
Интрига все закрученней. Мне нравится!

...

ivs: > 08.09.13 20:46


Ирина, привет. Пожалуйста, и я рада, что нравится. Wink

...

pahistahis: > 08.09.13 21:34


Ирэн, спасибо за новые главы, чем дальше тем все интереснее и интереснее. И вот закон подлости закончилось на самом интересном месте, я ж теперь не усну. Требую продолжения банкета, то бишь романа ( шучу) Рада что Мари понравился Сэм и она ему, а то слишком жирно для Джо две девушки, к тому же Лена ему больше подходит а уж как она за него драться готова это ррррррррррр. Бедняжка Мари не за что чуть скальпа не лишилась.Вот такие мы женщины за своих мужчин биться готовы, чую что наши девочки ещё накрутят хвосты некоторым недружелюбным оборотням )))))))

...

Candy Cat: > 08.09.13 22:28


Ира спасибо!
А девушки то буйные. Ну если сейчас уже такие страсти мексиканские , то в полнолуние наверно еще нужно будет перепроверить кто там у них зверь, а кто млекопитающее!
До скорого!

...

ivs: > 09.09.13 04:48


Вера, Candy Cat, пожалуйста))))
pahistahis писал(а):
чую что наши девочки ещё накрутят хвосты некоторым недружелюбным оборотням

Защитят своих парней))))
Candy Cat писал(а):
в полнолуние наверно еще нужно будет перепроверить кто там у них зверь, а кто млекопитающее!

О, это точно. Только представьте, что они поменялись ролями. Laughing

...

ivs: > 09.09.13 18:38


olka-kroshka, рада, что заинтересовала Wink

...

HELEN SKARSGARD: > 09.09.13 21:19


Ой, сколько я пропустила, всюду не успеваю прям. Обо всём и сразу одно могу сказать, события развиваются динамично и интригующе. Но вот один вопросец, чего Лена на Мари-то кинулась? Надо было смазливую мордашку волчары расцарапать. Вот мужики! Совершенно думать головой не могут. Ну зачем было стравливать девушек? Привез бы одну, а потом съездил бы за другой, если он так переживает. А вообще, я бы на месте Лены, после такого кинула его, чтоб он выбирал. Унизительная ситуация получилась.
ivs писал(а):
Не надо меня ни с кем делить, просто я должен выбрать

И наверное ваза к месту была, но я переживаю всё же. Автор не уточнил что за ваза, хрустальная могла и голову проломить... А теперь и ещё одна проблема. Самцы из-за самочки биться будут? Или миром обойдется и тут у автора только девушки боевые?

...

Ignisilex: > 10.09.13 08:37


Враг стал можно сказать другом теперь. Жду не дождусь полнолуния Smile.

...

ivs: > 10.09.13 11:46


HELEN SKARSGARD писал(а):
Самцы из-за самочки биться будут? Или миром обойдется и тут у автора только девушки боевые?

Посмотрим, как карта ляжет.
Ignisilex писал(а):
Враг стал можно сказать другом теперь.

В какой-то степени, но ему всё же не доверяют. Тем более с Джо будут конфликты, так как к Мари у него всё же чувства тоже есть.

...

HELEN SKARSGARD: > 10.09.13 14:23


Цитата:
Тем более с Джо будут конфликты,
так как к Мари у него всё же чувства тоже
есть.

Ох уж этот Джо) нервы девушкам потерпит ещё, особенно одной из них))))
Ириш, дамочек надо бы развести по разным концам дома, чтоб они не пересекались, а то так скоро Рейдам не во что цветы будет поставить XDDD

...

ivs: > 10.09.13 16:37


HELEN SKARSGARD писал(а):
Ириш, дамочек надо бы развести по разным концам дома, чтоб они не пересекались, а то так скоро Рейдам не во что цветы будет поставить XDDD

С этим разберемся.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение