Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало



Не АнГел: > 12.02.14 06:27


Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение. хотелось бы почитать про Черепа, как он там устроился. и вообще как с новой мадамой поживает.

У Черепа "отпуск" до 22й главы, появиться на одну главу и снова исчезнет, на этот раз в ссылку, причем добровольную. Успеет еще рассказать и как устроился, и как мадам поживает. По секрету, на ушко: снял квартуру, живет один. Только об этом

...

Alya: > 12.02.14 07:58


Спасибо!Очень интересное продолжение!

Не АнГел писал(а):
Alya писал(а):
Интересно,что же сподвигло Никиту на такой неблаговидный поступок
А какой из них, конкретно?


На измену. Каждый, и Никита, и Лика, упёртый до невозможности. Легче всё в себе держать,чем адекватно поговоритьи вяснить,что друг друга тревожит. Ведь,оба видели, что с каждым что-то товрится( Но,как говорится "На нет и суда нет". И мы имеем, то,что имеем.(

...

Не АнГел: > 12.02.14 08:15


Alya писал(а):
Спасибо!Очень интересное продолжение!

Не АнГел писал(а):
Alya писал(а):
Интересно,что же сподвигло Никиту на такой неблаговидный поступок
А какой из них, конкретно?

На измену. Каждый, и Никита, и Лика, упёртый до невозможности. Легче всё в себе держать,чем адекватно поговоритьи вяснить,что друг друга тревожит. Ведь,оба видели, что с каждым что-то товрится( Но,как говорится "На нет и суда нет". И мы имеем, то,что имеем.(


Alya, рада что понравилось.
Что подвергло его на измену... а была ли она? Что мы имеем - секретарша сидела у него на коленях, это факт. Но и Лика не ангел, сколько раз Олег прикасался к ней, когда помогал раздеться? Так что тут они квиты. А остальные "факты" его измены...... а есть ли они?!
То что они упертые, с этим согласна. Вот научатся из своего "Я" делать "МЫ", научатся договариваться и уступать - тогда будет счастье

...

Alya: > 12.02.14 08:53


Не АнГел писал(а):
Что подвергло его на измену... а была ли она? Что мы имеем - секретарша сидела у него на коленях, это факт. Но и Лика не ангел, сколько раз Олег прикасался к ней, когда помогал раздеться? Так что тут они квиты. А остальные "факты" его измены...... а есть ли они?!


Ну да, на самом деле, проскользнула у меня при продчтении мыслишка "пожалуйста,пусть это будет подстроено мартышкой!" Но быстро забылась Embarassed

...

Не АнГел: > 12.02.14 09:02


Popi писал(а):
Интересно!!!хочу в блог!!!)))))


Добрый день. Добро пожаловать, блог для вас открыт

...

pahistahis: > 12.02.14 09:02


Таша, спасибо за новую главу. Если Ник появится в 22 главе, это ж сколько еще событий произойдет, интересно, интересно

...

Не АнГел: > 12.02.14 09:04


pahistahis писал(а):
Если Ник появится в 22 главе, это ж сколько еще событий произойдет, интересно, интересно

Вера, много еще произойдет. Лике придется снова с приведением столкнуться, предстоит снова в воспоминания пережить последние годы (с момента знакомства с Вадимом), да и отыскать все таки эту рыжую девушку. И это еще не всё Wink

Alya писал(а):
Ну да, на самом деле, проскользнула у меня при продчтении мыслишка "пожалуйста,пусть это будет подстроено мартышкой!" Но быстро забылась


Ну вот Sad , может еще успеешь догнать?

...

Margot Valois: > 12.02.14 10:20


Какое трогательно-нежное продолжение!
Кот умилил, и все остальные тоже умилили tender

...

yari: > 12.02.14 10:40


ну вот ... что-то Лику меланхолия одолевает.. или она сил набирается для следующего забега?? конечно 31й ДР в одиночестве для женщины это очень больно,Ник порадовал- главное понял, что пока рано докучать, просто показал, что она для него важна(прислал СМСку ровно в рождение, значит ждал, помнил)+1 ему..


ну и еще наконец-то нашла подходящего к книге ангела(ну это сугубо мое мнение)

...

Конкордия: > 12.02.14 11:34


Я бы сказала, что очень грустное день рождение получилось.

...

Не АнГел: > 12.02.14 11:48


Margot Valois писал(а):
Кот умилил, и все остальные тоже умилили

Ну им хотелось хоть как то скрасить ее одиночество. А Кот ....это отдельный разговор

yari писал(а):
что-то Лику меланхолия одолевает.. или она сил набирается для следующего забега??

Варя привет. Это мелонхолия накатывает, а скоро совсем не вмоготу станет. Устала она, от всего устала, а тут новые проблемы уже у порога.
yari писал(а):
конечно 31й ДР в одиночестве для женщины это очень больно,Ник порадовал- главное понял, что пока рано докучать, просто показал, что она для него важна(прислал СМСку ровно в рождение, значит ждал, помнил)+1 ему..

Wink
yari писал(а):
ну и еще наконец-то нашла подходящего к книге ангела(ну это сугубо мое мнение)

Ангел супер! Как раз то что нужно Guby

Конкордия писал(а):
бы сказала, что очень грустное день рождение получилось.

Люба, главное она дождалась о чем мечтала весь день, небольшой, но все таки знак внимания от мужа.

...

innapavlova: > 12.02.14 12:30


Блиин...самое интересное еще впереди Ar ох..подождем..подождем Shocked Спасибо преогромнейщее,.я прям зачитываюсь! rose

...

Не АнГел: > 12.02.14 13:06


innapavlova писал(а):
Блиин...самое интересное еще впереди Ar ох..подождем..подождем Shocked Спасибо преогромнейщее,.я прям зачитываюсь! rose

Inna, я бы с удовольствием выкладывала главы каждый день, т.к. уже две другие истории покое не дают. Просто пока физически не успеваю набирать тексты, но обещаю стараться

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение