Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На последних этажах (СЛР, 18+)



Чудышко: > 27.02.15 17:29


Молодец. От души- это ж самое главное Very Happy

...

Lubushka: > 27.02.15 17:58


Ирэн Рэйн писал(а):
Ой, да какой там шедевр

прошу не спорить Wink Banned rose

...

ПеРина: > 27.02.15 18:08


Иринка, весь день не было меня... Лечу читать

Почему не пишешь в личку?

Все, дочитала) как всегда, очень романтично tender Ирина, ты умница, спасибо за твои любовные истории!!! Мне очень нравятся все, без исключения... Жду следующую Flowers

...

ПеРина: > 27.02.15 19:01


Не, Ириш, я не писала никогда, но вот редактировать смогла бы, наверное .. Я ж филолог-литературовед Tongue хотя и филолог не правильный, могу ругаться, люблю юмор с перчинкой tease

...

innapavlova: > 27.02.15 19:25


Спасибо за хорошую историю. Как же всё чудесно разрешилось))) Поздравляю с завершением романа!!!

...

Чудышко: > 28.02.15 08:04


Ириш, но ты надолго-то не пропадай, а то ж я на этой неделе очень плотно работаю, сама знаешь, если и почитать будет нечего, то я умр... усну прямо за столом. можешь мне просто что-нибудь прислать

...

Чудышко: > 01.03.15 10:27


Можно- можно. Но есои честно, то та мне нравилась больше... Banned не потому что эта плохая, просто она у меня с тобой не ассоциируется

...

svetusi: > 01.03.15 11:12


Ириш, здравствуй! Девочки, всем привет!
Праздравляю Вас всех с первым днём Весны!!!

Ириша, поздравляю Тебя с благополучным окончанием истории Анжелики и Савелия! (Прости за задержку)

В первый день весны у тебя новый наряд. И у Светланы тоже! Замечательно!

Как там у Пушкина? "Ты, душечка, во всех нарядах хороша!"

...

siuzi: > 01.03.15 14:03


Ирэн, С Праздником! С Весной! девочки, всех поздравляю!

...

kallik: > 01.03.15 14:27


Ирочка, девочки, всех с Весной!!!
Вы все такие красотки, глаз не отвести!!! Всем счастья и добра!!!

...

Жемчуг: > 01.03.15 17:48


Иринка,ты так часто меняешь наряды что я тебя малость потеряла.Спасибо за счастливый конец романа.Разлука пошла на пользу,чтоб в будущем больше ценили друг друга.

...

lilic: > 02.03.15 09:16


Ирина здравствуйте очень понравилось ваше произведение.

...

Ирэн Рэйн: > 03.03.15 08:54


 » объявление

Милые мои читательницы! Спасибо всем, кто поздравил меня с днем писателя. Мне безумно приятно, хоть я и не считаю себя таковой. Спешу вам сообщить, что новая история начнется 9 марта! Не пропустите! Ну а пока небольшой анонс

...

kallik: > 03.03.15 16:08


Ирочка, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Ты наше плодовитое, талантливое солнышко! Вдохновения и удачи!!!
Тизер заинтриговал, не понятно, но уже интересно, ждем!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение