Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стань светом моим (СЛР, 18+)



Татсина: > 20.12.15 19:23


Татьянка писал(а):
Спасибо за интересную историю.Читала с удовольствием.
А теперь,что нам ждать?


Я выставлю новую книгу. Надеюсь, новые герои тоже будут вас волновать или возмущать.
. Буду рада встретиться со всеми снова

...

innapavlova: > 20.12.15 19:38


Поздравляю с окончанием! ! ! ! ! Flowers Огромное тебе спасибо за прекрасный роман ! tender Радуй нас пожалуйста и дальше своим творчеством! Very Happy

...

таняюшка: > 20.12.15 19:41


Танюша, большое спасибо за такую жизненную историю. Историю, которая довольно часто происходит в жизни, но НЕ всегда заканчивающаяся так счастливо, как в этой семье. Спасибо за то, как всё написано, как преподнесено нам, читателям! Желаю, от сердца, чтобы было много идей, тем, историй. Много-много читателей и всего прекрасного в жизни!
СПАСИБО! Flowers Flowers Flowers
А что ... дальше?

...

Соечка: > 20.12.15 19:48


Спасибо за столь интересную историю! Настолько все описанное жизненно, не надумано. Героям повезло, они все-таки смогли стать счастливыми.
Жду новую историю.

...

chainat: > 20.12.15 20:23


Спасибо большое за Ваш роман! Удачи и творческих успехов в будущем.

...

cholita: > 20.12.15 20:56


Спасибо! Вот не зря я верила в Валеру Smile))

...

kanifolka: > 20.12.15 22:05


спасибо огромное за чудесную историю. с удовольствием буду читать новую!

...

Ульяна Сомина: > 21.12.15 00:24


Огромное спасибо, Танюш, за чудесную историю! С удовольствием почитаю другое твое творение! rose
Все-таки желания сбываются, я так рада, что Тася осталась с Валерой и они удочерили Тасю-младшую. tender У них теперь все будет хорошо!

...

Margot Valois: > 22.12.15 11:15


Большое спасибо за светлый эпилог! Flowers
Жаль, только, что мало - только вошла во вкус, вчиталась, можно сказать - и уже эпилог... Маловато будет Laughing

...

Татсина: > 22.12.15 19:54


Всем читателям спасибо, что обратили внимание на моё произведение. В истории Таси многое взято из жизни. Возможно, она иногда кажется наивной, но вот ненадёжной и не имеющей сердце никто её не назовёт. Она упряма в своём выборе, даже вопреки себе самой. Согласитесь, ведь многие из нас неожиданно делают выбор не такой, какой был бы лучше и выгоднее.

...

Татьянка: > 22.12.15 21:01


таняюшка писал(а):
А дальше будет что-то ?

Мальчик с открытки (СЛР)https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4510520#4510520

...

Nataliua: > 23.12.15 19:35


Татьяна, спасибо за столь жизненную и не противоречивую историю! Поздравляю Вас с первой выкладкой, буду надеяться на новые интересные сюжеты)))
Давно хотела спросить не Вы ли прототип героини? Это случаем не мемуары?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение