Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дыра в стене (Новогодняя Love Story)



Юсик: > 06.11.17 00:43


Здравствуйте, с удовольствием начала читать произведение. Очень милое в то же время смешное и позитивное начало. Очень интересно окунуться в студенческие времена героев, спасибо большое побежала читать, что же будет дальше.

...

Happy: > 20.11.17 14:20


Здравствуйте,примите меня в читатели. Очень понравилось то,что уже прочитала! Flowers wo

...

Лесик: > 23.11.17 02:33


Как интересно, что такой маленький момент как музыкальные предпочтения может повлиять на мнение о человеке.

...

Ромашишка: > 24.11.17 13:32


Добрый день! Прошусь с нетерпением в тему, ибо первые 2 главы подняли настроение "на раз" и вызвали крайнее любопытство. Очень хочется узнать, что же дальше.

...

Ромашишка: > 24.11.17 15:13


Елена Миллер писал(а):
Рада, что мой рассказ так подействовал!

Прочитала. Спасибо большущее! Замечательный рассказ, очень понравился. Присматриваюсь к вашим "Лоскутным розам". Правда, последнее время стараюсь "отходить" от чтения незаконченных произведений, но уж очень понравился ваш стиль написания. И оформление тем классное, все герои в лицо (я на этом "зациклена" Laughing ) Прямо дилемма)))

...

Renata-muha: > 25.11.17 12:56


Не читала. Самое то, чтобы прочитать!

...

НатаЛис: > 26.11.17 07:35


Здравствуйте. В читателях.
Дописано: Спасибо, Лена, за прекрасный новогодний рассказ! Flowers Прочитала. Добился Репа всё-таки свою Снегурочку и кто бы мог подумать, что у нее была любовь к Коле. Да еще к Баскову, Репа конечно в начале был вне конкуренции, но хорошо, что Ира вовремя осознала и всё закончилось для голубков свадьбой. Дыра в стене - вот, что им было необходимо. Laughing Ведь кто знает, может бы девочки не додумались разукрасить физиономию Коли, если бы не дыра и смена месторасположения плаката. Второстепенные герои порадовали, хорошо прописаны характеры. Мне понравилось, пошла знакомиться с Вашим творчеством дальше. tender

...

Ландыш: > 26.11.17 12:59


Здравствуйте, Елена. Разрешите присоединиться к Вашим Читателям?! Первая половина очень понравилась. Жизненно.

Лена, спасибо. Очаровательная история. Понравилась безусловно и как навевающая воспоминания юности и молодости, и как оптимистичная жизнеутверждающая, побуждающая к открытости и умению преодолеть свою неуверенность...

...

Severianna: > 26.11.17 15:13


Совершенно случайно зашла на форум и увидела баннер, название заинтриговало, решила посмотреть, и я в восторге от Вашей истории Flowers примите в читатели?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение