Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



htanya: > 10.01.17 10:48


Оля,спасибо за главу!
Корпоратив-то шикарный получился. Но это еще не заключительная часть его.
Может Леська там танец живота им забабахает? Чтобы челюсти поотвисали. Глядишь, и Кузнецов наш передумает, да отправит свою "сисьюрити" куда подальше.
Жду продолжения.

...

Nimeria: > 10.01.17 10:51


Оля, спасибо за новую главу и гифку! Flowers

...

almoina: > 10.01.17 11:31


а чо у нас Боря до 44 годочков без семьи и детей проходил?

...

Lexi-fenec: > 10.01.17 12:14


Вот и до танцев дошли. Сейчас Лесёнок под занавес как сбацает, мало не покажется Ar терять то уже нечего, а вдруг этот танец и будет последним гвоздиком для Кузнецова?
Спасибо за продолжение.

...

Сабиноша: > 10.01.17 12:22


Оля! Ну ты мастер интриги! Затравила нас сперва гифкой, теперь этой главой. Как же теперь дождаться следующей?! В Леське я уверена- сделает таааакой танец, что Борька не выдержит.
И так весь корпоратив друг за другом глазами следят.
А Боре нашему уже под 45 значит. Офигительная разница в возрасте с Лесей... Посмотрим, что у них выйдет.

...

sensa: > 10.01.17 12:33


Коль не смогла укоротить себе последние дни практики, значит все же решила устроить себе День заслуженных нервоплясок Laughing , ведь Борис чётко и ясно дал понять, что ей с ним ничего не светит Wink
Что ж Кисель так уцепился-то за Леську, и если каялся в содеянном и опять рядом ошивается, то где ж его мужская гордость или чё там у них в таких обстоятельствах прорезается Laughing , а то смахивает, что у них взрослые игры типа госпожа/раб, чем больше она унижает и динамит, тем с большим стремлением он в бой бросается, мутный он какой-то
Shocked ничего так размах праздника, если можно приравнять с Днем города rofl теперь вполне закономерно смотрится и грядущее выступление девушек, народу ж надо хлеба и зрелищ rofl
Что Леська себя относит к виду или классу овец о многом говорит, она ж прям умнеет на глазах, гляди чего доброго скоро мыслить и действовать начнет, как гомо сапиенс, ведь развитие и теорию Дарвина никто не отменял rofl
Shocked чего это Борька творит, вон у Олеси уже комплексы неполноценности с прыщами появились rofl rofl неужели так ее боится, что притащил для защиты своей чести сиськастую белобрысую дуэнью, Laughing но если Леська так реагирует, значит методы воспитания действуют, ведь не даром говорят, что лучше раз увидеть, нежели сто раз услышать Wink кстати, это вчерашняя дразнился о Боре с этой девицей? Для профилактики то, что доктор прописал для Олеси rofl где это Максик, мог бы уже и благодарность Борику выразить Laughing
Что это за "Леся, привет, как праздник"? Это ж первый класс первая четверть rofl видать не готов был к тому, что Леська подойдет, да и не знает, что от нее можно ожидать... И зачем спрашивается будить лихо, пока оно тихо с этой практиканткой Laughing но Леська как всегда умом и сообразительностью не блещет, зачем о Киселе говорит, если он и так камень преткновения
Кузнецов неплохую отмазку и прикрытие для себя придумал, типа покурить и попутно пару слов бросить... Wink мол не при делах, весь белый и пушистый Laughing
Неувязочка вышла: "лучше только я буду тобой наслаждаться..." и "не тупи с отказом...", что-то не похоже, что ревнует и не хочет ни с кем делиться, скорее всего кому-то утереть нос и продемонстрировать, вот мол что у меня есть Tongue и это все мое, а вы можете только позавидовать и поглядеть, типичное хвастовство...
И если выступление не в платье, то в чем тогда? Embarassed
И Леська на приделе, значит должна победить в этом выступлении, точно не ударит в грязь лицом Laughing

...

ladyx: > 10.01.17 13:45


Да, весёленький корпоративчик проходит и по всей видимости самое интересное впереди. Что ж ждем выступление нашей героини.
Спасибо, Оля, безумно интересно!

...

Valencia: > 10.01.17 18:18


Автору доброго времени суток Flowers и вдохновения
Я тут посижу, почитаю)))

...

lenin: > 10.01.17 19:05


Примите пожалуйста в читатели!

...

Сабиноша: > 10.01.17 20:37


Девочки, добрый вечер! Ваше бурное обсуждение будущего танца или Леси или Бори - это круто! wo wo wo Спасибо за такие эмоции! Так веселее ждать проду

...

ru-ta: > 10.01.17 20:43


У меня тут такая запара, но не могла пройти мимо вашего междусобойчика
Елена Миллер писал(а):
В исполнении моего канцлера... даже представить себе не могу...

А чего ты, она похудела, похорошела, чего не попрыгать, а особенно с Д*****дом, она ему больше подходит.
Елена Миллер писал(а):
Елена Миллер писал(а):
Сбегут от такой красы?

Кончатся

Спросила бы: в каком смысле... но не буду...

Это как порох в пороховнице заканчивается
По главе два слова. Чего это Боря парится как малолетка, привел за собой какую-то и явно хочет Лесика выбесить, чего он добивается, он же явно ее провоцирует на что-то, только, по-моему, если она это поймет, то Боря об этом пожалеет.
С танцами Лесик опять ведется как ребенок на конфету. Что будет, что будет *чешет затылок*

...

Dexo: > 10.01.17 20:45


Кстати, а Сиськастая еще в "Улыбке" была... в баньке парилась с Борькой

За широкой Улыбкой, гл. 6 писал(а):
Отыскала уже даже Борю: сидел по ту сторону, чуть левее… с какой-то пышногрудой, белобрысой красавицей.



И был вопрос, была ли Сиськастая на ДР Киселя. Ответ: нет, не было. "Додавалка" - это другая...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение